Перейти к публикации

Октябрь месяц к нам придет, и славных деток принесет!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ведалес

Выздоравления семейству! Возвращайся скорее домой!

 

Йулька

Слава Богу, все хорошо!

Не пугай больше так!

 

В Волгограде комаров тьма налетело...размером со слона, злющие такие!

По ТВ трубят, что травить начали, у нас же скоро сезон мошкары...но пока не видно результатов, облепляют, не погуляешь вечером....

Не по всему городу такая ситуация, но мы недалеко от Волги , в пешей доступности, у воды комаров много

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не знаю, как в Украине, у нас этим клиники явно не занимаются, от желающих и так отбоя нет. Недавно самач крупная в Питере эко-клиника переехала в новое помещение и расширилась, т.к. желающих слишком много. Со всей страны едут и даже из соседних

 

Девочки, сходила на узи, все ок. Малыш шевелится, СБ ритмичное, шейка длинная, зев закрыт.

Но больше я одна с ребенком и собакой гулять не пойду (( муж запретил

 

К сожалению в этой же клинике где мне так сказали,бывшей сотруднице тоже сказали,что у них по мужскому фактору,точно никак без ЭКО,заключили договор ,заплатили и уехали на море,с моря приехали с //,ей еще говорили что это брак теста,потом после ХГЧ,что нет не могут найти плод,типа нет эмбриона...долго морочили голову,она психанула и решила ждать дома...на другом УЗИ все нашли, сейчас доче годик уже....

У подруги кума,3 или 4 ЭКО безрезультатно,винили что проблема в них,плохие новости леточки....Плюнули перешли в другую клинику, не такую крутую...с первого раза удача...

 

Хотя людей у них тьма,на ресепшене мест присесть нет...но не брезгуют, доп.заработком разводя людей....

 

А ведь многие пары услышав такой приговор,распадаются(((

 

Очень обидно,что деньги выше совести(()

 

Вот и думай,клиника занимает 1место в Укр.много иностранцев приезжает именно к ним,поток людей сумашедший.... хотя знаю и тех,кто с первого ЭКО двойней.... видимо работают 50/50

На одних рекламу,а других разводят....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталия777, у нас тоже клиники разные есть, какие то борзо разводят, какие то нет. МиД славится назначением ненужных анализов и других дорогих процедур, которые нужно сделать обязательно у них))) я долго выбирала, по отзывам. И осталась довольна результатом. Самое главное ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙, нам такой батюшка попался. Год назад младшую крестили.

О нервничал, когда малыши плакали. А в конце, когда речь напутственную говорил, моя стала агукать, беседу поддерживала. Он гоыорит:"Уйдите!".

Отошли подальше в сторону. Она опять "заговорила".

"Я же сказал, уходите!!!".

Ну ушли. Впечатление на всю жизнь.

Нда, наверно, по батюшкам надо тоже отзывы писать и чтоб их отлучали после таких выкрутасов. Они своим поведением разочаровывают во всей церкви.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пþσçτσ ξґσ çчąçτьę, :D этот смайл, типо то что сегодня среда))

 

fantahero, каждый имеет право на своё мнение)

Мне в клинике сказали что у меня проблем то и нет, и вот я первую б так и отходила, думая что проблем нет и я точно рожу в срок здорового малыша. А сейчас я капАю, капАю куда то, анализы сдаю бесконечно(платно), и к гематологу сходила, и как бы мне опять подтвердили что у меня проблем то особых и нет. Но я все равно завтра пойду и опять буду сдавать кучу анализов.....

Вот и думай что лучше как впервый раз просто наслаждаться б у которой нет проблем, или заморочиться над второй б у которой тоже нет проблем... Интернет зло

Надеюсь после этих анализов я уже и вправду выдохну!

Я не скрывала своё бесплодие, так как по сути мы планировали пол года и вб. И выйдя с больницы я четко решила что жить без детей не хочу, и через год я уже сидела в клинике, это время я уже не считаю бесплодным.

Золотая согласна, но это поймет только тот кто тоже через это прошел.

 

У нас кстати тоже на работе есть девки которым уже 33,35 и они все ждут чудо еб. И прям жаждут детишек. Скок раз я намекала что может ЭКО, но для них это дорого, я сделала вывод что видимо так дети нужны. Вот сейчас одна встала в очередь, в 19 году пойдет. И при этом за границу ездят отдыхать, и кухонные гарнитуры хорошие заказывают и тд и тп. Кому что важнее)

 

˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙, а у меня в прошлую б в 22 недели написали в неустойчивом положении плод. А к какой недели он переворачивается я уже не помню) вроде к 30й

Изменено пользователем Стеклянная красотка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведалес,

Выздоравления семейству! Возвращайся скорее домой!

 

Йулька,

Слава Богу, все хорошо!

Не пугай больше так!

 

В Волгограде комаров тьма налетело...размером со слона, злющие такие!

По ТВ трубят, что травить начали, у нас же скоро сезон мошкары...но пока не видно результатов, облепляют, не погуляешь вечером....

Не по всему городу такая ситуация, но мы недалеко от Волги , в пешей доступности, у воды комаров много

У нас тоже рядом с лесом и рекой комары огромные несколько дней пожирают уже даже через джинсы! Как так? Вот тебе и комарики...

 

Вот вчера на площадке разговаривала с знакомой о Б. Она рассказала, что муж просит второго ребенка, а она не хочет, т.к. только на работу вышла. P/S муж, который ребенка с кровати сбрасывал маленького, когда дочка ему спать мешала...который спокойно смотрел как дочка кошку душила...который кулаком с пьяной злости дверь проломил...Так вот, у нее задержка была, сделала тест на беременность, а там //...сдала хгч, а он отрицательный...пошла к гинекологу, а у нее миома матки оказалась. Ей сказали срочно беременеть, а то миома перейдет в рак. Типо, что при беременности она вырастит, но беременность не даст ей переродиться в злокачественную. Так вроде как делала ее мама. Но при миоме тяжело забеременеть и несколько месяцев уже пролетных... Операцию не разрешают. Как вы думаете правдива ли такая теория и мне сомнительно, что тест на хгч показал //, но при этом хгч небеременный? Этой девушке можно верить 50/50, поэтому сомневаюсь в ее словах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Хорошего дня девчули!

Неделек с недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка. Завтра уже пятница, это радует

 

Меня на скрининг записали 25 мая. Это будет 19+6

 

Но я Же вот сама ходила буквально неделю назад на узи, все хорошо, поэтому не переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого уже третья Б была или есть. Вы когда почувствовали малыша, именно толкания? Я слышу копошульки, но конкретно ничегобольше. Вот сегодня как-то не слышала... Переживаю... Первого услышала в 16,4, второго-16,1, а тут уже 16,6 и тишина...

Я тоже переживаю, сегодня уже 17 и 5 дней, но ощутимых шевелений не ощущаю. Списываю на то , что перерыв большой. С дочками не помню когдашевеления начинались. Все прислушиваюсь к малышу,но пока нет. Значит не только у меня так.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера Была на приеме. Она спросила про шевеления, говорю ей что явных шевелений нет. Вечером еле заметные копошульки в состоянии покоя только

Она говорит ну и нормально, некоторые на этом сроке вообще ничего не ощущают и со второй и с третьей беременностью

Послушала, говорит сердечко очень хорошо слышно, четкое ритмично ё, не переживай

 

Малыш лежал спиной

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто сталкивался или вдруг сейчас...у меня проблема: когда чихаю и кашляю ,- пардон, писаюсь!:( В прошлую беременность это было после 24 недель, прошло когда ребенку года 1.5 было. А сейчас уже давно, недель с 14:( И меня кашель мучает неделю,вместе с детьми, каждый раз проблема:( Уже с прокладками хожу даже... Вот гуляю сейчас с собакой,закалялась и понимаю,что менять и белье и прокладку :(((

Надо к врачу.

Если нет противопоказаний, помогают упражнения Кегеля

Надо укреплять мышцы.

Самое простое упр, это сжимать мышцы как когда писаешь и вдруг останавливаешься, очень помогает.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

У кого недельки с недельками :flower:

Сдача крови по утрам для меня прям наказание, как вареная рыба! Хотела спросить, глюкозо-толерантный тест все сдавать будут? Я планирую отказ писать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стеклянная красотка, Спрашивала,кто спит на спине)))

я сплю на спине

 

Девочки, здравствуйте! Я давно уже сижу тут в подполье, но, похоже, пришло время вылезать)

У меня вторая ЭКО-беременность, первая закончилась неудачно, замершей. Путь был долгий и непростой, но в итоге вот)

Ждем мальчика) сегодня была на втором скрининге, все хорошо, малыш соответствует сроку))

Прибавка веса за беременность 3 кг, но и до нее был лишний вес - около 10 кг.

 

Хочу пойти в бассейн, а то спина начинает побаливать, кто-нибудь тут ходит?

поздравляю с хорошим скринингом и сыночком!

 

в бассейн не хожу т.к у нас уже можно в море купаться.

невесомость это такой кайф! :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

У кого недельки с недельками :flower:

Сдача крови по утрам для меня прям наказание, как вареная рыба! Хотела спросить, глюкозо-толерантный тест все сдавать будут? Я планирую отказ писать...

я не буду его сдавать. В прошлый раз не смогла, в этот раз даже пытаться не буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И 8 лет безнадеги позади... Была бы по младше, ещё бы за криошкой сходила... Ну почему мы так долго ждали???? Чуда??? Злюсь иногда прямо...на себя

 

Чудеса не мой профиль...

 

я очень хочу пойти потом за третим. надеюсь что здоровье позволит, возраст мне не мешает :-)

когда смотрю в результаты скрининга, там пишут что возраст мамы на момент родов будет 44... не верится что это про меня :-)

первые роды были после 7-го победного протокола, сейчас беременность после крио.

хочу кормить до 1,5 минимум и потом снова в крио. надеюсь ничего не помешает.

 

я хорошо помню как тяжело было решиться на ЭКО особенно когда тебе говорят что все в порядке.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!)

мы с УЗИ

Девочка, вес 200гр, БПР 37, плацента по передней стенке толщина 20мм, степнь зрелости 0, расположена высоко, шейка закрыла 47мм, рубец после двух к/с 3мм толщиной. все показатели соответствуют сроку 17-18 недель. Скрининг на 6 июня назначили.

Дочка как бы "стоит" в животе, ногами виз, поэтому пиночки я стала ощущать в область промежности)) говорят должна менять положение...но уже 4 дня как ощущаю это толчки куда-то вглубь, в промежность и положение она не меняет))

 

Доброе утро девочки!

У кого недельки с недельками :flower:

Сдача крови по утрам для меня прям наказание, как вареная рыба! Хотела спросить, глюкозо-толерантный тест все сдавать будут? Я планирую отказ писать...

что это за тест такой?) я даже не слышала..
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

У кого недельки с недельками :flower:

Сдача крови по утрам для меня прям наказание, как вареная рыба! Хотела спросить, глюкозо-толерантный тест все сдавать будут? Я планирую отказ писать...

И я скорее всего буду отказ писать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, вот и я не хочу, сдала для собственного успокоения гликированный гемоглобин, месяца через 1,5-2 еще раз сдам и точно буду спокойна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки,

У кого недельки с недельками!

У кого скрининг, только хороших результатов!

У кого Экватор, с половинкой срока !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carpe_Diem, тест на толерантность к глюкозе, на гестационный сахарный диабет, сдается у нас где-то в 24 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!)

мы с УЗИ

Девочка, вес 200гр, БПР 37, плацента по передней стенке толщина 20мм, степнь зрелости 0, расположена высоко, шейка закрыла 47мм, рубец после двух к/с 3мм толщиной. все показатели соответствуют сроку 17-18 недель. Скрининг на 6 июня назначили.

Дочка как бы "стоит" в животе, ногами виз, поэтому пиночки я стала ощущать в область промежности)) говорят должна менять положение...но уже 4 дня как ощущаю это толчки куда-то вглубь, в промежность и положение она не меняет))

 

что это за тест такой?) я даже не слышала..

Поздравляю с девочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы всю прошлую неделю провели в больнице - у ребенка обнаружили норовирус.

А вчера со мной произошло ЧП. Вышла в 11:20 на прогулку с ребенком, самокатом и собакой. Прошли не спеша метров 600 в темпе ребенка, и тут у меня заколотилось сердце и закружилась голова. Я поняла, что если не лягу прямо там, то буквально рухну. А лягу - ребенок остается без присмотра. В общем, откинула все правила приличия в сторону, отошла в тенек и легла. Ребенок в животе очень активно шевелился. Видимо, ему тоже было плохо. У меня по недомыслию с собой ни головного убора, ни воды, а солнце уже безжалостно пекло. Вызвонила одноклассницу из соседнего дома, она как раз со своей дочкой гуляла. Довела меня до дому.

Ребенок в животе затих, а у меня как будто небольшое жжение внизу было. Выпила вчера таблетку метацина, записалась в платную клинику у дома на сегодняшний вечер на цервикометрию, а сама думаю. жив он там или нет, шевелений не чувствую ((( Живот не болит, но очень страшно (((

ой Юль, ни чего себе приключения...

здоровья вам!

думаю что всё хорошо с малышиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carpe_Diem, тест на толерантность к глюкозе, на гестационный сахарный диабет, сдается у нас где-то в 24 недели.

Вчера была на приеме у врача в ЖК, она мне тоже предложила сдать этот анализ, почему будите отказ писать? А то я согласилась, а может и не надо это мне пол дня в ЖК просидеть.

 

Много я набрала, за 3 недели 2,5 кг, завтра на контрольное взвешивание иду. Я врачу объясняю что окрошки налопалась, отекла, а она что же так много едите. Сегодня на весы встала уже за сутки минус 1 кг 100 кг.

Еще в может какая то фигня, канефрон пила, не помог. Выписала мне вчера манурал 1 пакетик, одноразово. Завтра пересдам анализ мочи, посмотри, что будит, не хочется на антибиотики соглашаться. Хотя монурал тоже антибиотик. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой и принимал монурал?

 

врединКа1982, вот и я не хочу, сдала для собственного успокоения гликированный гемоглобин, месяца через 1,5-2 еще раз сдам и точно буду спокойна)

А этот анализ тоже на сахар? Взамен того?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была на приеме у врача в ЖК, она мне тоже предложила сдать этот анализ, почему будите отказ писать? А то я согласилась, а может и не надо это мне пол дня в ЖК просидеть.

 

А этот анализ тоже на сахар? Взамен того?

Я не думаю что моей "беременной поджелудочной" нужна такая нагрузка, плюс не думаю что у меня будет ГСД, что собственно и подтвердил результат анализа на гликированный гемоглобин, он показывает уровень сахара крови за 3 последних месяца.

Я пила монурал с сыном в 17 недель, был цистит. Ничего страшного в разрешенных антибиотиках не вижу, на мой взгляд инфекция опасней.

У меня сейчас в бакпосеве и мазке одинаковые бактерии высеялись, пропила антибиотик.

 

И ко мне на "ты" можно :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...