Перейти к публикации

Октябрь месяц к нам придет, и славных деток принесет!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

у меня ни разу не проверили ни ВДМ ни ОЖ

думаю это пережитки.

зачем это измерять, если по узи все в порядке и размеры и кол-во вод?

 

Ласковый май, и правильно решила.

в ЖК наверное и аппарат посредственный, не только узист

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро!

Мы вчера тоже со скрининга) у нас по прежнему дочка) 300 гр весом. Развивается по сроку, плацента 20 мм, шейка 4 см, чему я очень рада!! Мужики мои счастливы, ждут принцессу по этому поводу купили для малышки первые вещи.

Всех поздравляю с удачными скринингами!!

Мне кажется или у нас мальчиков больше чем девочек?

 

У меня пока утрожестан 200*2, уменьшать планирую недели с 28, с отменой к 32-34. С сыном до 34 его принимала.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с экваторами и хорошими УЗИ! У меня тоже сегодня экватор!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ни разу не проверили ни ВДМ ни ОЖ

думаю это пережитки.

зачем это измерять, если по узи все в порядке и размеры и кол-во вод?

Ну, УЗИ плановых 3 за беременность, а явка каждые 2-3 недели. Лично мне показания ВДМ и ОЖ самой интересны. Почему бы и нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kapusha

Да на здоровье, кто ж против, делайте все что вам интересно

 

У нас тоже явка каждые 2-3 недели, но на каждой делают узи. Теперь понятно почему у вас до сих пор измеряют ВДМ и ОЖ

 

Доброе утро!

Мы вчера тоже со скрининга) у нас по прежнему дочка) 300 гр весом. Развивается по сроку, плацента 20 мм, шейка 4 см, чему я очень рада!! Мужики мои счастливы, ждут принцессу������ по этому поводу купили для малышки первые вещи.

Всех поздравляю с удачными скринингами!!

Мне кажется или у нас мальчиков больше чем девочек?

 

У меня пока утрожестан 200*2, уменьшать планирую недели с 28, с отменой к 32-34. С сыном до 34 его принимала.

Поздравляю и с дрчкой и с хорошими результатами!

 

Девочки, всех с экваторами и хорошими УЗИ! У меня тоже сегодня экватор!

Поздравляю с экватором!

 

 

Ведалес

С Экватором!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kapusha,

Да на здоровье, кто ж против, делайте все что вам интересно

 

У нас тоже явка каждые 2-3 недели, но на каждой делают узи. Теперь понятно почему у вас до сих пор измеряют ВДМ и ОЖ

 

 

Поздравляю и с дрчкой и с хорошими результатами!

 

 

Поздравляю с экватором!

 

 

Ведалес,

С Экватором!

СПАСИБО!

 

Готовлюсь ехать на скрининг завтра, 30 мая. Денек будет насыщенный, после 4 часов в машине и беготни по магазинам, пойду на УЗИ. Надеюсь тонуса не будет. Стараюсь настроится на позитив, после УЗИ меня ждет консультация с генетиком (любят страху навести). Было в 16 недель краевое предлежание плаценты. Сегодня страшилок про нее начиталась, какая тоже бяка.

Кто идет завтра на УЗИ желаю, чтобы ВСЕ БЫЛО ХОРОШО!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пришла с приема. Прям расстроеная. У меня до сих пор полное придлежание

Врач напугала сейчас. Говорит полный покой, никаких физ и эмоциональных нагрузок. А Как их избежать когда одной 3 года её то поднять то еще чего а второй 15 лет, каждый день нервы мотает

Еще сказала типа доносить бы нам, с таким придлежанием очень тяжело доносить ребенка, обычно начинается кровотечение после 25-30 недели

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пришла с приема. Прям расстроеная. У меня до сих пор полное придлежание

Врач напугала сейчас. Говорит полный покой, никаких физ и эмоциональных нагрузок. А Как их избежать когда одной 3 года её то поднять то еще чего а второй 15 лет, каждый день нервы мотает

Еще сказала типа доносить бы нам, с таким придлежанием очень тяжело доносить ребенка, обычно начинается кровотечение после 25-30 недели

 

Я сегодня как раз про эту бяку и читала. Тут помочь не чем нельзя. Давай настраивайся на хорошее, надо надеяться что еще поднимется хоть немного. И превращайся в "хрустальную вазу". Береги себя и малыша!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже каждый прием измеряют вдм и ож

 

Ведалес,  Да я стараюсь думать о хорошем. Но вот пришла сейчас и живот стало тянуть, первый раз такое ща эту беременность, видимо с расстройства

 

Еще и на работе блин вечный нервяк

 

Зато есть и хорошие новости. Отвес за 2 недели -400 грамм

 

Но от начала уже +6 к своим лишним 10 кг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведалес,  с экватором!

 

Юляшк@,  с хорошим скринингом и экватором;!

У нас огэ начались, сегодня русский сдавала. Мало нам переживаний))) ещё остаются математика, физика, химия...

 

врединКа1982,  она ещё должна подняться

 

У меня живот весь 1 триместр болел, тянул, сильно так, сейчас получше вроде, но тож болит частенько

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982,  пусть младшая везде сама залазит, стульчик подставляй и придерживай. У меня сынуле 1,10, сам везде залазит, я за ручку придерживаю, даже стульчик сам себе тащит, когда например в ванну идём или кушать. В машину тоже табуреточку пластиковую купила. Конечно пыхтит и раскорячивается сильно, когда залазит, без смеха не взглянешь, но мне облегчение. А перед беременностью для меня это была главная проблема: как перестать сына поднимать. Но вроде справились.

А со старшей включи режим: пока мне пофиг, подумаю об этом после родов ( конечно там, где это возможно).

У меня сынок раньше срока родился, мы месяц в больнице потом лежали. Там насмотрелась я на килограммовых и шестьсотграммовых деток... Пугать не буду, но лучше недели до 36й минимум доносить, а там- как пойдёт.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с хорошими скринингами! У кого проблемки - не расстраиваемся и не переживаем! У меня весь тонус был в эту беременность от нервов: сложная ситуация, да и муж нервный ходит, меня выводит все. Сейчас чуть подуспокоились - тонуса нет. Только временами прихватывает на минуту, потом отпускает. Но это так было и в прошлую беременность. Так что спокойствие, только спокойствие. :)

врединКа1982, а я думала это я сына долго таскаю на руках - ему 2 и 7. Сейчас уже почти перестала, только из ванны выношу, когда подмываемся. Пытаюсь придумать, как и без этого обойтись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Всех с хорошими результатами. Не дождусь уже своего скрининга. Малыш шевелится постоянно, так что успокаивает. Правда вчера так живот вечер прихватил на работе. Таблетку ношпы выпила, посидела, вроде отпустило. Дюф осталось два дня по половинке и бросаю. Начинаю чувствовать себя бегемотом, хотя живот не такой большой. Что же дальше будет (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведалес,  с экватором!

 

Юляшк@,  с хорошим скринингом и экватором;!

У нас огэ начались, сегодня русский сдавала. Мало нам переживаний))) ещё остаются математика, физика, химия...

 

врединКа1982,  она ещё должна подняться

 

У меня живот весь 1 триместр болел, тянул, сильно так, сейчас получше вроде, но тож болит частенько

И в меня болит частенько, вчера даже папаверином укололась..

Низкая плацента у нас тут у многих и у неё ещё целых пол срока чтоб подняться! Так что все страхи прочь и надеемся на лучшее девочки!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И в меня болит частенько, вчера даже папаверином укололась..

Низкая плацента у нас тут у многих и у неё ещё целых пол срока чтоб подняться! Так что все страхи прочь и надеемся на лучшее девочки!

 

Согласна! Рита, тебя тоже с экватором, какой чудесный день))

Меня волнует вопрос секса, я читала, что половой покой при низкой плацентации. Но если не больно...и аккуратно..))) то может и ничего страшного?

Изменено пользователем onmymind
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Мы вчера тоже со скрининга) у нас по прежнему дочка) 300 гр весом. Развивается по сроку, плацента 20 мм, шейка 4 см, чему я очень рада!! Мужики мои счастливы, ждут принцессу������ по этому поводу купили для малышки первые вещи.

Всех поздравляю с удачными скринингами!!

Мне кажется или у нас мальчиков больше чем девочек?

 

У меня пока утрожестан 200*2, уменьшать планирую недели с 28, с отменой к 32-34. С сыном до 34 его принимала.

С хорошим узи!!!

 

Ведалес, врединКа1982, не настраивайте себя на плохое, все будет хорошо!

 

Еще, всех с экватором и недельками!!! Удачи тем, кто завтра на скриннинг!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

onmymind,  с экватором!

 

Uramargo,  с экватором!

 

 

Птица говорун с экватором!

 

Он, сколько вас)))) извините кого не увидела, поздравляю всех!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При низком плацентации секс можно но аккуратно только. А вот при полном придлежании как у меня после 20 недели секс запрещен полностью

 

Блин, вот всё в кучу. С младшей нас кладут в больницу в нефро на обследование, выпросила дневной стационар. Кто знает, а с папой можно положить их а то там рентген обследования будут всякие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При низком плацентации секс можно но аккуратно только. А вот при полном придлежании как у меня после 20 недели секс запрещен полностью

 

Блин, вот всё в кучу. С младшей нас кладут в больницу в нефро на обследование, выпросила дневной стационар. Кто знает, а с папой можно положить их а то там рентген обследования будут всякие

х.з., мальчиков можно

 

Проси отдельную палату платно, тогда можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Согласна! Рита, тебя тоже с экватором, какой чудесный день))

Меня волнует вопрос секса, я читала, что половой покой при низкой плацентации. Но если не больно...и аккуратно..))) то может и ничего страшного?

У меня ж ещё и пессарий стоит, поэтому сексу - нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто какие бутылочки использовал? Мы авент пользовалить, т.к. у других соски (курносики) мягкие и хлюпали/будили сына.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик,у кого недельки и экватор, поздравляю)))

У кого скриниг,:kulachki: , Вам)))

Я сегодня ходила, сдавать кровь, благо с мужем...там так душно в помещении и людей тьма,что я потеряла сознание...

Очнулась вокруг куча врачей,нашатырь,водой умывают,кушетку приволокли,уже и скорую вызывали....

Я видимо от слова"скорая"очнулась ...

Так что, девочки,в жару лучше не ходите сами сдавать анализы...Если бы не было мужа,мне вообще страшно представить,как бы я шлепнулась ...

 

Благо он меня одну вообще не отпускает,все анализы,врачи,жк,узи....везде со мной....

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При низком плацентации секс можно но аккуратно только. А вот при полном придлежании как у меня после 20 недели секс запрещен полностью

 

Блин, вот всё в кучу. С младшей нас кладут в больницу в нефро на обследование, выпросила дневной стационар. Кто знает, а с папой можно положить их а то там рентген обследования будут всякие

Папа такой же родитель, так что можно. У меня средний из погодок в прошлом году 8 раз в больнице лежал. Я как раз на последних сроках беременности в то время была и потом с грудничком. С сыном лежали либо бабушка (свекровь), либо тетя (сестра мужа), либо муж.

 

Девочки, а кто какие бутылочки использовал? Мы авент пользовалить, т.к. у других соски (курносики) мягкие и хлюпали/будили сына.

У нас авент, потому что молокоотсос тоже авент. Я первые месяцы им активно пользуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...