Перейти к публикации

Октябрь месяц к нам придет, и славных деток принесет!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Всем приветик,у кого недельки и экватор, поздравляю)))

У кого скриниг, :kulachki: , Вам)))

Я сегодня ходила, сдавать кровь, благо с мужем...там так душно в помещении и людей тьма,что я потеряла сознание...

Очнулась вокруг куча врачей,нашатырь,водой умывают,кушетку приволокли,уже и скорую вызывали....

Я видимо от слова"скорая"очнулась ...

Так что, девочки,в жару лучше не ходите сами сдавать анализы...Если бы не было мужа,мне вообще страшно представить,как бы я шлепнулась ...

 

Благо он меня одну вообще не отпускает,все анализы,врачи,жк,узи....везде со мной....

Мужу респект, поддерживает тебя))) Ты хоть помнишь как поплохело?

 

Папа такой же родитель, так что можно. У меня средний из погодок в прошлом году 8 раз в больнице лежал. Я как раз на последних сроках беременности в то время была и потом с грудничком. С сыном лежали либо бабушка (свекровь), либо тетя (сестра мужа), либо муж.

 

 

У нас авент, потому что молокоотсос тоже авент. Я первые месяцы им активно пользуюсь.

А какой именно? Ручной или электрический? Я вот подумываю заказать на али электрический. Ручной авент не очень справлялся. Стоит теперь и там надо накладку менять, а она руб 750 стоит...а вдруг через 4 года что-то сломалось и деньги на ветер будут? Ручной у нас от 2500тыщ...а фиг знает пригодиться ли, как с молоком будет...в прошлый раз пришлось на смесь перевести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙,  дурно стало,мы в другой хол и к окну, муж быстро окно открыл,помню стало легчать и

ему говорю"что легче стает" и вырубилась ...

 

Сейчас начинается лето и жара, понимаю что не у всех мужей есть возможность, быть рядом....

Потому и написала,может подруг,мам т.д.чтоб брали, реально стремно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жара.... Нет не слышали. У нас холод и дожди, листья только недавно распустились, только только яблони начали цвести

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вот всё в кучу. С младшей нас кладут в больницу в нефро на обследование, выпросила дневной стационар. Кто знает, а с папой можно положить их а то там рентген обследования будут всякие

А почему нельзя то с папой? Можно хоть с бабушкой. У меня муж послезавтра с сыном на операцию ложится((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982,  это и хорошо,что нет жары,а ведь у нас еще и лето не началось, страшно представить, как потом ходить по врачам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А почему нельзя то с папой? Можно хоть с бабушкой. У меня муж послезавтра с сыном на операцию ложится((

ну я не знаю, поэтому и спрашиваю

 

врединКа1982,  это и хорошо,что нет жары,а ведь у нас еще и лето не началось, страшно представить, как потом ходить по врачам

да у нас так то тоже ничего хорошего. На улице +5 и дожди. Люди картошку посадить не могут, поля все еще пустые стоят. Никогда еще такого не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Девчули с ЭКВАТОРОМ нас! Сегодня и вправду так много))

Кто со скрининга поздравляю с хорошим результатом!

Я все перечитала но уже каждому ответить не смогу(

 

А у нас ни жары ни холода зато ураганный ветрище каждый день! Тоже ничего хорошего, весь песок в глаза да и не только(

 

Мы ток домой зашли, я прошла двух врачей, зубного и лора , остались педиатр в четверг и терапевт неизвестно когда, запись уже до 7 числа полная, я разваливаюсь на кусочки! Копчик стреляет, поясницу и лопатки ломит, ноги гудят( тяжело самой с малявкой, загонял( надеюсь сейчас хоть часик рядом тихонько поиграет))

 

Рискованно. Если бы недели за 4 хотя бы уехать или вообще не рыпаться.

 

 

С хорошим скринингом!!! Чет почти поголовно с низкой плацентацией...я читала что грозит ПКС, а до этого надо ограничить физическую активность, чтоб не было отслойки, тяжести не таскать, на длинные прогулки не ходить, возможно курантил или актовегин назначат, т.к. при низкой плацентации может быть плохой кровоток и может малышу перестать хватать всего.

 

 

С хорошим узи и с сынишкой!!!

 

 

С хорошим скринингом и с сыночком!!!

 

 

Правильно муж сказал чтоб не нервничала, ты же сравнить решила, есть другие размеры. Я даже заморачиваться на бесплатный не стала, а то от узи часто тонус начинается, да и Плотко больше доверяю.

 

 

В более старшем возрасте только надо учить писать стоя, у нас головка полностью скрыта и в анализы всякое попасть может, а не промоешь. Если до лет 10-14 не откроется, то операцию могут назначить((( У мальчиков свои нюансы. Опять же, судя по котам, коты чаще кошек болеют мочекаменной из-за суженного прохода...

 

Да вобще незнаю как быть. И в 36 недель не очень хочется рожать, вдруг растрясет в дороге( И с конкретными схватками мчать не вариант, роды к тому же не первые, быстрее дело пойдет думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙, дурно стало,мы в другой хол и к окну, муж быстро окно открыл,помню стало легчать и

ему говорю"что легче стает" и вырубилась ...

 

Сейчас начинается лето и жара, понимаю что не у всех мужей есть возможность, быть рядом....

Потому и написала,может подруг,мам т.д.чтоб брали, реально стремно...

Меня папа всегда учил, что если плохо становится, на корточки садиться. У меня перед потерей сознания начинает на уши давить и плохо слышу, только звон, в глазах темнеет и звездочки появляются...а еще у меня с собой нашатырь и если укачивает или что-то не то, нюхаю его.

 

У нас ночью +10 днем +18-25. Многие скочки тяжело переносят. И пока постоянства не ожидается, непонятно как одеваться, многие болеют(((на улицу выходишь на солнце жара, а в тени холодно,комары,мошкара. В этом году еще ветры сильные почему-то. Никак погода не установится. В начале мая +28 было, а сейчас так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой именно? Ручной или электрический? Я вот подумываю заказать на али электрический. Ручной авент не очень справлялся. Стоит теперь и там надо накладку менять, а она руб 750 стоит...а вдруг через 4 года что-то сломалось и деньги на ветер будут? Ручной у нас от 2500тыщ...а фиг знает пригодиться ли, как с молоком будет...в прошлый раз пришлось на смесь перевести.

У меня ручной. Электрический не заценила. Ручной муж покупал как раз 2500р отдавал в аптеке. Я авентовский молокоотсос очень люблю. Только благодаря ему с лактостазами справлялась. Ну и нацедить молока, если отлучиться нужно тоже дело 5 минут с ним было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙,  у меня ощущение духоты и легкое головокружение, обычно перед отключкой звездочки и помутнение, это бац...и всё...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки :)

 

Ласковый май,  с доченькой тебя и хорошим скринингом.

 

 

Спасибо!

И тебя с хорошим скринингом!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя/Наталка/Мишутка,  поправляйтесь быстрее вместе с детками @@@@@@@

 

у меня дырка в голове. забываю, путаюсь... хуже всего то, что это пройдёт только с окончанием ГВ

Я тоже рассеянная стала и забывчивая. А свекровь радуется, говорит склероз начинается)))

 

Ahanny35,  тебя с доченькой и хорошим скринигом!

 

Йулька,  с хорошим скринингом! Насчет плаценты, думаю ничего страшного.

 

СоваСергеевна,  с сынишкой, с Елисеем Сергеевичем )))!

 

Юляшк@,  с принцессой тебя! И отличным скринингом)

 

Ведалес,  отличного скрининга!

 

врединКа1982,  держись. Это сложно,но ты справишься. Береги себя @@@@@@@ . Доносишь обязательно и никак иначе.

 

onmymind,  хорошенький кругляш :)

 

 

 

Наталия777, Бедняжка ((

У меня пару раз дома так было. На прогулку собиралась, бегала. Чую, плоховато. Но дома то совсем другое дело, отлежалась и ок.

 

 

 

 

Спасибо!

И тебя с хорошим скринингом!

Спасибо :) Изменено пользователем // Евгения //
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу респект, поддерживает тебя))) Ты хоть помнишь как поплохело?

 

 

А какой именно? Ручной или электрический? Я вот подумываю заказать на али электрический. Ручной авент не очень справлялся. Стоит теперь и там надо накладку менять, а она руб 750 стоит...а вдруг через 4 года что-то сломалось и деньги на ветер будут? Ручной у нас от 2500тыщ...а фиг знает пригодиться ли, как с молоком будет...в прошлый раз пришлось на смесь перевести.

У меня электрический. Брала его только потому, что знала, что после кс мелкого сразу заберут и неизвестно когда смогу его начать кормить. Мне нужно было любыми путями сохранить ГВ. Брала авент. По отзывам. Обещали тихий, но видимо понятие слова "тихий" у всех разное. Абсолютно не жалею!!! Я молочная мамка и вдобавок соски не из тех, с которых льется, а те, которые надо до полуобморока выжимать. Справлялся только молокоотсос на самой большой скорости всасывания. Благодаря ему не возникало проблем. И сохранялось ГВ. Это потом уже бросила, но там отдельная печальная история... Был бы ручной-то я бы выкинула его. Не смогла бы столько молока ручным отсосать, руки бы отвалились в самом начале...

 

// Евгения //, С отличным скринингом!!!

 

Нас, не прошедших второй скрининг уже остается меньше и меньше с каждым днем.... А мне от одной мысли страшно. Хоть и спокойна. Но внутренний червяк грызет изнутри...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Червяк всегда грызет, по крайней мере меня.

И вроде спокойнее должно быть...

А все равно страхов много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молокоотсосы отродясь на али заказывала и не парилась. За ту цену, именно и получились молокоотсосЫ. Захотелось к электрическому в компанию ещё и ручной приобрести, для разнообразия )) Ну а что бы и нет, если цена первого что-то в районе 13 евро, второго - вообще 7. Смех ))

А качество наишикарнейшее. Электрический на самой мощной программе, кажется, способен всю с головой всосать)))) Ни разу до неё не доходила.

Не знаю, что без них бы делала.

 

Вот такой электрический брала:

Ссылки скрыты.

 

С обоими пригодился и на третьего хватит не глядя. Надо поискать его, кстати.

Изменено пользователем Valerielle
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки :)

Я со скрининга. Мальчишка сидит на попе, весит 300гр. По узи 19+5.

Растет хорошо, сформирован правильно, Ттт.

Все остальные подробности будет у врача на явке через 2 недели.

 

Ласковый май, с доченькой тебя и хорошим скринингом.

 

Стеклянная красотка, с сыночком!

С хорошим скриннингом!!!

 

Молокоотсосы отродясь на али заказывала и не парилась. За ту цену, именно и получились молокоотсосЫ. Захотелось к электрическому в компанию ещё и ручной приобрести, для разнообразия )) Ну а что бы и нет, если цена первого что-то в районе 13 евро, второго - вообще 7. Смех ))

А качество наишикарнейшее. Электрический на самой мощной программе, кажется, способен всю с головой всосать)))) Ни разу до неё не доходила.

Не знаю, что без них бы делала.

 

Вот такой электрический брала:

Ссылки скрыты.

 

С обоими пригодился и на третьего хватит не глядя. Надо поискать его, кстати.

А грудь у тебя какого размера? Я тут немного прочитала, что для большой ореолы в авент другая накладка, да и может ручной не особо справлялся с 7-8 размером...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Евгения //, спасибо большое!))

И тебя с отличным скринингом и с сынулей!)

 

Ведалес, @@ на завтра!))

 

 

Незабывайте заполнять нашу табличку!) Я правда и сама в отстающих)

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

У нас кстати пока 12 мальчиков и 6 девочек)) невесты подтягивайтесь ;)

Изменено пользователем Стеклянная красотка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А грудь у тебя какого размера? Я тут немного прочитала, что для большой ореолы в авент другая накладка, да и может ручной не особо справлялся с 7-8 размером...

 

При ГВ у меня ощущение, что вообще 10-й))

Сейчас у меня чашка F, что на ГВ будет, боюсь представить. Но я и тут не парилась, просто вытащила ту резиновую фиговину, что в воронку установлена, и всё было шикардосно :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При ГВ у меня ощущение, что вообще 10-й))

Сейчас у меня чашка F, что на ГВ будет, боюсь представить. Но я и тут не парилась, просто вытащила ту резиновую фиговину, что в воронку установлена, и всё было шикардосно :)

Спасибо, прочитаю про него))) смотрю разбег в ценах от 1000 до 2700руб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Евгения //, спасибо большое!))

И тебя с отличным скринингом и с сынулей!)

 

Ведалес, @@ на завтра!))

 

 

Незабывайте заполнять нашу табличку!) Я правда и сама в отстающих)

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

У нас кстати пока 12 мальчиков и 6 девочек)) невесты подтягивайтесь ;)

нас седьмой запишите)невестой))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста, что в беременность можно от изжоги? Была сегодня у врача, но забыла спросить, голова совсем дырявая. Как вечер, так начинает мучить, и ночью просыпаюсь, переворачиваюсь - и прям приступ изжоги сразу же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне раньше в прошлую беременность от изжоги помогали семечки....

Сейчас тоже мучает изжога по вечерам...но днём я про семечки не помню, а ночью уже не до них

 

Всем привет девочки!!!!!!!

Хорошего дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста, что в беременность можно от изжоги? Была сегодня у врача, но забыла спросить, голова совсем дырявая. Как вечер, так начинает мучить, и ночью просыпаюсь, переворачиваюсь - и прям приступ изжоги сразу же.

Ренни, маалокс, гевискон. Я с рени сплю в обнимку

 

У меня ночами жуткая изжога, аж до рвоты. Ренни сразу помогает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста, что в беременность можно от изжоги? Была сегодня у врача, но забыла спросить, голова совсем дырявая. Как вечер, так начинает мучить, и ночью просыпаюсь, переворачиваюсь - и прям приступ изжоги сразу же.

У меня эта проблемы каждую беременность. С увеличением срока сильнее. Помогает Гевискон форте для беременных.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...