Перейти к публикации

Октябрь месяц к нам придет, и славных деток принесет!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Julyonkka,  хороший результат. Хгч то скачкообразно растет...

 

Issa, с хорошим узи!

 

Всем привет! И я была на УЗИ. Плодное яйцо не самой лучшей формы, такую видела только при ЗБ. Оно как бы длинное и узкое, размер 24x7x33. СВД 21. Эмбрион 5,1 мм, сердечко пульсирует, показали на экране. Но в нормальные Б у меня было плодное яйцо совсем другой формы. Почти круглое. Так что пока не радуюсь особо, буду наблюдать.

А мне кажется, что вытянутая форма- при тонусе. У меня при зб все было кругленькое, это не показатель, не накручивай себя лишний раз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет! И я была на УЗИ. Плодное яйцо не самой лучшей формы, такую видела только при ЗБ. Оно как бы длинное и узкое, размер 24x7x33. СВД 21. Эмбрион 5,1 мм, сердечко пульсирует, показали на экране. Но в нормальные Б у меня было плодное яйцо совсем другой формы. Почти круглое. Так что пока не радуюсь особо, буду наблюдать.

Не придирайся, СБ даже есть...тебе же не сказали, что это плохой показатель? Эмбрион живой. Мне вот просто сказали 10мм, без остальных размеров. У меня вот при ЗБ все было понятно, когда сказали, что СБ нет и ПЯ деформировано, начавшийся выкидыш...Так что, не накручивай себя. Если верующая, то молитвы тебе в помощь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет) скажите, а вы стали чаще в туалет бегать? В прошлые Б я помню даже ночью вставала, а сейчас тишина...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет) скажите, а вы стали чаще в туалет бегать? В прошлые Б я помню даже ночью вставала, а сейчас тишина...

Доброе утро. я да, бегать стала часто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и днем чаще в туалет стала бегать и ночью встаю 2 раза. Недавно началось, дня 3-4 назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я правда только днем, ночью вобще не вставала ни разу еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересненько. Вот и мне показалось странным, что ничего не происходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

 

Кузя, может рано еще? В туалет часто бегают потому что малыш давит, а наши маленькие еще, вот и не давят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго воскресного утра, девочки!

Кузя 86, я нет. Всё как обычно.

По поводу каблов, девочки, я с удовольствием тоже обхожусь без них на выходных, но на работе принят высокий каблук. Из 8 человек моего женского отдела, 7 на шпиляках, включая меня и 3 женщин за 50. Я 2 недели как переоделась в балетки, в первый же день вопросы.Отмазалась, что мозоль, но на долго не прокатит... А мне так не хочется рано говорить... Бабский коллектив, отношения разные, с некоторыми весьма натянутые.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Цветаева,  скажи, что ортопед или флеболог запретил))) принято, может, и принято, но это гробит ноги...

 

Кстати, балетки тоже не лучшая обувь. Купи туфли на каблуке 3-5 см. Ни вашим, ни нашим))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в туалет по обычному хожу, пока ничего не поменялось.. только тошнота

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я теперь почти каждую ночь 1 раз встаю в туалет, но это не с давлением матки на мочевой, а с усилением кровообращения в малом тазу связано.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что вытянутая форма- при тонусе.

Тоже такой "бобовидной" формы и врачи говорят тонус. А в том году при ЗБ не было тонуса. Всё было нормальной формы...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет) скажите, а вы стали чаще в туалет бегать? В прошлые Б я помню даже ночью вставала, а сейчас тишина...

Еще как бегаю, но мне тонус ставят и киста ЖТ может давить...

 

Девочки всем привет!

 

Кузя, может рано еще? В туалет часто бегают потому что малыш давит, а наши маленькие еще, вот и не давят)))

По-моему, в прошлую Б я так рано не начинала в туалет бегать, было по мере роста матки. Но вот после родов это осталось. Через пол часа как попью чай/кофе/компот начинаю бегать и пока все не выписаю...может потому что выдавливали сыночка...в город фиг выйдешь, сразу надо туалет искать. Так что у меня продолжение и отягощение))) не ищи себе проблем, как придет время, успеешь набегаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙, да просто подозрительно как то) сейчас кроме теста вообще никаких ощущений нет. Может потому что далеко не 1 беременность, и организму уже на все по фиг, и ничем не удивить его?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, У меня тоже с ощущениями не густо. Грудь болеть перестала, живот не тянет, как на первых неделях, в туалет не бегаю, токса нет. Прям не знаю радоваться или... Я и первую беременность легко переносила. Надеюсь, и в этот раз всё хорошо, и так и должно быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да радуйтесь вы что нет у вас никаких ощущений. Я была бы безмерно счастлива если б у меня ничего не было, а то как развалина и в туалет бегаю, но это ладно, но в токс меня уже выматывает просто

 

Грудь у меня увеличилась и стала тяжелой, но не болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, да радоваться то это конечно, особенно что пока токса нет. Просто есть физиологические особенности, например матка начинает расти с 5 недели, давит на мочевой пузырь, соответственно позывы частые, потом матка поднимается, и начинается спокойное время)все три раза все было по этой схеме, соответственно знаю, как организм реагирует на беременность. А сейчас нет этого впринципе явного для меня признака. И тут не фишечка в том, чтобы поныть, ой ой, янедобеременная нет признаков у меня, а нормальное беспокойство, все ли в порядке. На УЗИ мне через 5-7 дней по назначении врача, так как и 2 замерших было, и трубы извитые со спайками, то есть и вб может быть.

 

Грудь у меня ни на что не реагирует, ни на день цикла, ни на М, беременность и кормление это все мимо нее проходит, поэтому грудь для меня не ориентир)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да радуйтесь вы что нет у вас никаких ощущений. Я была бы безмерно счастлива если б у меня ничего не было, а то как развалина и в туалет бегаю, но это ладно, но в токс меня уже выматывает просто

 

Грудь у меня увеличилась и стала тяжелой, но не болит

 

Врединка, Таня, меня тоже токсикоз выматывает, всё время тошнит, и прям как развалина себя чувствую, где прилягу, там засыпаю. Завтра на работу, как там буду...

 

Кузя 86, @@@@@ тебе на УЗИ. Пусть всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот кстати в прошлую ЗБ у меня был токс, болела грудь, поэтому я теперь не верю что если нет никаких признаков то значит может быть ЗБ, так как у меня со всеми признаками беременности была ЗБ, в том числе хгч рос

 

я сама оочень жду чтоб на узи пойти. в 7-8 неделек пойду чтоб потом сразу на учет встать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот кстати в прошлую ЗБ у меня был токс, болела грудь, поэтому я теперь не верю что если нет никаких признаков то значит может быть ЗБ, так как у меня со всеми признаками беременности была ЗБ, в том числе хгч рос

 

я сама оочень жду чтоб на узи пойти. в 7-8 неделек пойду чтоб потом сразу на учет встать

А мне хочешь не хочешь, а похоже придется периодически УЗИ делать, чтоб мониторить рост кисты ЖТ. Завтра вот к гинекологу в поликлинику в первый раз (до этого в ЦПС и Р наблюдюдали), посмотрим что скажет. Случайная врач отмахнулась от кисты и ее роста на 1см в неделю...сказала, что рассосется неделям к 12...я начиталась, что может и к 20 начать рассасываться, когда плацента на себя возьмет функцию ЖТ...вроде как Дюфастон должен помочь ее рассасать, но я пью 1т/3р в день и она увеличилась, а не уменьшилась...а с таким ростом даже к 12 неделям будет 12см! А это очень много и есть вероятность перекрута ножки, разрыва кисты или некроза ткани...если сильно вырастит, написано, что только операция по ее удалению лапораскопия(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А мне хочешь не хочешь, а похоже придется периодически УЗИ делать, чтоб мониторить рост кисты ЖТ. Завтра вот к гинекологу в поликлинику в первый раз (до этого в ЦПС и Р наблюдюдали), посмотрим что скажет. Случайная врач отмахнулась от кисты и ее роста на 1см в неделю...сказала, что рассосется неделям к 12...я начиталась, что может и к 20 начать рассасываться, когда плацента на себя возьмет функцию ЖТ...вроде как Дюфастон должен помочь ее рассасать, но я пью 1т/3р в день и она увеличилась, а не уменьшилась...а с таким ростом даже к 12 неделям будет 12см! А это очень много и есть вероятность перекрута ножки, разрыва кисты или некроза ткани...если сильно вырастит, написано, что только операция по ее удалению лапораскопия(((

Не переживай раньше времени, может обойдётся, кисты это такое непредсказуемое дело..

 

А у меня хгч пришёл сегодняшний 891

Получается в динамике 271 427 891

Развивается мой маленький как надо только непонятно где..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай раньше времени, может обойдётся, кисты это такое непредсказуемое дело..

 

А у меня хгч пришёл сегодняшний 891

Получается в динамике 271 427 891

Развивается мой маленький как надо только непонятно где..

Всему свое время, узнаешь еще, что все хорошо и ПЯ в матке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет) ну понаписали...почитала вас и стала волноваться... внематочную боюсь! У кого были? Были какие-то ощущения указывающие? Или как?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uramargo, ну вот, видишь, хороший рост )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...