Перейти к публикации

Октябрь месяц к нам придет, и славных деток принесет!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Ведалес, старший у меня перевернулся после 34 недель, точно говорю,т.к. в 33 были на скрининге и сидел на попе. Я ещё думала,что кабы не кс. Но к родам перевернулся. Сейчас сын тоже поперёк живёт. Ну, к родам надеюсь как надо расположиться) видать места достаточно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ведалес, приветики :Hello: и тебя с недельками!) уже совсем скоро третий триместр, не верится))

 

Девочки, я вроде оклемалась. В пятницу выписалась, 3 дня дома полежала, вот сегодня вышла на работу. У меня последняя неделя- и добби свободен))

 

Про тонус, перечитав и переслушав кого только можно и нельзя, пришла к выводу, что да:

 

-напряжение матки несколько раз в день- нормально

-боль в крестце невралгического характера- тоже вариант нормы

-коленно-локтевая shoko-lad, ;) помогает от боли

-сам малыш может приводить матку в тонус

-магний помогает, утрожестан мне тоже помог (500 мг в день- моя доза)

 

ненормально, если матка напрягается и не расслабляется долго (как было у меня- могла час камнем тянуть вниз)

 

Что касается расположения, у меня головное предлежание с двойным обвитием пуповиной :think1:ляль там вовсю тусит. Я уверена, ещё распутается.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня отпуск с 23, но кладут в больничку, поэтому работа закончена)

 

У меня наоборот, я только из больнички и уговорила больничный продлить до 23))) :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчушки.

Ура, пошла 27 неделя. Всех с новыми недельками!!!

onmymind, с недельками. Как настроение? Самочувствие?

 

Меня беспокоит положение ребенка, вроде срок уже приличный, а моя звезда все поперек лежит. Завтра хочу у гинеколога спросить. У кого тоже малыши не определились?

У меня поперек.

И кажется головой вниз даже не пыталась, хитрюга.

Все время как звезда морская

 

Доброе утро девочки!!!

у меня сегодня последний рабочий день :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Правда завтра в ОПБ ложусь, но это ерунда, надеюсь на ночь буду домой уходить!

а так все, дела передала, свобода попугаям)

Ура!!!!!!

Чувствуешь этот сладкий запах свободы??!!!!?!

 

А мне еще месяц, он трудный самый... Начальница лютует, требует все и сразу. Ей не угодить, а напарник в отпуск срулил и все что сам не смог сделать на меня повесил. Вчера всплакнула чуток. Но буду делать, что смогу....если уж совсем война начнется, тогда на больничный пробовать просится.

Я б на больничный пошла. Я практически 50% беременности на больничном , а сейчас в отпуске

 

 

Поздравляю! Мне тоже так хочется полениться, поваляться на диванчике, поспать. А то ночью мало получается. А так сына отвела в сад - и весь день в твоем распоряжении )) Но пока работаю, да и буду просить после выхода в декрет работать. Деньги нужны. Блин, так расстраивает тот факт, что в моем положении приходится думать о том, как бы семью обеспечить. Муж один не справится ((

Тяжко когда так.

У меня то же самое.

Тяжёлый период, хуже у нас наверное не было за 15 лет.

Кстати, очень часто у моих знакомых так, стоит забеременеть, особенно если долго долго лечились, в семье наступает тяжкое время, у кого на грани развода, у кого муж резко без работы остаётся, ну или что-то другое.....

Прям проверено.

Одно нам дают, другим вот так по лбу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ahanny35,  приветик! Расскажи, пжс, в какие роддомв ты планируешь сходит, и где нужно регистрироваться??

 

Ahanny35,  мне в консультации сказали, что третий скрин у меня будет ближе к 33-34 неделе. Вот думаю, может, платно в лекарь наведаться через недельку. Ты планируешь промежуточное узи или нет?

Какую, кстати, коляску выбрала?

 

Привет)

Я планирую в 6-й и 5-й сходить.

Загугли Регистрация на мероприятия "Роддом доброжелательный к семье", а то ссылку наверное тут нельзя кидать.

По третьему УЗИ мне пока ничего не говорили,мне 24-го на прием за всякими анализами перед декретом,там думаю и скажут.Хотя больше склоняюсь к тому,что когда за справкой уже приду в 30 недель,тогда и узнаю.

 

А коляску Stoke хочу,еще мой фаворит Espiro Next Manhattan,у них очень крутая комплектация.Хочу как-нибудь в фирменный магазин съездить покатать.

Изменено пользователем Ahanny35
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!

у меня сегодня последний рабочий день :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Правда завтра в ОПБ ложусь, но это ерунда, надеюсь на ночь буду домой уходить!

а так все, дела передала, свобода попугаям)

Поздравляю, а почему ложишься, что-то я запамятовала? Я 14 последний день работаю. Потом три выходных и отпуск с 18го))))

 

Муж уже не дождется, когда я дома засяду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня поперек.

И кажется головой вниз даже не пыталась, хитрюга.

Все время как звезда морская

 

 

Ура!!!!!!

Чувствуешь этот сладкий запах свободы??!!!!?!

 

 

Я б на больничный пошла. Я практически 50% беременности на больничном , а сейчас в отпуске

 

 

Тяжко когда так.

У меня то же самое.

Тяжёлый период, хуже у нас наверное не было за 15 лет.

Кстати, очень часто у моих знакомых так, стоит забеременеть, особенно если долго долго лечились, в семье наступает тяжкое время, у кого на грани развода, у кого муж резко без работы остаётся, ну или что-то другое.....

Прям проверено.

Одно нам дают, другим вот так по лбу

Ой, девочки, я тоже переживаю , как мы будем без моей зп жить. Муж хорохорится, обещает горы свернуть, но я то знаю, что на его фирме проблемы и в любой момент она может лопнуть.

Будем думать о том, что нам дали самое важное, а все остальное приложится!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ой, девочки, я тоже переживаю , как мы будем без моей зп жить. Муж хорохорится, обещает горы свернуть, но я то знаю, что на его фирме проблемы и в любой момент она может лопнуть.

Будем думать о том, что нам дали самое важное, а все остальное приложится!

Я себя этим и успокаиваю.

Что лучше- жить на 2 зарплаты и по-прежнему мечтать о втором сокровище и не иметь его..... Или на одну зарплату, но с доченькой уже.

Думаю, ответ очевиден

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поздравляю, а почему ложишься, что-то я запамятовала? Я 14 последний день работаю. Потом три выходных и отпуск с 18го))))

 

Муж уже не дождется, когда я дома засяду)))

Спасибо!

Да с бакпосевом, нашли энтеробактерии, домашнее лече6ие не помогло, ложусь колоть антибиотики...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Да с бакпосевом, нашли энтеробактерии, домашнее лече6ие не помогло, ложусь колоть антибиотики...

Выздоравливай!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Да с бакпосевом, нашли энтеробактерии, домашнее лече6ие не помогло, ложусь колоть антибиотики...

Мне завтра как раз его сдавать. Чет я теперь опасаюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня тоже новости недобрые. Мужа сегодня отправила к терапевту с пятнами на ногах и отеками...тот под вопросом поставил хронический тромбофлебит. Так как у него анализы выпали на рабочие дни, придется платно все проходить и выйдет в несколько тыщ...блин, придется с денег на роды/малыша брать, т.к. потратились из-за рефинансирования...(((

 

Мне мазок на бак посев 2 июля взяли и что-то молчат...все время лейкоциты повышаются...главное чтоб если что позвонили, а то на прием только 23 числа...и поеду я сертификат получать)))

Изменено пользователем ˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня тоже новости недобрые. Мужа сегодня отправила к терапевту с пятнами на ногах и отеками...тот под вопросом поставил хронический тромбофлебит. Так как у него анализы выпали на рабочие дни, придется платно все проходить и выйдет в несколько тыщ...блин, придется с денег на роды/малыша брать, т.к. потратились из-за рефинансирования...(((

 

 

Вот уж недобрый день(

Мужу выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж недобрый день(

Мужу выздоровления!

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙

Мужу здоровья!!!!

 

СоваСергеевна

Катерина, без паники, все хорошо

 

Доброе утро девочки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

Сегодня меня наконец окольцевали - поставили пессарий. С которым я буду ходить до 27 сентября. Удовольствие так себе, надеюсь я привыкну к инородному телу. Теперь нас двое, чтобы Uramargo не скучно было.

 

На счет жизненных неурядиц, в беременность все острее воспринимается. Не хватает в жизни стабильности, вечно вылазят проблемы. У моего мужа с работой возникли проблемы, мне в декрет идти - а он задумался над сменой работы. Так что, девочки, установка - все будет хорошо! Со всем мы справимся!!!

 

˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙держись. Мужа лечи.

Изменено пользователем Ведалес
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

Сегодня меня наконец окольцевали - поставили пессарий. С которым я буду ходить до 27 сентября. Удовольствие так себе, надеюсь я привыкну к инородному телу. Теперь нас двое, чтобы Uramargo не скучно было.

 

На счет жизненных неурядиц, в беременность все острее воспринимается. Не хватает в жизни стабильности, вечно вылазят проблемы. У моего мужа с работой возникли проблемы, мне в декрет идти - а он задумался над сменой работы. Так что, девочки, установка - все будет хорошо! Со всем мы справимся!!!

 

˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙держись. Мужа лечи.

 

А какие показания?укоротилась или раскрытие?А то я жуть как боюсь этого.....меня всю Б пугали пессарием,но пока все норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. У меня у мужа тож на работе проблемы вылезли. Я в вацапе писала уже. Муж водит пассажирские поезда. И вот в Сочи мужик перебегал с чемоданом пути перед его движущимся поездом. Чемодан застрял в рельсах. Муж применил экстренные тормоза и мужик, который даже не думал бросать свой чемодан и спасаться, остался жив. В кратце: мужу и его помощнику дома сделали выговор, забрали зелёный талон и лишили премии на полгода (к слову премия в месяц составляет порядка 10000 и так полгода). Еще и менты дома вымотали нервы. Оказалось скорость его реакции составила 0,065 а должна была быть 0.060. И это когда я выхожу в декрет (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//HelenKrasa//, у меня была в начале мая шейка 42 мм, через 4 недели 30 мм. В ЖК не кто динамику не захотел смотреть и что-то предпринимать. Я скандал решила не устраивать. Пошла в частную клинику к специалисту единственному в городе, как раз еще через 4 недели. Шейка 25 мм, и плюс воспаление. Воспаление я пролечила и сегодня поставила пессарий.

А что боятся? Процедура простая, нагрузка распределяется равномерно. Мне так будет гораздо спокойнее, стал накатывать страх преждевременных родов. Веду сильно активный образ жизни - в выходные хочу клеить обои, грядки поливаю и д.р.

 

Цветочек♡, не переживай, за мужа твоего конечно обидно. У нас любят "награды" раздавать и правду не докажешь.

Меня мой директор премии за июнь лишил за то что в ЖК ходила без его ведома, хотя я имела право его в известность не ставить - просто предоставить справку по его требованию. И не сколько ему не стыдно беременную обижать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие показания?укоротилась или раскрытие?А то я жуть как боюсь этого.....меня всю Б пугали пессарием,но пока все норм.

У меня вон на форуме LittleOne девочка с нашим сроком Б. Лежит всю беременность. По последним показателям шейка уже 7,5. И при этом пророчат доходить, хоть и лежачий режим. Так что отставить панику!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вон на форуме LittleOne девочка с нашим сроком Б. Лежит всю беременность. По последним показателям шейка уже 7,5. И при этом пророчат доходить, хоть и лежачий режим. Так что отставить панику!)

 

У меня шейка от страха расти начала)))))в 12 недель-28мм,в 16 недель-32 мм и вот в 24 недели я делала уже 35)))))))))))))но все равно не брошу измерять...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня поперек.

И кажется головой вниз даже не пыталась, хитрюга.

Все время как звезда морская

 

 

Ура!!!!!!

Чувствуешь этот сладкий запах свободы??!!!!?!

 

 

Я б на больничный пошла. Я практически 50% беременности на больничном , а сейчас в отпуске

 

 

Тяжко когда так.

У меня то же самое.

Тяжёлый период, хуже у нас наверное не было за 15 лет.

Кстати, очень часто у моих знакомых так, стоит забеременеть, особенно если долго долго лечились, в семье наступает тяжкое время, у кого на грани развода, у кого муж резко без работы остаётся, ну или что-то другое.....

Прям проверено.

Одно нам дают, другим вот так по лбу

Мда, для нас это вообще тяжелый год. Как с декабря началось, так и поехало кувырком, черная полоса какая-то... У меня все первую половину беременности даже депрессия была на этом фоне. Сейчас чуть свыклась с ситуацией, будем выкарабкиваться.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведалес, поставили- и хорошо, зато тебе спокойнее. :) главное- здоровье ребёночка и его сохранность...я когда выписывалась, мне врач целую лекцию прочитал про глубоко недоношенных детей на этом сроке, про преждевременные роды.

 

Цветочек♡, ничего себе, как жёстко...они как роботы что ли должны быть.... :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. У меня у мужа тож на работе проблемы вылезли. Я в вацапе писала уже. Муж водит пассажирские поезда. И вот в Сочи мужик перебегал с чемоданом пути перед его движущимся поездом. Чемодан застрял в рельсах. Муж применил экстренные тормоза и мужик, который даже не думал бросать свой чемодан и спасаться, остался жив. В кратце: мужу и его помощнику дома сделали выговор, забрали зелёный талон и лишили премии на полгода (к слову премия в месяц составляет порядка 10000 и так полгода). Еще и менты дома вымотали нервы. Оказалось скорость его реакции составила 0,065 а должна была быть 0.060. И это когда я выхожу в декрет (((

Нормально, человеку жизнь спас, а его наказали. Странно у нас как-то. Ладно, хоть мужу легче, нет на совести жизни человека. А вот моему не повезло. попал в дтп - крутануло на дороге не чищенной, выбросило на встречку, ну и лоб в лоб с легковушкой. Водитель не выжил. Теперь вот суда ждем. Вроде ничего не нарушил, а виноват. Еще и до 5 лет запереть могут. И тут я со своей беременностью. Теперь ни машины, ни денег - все на лечение потратили, ни здоровья. Он еще хоть легко отделался. Если бы не подушки - было бы, наверно, как с тем водителем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prudence, да после таких событий легко в депрессию впасть. Называется дело случая, доли секунды и как тяжело потом в себя прийти. Давай надеяться на хорошее и не давать себя сломить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...