Перейти к публикации

Октябрь месяц к нам придет, и славных деток принесет!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Всем привет! :)

 

Всех неделек с недельками! :)

 

У кого экватор с экввтором! :)

 

Мы тоже дождались, экватор сегодня! Урааа! :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!

 

SKatenok, с экватором!!)

 

Ласковый май, вот видимо так и есть, тоже слышала что прям редкие редкие пиночки у некоторых всю б, а меня ляль уже сейчас прям балует)

И хорошо что это после рождения вобще не сказывается, у свекрови вот так было, один еле пинался, родился гиперактивным, а второй в животе прыгал, а родился меланхоличным)

У меня пока как прыгал в б, так и прыгает и носиться по дому) даже представить не могу как выглядит спокойный ребенок)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SKatenok

С ЭКВАТОРОМ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Я уже сбилась когда у меня недельки. По мес одно, по каждому УЗИ все раньше и раньше срок ставят, по декрету ещё раньше от 14 до 3 октября) по последнему УЗИ сегодня 20 недель ровно в четверг мне на скрининг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по м срок в итоге считаю, хоть у меня и м на 2 дня раньше чем я в жк сказала, считаю по жк теперь. Незнаю как со вторым третьим ребенком, а с первым я по пдр которое на УЗИ ставили переходила 2+ недели, и неделю от даты м

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не парюсь ...по 1 дню последних месячных считаю да и всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Я уже сбилась когда у меня недельки. По мес одно, по каждому УЗИ все раньше и раньше срок ставят, по декрету ещё раньше от 14 до 3 октября) по последнему УЗИ сегодня 20 недель ровно в четверг мне на скрининг.

у меня тоже разные сроки,- по УЗИ на 5 дней больше срок.Я считаю М.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже по месячным считаю. Ой девочки, так хотела свежего горячего борща, наварила со молодыми овощами, наелась до отвала, теперь лежу как тюлень )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я черешни и арбуза хочу безумно. Черешни вчера купила, наелась, но она еще не очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я мороженого натрескалась, ещё и на голодное)) лежу дитё укладываю, а сама есть хочу...

Я вобще незнаю когда до нормальных фруктов ягод очередь дойдет, все неспелое...

Клубника есть но не местная( свою я в этом году почти и не увижу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера нашу клубнику ела. Но как-то не принимает мой желудок и поджелудрчная-тошнило весь день...

Жду черешню и малину:)

Черешня уже есть,но невусная-водянистая. Я такую не люьлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я черешни и арбуза хочу безумно. Черешни вчера купила, наелась, но она еще не очень

Ооо, я черешню очень люблю, жду пока во дворе поспеет. Клубнику с огорода уже вовсю трескаю. И арбуза с дыней очень хочу тоже )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСем привет, девочки. Я в панике. Со вчерашнего вечера болит живот. Утром тоже легче не стало. Шевелений не чувствую. В итоге пошла на УЗИ. Перед УЗИ пописала и мне показался розоватый оттенок на бумаге после мочеиспускания. Врач (как я поняла, не гинеколог, а просто узист) сказал, все ок, но гипертонус. Малыш шевелится, СБ 140, все нормально, отслойки нет. Все по сроку.

В итоге я успокоилась, ухожу от него и опять хочу писать. Вытираюсь - алая кровь! Не много, не течёт, но конкретная кровь . Я вышла и рыдаю, началась истерика настоящая, сама не ожидала. Пришёл этот узист и говорит - не переживай , такое бывает, полежи дома часа 4-5, если будет хуже, вызови скорую . Потом пришла ещё тетка какая-то и говорит - ой, у некоторых всю Б идут месячные. Меня это поразило конечно от врача слышать.

Вызвала такси и домой. Лежу. Хочу постоянно писать. Трусы чистые, но после каждого пописа - кровь. Жду мужа , тк не с кем оставить ребёнка. Он будет через час. Буду вызывать скорую, думаю. Что это может быть, если отслойки нет.. сожрала валериану с пустырником. Сейчас буду звонить знакомой гинекологу, пока мужа жду. Страшно ((((

 

Гинеколог тоже сказала понаблюдай , выпей дицинон и папаверин, ношпу, Магне Б 6, говорит это скорее шейка и эрозия моя . Хотя с чего ей .. ни секса не было, никаких воздействий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСем привет, девочки. Я в панике. Со вчерашнего вечера болит живот. Утром тоже легче не стало. Шевелений не чувствую. В итоге пошла на УЗИ. Перед УЗИ пописала и мне показался розоватый оттенок на бумаге после мочеиспускания. Врач (как я поняла, не гинеколог, а просто узист) сказал, все ок, но гипертонус. Малыш шевелится, СБ 140, все нормально, отслойки нет. Все по сроку.

В итоге я успокоилась, ухожу от него и опять хочу писать. Вытираюсь - алая кровь! Не много, не течёт, но конкретная кровь . Я вышла и рыдаю, началась истерика настоящая, сама не ожидала. Пришёл этот узист и говорит - не переживай , такое бывает, полежи дома часа 4-5, если будет хуже, вызови скорую . Потом пришла ещё тетка какая-то и говорит - ой, у некоторых всю Б идут месячные. Меня это поразило конечно от врача слышать.

Вызвала такси и домой. Лежу. Хочу постоянно писать. Трусы чистые, но после каждого пописа - кровь. Жду мужа , тк не с кем оставить ребёнка. Он будет через час. Буду вызывать скорую, думаю. Что это может быть, если отслойки нет.. сожрала валериану с пустырником. Сейчас буду звонить знакомой гинекологу, пока мужа жду. Страшно ((((

Только не нервничай. Где твой малыш прикреплен? У меня было такое в 8 недель, отслойки не было, просто из-за того что он полностью перекрывал внутренний зев такое было. Лучше конечно в стационар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, что значит понаблюдай, если кровь, срочно в стационар. Зачем рисковать и чего то наблюдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По передней стенке . Плацента 48 мм от внутреннего зёва. По УЗИ все хорошо ттт. Сейчас шевелится , чувствую чуть . Причём там где по УЗИ ножки, там и чую.

Стараюсь успокоиться. У тебя тоже алая была? Как от пореза.

 

блин, что значит понаблюдай, если кровь, срочно в стационар. Зачем рисковать и чего то наблюдать

я тоже так думаю , что так спокойнее. Приедет муж - позвоню сразу в скорую.

 

Цветочек♡,  чуть выше тебе ответ, не нажала ответить(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Только не нервничай. Где твой малыш прикреплен? У меня было такое в 8 недель, отслойки не было, просто из-за того что он полностью перекрывал внутренний зев такое было. Лучше конечно в стационар.

если плацента перекрывает полностью зев и идет кровь Особенно во 2 и 3 триместре это еще хуже чем отслойка, с этим в стационаре лежат неделями, потому что это очень опасно, по сути это та же самая отслойка только там где вызывает сильное кровотечение, там где зев

 

У меня в прошлую Б была кровь такая прям красная, но тоже не постоянно текла а вот после туалета в основном. Положили в стационар, уколы прокололи, капельницы, но сказали что это гематома выходит, ничего страшного, но на всякий случай прокололи

Изменено пользователем врединКа1982
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Issa,  лучше не ждать и в стационар. Перестраховаться не помешает.

Держитесь там с малышом, все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Issa, страшно не то слово( надеюсь все не очень серьезно! Ничего дельного не посоветую( поддержать хочу! И обязательно в больничку, это верно. Не теряйся, напиши потом что все хорошо! Переживаем(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСем привет, девочки. Я в панике. Со вчерашнего вечера болит живот. Утром тоже легче не стало. Шевелений не чувствую. В итоге пошла на УЗИ. Перед УЗИ пописала и мне показался розоватый оттенок на бумаге после мочеиспускания. Врач (как я поняла, не гинеколог, а просто узист) сказал, все ок, но гипертонус. Малыш шевелится, СБ 140, все нормально, отслойки нет. Все по сроку.

В итоге я успокоилась, ухожу от него и опять хочу писать. Вытираюсь - алая кровь! Не много, не течёт, но конкретная кровь . Я вышла и рыдаю, началась истерика настоящая, сама не ожидала. Пришёл этот узист и говорит - не переживай , такое бывает, полежи дома часа 4-5, если будет хуже, вызови скорую . Потом пришла ещё тетка какая-то и говорит - ой, у некоторых всю Б идут месячные. Меня это поразило конечно от врача слышать.

Вызвала такси и домой. Лежу. Хочу постоянно писать. Трусы чистые, но после каждого пописа - кровь. Жду мужа , тк не с кем оставить ребёнка. Он будет через час. Буду вызывать скорую, думаю. Что это может быть, если отслойки нет.. сожрала валериану с пустырником. Сейчас буду звонить знакомой гинекологу, пока мужа жду. Страшно ((((

 

Гинеколог тоже сказала понаблюдай , выпей дицинон и папаверин, ношпу, Магне Б 6, говорит это скорее шейка и эрозия моя . Хотя с чего ей .. ни секса не было, никаких воздействий

Лучше ничего не ждать, вызывать скорую и ехать в больницу. Там пусть второй специалист посмотрит. Если вс нормально, отпустят домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Issa

Не ждать, в больничку срочно.

Что за блин врачи такие....

 

 

С Божьей помощью, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Issa,  главное не нервничать!!! Думай о малыше!!!

Когда я была в группе декабрята,та у девочки вообще кровотечения было, причину так и не нашли,с ребенком все хорошо, выносила и родила...

Так что не переживай!!!

 

Ну лучше, перебдеть и в скорую!!!

 

Всем приветик,недельки с недельками!!!

У кого экватор,поздравляю, пол пути пройдено!!!

 

Девочки,кто чем мажет живот,от растяжек???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По передней стенке . Плацента 48 мм от внутреннего зёва. По УЗИ все хорошо ттт. Сейчас шевелится , чувствую чуть . Причём там где по УЗИ ножки, там и чую.

Стараюсь успокоиться. У тебя тоже алая была? Как от пореза.

 

я тоже так думаю , что так спокойнее. Приедет муж - позвоню сразу в скорую.

 

Цветочек♡,  чуть выше тебе ответ, не нажала ответить(

Нет, кровь коричневая была. Но я сразу в стационар. Через пару дней все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Issa,  главное не нервничать!!! Думай о малыше!!!

Когда я была в группе декабрята,та у девочки вообще кровотечения было, причину так и не нашли,с ребенком все хорошо, выносила и родила...

Так что не переживай!!!

 

Ну лучше, перебдеть и в скорую!!!

 

Всем приветик,недельки с недельками!!!

У кого экватор,поздравляю, пол пути пройдено!!!

 

Девочки,кто чем мажет живот,от растяжек???

Я мама комфорт пользуюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, за поздравления спасибо!!! :)

 

Issa, держитесь там! Пусть в больничке посмотрят и всё будет хорошо! Держи нас в курсе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...