Перейти к публикации

Октябрь месяц к нам придет, и славных деток принесет!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Я же в первом триместре лежала в больнице с дикими головными болями не проходящими

Мне тогда сказали что можно при беременности пить нурофен лонг при болях

Это сказала врач Невролог которая Именно занимается головными болями у беременных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, спасибо всем! Парацетамол от головной боли не помогает, как и кофе и чай и в темноте полежать, вообще все время тупая ноющая боль и когда встаю резкая в виски. Попробую нашатырь, если не поможет, то нурофен сожру, терпеть невозможно уже.

 

 

˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙,  да в Медэксперте, но цену 2500 обозначили. Уже все равно не перезапишусь никуда, сама знаешь к нему на месяц вперед запись. А на следующий день в Электронике узи по направлению.

 

Еще хотела спросить, девочки у меня живот в эту беременность намного больше, чем в прошлую на том же сроке. Это что, мышцы не держат и разъехались? Вес 1,5кг набрала только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас посмотрела второй скрининг на этом же сроке с младшей дочкой. Она там была 350 грамм а сын богатырь уже 500грамм....

Про рост с дочкой правда ничего не написано, а сейчас С сыном пишут 22см

 

Девочки, спасибо всем! Парацетамол от головной боли не помогает, как и кофе и чай и в темноте полежать, вообще все время тупая ноющая боль и когда встаю резкая в виски. Попробую нашатырь, если не поможет, то нурофен сожру, терпеть невозможно уже.

 

 

˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙,  да в Медэксперте, но цену 2500 обозначили. Уже все равно не перезапишусь никуда, сама знаешь к нему на месяц вперед запись. А на следующий день в Электронике узи по направлению.

 

Еще хотела спросить, девочки у меня живот в эту беременность намного больше, чем в прошлую на том же сроке. Это что, мышцы не держат и разъехались? Вес 1,5кг набрала только.

ну обычно при последующих беременностях живот всегда раньше вылезает, тк Мышцы пресса уже не такие твердые и плохо держат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tresa

И у меня живот больше чем в 1 беременность

Девочка на работе, ей примерно 22-23 года, первая беременность, животик аккуратный такой, меньше моего, сегодня спросила сколько недель у нее.

26 недель ее. Меньше живот чем мои неполные 21 неделя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982,  с хорошим узи вас со слоняшем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы! У меня раньше проблем с ЖКТ не было, прям пугаюсь, если что не так!

Головная боль у меня чаще от нервов, невыполненных заданий на работе. Иногда помогает выспаться, иногда - долгий душ, через раз - парацетамол, а иногда - ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с УЗИ. Сказали что у нас слоняш в животе живет. И к родам скорее всего будет 4кг а то и больше

Ну у меня младшая 3800, поэтому не удивительно. Муж мой 4900 родился

 

Ссылки скрыты.

 

С отличным скринингом и богатырем!

 

Всем привет, давно не писала, много работы навалилось...

Всех с хорошими скринингами!!!

С Днями Рождения, здоровья мамочкам и малышам :girl_bye:

С недельками!!!

Кому в ближайшие дни на скрин, хороших результатов :Hello:

 

Я насколько слышала от врачей, что вина немного можно (пол бокала) в 3 триместре, до этого не желательно ни чего. Я ни чего не пила в предыдущие беременности и в эту тоже не буду, нафиг. Хотя очень хочется именно вина красного сухого, но откуда я знаю хорошее оно да или нет, а вдруг подделка дорогая. Нафиг, от греха подальше, еще успеем вина выпить, жизнь вся впереди...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

врединКа1982, с хорошим Узи тебя и богатырем! :)

 

Всех у кого был скрининг с хорошим результатом!!!

 

Неделек с недельками и меня тоже :)

 

У кого экватор, поздравляю!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

А мне сегодня на скрининг, сейчас проснулась и так сильно что-то закололо в животе слева внизу, выше чем яичники.

Блин. Наверное связки тянутся, так себя успокаиваю.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласковый май, кулачков на скрининг!

Всем доброго утра!

Редко писать получается, работы много. Но это хорошо)) Есть работа -есть деньги)))

У меня уже совсем видно становится, что живот беременный. Воспитатели в садик спрашивают, не планируем ли мы ещё рожать. Отвечаю, что мы и четверых не планировали))) Родственники не замечают пока.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго субботнего утра. У нас сегодня холодина, дождь и всего +6

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! Давно не писала очень. Как время быстро летит, уже середина срока))).

У меня изжога бывает от острого, соленого или кислого, но я все равно все ем))).

На скрининг иду 29го платно к Плотко и 30 по направлению из жк. Сначала думала, что не надо так малыша мучить два дня подряд узи, но все же решила сравнить показатели. Уже жду недождусь, надеюсь пол скажут).

Девочки, кто от головной боли чем спасается? Не могу даже ночью уснуть и весь день болит. Скорее всего на погоду(

У меня часто голова болит, ни парацетомол ни ношпа не помогают, поэтому просто терплю до того момента пока не будет варианта лечь спать. До беременности тоже голова часто болела, пила цитрамон, но это только если только болеть начинала, если сильно болела, то ничего не помогало, даже сильные таблетки. Так что сейчас мучаюсь, на работе часто от шума болеть начинает. Изжоги никогда в жизни не было и пока нет слава Богу. Но ощущение полного желудка бывает даже если немного съешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем. У кого УЗИ - удачи!! Девчонки, а у кого-нибудь икры сводит при долгих посиделках или во сне? Что-то у меня началась такая проблема(( С чего бы это??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня не икры, у меня стопы сводит особенно ночью

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем. У кого УЗИ - удачи!! Девчонки, а у кого-нибудь икры сводит при долгих посиделках или во сне? Что-то у меня началась такая проблема(( С чего бы это??

Не хватает магния и кальция)))

 

Всем привет, неделек с неделек, у кого экватор-с экватором!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на скрининги!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю от души!!! :girl_bye:

 

мы тоже вчера сделали УЗИ, подтвердился мальчик!!))) ну я с самых первых дней знала, что у меня пацан будет))) муж рад конечно :girl_cool:

 

Настораживает ооочень сильно, что плацента ещё не поднялась.... она на 2 см выше зева, по передней стенке. Сказали наблюдать- след.УЗИ в 26 недель сделать. Я очень переживаю из-за этого..... врач мне никаких рекомендаций не давала, ограничений не накладывала. Говорит, ещё поднимется. И миома моя выросла (( 18мм и расположена рядом с плацентой. А на бесплатном скрининге в ЖК её не увидели, я думала, она рассосалась... эх(

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем,приветик,мы тоже с УЗИ скрининга, все хорошо, правда еле замеры сняли," круть-верть":D,пол 100%не сказали, ждём следующего УЗИ )))

 

onmymind,  у меня тоже поднялась на 18мм, была край в край с зевом,сказали еще поднимется...

 

Доброго дня всем. У кого УЗИ - удачи!! Девчонки, а у кого-нибудь икры сводит при долгих посиделках или во сне? Что-то у меня началась такая проблема(( С чего бы это??

У меня сводило, пью магне В6

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

А мне сегодня на скрининг, сейчас проснулась и так сильно что-то закололо в животе слева внизу, выше чем яичники.

Блин. Наверное связки тянутся, так себя успокаиваю.

Удачи на скрининге!@@@@@@@@@@

 

Доброго дня всем. У кого УЗИ - удачи!! Девчонки, а у кого-нибудь икры сводит при долгих посиделках или во сне? Что-то у меня началась такая проблема(( С чего бы это??

Икры нет, а вот руки постоянно отлеживаю и перестаю чувствовать их(((

 

поздравляю от души!!! :girl_bye:

 

мы тоже вчера сделали УЗИ, подтвердился мальчик!!))) ну я с самых первых дней знала, что у меня пацан будет))) муж рад конечно :girl_cool:

 

Настораживает ооочень сильно, что плацента ещё не поднялась.... она на 2 см выше зева, по передней стенке. Сказали наблюдать- след.УЗИ в 26 недель сделать. Я очень переживаю из-за этого..... врач мне никаких рекомендаций не давала, ограничений не накладывала. Говорит, ещё поднимется. И миома моя выросла (( 18мм и расположена рядом с плацентой. А на бесплатном скрининге в ЖК её не увидели, я думала, она рассосалась... эх(

При низкой плацентации сказали ограничить физическую активность, больше отдыхать, с мужем секситься аккуратно.

 

С хорошим узи тебя!

 

Всем,приветик,мы тоже с УЗИ скрининга, все хорошо, правда еле замеры сняли," круть-верть" :D,пол 100%не сказали, ждём следующего УЗИ )))

 

onmymind, у меня тоже поднялась на 18мм, была край в край с зевом,сказали еще поднимется...

 

 

У меня сводило, пью магне В6

С хорошим скринингом!!!

Изменено пользователем ˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем. У кого УЗИ - удачи!! Девчонки, а у кого-нибудь икры сводит при долгих посиделках или во сне? Что-то у меня началась такая проблема(( С чего бы это??

У меня начало икры во сне сводить, это обычно после 20 недель начинается. Кальций надо попить, у ребенка кости формируются, все у мамы забирает.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем,приветик,мы тоже с УЗИ скрининга, все хорошо, правда еле замеры сняли," круть-верть":D,пол 100%не сказали, ждём следующего УЗИ )))

 

onmymind,  у меня тоже поднялась на 18мм, была край в край с зевом,сказали еще поднимется...

 

 

У меня сводило, пью магне В6

 

Поздравляю! Самое главное, что все хорошо! Будем следить за плацентой

 

 

Удачи на скрининге!@@@@@@@@@@

 

 

Икры нет, а вот руки постоянно отлеживаю и перестаю чувствовать их(((

 

 

При низкой плацентации сказали ограничить физическую активность, больше отдыхать, с мужем секситься аккуратно.

 

С хорошим узи тебя!

 

 

С хорошим скринингом!!!

 

Спасибо большое!!)) и за совет тоже, я смотрю, у многих так, что плацента низко. Буду осторожнее, не поеду на рынок :D у меня муж по выходным работает, закупки совместные проблематичны ... так что пойду в магаз у дома мяса куплю)))

 

А сейчас сижу в лесу пузо грею ))) в Москве сейчас хорошая погода, не очень жарко. Я жару люблю вне Москвы, в городе просто невыносимо....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, похоже низкая плацентация у многих из нас.

Беречься, ноги кверху по возможности, когда лежишь, отдыхать побольше!

Физ нагрузки в сторону, тяжести под запретом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага. у меня тоже до сих пор полное придлежание плаценты. Нифига не поднимается

 

Сказали в 24 недели на контрольное узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче девочки мы со скрининга!

Девочка 200%, раз Бурденко наша сказала, значит, сомнений не осталось. Хотя и так дважды говорили, что дочь.

Все в порядке, рост/вес не написали, написано что соответствует сроку.

А я уже вышла, стала читать, думаю, чего не уточнила.

Сердечко смотрела очень долго, попросила через недельку к ней подойти ещё раз, глянуть, потому что какие-то сомнения возникли.

Но я не расстраиваюсь, надеюсь,что просто перестраховывается.

Шейка норм.

Правда плацентация низковата. Короче, бдим!

 

Кисты жёлтого тела нету

С хорошим скринингом!!! Может правда перестраховывается, не накручивай себя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с хорошим узи, и у меня плацента перекрывала зев, давно не смотрела, не знаю поднялась или нет.. по моему минимум 5 см от зева нужно для естественных родов?

Ноги у меня не то чтобы сводит, но часто перед сном ими постоянно двигаешь, не знаешь, как уложить..

У меня тоже сегодня хорошие новости, была на цервикометрии, шейка сомкнулась и 35 мм, значит все таки работает этот пессарий, разгрузил ее!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...