Перейти к публикации

Октябрь месяц к нам придет, и славных деток принесет!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Девочки,я сегодня сходила на педикюр, получила кайфеж...и ноготки радуют теперь, обувь уже открытая ....

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Issa

Слава Богу с малышом все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому завтра на скрининг наши @@

Ждём с отличными новостями! Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я сегодня сходила на педикюр, получила кайфеж...и ноготки радуют теперь, обувь уже открытая ....

Я тоже сегодня сама себе сделала, наконец босоножки одела, думаю в следующий раз уже записываться к кому-то, живот начинает мешать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сегодня сама себе сделала, наконец босоножки одела, думаю в следующий раз уже записываться к кому-то, живот начинает мешать.

Да уж, пару дней назад я тоже себе сделала и правда очень не удобно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлую беременность в 38 недель себе сама сделала... И воды отошли))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Issa, хорошо, что с малышом всё в порядке! Поправляйся! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже прям не знаю что делать. Больше троих детей мы не потянем, однозначно больше рожать не буду

На таблетках я забеременела вот сейчас. Презики я не могу вообще никак, спираль не хочу да и нельзя мне

я одно время пользовалась кольцом новаринг, мне очень нравилось. Вставил и забыл на месяц. Возможно снова придется ими предохраняться

Про трубы тоже думала, но поняла что не смогу этого сделать, просто вот даже морально я к этому не готова. А если человек готов то почему бы и нет

Мужу предложила его стерилизовать, он посмотрел на меня дикими глазами просто и сказал ни за что))))))

 

Воооот! почему-то муж не хочет себе операцию делать, а женщина может об этом подумать.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воооот! почему-то муж не хочет себе операцию делать, а женщина может об этом подумать.

ну если задуматься, у женщины с перевязанными трубами есть вариант эко, а у мужчины получается уже нет :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девушки. Всех с недельками и хорошими скринингами.

Issa, я рада что с малышом все хорошо. Отходила от поездки сутки спала и ела. У нас в воскресенье выпал снег ковром, сантиметров 20.

Сегодня на работе не знаю за что схватиться и вдобавок с утра дочь заболела. Заразили ее все таки муж с сыном. Видать какой то сильно заразный вирус с температурой. Для полного счастья мне осталось заразиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девушки. Всех с недельками и хорошими скринингами.

Issa, я рада что с малышом все хорошо. Отходила от поездки сутки спала и ела. У нас в воскресенье выпал снег ковром, сантиметров 20.

Сегодня на работе не знаю за что схватиться и вдобавок с утра дочь заболела. Заразили ее все таки муж с сыном. Видать какой то сильно заразный вирус с температурой. Для полного счастья мне осталось заразиться.

Пусть выздоравливают роднульки!!! Я вот тоже мучаюсь уже неделю с горлом и носом...не пойму что за вирус такой...сын 2 неделю лечится, муж 4 день...то горло неболит уже и с носом хорошо, то повторно накрывает еще сильнее...у меня уже 3 раз болеть начинает и ничего не помогает, как будто наждачкой по горлу прошлись...гексорал, люголь, панавир,холлс, лизобакт, септолете нео и уже хлорофиллиптом помазала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :Hello: всех с недельками! Жаловалась вам, что редко шевелится мой кроха, сейчас гораздо часто стало. Только скажите- вредно на спине лежать даже 15 минут? Я как улягусь, начинает там копошиться, кислорода ему мало, поэтому?

 

Я на праздниках зуб лечила- это ужас был конечно: зуб живой, анастезия слабая, 5 минут держит и всё....но вытерпела, а потом начались проблемы с соседним ( а он зуб мудрости). Придётся удалять, я читала, тут девчонки это героически переживали! А то он у меня буквально за 3 недели почернел и стал крошиться(( хана ему :D Девочки, как у вас ранки заживали после удаления? я хочу на работе больничный взять на 2 дня хотя бы.

 

Кстати о работе! Я приняла стратегическое решение- взять свой неотгуленный отпуск перед декретным- у меня 21 день накопится к тому моменту!)) Поэтому работаю сейчас с приятными мыслями- осталось не так долго!

 

А вы как планируете, девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :Hello: всех с недельками! Жаловалась вам, что редко шевелится мой кроха, сейчас гораздо часто стало. Только скажите- вредно на спине лежать даже 15 минут? Я как улягусь, начинает там копошиться, кислорода ему мало, поэтому?

 

Я на праздниках зуб лечила- это ужас был конечно: зуб живой, анастезия слабая, 5 минут держит и всё....но вытерпела, а потом начались проблемы с соседним ( а он зуб мудрости). Придётся удалять, я читала, тут девчонки это героически переживали! А то он у меня буквально за 3 недели почернел и стал крошиться(( хана ему :D Девочки, как у вас ранки заживали после удаления? я хочу на работе больничный взять на 2 дня хотя бы.

 

Кстати о работе! Я приняла стратегическое решение- взять свой неотгуленный отпуск перед декретным- у меня 21 день накопится к тому моменту!)) Поэтому работаю сейчас с приятными мыслями- осталось не так долго!

 

А вы как планируете, девочки?

А я приняла героическое решение терпеть до дикретного, хоть и совершенно не хочу. Я буду отпуск выбирать выходными. Стройка денег тянет много. Так что до 15 августа мне лямку тянуть (я еще и дикрет отодвинула). :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

У меня на этой неделе незапланированный отпуск, у сына операция плановая 1 июня, забрали из сада заранее, чтоб не подхватил ничего, плюс анализов кучу надо сдать, а свекры которые должны были с ним посидеть "вдруг" не смогли... на работе без сохранения не отпустили, сказали бери отпуск. Так что мой преддекретный отпуск значительно укоротился :durdom: сижу хоть плачь(

У кого недельки с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я приняла героическое решение терпеть до дикретного, хоть и совершенно не хочу. Я буду отпуск выбирать выходными. Стройка денег тянет много. Так что до 15 августа мне лямку тянуть (я еще и дикрет отодвинула). :girl_cray:

 

Вау....а это идея! Получается ты и з/п получишь и компенсацию за отпуск, верно? У меня 7 августа, может тоже дотерпеть.... :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОброго дня всем! Я планирую в отпуск со второго июля на 23 дня, а потом в декрет))) Остался месяц поработать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОброго дня всем! Я планирую в отпуск со второго июля на 23 дня, а потом в декрет))) Остался месяц поработать)))

 

Ура! Финишная прямая))) удачного завершения работы :)

 

Доброе утро всем!

У меня на этой неделе незапланированный отпуск, у сына операция плановая 1 июня, забрали из сада заранее, чтоб не подхватил ничего, плюс анализов кучу надо сдать, а свекры которые должны были с ним посидеть "вдруг" не смогли... на работе без сохранения не отпустили, сказали бери отпуск. Так что мой преддекретный отпуск значительно укоротился :durdom: сижу хоть плачь(

У кого недельки с недельками!

 

Ой как жаль... к сожалению -да, за свой счёт только по договорённости с работодателем. А больничный взять на этот период не получится? Здоровья вам, чтобы всё хорошо прошло!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

onmymind, ну, мне кажется, что на этом сроке еще не должна пережиматься вена из-за лежания на спине...у меня тоже больше копошится в этом положении, но я это связываю с тем, что места меньше малышу, а на боку больше места...плюс прислушиваешься больше, чем когда ходишь или лежишь на боку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как жаль... к сожалению -да, за свой счёт только по договорённости с работодателем. А больничный взять на этот период не получится? Здоровья вам, чтобы всё хорошо прошло!!!

Спасибо большое! Да больничный будет у мужа, он с ним будет ложиться на операцию, а мне надо было на неделю до, педиатр больничный не дает(( Ну что делать, доработаю, обидно конечно, но я знала что она не хочет чтобы я перед декретом в отпуск шла, главное чтобы у сына все нормально прошло!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау....а это идея! Получается ты и з/п получишь и компенсацию за отпуск, верно? У меня 7 августа, может тоже дотерпеть.... :strashno:

Да на то и расчет отпуск в выходные еще к зарплате за 9 дней июнь и столько же июль. Утешаю что еще 2 месяца до родов "отдохнуть" будет.

Изменено пользователем Ведалес
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки! Неделек с недельками!

Мы со скрининга. У нас все хорошо, ттт. Шм 35,8, зев закрыт, воды в норме у малыша все параметры в норме, отклонений нет, срок по УЗИ 19+4, лежал попой головой вниз, пол не показал, дали две фотки, обе со спины)))) ребра и позвоночник)))) ну сказали если мальчик предположили наверно он и есть. Посмотрим)))) Максим или Олеся? Интрига прям )))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я постоянно лежу на спине, и сплю ночью и так лежу. А еще часто ночью просыпаюсь и понимаю что лежу на своем огромном пузе

 

Я отпуск таскаю потихоньку. На НГ праздники брала 2 дня. На майские 4 дня, сейчас опять взяла день отпуска чтоб врачей обойти. И еще придется брать чтоб по врачам ходить да по ЖК

у нас на работе просто так нельзя отпроситься. Либо в счет отпуска, либо за свой счет либо за счет переработок если такие есть

 

Думаю такими темпами останется у меня совсем немного от отпуска. Вот может и возьму его перед декретом а может и нет, ок отчетный период будет, надо будет закрывать квартал

Ну и у нас в любом случае больше чем на 2 недели в отпуск не отпускают, поэтому особой роли не играет эти 2 недели, и то не факт что останутся они у меня))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fantahero, поздравляю. Здоровья тебе и малышу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...