Перейти к публикации

Октябрь месяц к нам придет, и славных деток принесет!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

СоваСергеевна,

Дачница ты! Фоточка такая яркая! Прям позитивчие

 

С ЭКВАТОРОМ ТЕБЯ!!!!!

А меня с недельками!

 

Про коляски, мы тоже голову сломали, нам отдали лёгкую, прогулку, вот думаю теперь , наверное есть смысл купить чисто люльку и автолюльку.

Привет, Сова Сергеевна, хорошеешь, на даче видать хорошоооо!!!

 

 

Спасибочки)

Моя бы воля - я бы до осени на даче б сидела)Там тихо и хорошо, действительно))

И работать я могу из деревни, хорошо в век информационных технологий))

 

А линеечки, судя по всему, округляют) У меня экватор завтра только))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@@@ у кого сегодня и на неделе скрининг!

У кого экватор, поздравляю, и себя тоже)))

Сегодня ночью голова болела, спала плохо, хожу как пыльным мешком пришибленная, боль прошла, но голова тяжелая..

Девочки, а ещё я не могу с дюфастона слезть, принимаю по половинке 2 раза в день, как одну половинку убираю, начинает живот тянуть.. Кто-нибудь принимает его ещё?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы недели все-таки акушерские считаете, от месячных?

Ситуация: у мужа нашли хеликобактер. Сказали, мне надо теперь дыхательный тест на хеликобактер сдать. А вдруг у меня правда не просто токсикоз? Вотжеблин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СоваСергеевна, уже хотела в розыск объявление дать! Пропала креветка.. :D

Удачи завтра@@

 

Я в своем дупле тихо сижу, лишь иногда голос подаю))))

 

Сегодня на скрининг в 15, а я номерок потерять умудрилась :cry: Балбеска с дырявой головой. Надеюсь наш вредный мужик без бумажки примет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ещё я не могу с дюфастона слезть, принимаю по половинке 2 раза в день, как одну половинку убираю, начинает живот тянуть.. Кто-нибудь принимает его ещё?

Мне в дневном стационаре из-за гипертонуса вместо 1 таблетки дюфастона назначили Праджисан, капсулы вагинальные, по 1 на ночь. Пока на них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за поддержку! Она находится около плаценты, но врач сказала, что она никак не мешает питанию малыша. И правда, может растянулась, ты прям наглядный пример привела!!! :class:

 

Ой, девочки, залезла я тут в свои папки-порядок наводила. И вот попались мне результаты УЗИ за год до Б...мне ставили аденомиоз и эндометриоз...и хронический цервицит. Я тогда вся черная ходила, помню мне написали "бесплодие".Я сейчас вообще не уверена, что у меня всё это было! Эти диагнозы поставили только по УЗИ, ведь этого недостаточно?

 

С другой стороны, читала, что низкая плацентация может возникнуть вследствие эндометриоза, а вот после родов он наоборот проходит. И ещё читала что он без аденомиоза не бывает. Хочется забыть это всё!!! Надеюсь, после родов всё будет по-другому. В лучшую сторону!

 

˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙, не переживай из-за коляски, неприятно конечно, но от некоторых вещей надо избавляться, пусть даже таким образом- значит оно к лучшему! Нам тут тоже отдали коляску, для меня это вообще неизвестность, вроде хорошая, зимняя, фирма bebeton. Но мы все равно на весну-лето будем новую покупать, а зимой на этой попутешествуем, у неё вроде колёса хорошие.

 

Стеклянная красотка, поздравляю с экватором и с мальчишкой!)))

Год назад было не время родиться малышу, оно пришло в этом году, вот чудесным образом ты и оказалась готова. У меня тестостерон в прошлом году был в 4 раза выше нормы, проверялась, решили, что из-за поликистоза яичников. Года 1,5 назад сказали, что эрозия разрослась и делали биопсию, чтоб исключить раковые клетки. Доктор собирался прижечь, но как оказалось потом уволиться собирался и отказал в прижигании. Назначил лечение мазью вишневского и метронидозолом, сказал заживет. В прошлом году пошла на очередной осмотр, а нифига не зажило, а хуже стало. Опять биопсия в декабре перед беременностью. Слава Богу отрицательная,но сказали срочно беременеть или прижигать и ждать еще года 1,5, чтоб забеременеть. А тестостерон сам упал до нормы, потому что муж на постоянную работу устроился и я стала меньше нервничать. Всему свое время. Значит раньше было не время.))) Дай Бог выносить этого малыша и родить здоровененьким в положенный срок)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Давно не заходила. Всех с экваторами, у кого на этой неделе. У меня тоже в среду экватор, в пятницу на Скрининг. Надеюсь, все хорошо будет. И узнаем, кто у нас. Папа бредит о доче ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в своем дупле тихо сижу, лишь иногда голос подаю))))

 

Сегодня на скрининг в 15, а я номерок потерять умудрилась :cry: Балбеска с дырявой головой. Надеюсь наш вредный мужик без бумажки примет.

Ой, какая у меня дырявая голова стала - толи забот много, либо гормоны. Ужас, ужасный - мы с мужем умудрились у нотариуса не взять доверенность оплаченную. Сейчас переживаю, вдруг завтра скажут что забирали.

Еще я тут суп с фрикадельками варила и вермишель забыла положить. Сбой в программе.

Стеклянная красотка с сынишкой тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@ у кого сегодня и на неделе скрининг!

У кого экватор, поздравляю, и себя тоже)))

Сегодня ночью голова болела, спала плохо, хожу как пыльным мешком пришибленная, боль прошла, но голова тяжелая..

Девочки, а ещё я не могу с дюфастона слезть, принимаю по половинке 2 раза в день, как одну половинку убираю, начинает живот тянуть.. Кто-нибудь принимает его ещё?

Я принимаю. Отменила пока только с 3 на 2 таблетки. Тоже живот бывает ноет, но я магнелис еще пью, чтоб легче отменять. Дня 3 назад находилась, что матка в тонус пришла, пришлось но-шпу колоть. На всякий случай свечи Папаверина лежат. Если однократно, то, думаю, менее вредно, чем терпеть тонус.

 

Девочки, а вы недели все-таки акушерские считаете, от месячных?

Ситуация: у мужа нашли хеликобактер. Сказали, мне надо теперь дыхательный тест на хеликобактер сдать. А вдруг у меня правда не просто токсикоз? Вотжеблин!

Моя свекровь говорит, что у нее несколько лет назад хеликобактер находили. Прописали ей АБ. Она пропила 2 курса и теперь винит врача, т.к. у нее на бронхи осложнение дало и теперь смешенная форма астмы. Фиг знает так ли, но она эти АБ от бактерии винит. Вообще, как я слышала, эта бактерия чуть ли ни у всех в желудке живет. У моего папы 2 язвы и гастрит вечно, у малы, сестры и меня тоже гастродоуденит. У меня с 6 лет и не заморачиваюсь. Просто дома таблетки лежат от изжоги и боли в желудке. А еще приходится сильно острого и кислого избегать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@ у кого сегодня и на неделе скрининг!

У кого экватор, поздравляю, и себя тоже)))

Сегодня ночью голова болела, спала плохо, хожу как пыльным мешком пришибленная, боль прошла, но голова тяжелая..

Девочки, а ещё я не могу с дюфастона слезть, принимаю по половинке 2 раза в день, как одну половинку убираю, начинает живот тянуть.. Кто-нибудь принимает его ещё?

 

Я еще на дюфастоне.По одной в день пью.

Мне врач вообще как-то странно сказала снижать,дала рецепт на две пачки,сказала одну пропиваешь как и ранее по две в день,а одну сразу по одной.

Я по началу боялась,как-то резко что ли.И как только на одну перешла,тоже живот потягивал.Перетерпела денек,другой и больше ничего не болело,я как-то и забыла что должно)Как я поняла,у меня это было скорее всего самовнушение,просто страшно отменять было.Думаю живот болел по другим причинам совсем.

Вот пачку допью и все,и никаких больше снижений дозировки.

 

Конечно нужно смотреть на свое самочувствие,у всех по разному организм реагирует на те или иные факторы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какая у меня дырявая голова стала - толи забот много, либо гормоны. Ужас, ужасный - мы с мужем умудрились у нотариуса не взять доверенность оплаченную. Сейчас переживаю, вдруг завтра скажут что забирали.

Еще я тут суп с фрикадельками варила и вермишель забыла положить. Сбой в программе.

Стеклянная красотка с сынишкой тебя.

У меня тоже тормоза, мысль появляется и исчезает,потом сижу вспоминаю что навело на ту мысль, куда смотрела, что делала))) А еще замечать начала последние дни,что опять чувствительная к запахам стала и в горле делать ничего не могу-на рвоту сразу, хотя горло привычное к капаниям...не пойму, но гайморита так или от Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я приболела немного, в субботу целый день температура была 37.5 спала сама, и горло болит до сих пор, Мирамистин,

сода с солью и обильное питье приносят небольшие облегчения. От лизобакта тошнит сильно.

 

Uramargo,  мне назначили с 16 до 20 недель прогестерон вагинального по 100 два раза в день, я к 20 неделям убрала одну таблетку, сейчас вот 21 неделя думаю закруглиться уже, т к. по УЗИ все хорошо, жалоб нет. А врач настаивает, чтобы принимала по одной таблетки до 24 недель и не знаю как быть, из каких соображений она так назначила я не спросила.

 

Детки тоже болею, надеюсь ухудшения больше не будет, а то праздник скоро хочется куда нибудь сходить вместе)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, onmymind, спасибо большое :) :m0591:

 

У меня в прошлую б была низкая плацентация, доходила до зева не перперекрывая, но сопутствующих болезней матки никаких не было, сказали что ляль чуть не убежал, и в последний момент зацепился)

 

˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙, Цветочек♡, Ведалес, спасибо большое! :kiss2:

 

Uramargo, с экватором!!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стеклянная красотка

С сыночком вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стеклянная красотка, с мужчиной:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня дырка в голове. забываю, путаюсь... хуже всего то, что это пройдёт только с окончанием ГВ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласковый май, shoko-lad, спасибо большое :yes: :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Год назад было не время родиться малышу, оно пришло в этом году, вот чудесным образом ты и оказалась готова. У меня тестостерон в прошлом году был в 4 раза выше нормы, проверялась, решили, что из-за поликистоза яичников. Года 1,5 назад сказали, что эрозия разрослась и делали биопсию, чтоб исключить раковые клетки. Доктор собирался прижечь, но как оказалось потом уволиться собирался и отказал в прижигании. Назначил лечение мазью вишневского и метронидозолом, сказал заживет. В прошлом году пошла на очередной осмотр, а нифига не зажило, а хуже стало. Опять биопсия в декабре перед беременностью. Слава Богу отрицательная,но сказали срочно беременеть или прижигать и ждать еще года 1,5, чтоб забеременеть. А тестостерон сам упал до нормы, потому что муж на постоянную работу устроился и я стала меньше нервничать. Всему свое время. Значит раньше было не время.))) Дай Бог выносить этого малыша и родить здоровененьким в положенный срок)))

 

Да, с Божьей помощью! Но впредь я буду чаще посещать Г, хотя предполагаю что вся эта хрень у меня появилась после расставания с бывшим мужем, на фоне ужасного стресса. Тогда и кожа стала просто кошмарной- вот из-за этого собственно и начала обследоваться.

 

Кстати, про кожу лица...Девочки, кто-нибудь делал лазерную шлифовку? У меня на щеках остались ямки от прыщей, я мечтаю от них избавиться.Конечно уже после родов и ГВ. Это ужасная процедура в плане заживления, но вроде эффективная. Есть у кого-нибудь такой опыт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я приболела немного, в субботу целый день температура была 37.5 спала сама, и горло болит до сих пор, Мирамистин,

сода с солью и обильное питье приносят небольшие облегчения. От лизобакта тошнит сильно.

 

Uramargo, мне назначили с 16 до 20 недель прогестерон вагинального по 100 два раза в день, я к 20 неделям убрала одну таблетку, сейчас вот 21 неделя думаю закруглиться уже, т к. по УЗИ все хорошо, жалоб нет. А врач настаивает, чтобы принимала по одной таблетки до 24 недель и не знаю как быть, из каких соображений она так назначила я не спросила.

 

Детки тоже болею, надеюсь ухудшения больше не будет, а то праздник скоро хочется куда нибудь сходить вместе)

Скорейшего выздоровления!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне в дневном стационаре из-за гипертонуса вместо 1 таблетки дюфастона назначили Праджисан, капсулы вагинальные, по 1 на ночь. Пока на них.

У меня вагинально утрожестан есть, я так понимаю тот же праджисан. От дюфастона все равно не могу отказаться, хотя в 20 недель уже надо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про родню) меня до сих пор никто не спрашивает на прямую про б)) получается только догадки у них… потом естественно скажут, да мы знали бла бла бла... Ну классика жанра) по мне видно что я поправилась, ношу прямое или распашонки с джинсами, да и дома у меня тож балахоны, ну это по жизни конечно)) хотя муж сказал что живот у меня меньше чем в прошлую б! И сама замечаю, в тот раз в 16 недель на все 20 был! Хоть я и худее была. вобщем в следущий раз общий сбор недели через 2)) объявлять я так и не собираюсь, ну и пол малыша тож пусть сами гадают до родов)) вообще в идеале родила бы и сообщила, что-то вот какое то такое настроение! Ну еще сразу не сказала потому что жалости и переживаний от свекрови не хочу, как в сторону меня так и бедного маленького сыночка, который обделён вниманием)) если бы зима была так ещё и помощи) а сейчас там огород, животные, родня приехала, точно жить к нам не переберется, ну и я естественно туда не перееду)) хотя к 30й недели я всё-таки чувствую я опять буду развалиной и помощь бы пригодилась(( мечтала чтоб б были разные, но уже тело ломает заметно(

 

И теперь ещё думаю, ехать на большем сроке жить в другой город или нет... Где-то в 26-28 недель может опять получиться и до родов, ну точнее хотябы за 3 недели до родов от туда уехать, но в этом страх, что вдруг еще раньше захочет родиться) рожать в той республике я точно не буду, придется 6 часов со схватками мчать домой) ахах или рожу на границе гденить вобще))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@ у кого сегодня и на неделе скрининг!

У кого экватор, поздравляю, и себя тоже)))

Сегодня ночью голова болела, спала плохо, хожу как пыльным мешком пришибленная, боль прошла, но голова тяжелая..

Девочки, а ещё я не могу с дюфастона слезть, принимаю по половинке 2 раза в день, как одну половинку убираю, начинает живот тянуть.. Кто-нибудь принимает его ещё?

Вот я тоже паниковать начала....

Сейчас пью 2 т в день.

Врач говорит на 1 т перейти.

Через неделю совсем убрать.

Боюююююсь.

Говорит, не бойся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ещё я не могу с дюфастона слезть, принимаю по половинке 2 раза в день, как одну половинку убираю, начинает живот тянуть.. Кто-нибудь принимает его ещё?

 

Девочки всем привет!

 

Рита, я еще пью Дюфастон по 1 таблетке, а на время отпуска мне сказали попить по две. Хотя у меня ничего не тянет, но на всякий случай нужно.

 

Всех у кого недельки и экватор поздравляю! :)

 

И с хорошим скринингом! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...