Перейти к публикации

Октябрь месяц к нам придет, и славных деток принесет!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Доброе утро, в Красноярском крае жара. Тяжело на работе, с обеда пекло. До декрета осталось 6,5 недель! Как же это долго.

Я за общение здесь, но можно и ВАТЦАП добавить. Номер скину.

 

Стеклянная красотка, как же так не аккуратно. Как нога?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет девчули!

Ночка конечно так себе, орали под окнами и сигналили машины такое ощущение что до утра, так что их радость через пару часов бдений я уже не разделяла

 

У меня до декрета 23 дня, я с 25 июля

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет имени хотела присоединится. Старшего сына не называла - влезли родственники, то в честь деда - Аркадий и т.д. Пришлось согласится на компромисс - Сергей, хотя имя было не по душе. Была молодая, не смогла настоять на своем.

Дочку вторую решала сама - муж не чего предложить не мог. Назвали Илона Александровна, ей идет. Дочка довольна.

Сейчас я предложила свой вариант Алиса, Карина - муж на Алису согласился. Сейчас говорит распробовал, нравится.

Так что теперь мне сложно что-то навязать, хотя свекр со свекровью любят свое мнение высказывать, но их вкус меня не интересует уже.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне всегда было пофиг на мнение всех. Я старшую родила в 20 лет и там прям на меня давили. Моему папе и свекрови и бабушке мужа нужна была Вика, я всех послала, поехала и зарегистрировала как Алёна, хотя они ее почти месяц назвали все Вика, и муж тоже кстати

Потом бабушка мужа обиделась жутко и месяца два или три назвала её только девочка а не по имени

Мне вообще срать на мнение окружающих. Это наш с мужем ребенок и только нам решать

Сейчас свекра тоже предлагает свои имена, я тоже сказала я из принципа не назову таким именем которое она предложит, даже если мне понравится

А узнав что я хочу сына назвать Матвей, она обосрала это имя с ног до головы просто, я мужу говорю вот теперь точно будет Матвей и никак иначе. Муж говорит тебя свекровь порвет за это имя. Я говорю мне вообще пофиг, пусть своих рожает и называет

 

Меня просто вообще прям подбешивает когда мне пытаются навязать свое мнение как мне воспитывать детей да как назвать

Всегда всем говорю своих и называйте и воспитывайте как хотите, а ко мне нахрен лезть с советами

 

У мужа сестра вечно лезла. Как надо кормить строго по часам да как купать да памперсы только на сон да на улицу, да на горшок с рождения. Послала её сильно так, не общались потом пол года даже больше, больше не лезет

А еще как мне свою старшую дочь воспитывать. Тоже не правильно всё. Вот по сути тебе какое дело вообще, занимайся своими, воспитывай как хочешь. У нее дома какзарменное положение, дети ходят по струночке и слово боятся сказать

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Всем хорошего начала рабочей недели. Я вот не могу заставить себя встать и на работу пойти. Я замену себе нашла, пока обучаю. Но как-то неудобно, я ещё ни разу не пришла ко времени!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо когда можно прийти не ко времени)))

Мне нужно быть на работе в 8-57, если в, 8-58 пройдешь через охрану, они записывают уже и вечером час!!!! Отрабатываешь

Хоть на минуту опоздал хоть на 15 минут, час отработать нужно

 

у меня начАлось, спать не могу

До часу -двух не могу уснуть. Утром не могу шары продрать. Подъем в 6-40

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982,

я тоже терпеть не могу когда мне навязывают свое мнение по поводу имени и воспитании.

свекрови не высказывала, но для себя сразу отмела имена которые она назвала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо когда можно прийти не ко времени)))

Мне нужно быть на работе в 8-57, если в, 8-58 пройдешь через охрану, они записывают уже и вечером час!!!! Отрабатываешь

Хоть на минуту опоздал хоть на 15 минут, час отработать нужно

 

у меня начАлось, спать не могу

До часу -двух не могу уснуть. Утром не могу шары продрать. Подъем в 6-40

 

Ужас, режим как концлагере.

А меня директор "запалил" когда я возвращалась с ЖК. Заставил писать объяснительную. Это он ведет так из принципа (другие уходят), а вот я беременная его подбешиваю. Теперь уходить в женскую буду через заявление.

Изменено пользователем Ведалес
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Как отучить себя спать до обеда? С дочкой вместе дрыхнем... Муж на обед придет через час, а я только очнулась. Зато Гарри Поттера с Аринкой до полвторого смотрели...

KatrinGet, не знаю можно ли кидать ссылки со сторонних ресурсов. Вот тут полезная информация

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Прошел дождик в 4 ночи, не мог до утра подождать(

У нас тоже гудел город до утра наверное, но я проснулась не из-за них, ляль кровать замочил) через памперс, переодевались. Так утром меня опять будит и показывает что мокрый :) давненько вобще не протекал, а тут 2 раза)

 

Девочки вы как то укусы комаров смазываете? Малявку покусали, я такие шишки ещё не видела, при том что он не чешет, у меня вобще реакции никакой на коже нет от укусов, у него плотные шишки

Изменено пользователем Стеклянная красотка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Цветаева

Спи пока получается))

 

Стеклянная красотка

Я йодом себе мажу. Мужчинам моим пофиг. А я всегда в шишках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведалес, я слепошарик, спасибо уже хорошо, да тут дело не в аккуратности, а скорее в случайности, наступить на осу надо умудриться!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ужас, режим как концлагере.

А меня директор "запалил" когда я возвращалась с ЖК. Заставил писать объяснительную. Это он ведет так из принципа (другие уходят), а вот я беременная его подбешиваю. Теперь уходить в женскую буду через заявление.

ага, Жесткачч, сначала через 2 поста охраны пройти, не опоздать. Если днем куда то уходишь и намерена вернуться то сначала служебку на имя начальника, и уйти можно либо за счет лишних отработанных часов, либо за свой счет либо в счет отпуска. Просто так даже на пол часа уйти нельзя

Еще и на охране пишешь куда пошла, во сколько ушла и во сколько вернулась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стеклянная красотка,  я свою малую после укусов смазываю аллергозаном или мазь фенистил, сразу шишки уходят

 

А у меня чего-то линейка тупит. Должна быть 27 недель, а она зависла во вчерашнем дне((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata_pyzhyk, я вижу у тебя 27 недель. И поздравляю! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata_pyzhyk

С недельками!

А нам 26 сегодня! Вообще не верится.

Пошел 7-ой месяц

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Пришла немного в норму,после того как нам огласили наш диагноз с почкой. Появился вопрос,к мамочкам,у кого уже есть детки. Что нужно покупать малышу?натпервые пол года год?и в каком количестве?)в плане одежды?а то глаза разбегаются)

Мы только с ОльгаНИК недавно о тебе вспоминали, что давно тебя не видно. Как ты?Как лялик?

Малышу на первое время много не надо, так как он не пачкается)Пара упаковок памперсов, пара пеленок, пара чепчиков, перчатки царапки, да одежка размеры 50-56(ближе к родам там понятно по размерам будет). Ну и конверт на выписку) А все остальное уже докупите по мере необходимости)

 

Девочки вы как то укусы комаров смазываете? Малявку покусали, я такие шишки ещё не видела, при том что он не чешет, у меня вобще реакции никакой на коже нет от укусов, у него плотные шишки

Я купила тюбик геля москитол. Он хорошо зуд и припухлость убирает у дочери. А мужу помогает только Пантенол крем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Цветаева,  спасибки, значит, у меня глюк))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Цветочек♡, аккаунт пишешь просто

 

Нас уже 11) давайте подтягивайтесь кто ещё в раздумьях

куда? это в ВК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СоваСергеевна, нам 1.7 тока, не думаю что он разрешен, и это же защита от укусов насколько я понимаю? Нас уже покусали(

Про пантенол неслышала, попробую

 

lusyka, в вацап

 

Nata_pyzhyk, о, финистил наверное подойдёт, я даже незнала что мазь от аллергии можно.

У нас есть пара разных тюбиков может и их можно, мы раньше увлекались лечением аллергии) щас почитаю инструкции

 

Спасибо девочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982,

я тоже терпеть не могу когда мне навязывают свое мнение по поводу имени и воспитании.

свекрови не высказывала, но для себя сразу отмела имена которые она назвала

Для меня главное, чтоб имя нравилось нам с мужем, но если кто-то предложит и нам понравится, то по барабану откуда я его услышала. Единственно коробит, если говорят в честь кого-то назвать...Что за честь? Я бывает этого человека и не знаю. Муж как-то сказал в честь его папы Вовой...но во-первых, не с него брать пример, во-вторых, в честь живых не называют, в-третьих, самое главное,что так зовут бывшего мужа)))мужу всего этого хватило. Если всех слушать, то действительно просто мальчиком назвать можно...у мамы свои ассоциации (только не так и не так), у папы свои+сестра и свекровь с свекром...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно можно наши мази-аллергички :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Прошел дождик в 4 ночи, не мог до утра подождать(

У нас тоже гудел город до утра наверное, но я проснулась не из-за них, ляль кровать замочил) через памперс, переодевались. Так утром меня опять будит и показывает что мокрый :) давненько вобще не протекал, а тут 2 раза)

 

Девочки вы как то укусы комаров смазываете? Малявку покусали, я такие шишки ещё не видела, при том что он не чешет, у меня вобще реакции никакой на коже нет от укусов, у него плотные шишки

У меня в детстве были огромные шишки после укосов комаров, но с возрастом стали маленькие. Себе ничем не мажу, а сына не особо кусают, тьфу тьфу тьфу. Есть Псило-бальзам. В прошлом году им мазала и легче проходило. Слышала, что финестилом можно, ведь это аллергическая реакция такая.

 

Стеклянная красотка, я свою малую после укусов смазываю аллергозаном или мазь фенистил, сразу шишки уходят

 

А у меня чего-то линейка тупит. Должна быть 27 недель, а она зависла во вчерашнем дне((

С 27 недельками!!!

 

Мы только с ОльгаНИК недавно о тебе вспоминали, что давно тебя не видно. Как ты?Как лялик?

Малышу на первое время много не надо, так как он не пачкается)Пара упаковок памперсов, пара пеленок, пара чепчиков, перчатки царапки, да одежка размеры 50-56(ближе к родам там понятно по размерам будет). Ну и конверт на выписку) А все остальное уже докупите по мере необходимости)

 

 

Я купила тюбик геля москитол. Он хорошо зуд и припухлость убирает у дочери. А мужу помогает только Пантенол крем.

Ну, смотря по срыгиваниям)))у меня много пеленок тонких уходило и несколько распашонок в день, если только ноги пеленать. Ну и обязательно хотя бы 1 костюмчик неприкосновенный, чтоб к врачу ездить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем приветик, недельки с недельками)))

Я тоже уснуть до 2ночи не могу,а потом сплю до обеда,муж приезжает и будет меня(утрик вставлять)...

 

 

Для меня главное, чтоб имя нравилось нам с мужем, но если кто-то предложит и нам понравится, то по барабану откуда я его услышала. Единственно коробит, если говорят в честь кого-то назвать...Что за честь? Я бывает этого человека и не знаю. Муж как-то сказал в честь его папы Вовой...но во-первых, не с него брать пример, во-вторых, в честь живых не называют, в-третьих, самое главное,что так зовут бывшего мужа)))мужу всего этого хватило. Если всех слушать, то действительно просто мальчиком назвать можно...у мамы свои ассоциации (только не так и не так), у папы свои+сестра и свекровь с свекром...

 

Тоже не понимаю тему"в честь кого-то",у мужа брат двоюродный назвал дочь,так свекруня нам говорит"это в честь бабушки",сама себе придумала.... может они не в честь,а просто... тем-более бабушки нет в живых, сказала назовем тем именем,кот.нет у Вас в роду, чтоб к моему ребенку не примеряли чужую судьбу..."в честь"...

 

Девочки,кто на доплер сосудов ходил,врач не напрявляла,вот думаю нужно это или нет???

 

Тел.скинула...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стеклянная красотка,  я свою малую после укусов смазываю аллергозаном или мазь фенистил, сразу шишки уходят

 

А у меня чего-то линейка тупит. Должна быть 27 недель, а она зависла во вчерашнем дне((

Поздравляю с началом 3 триместра)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...