Перейти к публикации

Октябрь месяц к нам придет, и славных деток принесет!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Теплая Кошка,  добро пожаловать!!!

 

Добрый день девочки! Неделек с недельками !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Katrina 88, спасибо))

 

Наталия777, спасибо!!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теплая Кошка

Привет!

Из какого района ты?

Я кировчанка!

Добро пожаловать!

 

Ты не поверишь, вот на днях только думала, странно, что из Волгограда я в теме одна, должен же быть ещё кто-то!

 

 

По поводу инсеминации....врач мне предлагала её, но получилось ЕБ до того, как я решила бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки! насчет веса, мне кажется, не стоит переживать, кто 4-5 кг набрал, это нормальная прибавка! 350 в неделю - точно норма. у меня если считать от минимального веса перед Б (он недолго держался, толкьо похудела) - получается уже 8,5, а если от обычных моих 55 кг, то 7 набрала. все говорят, что у меня только живот появился. остальное все осталось такое же. ну и грудь была 2,5, а сейчас 4))

все потом уйдет!

в прошлую Б к этому моменту набрала меньше, около 5, но зато в период с 25 недель до родов прилетело ко мне 11 кг.

ниче, все ушло потом с лихвой, как закончила ГВ в 2.5 года - весила на 5 кг меньше, чем до беременности)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

У меня результаты пришли вчерашние. Как врач и говорила, все в норме!

Только МНО опять завышен но я на него глаза закрыла при норме до 1 у меня 1.03 думаю фигня, в прошлый раз на 0.1 был выше, гематолог сказала норм.

А вот те 2 анализа про которые я упомянала, в этом городе вобще ни в одной лабе их нет! Не перестаю удивляться и ценнику и качеству и количеству услуг! Приеду домой только потом сдам

У меня в общем счёте 8 анализов где-то, я ещё попутно сахар сдала и гемоглобин, был 131, уже 128, тоесть снижается, вот ферритин не сдала может повысился чуток за счёт железа

 

Теплая Кошка, добро пожаловать! Распологайся) вот значит кто у нас будет экватор замыкать! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стеклянная красотка

Хорошо,что результаты в норме!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я кстати сегодня проснулась с полным ощущением что я ещё не ложилась!! Было у кого так?

 

И у меня защимило лопатку, что за боль незнаю как описАть, как будто нож вставили и при каждом движении резкая простреливающая боль. Даже тарелку поднять не могла, причем обеими руками. Легла не могла пошевелить ни одной конечностью( малявка ноет кушать а я ною от ацкой боли( хорошо оставалось 20 минут до прихода папы, попросила через боль мне размять, не особо помогло, защимило где-то прям внутри. С утра болит, но вот в обед вобще жесть была. Еле еле после ванной ребенка одела. Щас тоже ноет, незнаю уже как поразминать, мяча нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теплая Кошка, добро пожаловать!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стеклянная красотка

Я сегодня тоже встала с ощущением что я не ложилась спать.

Глаза разлепить не могла.

Хоть легла вовремя.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласковый май, а я глаза каждый день разлепить не могу) сова конкретная) а сегодня я как мешок себя чувствовала, причем который палками побили... Лежала неудобно наверное, отсюда и защимление походу

 

onmymind, у меня кстати в эту б тоже волосы остались как были, я все жду когда они густыми то станут, хоть на пару месяцев) или не время ещё или беременность б рознь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стеклянная красотка

Апликатор кузнецова, теннисный мячик, что нибудь есть такое чтоб полежать?

 

И при обострении при боли массаж противопоказан вообще. Можно сделать только хуже

Это я тебе говорю как врач)))))

У меня просто очень больная спина вся и я многое прошла и знаю именно по этой теме. Массаж ни в коем случае

Можно сделать прогревание, натереть миновазином, потом целофан сверху и сверху теплый шарф и часа 2-3 походить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, да я знаю что нельзя( но когда болит голова 2е суток подряд кроме массажа шеи забыть о боли хоть на 5 минут ничего не помогает, и сейчас такая же ситуация, я встать не могла. Он мне именно нашел то место где колит и я смогла перевернуться хотябы.

А греть разве можно? Да и не помогло бы наверное, внутри что-то замкнуло

 

Блин я с тёплым шарфом вобще умру, я незнаю куда от жары дется.. кстати был вариант что меня продуло, но отпал, спали мы с закрытым окном не смотря на жару, я именно боюсь что продует, да и шум во дворе напрягает, гуляют сейчас и по ночам

 

Я вобще что зашла) посоветуйте солнцезащитный крем для малявки, и нужен он вообще или нет?

Ходим в штанах гулять, футболку одеваю, а вот ещё и ноги открыть чёт боюсь, лицо под козырьком. Ну штаны ещё одеваю потому что падает на колени постоянно, но как вариант думала снимать в песочнице или на прорезиненной площадке.

Он кстати смуглый

Изменено пользователем Стеклянная красотка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стеклянная красотка, у нас сейчас солнцезащитный крем Chicco, SPF 50, но у меня очень белокожий ребенок, кремом пользуемся всегда. Мне нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жара, солнцезащитный крем... У нас сегодня -1 утром и местами снег. Лето, похоже, в этом году отменяется. Деревья толь-только начинают листочки распускать. Я уж молчу о том, что не цветёт ещё ничего практически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стеклянная красотка,&nbsp

Да, греть можно. Но мази согревабщие нельзя в Б а вот меновазин мне разрешили

 

Я кремом мажу солнце защитным только когда мы на пляже. Если просто гуляем в футболке и шортах либо платьешке то ничем не мажу

 

У нас хоть и +20 но ветер каждый день сильный ледяной

Земля еще холодная потому что только вот неделю как стоит погода более менее . Листья только вот недели две назад распустились

 

Вообщем ходим еще в ветровках да кофтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшк@, врединКа1982, это вам уже 3,4 года, а когда как мы были тоже пользовались? Я вот в том году что-то не парилась) нам 6 месяцев было, в коляске же сидел, а спать от солнца разворачивала. Сейчас вот задумалась когда постоянно на солнце

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата почему может колоть во в?@#$%&?

Блин, ЖК теперь только в понедельник

 

Слово зашифрованное это сайт видно мне зашифровал.

В-общем вход по-женски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям колит? У меня были плщипывания, в итоге нашли молочницу, которой сто лет не было, доделываю свечи с пимафуцином.

 

Привет вам девочки из больнички((( вчера после обеда заболел живот не сильно, но как то незорошо то тянул, то распирал до ночи, папаверин дадеине очень помог, хотя всегда помогал отлично. Ночь спала отлично, не болело ничего, утром опять заболел, поехала в жк , оттуда прямиком в стационар. В результате повышенный тонус, шейка коротковата, сколько точно не сказали. Вот откуда он взялся этот тонус, лежала дома , удаленно работала на диване.. во вторник все было хорошо на скрининге и шейка была 43(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

 

К сожалению для многих аборт - это плевое дело. Один из методов контрацепции.

Я сейчас понимаю, что это последний ребенок. Больше не потяну. Не по здоровью, не материально. Думаю, чем предохраняться. Решила трубы перевязать после родов. Иных вариантов не вижу. Но тут я четко понимаю, что всё. А на аборт не смогу пойти точно.

 

 

Эх. С грустью и тоской вспоминаю свои командировки. Жизнь в гостиницах, ресторанная еда...

У меня 50% рабочего времени были командировки.

трубы тоже могут неправильно перевязать. По статистике 3% женщин с перевязанными трубами беременниют вновь)) этотя в ЖК на стенде вычитала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшк@, врединКа1982, это вам уже 3,4 года, а когда как мы были тоже пользовались? Я вот в том году что-то не парилась) нам 6 месяцев было, в коляске же сидел, а спать от солнца разворачивала. Сейчас вот задумалась когда постоянно на солнце

в этом году еще у нас лета не было. Ни в прошлом году ни в позапрошлом не мазала если просто гуляли, только на пляж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям колит? У меня были плщипывания, в итоге нашли молочницу, которой сто лет не было, доделываю свечи с пимафуцином.

 

Привет вам девочки из больнички((( вчера после обеда заболел живот не сильно, но как то незорошо то тянул, то распирал до ночи, папаверин дадеине очень помог, хотя всегда помогал отлично. Ночь спала отлично, не болело ничего, утром опять заболел, поехала в жк , оттуда прямиком в стационар. В результате повышенный тонус, шейка коротковата, сколько точно не сказали. Вот откуда он взялся этот тонус, лежала дома , удаленно работала на диване.. во вторник все было хорошо на скрининге и шейка была 43(((

Поправляйся давай )))

 

 

в этом году еще у нас лета не было. Ни в прошлом году ни в позапрошлом не мазала если просто гуляли, только на пляж

У нас жара 30 градусов, аж тяжко )))

 

Девчата почему может колоть во в?@#$%&?

Блин, ЖК теперь только в понедельник

 

Слово зашифрованное это сайт видно мне зашифровал.

В-общем вход по-женски

У меня покалывает где-то в районе левого яичника, не знаю что это. Но бывает не часто и быстро проходит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стеклянная красотка,  в вашем возрасте мазала кремом мое солнышко спф50, в этом году себе и старшей купила нивея тоже спф50. Детки оба смуглые мажу только плечики, кисти рук снаружи и спереди ножки выше ступней немного. Себе мажу лицо,т.к. в те Б появлялись пигментные пятна, сейчас прячусь от солнца всеми силами, хотя у нас тоже пока погода никакая +3+10 максимум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот точно говорили, девочки, ждали зашевелится и успокоимся, ага не тут то было, теперь переживаю, что-то мало, что-то плохо слышно (((( пипец (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласковый май,  у меня именно в Б колит перкодически, редко очень, врач предположила, что связки растягиваются и отдают туда, это если мазок в полном порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

трубы тоже могут неправильно перевязать. По статистике 3% женщин с перевязанными трубами беременниют вновь)) этотя в ЖК на стенде вычитала.

В такой ситуации я со спокойной совестью буду рожать))) Тут уж точно воля Божья будет, а это значит, что и лужайка к зайке прилагаться будет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...