Перейти к публикации

Октябрь месяц к нам придет, и славных деток принесет!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Доброе утро!!!

А мне при Б только гевискон помогает и вода поляна квасова, остальное меня не берет. Но нужно пробовать)))

У кого недельки-с недельками, у кого экватор, с экватором!!! Всем отличных узи и скринингов!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро всем!!!

Даже не верится что экватор.. вроде бы только тест делала и хгч сдавала) наконец то пошёл обратный отсчет на линеечке!

Всех со скринингами, недельками и экваторами!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки, с недельками и экватором)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так у меня ещё 3 по 200 утрика вагинально, а все равно тянет..

надо что-то для профилактики тонуса, это очень опасно. Срок с 20 до 28 недель - очень много поздних выкидышей случается (( Лучше всего гинипрал, но его фиг найдешь. Обсудите со своей Г., может, нифедипин назначит или другой токолитик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшк@, с бабушкой/дедушкой как раз нельзя. Это только по особой договорённости с больницей. Ребёнок должен находиться с законными представителями,а это папа и мама, официальные опекуны. Папы редко проявляют инициативу поле дать с ребёнком в больнице, поэтому палаты "женские". Если есть места, то выделяют отдельную палату, а нет-так и лежат все вместе)

 

По изжоге: мне больше всего подошёл Ренни мятный. От апельсинового ещё хуже становилось. А ещё недавно прочитала,что сырая картошка помогает. Я попробовала: изжогу как рукой сняло:-) можно иметь ввиду и такой способ:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчики лежат с папами, девочки с мамами

 

Девочку с папой не полодат, если только в отдельную палату

 

У нас было много пап, с сынишками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ласковый май, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

post-274063-0-03360100-1527663459_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик,у кого недельки и экватор, поздравляю))) У кого скриниг,:kulachki: , Вам))) Я сегодня ходила, сдавать кровь, благо с мужем...там так душно в помещении и людей тьма,что я потеряла сознание... Очнулась вокруг куча врачей,нашатырь,водой умывают,кушетку приволокли,уже и скорую вызывали.... Я видимо от слова"скорая"очнулась ... Так что, девочки,в жару лучше не ходите сами сдавать анализы...Если бы не было мужа,мне вообще страшно представить,как бы я шлепнулась ... Благо он меня одну вообще не отпускает,все анализы,врачи,жк,узи....везде со мной....

хорошо что все обошлось!

 

Ведалес, Наташа, поздравляю с 5тью месяцами! Ура, ура! Завтра тебе удачи на скрининге, держу кулачки, чтобы всё было хорошо! ;)

 

Птица говорун 1984, Вика, и тебя с экватором! Время мчится! развивайтесь и растите здоровыми и сильными!

 

А вот и мы! :D

 

Ссылки скрыты.

аккуратный пузик такой :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

При ГВ у меня ощущение, что вообще 10-й))

Сейчас у меня чашка F, что на ГВ будет, боюсь представить. Но я и тут не парилась, просто вытащила ту резиновую фиговину, что в воронку установлена, и всё было шикардосно :)

У меня тоже сейчас чашка F. Не знаю какой дальше будет. Ну его стоит заранее приобрести? Или по обстоятельствам? В первый раз ничего не знаю )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем. А я вчера начала пить чай из листьев брусники от отёков и хофитол. За день - минус 1 кг ненавязчиво (сразу ощущение в ногах изменилось: исчезло чувство грузиков на икрах, визуально отеки не видны были, заподозрила интуитивно и по состоянию))..

По поводу молокоотсосов, может, у кого-то ссылка есть на свой заказ с али у проверенного продавца? Я бы тоже, наверное, заказала. Ранее вообще им не пользвалась, но за такую цену пусть будет)))

Всех, у кого скрины сегодня , удачи!! А у кого недельки - с подрастанием!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙,

я приобрела вот этот, очень довольна, пользовалась 1,5 года и надеюсь ещё столько же

Ссылки скрыты.

 

А почему нельзя то с папой? Можно хоть с бабушкой. У меня муж послезавтра с сыном на операцию ложится((

здоровья сынишке!

 

Привет, девочки :)

Я со скрининга. Мальчишка сидит на попе, весит 300гр. По узи 19+5.

Растет хорошо, сформирован правильно, Ттт.

Все остальные подробности будет у врача на явке через 2 недели.

 

Ласковый май, с доченькой тебя и хорошим скринингом.

 

Стеклянная красотка, с сыночком!

поздравляю!

на попе сидеть еще можно, скоро перевернется

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласковый май, с днем рождения ))))) терпения, здоровья, счастья и рождения в срок здорового малыша ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо что-то для профилактики тонуса, это очень опасно. Срок с 20 до 28 недель - очень много поздних выкидышей случается (( Лучше всего гинипрал, но его фиг найдешь. Обсудите со своей Г., может, нифедипин назначит или другой токолитик

Я в прошлую Б пила гинепрал и купила в ближайшей аптеке. С чего сейчас напряг с ним?

 

У меня тоже сейчас чашка F. Не знаю какой дальше будет. Ну его стоит заранее приобрести? Или по обстоятельствам? В первый раз ничего не знаю )))

Уже в род.доме нужен молокоотсос.

 

˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙,

я приобрела вот этот, очень довольна, пользовалась 1,5 года и надеюсь ещё столько же

Ссылки скрыты.

 

 

здоровья сынишке!

 

 

поздравляю!

на попе сидеть еще можно, скоро перевернется

Спасибо за ссылку! А у тебя с usb проблем не было, а то в отзывах говорят, что это слабое место у него?

 

Ласковый май, С ДНЮШКОЙ!!! Исполнения надежд, счастья, здорового малыша и легких родов в срок! :flower:

 

А кто-нибудь многоразовые подгузники с али пробовал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙, я покупала. Качество мне понравилось, но у меня доча мгновенно отвыкла от пампов в 1,3 года, поэтому отдала подружке. Она была очень довольна.. Я покупала два пампа и штук десять вкладышей, по-моему.

 

lusyka, спс за ссылку

 

Ласковый май, с днем рождения !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ласковый май, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Спасибо ОГРОМНОЕ

 

Ласковый май, с днем рождения ))))) терпения, здоровья, счастья и рождения в срок здорового малыша ))))

Спасибулечки

 

˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙

Спасибо!!!

 

Nata_pyzhyk

Спасибо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusyka

Это он заряжается от USB? Простите незнайку, мне пока все это вещи как космос ))) ничего не понимаю )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласковый май,  с днём рождения! Удачно доносить до срока и родить здоровую дочку!

 

Девочки, с экватором, недельками и скринингами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙,

у меня не было проблем с *юсб*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusyka,

Это он заряжается от USB? Простите незнайку, мне пока все это вещи как космос ))) ничего не понимаю )))

Нет, они подключаются к компьютеру так вместо розетки или нужен адаптер как в зарядке от телефона (от него часто и берут), бывает в комплекте сразу адаптер в розетку, еще бывает к блоку питания подключают,но его отдельно где-то покупают.

 

Тортик пекла, фотку хорошую вставить не получается,а в телефоне нет норм программы сжатия

Мням)) я тоже тортик хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusyka,

Это он заряжается от USB? Простите незнайку, мне пока все это вещи как космос ))) ничего не понимаю )))

нет, не заряжается совсем, я тоже так думала в начале :-)

он не просто подключается к сети.

как телефон на зарядке заряжается, моло-с на этом шнуре работает. очень удобно, мне приходилось сцеживаться на работе. все резетки красиво спрятаны внизу, так я вставляла в комп и м-с работал. просто и удобно.

дома подключала к переходнику от мобильника и в сеть

 

Ласковый май,

С Днем Рожденья!

так вкусно выглядит торт! мммм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

надо что-то для профилактики тонуса, это очень опасно. Срок с 20 до 28 недель - очень много поздних выкидышей случается (( Лучше всего гинипрал, но его фиг найдешь. Обсудите со своей Г., может, нифедипин назначит или другой токолитик

Спасибо, я помню твою грустную историю. Вроде два дня, ттт, не болит, живот мягкий. За шейкой слежу, пессарий стоит. Получается если болит, то это точно тонус? От низкой плаценты не может болеть? В понедельник болел прям самый низ, думала может она двигается..

В пятницу иду к АГ, обязательно проконсультируюсь по поводу гинепрала/нифидепина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Евгения //,

 

onmymind, хорошенький кругляш :)

 

спасибо большое! )))

 

аккуратный пузик такой :-)

 

спасибо, но это наверное ракурс такой)) все говорят, что у меня большой живот очень, но мне сложно судить, первая Б)) растёт конечно быстро, но то ли ещё будет :D

 

Ласковый май, с Днём рождения! Здоровья тебе и всей семье, исполнения желаний, хорошего настроения!!! :)

 

Ведалес, удачи на скрининге!

 

Девочки, всех с недельками и экватором! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот у меня третий день подряд тянет живот, но тонуса точно нет. Не знаю почему тянет. Вроде из за придлежания плаценты не должен болеть

 

Ласковый май

ой как я захотела твоего тортика, увидела и сижу слюни до пят пускаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшк@, с бабушкой/дедушкой как раз нельзя. Это только по особой договорённости с больницей. Ребёнок должен находиться с законными представителями,а это папа и мама, официальные опекуны. Папы редко проявляют инициативу поле дать с ребёнком в больнице, поэтому палаты "женские". Если есть места, то выделяют отдельную палату, а нет-так и лежат все вместе)

 

По изжоге: мне больше всего подошёл Ренни мятный. От апельсинового ещё хуже становилось. А ещё недавно прочитала,что сырая картошка помогает. Я попробовала: изжогу как рукой сняло:-) можно иметь ввиду и такой способ:-)

Хоть с бабушками, хоть с дедушками, хоть с подругами, хоть с тетями. Главное, чтобы при госпитализации в приемном покое один из родителей заполнил бланк доверенности. И никаких определенных договоренностей не нужно.

 

Проистекает для кормленичего. Я буду покупать до родов и возьму с собой в роддом. Когда молоко приходить и грудь наливается, мне очень тяжело без бюста было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...