Перейти к публикации

Октябрь месяц к нам придет, и славных деток принесет!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Issa

post-19991-0-92520200-1526571942_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Вот поэтому я решила вылечить все зубы, пока не ничего не болит. Я и без укола спокойно смогла, врач хороший, давно к нему хожу. Зубы плохие, думаю затяну, вообще без зубов останусь. В общем почти все сделала, один остался.

Я вообще зубы не запускаю,всегда все вовремя лечу,а тут как назло,врач сказала,что этот лечить 24 мая будем,а он раньше заболел(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик,у кого недельки с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. К теме про контрацепцию)Я после этих родов хочу трубы перетянуть. Даже если еще потом 100 мужей будет рожать больше не буду. Тяжеловато уже. Вены на ногах начали вылезать. 4 мне точно за глаза хватит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталия777

Спасибо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На ночь эскимо заточила, теперь баюшок.

Спокойной ночи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. К теме про контрацепцию)Я после этих родов хочу трубы перетянуть. Даже если еще потом 100 мужей будет рожать больше не буду. Тяжеловато уже. Вены на ногах начали вылезать. 4 мне точно за глаза хватит)))

Я пока даже не знаю , как буду предохраняться, последние 5 лет забыла вообще что это такое. Хочу через пару лет опять планировать. Потому что с моими трубами неизвестно смогу ли я еще раз забеременеть сама. А пока пару лет передых сделать хотим, таблетки не очень хочется, спираль тоже. Так что пока даже не знаю.

 

На ночь эскимо заточила, теперь баюшок.

Спокойной ночи

А я наелась роллов и клубники )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже нвчала переживать за вес.. плюс 4,5 кг от начала б. Что дальше будет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Всех с хорошим узи, экватором и Issa,  , с днём рождения! Не могла вчера зайти, беготня весь день была... Сегодня у дочки выпускной в саду, а у меня с платьем беда, костюм не дошит, так ещё помимо этого куча дел. А сейчас на нервах проснулась в 4 утра и не могу уснуть. Ну хоть вас перечитала)))

Изменено пользователем Smile_ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Всем хорошего дня и отличного настроения!

 

Доброе утро! Всех с хорошим узи, экватором и Issa,  , с днём рождения! Не могла вчера зайти, беготня весь день была... Сегодня у дочки выпускной в саду, а у меня с платьем беда, костюм не дошит, так ещё помимо этого куча дел. А сейчас на нервах проснулась в 4 утра и не могу уснуть. Ну хоть вас перечитала)))

Отлично понимаю насчёт выпускного. У меня через неделю выпускной в 4 классе, мало беды его организация( я в родительском и занимаюсь всем сама), так ещё наряд дочке никак не найдём. Вчера вот столько рынков и ТЦ облазили, народном из рынков я и упала. :(

Понимаю, что в дет.саду было проще. А сейчас ей не угодишь : то для бабушек, то детское все для неё. Купили юбку-пачку. Теперь верх к ней подобрать никак не можем. Ума не приложу, куда ещё с ней съездить!

 

А у младшей (пока младшей :) )завтра «джинсовая вечеринка» в школе. Хорошо, что организует все учительница, но с меня фрукты и букет ей.

Но вот ещё за свою ногу переживаю - пойду такая красивая, с ободранной коленкой.

Изменено пользователем Olgabaz33
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже нвчала переживать за вес.. плюс 4,5 кг от начала б. Что дальше будет(((

От начала беременности у меня примерно +4

Мне кажется, нормальная прибавка

 

Цветочек♡

Я всё жду когда в Волгограде подешевле будет клубника, пока ещё не покупаю...

 

Девочки доброе утро

Хорошего дня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgabaz33,  не пугай меня! Если сейчас столько нервов, то что будет потом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

От начала беременности у меня примерно +4

Мне кажется, нормальная прибавка

 

Цветочек♡

Я всё жду когда в Волгограде подешевле будет клубника, пока ещё не покупаю...

 

Девочки доброе утро

Хорошего дня

Я с огорода рву каждый день наедаюсь )))

 

А я уже нвчала переживать за вес.. плюс 4,5 кг от начала б. Что дальше будет(((

Я тоже начала переживать, у меня +5,5(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!У кого недельки с недельками :flower:

Я сегодня к врачу на плановый прием. надеюсь запишут на скрининг второй, еще не записывали.

По поводу веса я пока по нулям, хотя к врачу прихожу все время во второй половине и естественно к утреннему добавляется +1 кг, и они его записывают.не понимаю я как можно отследить какую-либо динамику если взвешивать вечером.

По поводу контрацепции я и не знаю, что будем делать)Мы два года с половиной в открытую живем, я и не рассчитывала на Б. Таблетки точно пить не буду, мне после ВБ прописывали и я за 2 месяца 6 кг набрала, больше не хочу экспериментировать. спираль тоже ставить не буду. ППА будем наверно. А вообще если по финансам бедствовать не будем, я хочу опять в открытую и за дочкой сходить, сразу хочу, но это пока нет 2 ребенка, может и сложно будет и я передумаю.

 

По поводу выпускных девочки очень вас понимаю!Сама в прошлом году все готовила в саду, одна, покупала, организовывала, так еще и недовольные родители оказались, которые палец о палец за все годы не ударили и еще и что-то их не устроило. Так обидно было, сказала больше никогда не пойду. Не благодарное это дело. поскорее бы уже каникулы, школа эта уже в одном месте. Я же работаю учителем и сын в первом классе под боком, короче жду теперь каникул больше чем он :D и как учитель и как родитель. Весь день то чужих учу, потом своего. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я мало того что за 5 месяцев приема таблеток набрала почти 5 кг, так еще и забеременела на них. Больше не хочу даже пробовать

это был мой первый и последний раз когда я их пила

 

Всем доброго пятничного дня. Ура ура, наконец наступила пятница. Бесит работа, хочу в декрет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я мало того что за 5 месяцев приема таблеток набрала почти 5 кг, так еще и забеременела на них. Больше не хочу даже пробовать

это был мой первый и последний раз когда я их пила

 

Всем доброго пятничного дня. Ура ура, наконец наступила пятница. Бесит работа, хочу в декрет

Я как-то пила Джесс, кисту лечила. Пила три месяца, на них не поправлялась, но 2 месяца были дикие головные боли по утрам каждый день, на третий месяц только пришло привыкание и головные боли прошли. А от Регулона я поправлялась, прописывали после выкидыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я несколько раз Джес пила и на крайний раз стали вены на ногах болеть. А от ОК опасность тромбозов. Боюсь теперь что-то такое пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я как-то пила Джесс, кисту лечила. Пила три месяца, на них не поправлялась, но 2 месяца были дикие головные боли по утрам каждый день, на третий месяц только пришло привыкание и головные боли прошли. А от Регулона я поправлялась, прописывали после выкидыша

я Джес плюс пила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я несколько раз Джес пила и на крайний раз стали вены на ногах болеть. А от ОК опасность тромбозов. Боюсь теперь что-то такое пить.

Да я тоже теперь когда узнала о своей наследственной тромбофелии, тоже не хочу ОК пить

 

Я несколько раз Джес пила и на крайний раз стали вены на ногах болеть. А от ОК опасность тромбозов. Боюсь теперь что-то такое пить.

Да я тоже теперь когда узнала о своей наследственной тромбофелии, тоже не хочу ОК пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то пила Джесс, кисту лечила. Пила три месяца, на них не поправлялась, но 2 месяца были дикие головные боли по утрам каждый день, на третий месяц только пришло привыкание и головные боли прошли. А от Регулона я поправлялась, прописывали после выкидыша

А я вот именно на Джес и поправилась, чтобы противозачаточные правильно подобрать, я считаю нужен очень грамотный врач.

 

Я как-то пила Джесс, кисту лечила. Пила три месяца, на них не поправлялась, но 2 месяца были дикие головные боли по утрам каждый день, на третий месяц только пришло привыкание и головные боли прошли. А от Регулона я поправлялась, прописывали после выкидыша

А я вот именно на Джес и поправилась, чтобы противозачаточные правильно подобрать, я считаю нужен очень грамотный врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в свое время Регулон пила, нормально все было.

Действительно,все индивидуально.

Но и лет мне тогда было....22....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, че за фигня. Сижу на работе и мне прям пахнет от меня грудным молоком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, че за фигня. Сижу на работе и мне прям пахнет от меня грудным молоком ������

ооо, как я тебя понимаю,у меня как то был день, когда от меня тоже прям перло молоком,прям бесилась,думала облилась.На следующий день все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! :Hello: Я сто лет не заходила, но всё-всё прочитала, ура!))

 

Я тоже пила ОК-Джес+. Они очень помогли мне с кожей- были серьезные проблемы в течение 3-х лет. Но зато что-то произошло с волосами: после отмены они начали выпадать и это продолжается до сих пор! Б не помогла перестроиться. Новые растут, но блин..я уже замучилась (прошло 8 месяцев уже). С ужасом думаю, что после родов ещё больше будут выпадать. По поводу веса- набрала 5кг, но думаю это и по другим причинам. Сейчас у меня вес 65.5, а был 56-57 до приёма таблеток. В начале Б был 62.

 

Я очень рада за ваши успешные результаты! Маленькие человечки все больше заявляют о себе! Я пожалуй тут единственная, кто не чувствует активных шевелений. "Пузырьки воздуха" появились в 17+6, но они так редко бывают. Как будто лопается пузырик, правда. Очень нежно. А в конце 16 недели и до сих пор у меня щекотка в районе диафрагмы, вот не знаю, что это такое! как будто мышца сокращается медленно-медленно и это достаточно приятно. Больше ничего :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...