Перейти к публикации

Октябрь месяц к нам придет, и славных деток принесет!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

спасибо)) а магне в5 это что-то другое? Чем в6)) я пью магне в6 форте по 1 табл, даже не посмотрела в инструкции, может больше надо )) йодомарин надо купить! А фолька 600 тебе рекомендовали? Мне сказали не надо больше 400, а с другой стороны в Элевите она, кажись, вообще 800.

 

ох, кошмар какой! Конечно же, многие врачи такие в ЖК, они ведь не о наших детях думают, а о своей Ж... , я извиняюсь . Вот т страхуются по любому поводу ...

очень тяжело так мотаться физически, да ещё и нервы все истерят таким отношением.. мне кажется, может правда для своего спокойствия сходить куда-то платно к хорошему специалисту.. чтобы понимать самой все риски и что делать.. а потом уже принимать решение о больницах, стационарах и тд., главное самой успокоиться.

А родители ..,, я даже не представляю , когда своим скажу , они меня сожрут. Мол, денег сколько надо , вы не справитесь и тд. Как раз сейчас сказала, мол сыну детскую хотим сделать (он с нами в комнате пока), мама сразу - а зачем?? А деньги откуда?

Хотя с деньгами все более-менее нормально, просто я, честно говоря, тратить не умею нормально, всякую фигню вечер покупаю налево направо, а тут просто надо цель поставить и все. Но до всего дело есть им .. я так и слышу уже мамины и папины вопли...фу(((( благо, они 1 Марта улетают на Цейлон отдыхать и вернутся только 24 Марта..а 1 апреля им на работу.. вот тогда наверно и скажу))

Щас пойду опять к гине, т.к. ей позвонили из ЖК и сказали,что я отказалась госпитализироваться. Надо отказ писать и она мне талоны выдаст здесь анализы сдать,сказала поговорим при приеме.

Знаешь, у нас с деньгами неразбериха вообще была, пока не контролировали. Муж отделкой занимался и зарплата то была, то задерживали на месяц. Потом, я все-таки уговорила его пойти работать наборщиком на склад. Хорошая, стабильная, белая з/пл с больничным и отпуском. Зарплата примерно в одни дни по календарю и от этого можно планировать. До этого у него бзик произошел когда карту с деньгами получил и он мне выдавал на продукты и все остальное. Сам что хотел покупал и не следил. Потом мы сильно поругались, потому что каждый раз приходилось деньги выпрашивать, только не на шубу и брюлики, а на продукты...И он пошел на компромисс, решив нать мне возможность распределять деньги. Я себе склеила конверт из бумаги из нескольких отделений и расписала деньги с 1по 6, потом с 7 по 13 и так далее по неделе до 30(31) дня месяца и кладу на неделю 2000руб в каждое отделение на месяц-это на продукты и мелочи (что-то ребенку, дешевые лекарства, батарейку и пр.). И потом стараюсь уложиться именно в эту сумму. Соответственно, если вижу, что осталось 300 руб, а еще 2 дня, то покупаю самое необходимое. Остальные деньги от зарплаты распределяются на конверт "ипотека, кредит, страховка, садик, коммуналка, интернет" под примерный расчет, а все остальное в копилку. Если заболели-лезем в копилку, если надо купить быт.технику-туда же или если надо праздничный стол накрыть))) Желательно что-то еще иметь в банке на карте как самый-самый крайний случай. Еще можно вести тетрадь приход/расход и клеить туда чеки, чтоб если что видеть куда улетели деньги.

 

Девочки! Была на УЗИ, плодное яйцо СВД 11,6мм, масик 3 мм, срок 5 нед 3 дня, сердцебиение- только пульсация, вы были правы он ещё оооочень маленький, и то сказала врач что мы большиииеее :)), и что интересно, при крепился на дно матки, хотя сажали в ценр :)

Вот и хорошо, а ты боялась)))

KoSьk@, мне назначили 3 дюфастона. Очень надеюсь, что малыш с большим желанием жить))) не зря же он с первого раза получится)))

Отдыхай побольше и не таскай ребенка)))

˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙, я сначала не обратила внимания, что ты из Врн)))) привет землячка!!! Кошмар куда тебя направили не пойму из Шилово? Я в первую Б наблюдалась в жк на Космонавтов т.к в юз жила, ну просто потрясающая врач и медсестра, они не самые дружелюбные как в платном врачи, но все грамотно вели. В эту Б тоже там планирую на учет становиться, хоть и живу в северном районе теперь.

Приветик! Шилово-это мкрн теперь, окраина города Советский район считается. У нас здесь амбулатория. Все вместе:дети,беременные и просто к терапевту-в одном коридоре. Раньше я в Центральном жила, поэтому есть с чем сравнить. ЖК на Космонавтов как раз Советский район, поэтому за печатями, в дневной стационар и некоторые анализы сдавать отправляют туда. Вот я и попала не к стандартному гинекологу, а гинекологу из дневного стационара. А ты согласна из Северного на Космонавтов ездить, там же весь Московский пр-т стоит в час пик, к 8 на анализы успеешь? Я из Шилово на Манежную ездила, но тогда еще сын не родился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ИюльИюль,  это у тебя на фоне приема дюфастона такой низкий прогик? Или это без поддержки ещё анализы ты сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя/Наталка/Мишуткадюфастон в крови не отображается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трубу удалили. Беременность оч хорошо развивалась, крепенько так сидела, только не там, где нужно.

Всем спасибо за поддержку!

Через полгода пойдём на ЭКО за вторым малышом. Судьба у меня, видимо, такая))

Девочки, всем здоровых, красивых беременностей и родов в срок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dinomama,  у вас трое разнополые?

Да, два сына и доченька, вот ещё доченьку хотим))

 

Галя/Наталка/Мишутка

Привет июлятам!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyonkka, бдин, вот это да...так хгч хорошо рос и тут внематочная. Я чето теперь боюсь....

Скорейшего тебе восстановления и удачи в первом же цикле планирования!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyonkka,  крепись! Все у вас ещё впереди!) главное не падать духом!!

 

Всем привет) сегодня 4.4 недели. Вот думаю на УЗИ в 6 пойти? Но теперь тоже стала бояться внематочной..успокаиваю себя только тем, что уже что есть, то есть.. в 6 недель же уже будет видно сердцебиение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, примете в свои ряды? Тесты полосатые с 9 дпо, сегодня 12 дпо.

Ссылки скрыты.

ПДР если все удачно сложится, 24 октября.

Имеем пока что всего три малыша. Девочка 12 лет, мальчик 2 г 1 мес, девочка 5 месяцев. Всех планировали. Но это как бы не имеет значения. У тех девченок кто не планировал детки от Бога. ИМХО. За всех очень рада. Перечитала почти весь домик ваш.

 

Кузе отдельный привет и поздравления!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carpe_Diem, у меня такой же срок, записалась на узи на 24 февраля, надеюсь что услышат сердечко

 

Sarrah, добро пожаловать. Уютно располагайся до родов :)

 

Вы прям смелые, с 5 мес.малышом решились на еще одну беременность :) Я вон к 4 годам дочкиным только "созрела"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, добро пожаловать )

 

а у меня похоже начинается токс, весь день состояние бееее, какая то полутошнота :toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fantahero,  вот видишь, все отлично, а ты только нервы портила)))

 

Julyonkka,  на скорейшее восстановление тебе наши кулачки!!

 

Sarrah,  добро пожаловать, красивый тестик!!

 

Dia...,  у меня сутками тошнота, схожу с ума... как тефтеля, ничего делать не могу....

 

˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙,  м-да... приключения, у тебя, конечно, не из приятных.. держись!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, привееет!)))где бы встретиться)рада за вас! Ты молодец!

 

Sarrah, мы в декабрятах скучаем по тебе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трубу удалили. Беременность оч хорошо развивалась, крепенько так сидела, только не там, где нужно.

Всем спасибо за поддержку!

Через полгода пойдём на ЭКО за вторым малышом. Судьба у меня, видимо, такая))

Девочки, всем здоровых, красивых беременностей и родов в срок!

И ничего страшного, я с Эко, это не страшно, не больно, и в вашем случае малыш у вас обязательно будет!!! А вторая труба есть? Если есть, то сами забеременеете ещё :)

 

Nata_pyzhyk

Да я не портила, просто моя Ре ничего толком не объяснила, как хгч должен расти и т.п. что не внематочная, я знала и так, под УЗИ сажали, видели куда :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, привееет!)))где бы встретиться)рада за вас! Ты молодец!

 

Sarrah, мы в декабрятах скучаем по тебе

Спасибо Юля, вы тоже молодцы. Это я тебе силу сысли наслала, чтоб ты забеременнела, честно)))))))

 

Не, у вас там и без меня весело.

 

И всем девочкам спасибо за поздравления)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трубу удалили. Беременность оч хорошо развивалась, крепенько так сидела, только не там, где нужно.

Всем спасибо за поддержку!

Через полгода пойдём на ЭКО за вторым малышом. Судьба у меня, видимо, такая))

Девочки, всем здоровых, красивых беременностей и родов в срок!

Спасибо за пожелания! Ты там держись! Очень жаль, что все так получилось!!! Удачи тебе в новом планировании-с Эко или самостоятельно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, так вот оно в чем дело)сила мысли она такая, действенна)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Труба у меня одна была) А первый сынок - экошечка. Так что по знакомой тропинке через полгода за вторым и пойдём! А для это фактор был трубный, в своё время лечили спайки но все равно ставили непроходимость. вот эта труба вдруг неожиданно и сыграла со мной злую шутку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Труба у меня одна была) А первый сынок - экошечка. Так что по знакомой тропинке через полгода за вторым и пойдём! А для это фактор был трубный, в своё время лечили спайки но все равно ставили непроходимость. вот эта труба вдруг неожиданно и сыграла со мной злую шутку.

У меня так сестра к эко готовилась, одну трабу сто процентов удалять был большой гидросальпинкс, вторая под вопросом. Сильно советовали удалять сразу две. Ну они и были обнаружены плохие по итогу. В эко лучше сразу идти без труб, если в них причина. Так и вышло с первого протокола удача через 3 месяца после лапары. Правдо вырасло мало, в итоге до 5 дня дожил один единственный его и подсаживали. Сейчас ему 8 месяцев уже))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  так здорово! И правда, выходит у нас много многодетных)))

Dia...,  попробуй хофитол. По 1 таблетке 3 раза в день. Таблетки на травах, действуют на печень, вроде, снимая тошноту. Эффект накопительный, поэтому принимать надо постоянно. Сегодня врач дополнительно подтвердила эти таблетки. Они безвредные. Я сейчас сама на них сижу. Дорогие, конечно, но жизнь без тошноты, мне кажется, дороже))) я купила за 1070 упаковку 120 таблеток. Т.е. если по 3 в день, то выйдет месяц с лишним

˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙,  я ее не таскаю))) и стараюсь объяснить, что мне плохо, что не надо скакать на мне

 

Julyonkka,  все будет хорошо! Тем более, знаешь уже, к чему готовиться!

 

Девочки, а я тут реву))) говорят же, что любовь видно не по тому, сколько раз говорят люблю. Муж на работе смог себе пробить моноблок 27'. Я думала, что он его поставит вместо старого компа (как и любой другой великовозрастный ребенок, захочет сам играться с новой игрушкой). А он притащил в спальню стул и поставил моноблок на него! Чтоб я могла спокойно лежать со всеми удобствами))) чтоб могла не в экран телефона смотреть, а в нормальный монитор, чтоб фильмы могла смотреть, чтоб могла нормально общаться)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  так здорово! И правда, выходит у нас много многодетных)))

Dia...,  попробуй хофитол. По 1 таблетке 3 раза в день. Таблетки на травах, действуют на печень, вроде, снимая тошноту. Эффект накопительный, поэтому принимать надо постоянно. Сегодня врач дополнительно подтвердила эти таблетки. Они безвредные. Я сейчас сама на них сижу. Дорогие, конечно, но жизнь без тошноты, мне кажется, дороже))) я купила за 1070 упаковку 120 таблеток. Т.е. если по 3 в день, то выйдет месяц с лишним

˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙,  я ее не таскаю))) и стараюсь объяснить, что мне плохо, что не надо скакать на мне

 

Julyonkka,  все будет хорошо! Тем более, знаешь уже, к чему готовиться!

 

Девочки, а я тут реву))) говорят же, что любовь видно не по тому, сколько раз говорят люблю. Муж на работе смог себе пробить моноблок 27'. Я думала, что он его поставит вместо старого компа (как и любой другой великовозрастный ребенок, захочет сам играться с новой игрушкой). А он притащил в спальню стул и поставил моноблок на него! Чтоб я могла спокойно лежать со всеми удобствами))) чтоб могла не в экран телефона смотреть, а в нормальный монитор, чтоб фильмы могла смотреть, чтоб могла нормально общаться)))

У меня также муж по возможности дарит что-то с большим экраном, мотивируя чтобы мне комфортнее было смотреть)))

Меня тоже впечатлило сколько девочек многодетных, класс! Завтра мужу на Валентина подарю тест описанный)))))

 

Описаный)

 

Мне само сложным видется поднимаеие сына на раковину попу мыть( он то уже кабанчик ого-го.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже мелкую приходится таскать. Из ванны нести. Засыпает она на нашей кровати а потом я ее перекладываю, а она уже 16 с лишним весит

Муж далеко не всегда еще дома когда мы ко сну готовимся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, ок, спасибо ) у врача узнаю. если даст добро, куплю

 

девочки. всем доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже расскажу в копилку про врачей.

Тот доктор, который гистеру проводит, делает вмл (антибиотики в матку вливают и лежишь) мне раньше уже делали, а у эттго доктора первая процедура. В общем все сделал я лежу. Спросила сколько лежать. Он говорит 15 мин. Сказал поставил там тампон какой то. В общем, вышел.

Жду. Часы передо мной. 15 мин прошло. А надо сказать, что до этого вмл тетка делала так- вводила катетером все, говорила лежишь 5 мин встаешь и уходишь. Меня осавляли в кабинете я лежала и потом вставала уходила.

Прошло 20 мин. Его нет. 25 мин. Ну че, думаю, лежать. Вставать надо. Встаю. Думаю сейчас вытащу этот тампон... а там не тампон! Там катетер. КАТЕТЕР, Карл!!!

Я то за него потянула уже думала это тампон этот блин. Палево какое то. Ну вытащила его. Поняла косяк оделась жжу его. Заходит орет что я встала

Я оправдываюсь... что думала что... , он такой что вы там думали, много думаете!

Понятно, что он испугался но я то тоже испугалась. Такой ищите другого доктора себе((((

Вот вы бы встали или лежали?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, я своей доче попу стала влажной туалетной бумагой вытирать, ее в унитаз можно смыть и вытирает отлично. Раньше тоже в раковине мыла. Из ванны и в ванну ее теперь муж ставит. На ручки просится иногда, но я сказала что у меня спина болит, так что обнимаемся сидя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...