Перейти к публикации

Октябрь месяц к нам придет, и славных деток принесет!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

А у меня пропал заказ из корзины и пришлось снова делать и заказывать, а то нервничаю как распределить деньги, хватит ли...так много всего купить надо и сделать)))

Вот и я не знаю как рационально деньги распределить. После переезда много сильно расходов. Решила если что пусть еще повисит заказ пару недель. Я стала ловить на распродаже wil... мелкие вещички за смешные деньги. Закажу на меньшую сумму, на совсем малюсенькую уже подкупила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всем привет! Очень давно меня не было: сначала в отпуске была, потом работа затянула и все как-то не успевала толком зайти, только короткими перебежками)

У нас все хорошо, во вторник ходили с мужем и сыном на 3 Д узи, записали нам видео и фотки распечатали)) малышка уже прям человек, щеки такие большие, губки бантиком)) вес около 1 кг)

мне осталось 2 недели до декрета, эх...)

набрала 13 кг в общем и вешу 67. никто не ругает почему-то. ну и я уже перестала париться, все сброшу) толстой все равно как-то не выгляжу особо, живот только большой) страшно представить, какой он будет к 40 неделям) с сыном был компактненький такой до самых родов.

что еще...страшно чешется живот...мне тут сказали, что так появляются растяжки!!! в прошлую Б не было ни одной и я не в теме. начал мазать живот.

еще беспокоят уже неделю судороги в ногах по ночам. забыла сказать об этом гинекологу на приеме.

а, ну еще мне неделю назад удалили зуб мудрости. это был ужас, флюс, гноя куча, моргать даже больно было.. дня 3-4 пила все подряд: и пенталгин, и ибупрофен, и нурофен..в больших дозировках.и то хватало на 2-3 часа и дальше до слез снова. гинеколог мне сказала не придумывай фигню и пей нормальные человеческие лекарства, это намного лучше, чем терпеть боль. ну и правда, от боли у меня живот был каменный постоянно.

зуб мне вырывали первый раз в жизни и я так боялась, что думала там и рожу) ну и было довольно ощутимо, т.к из-за гноя анастезия плохо бралась. ну ничего, сейчас нормально) единственное, мне назначили антибиотики, но как-то я так и не начала их..а сейчас уже нормально себя чувствую и не вижу смысла..

вот такие вот краткие сводки новостей)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я не знаю как рационально деньги распределить. После переезда много сильно расходов. Решила если что пусть еще повисит заказ пару недель. Я стала ловить на распродаже wil... мелкие вещички за смешные деньги. Закажу на меньшую сумму, на совсем малюсенькую уже подкупила.

Я заказала на 2735руб, но это без осенне-зимних и без выписки. Надо разобраться с вещами от сына, которые у моей мамы лежат.

 

Девочки, всем привет! Очень давно меня не было: сначала в отпуске была, потом работа затянула и все как-то не успевала толком зайти, только короткими перебежками)

У нас все хорошо, во вторник ходили с мужем и сыном на 3 Д узи, записали нам видео и фотки распечатали)) малышка уже прям человек, щеки такие большие, губки бантиком)) вес около 1 кг)

мне осталось 2 недели до декрета, эх...)

набрала 13 кг в общем и вешу 67. никто не ругает почему-то. ну и я уже перестала париться, все сброшу) толстой все равно как-то не выгляжу особо, живот только большой) страшно представить, какой он будет к 40 неделям) с сыном был компактненький такой до самых родов.

что еще...страшно чешется живот...мне тут сказали, что так появляются растяжки!!! в прошлую Б не было ни одной и я не в теме. начал мазать живот.

еще беспокоят уже неделю судороги в ногах по ночам. забыла сказать об этом гинекологу на приеме.

а, ну еще мне неделю назад удалили зуб мудрости. это был ужас, флюс, гноя куча, моргать даже больно было.. дня 3-4 пила все подряд: и пенталгин, и ибупрофен, и нурофен..в больших дозировках.и то хватало на 2-3 часа и дальше до слез снова. гинеколог мне сказала не придумывай фигню и пей нормальные человеческие лекарства, это намного лучше, чем терпеть боль. ну и правда, от боли у меня живот был каменный постоянно.

зуб мне вырывали первый раз в жизни и я так боялась, что думала там и рожу) ну и было довольно ощутимо, т.к из-за гноя анастезия плохо бралась. ну ничего, сейчас нормально) единственное, мне назначили антибиотики, но как-то я так и не начала их..а сейчас уже нормально себя чувствую и не вижу смысла..

вот такие вот краткие сводки новостей)

Рада тебя видеть! Судороги, говорят, от недостатка магния могут быть. Магнелис В6 в помощь, если не пьешь. Про растяжки я тоже читала, что сначала чешется, потом кожа лопается((( У меня тоже в прошлую Б не было растяжек на животе, а сейчас живот больше, чем в прошлый раз и могут появиться. Профилактика-мазать кремами специальными и бандаж носить. Не люблю мазаться, но на улице бандаж ношу. Насчет АБ...фиг знает, может сразу надо было пить начать. У меня при прошлой Б была только гнойная ангина с температурой 38,2 меньше суток, полностью вылечилась за 3 дня, но когда прокололи пузырь сказали, что была инфекция...а инфекция в любом месте опасна малышу, бывает лучше АБ пропить. В эту Б хуже с горлом-все время воспаляется и с пробками и гноем, был гайморит и опять острая гнойная ангина с темпой меньше 6 часов, но вся равно трясусь. Горло местно полоскала АБ хлоргексидином и капала его в нос с тройными каплями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙, спасибо,я тоже рада снова вернуться)) блин...теперь что-то заволновалась... а спустя неделю есть смысл в антибиотиках? или уже поздняк... страшно. и сколько я с зубом этим ходила..он всю беременность ныл и вот донылся. то есть этот гной там не за день скопился. хирург даже сказал - я сам не ожидал такого количества, как увидел.. говорит: как вы вообще ходили терпели, это же ужас, а не зуб..

а я долбанная трусиха(( уже когда помирать начала, тогда пошла.

а тебе что про горло говорит гинеколог, надо пить антибиотик для профилактики, или нет?

Магне В6 давно не пью, кстати.. спасибо! надо начать.

вообще ничего не пью. витамины так и не пошли у меня никакие - от всех была тошнота и рвота. курантил мне отменили, Магне В6 как-то просто перестала..

сказала врач пить Тотему, мол, железо низкое и написала анемию.. но не знаю даже. чувствую себя хорошо и гемоглобин 100, читала, что при Б это нормально... прочитала о запорах при приеме препаратов железа и боюсь! у меня раньше с ними жуткие и хронические проблемы были. с запорами.

ГТТ сдала - все тоже ок..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Issa

Про тотему. Тоже всю жизнь сознательную запоры, и железо пить не хотела.

Но гемоглобин упал до 97, а это мало для нас, начала пить тотему.

Чувствую себя прекрасно. 6-ой день пью, стул каждый день. Думаю,что Магнелис В6 форте мне помогает с проблемой ЖКТ.

Судороги прошли моментально как начала магний принимать.

Поэтому: пей магний, не бойся тотему.

Кстати и Курантил я пью, но мне врач не разрешает пока его отменять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Issa,

Про тотему. Тоже всю жизнь сознательную запоры, и железо пить не хотела.

Но гемоглобин упал до 97, а это мало для нас, начала пить тотему.

Чувствую себя прекрасно. 6-ой день пью, стул каждый день. Думаю,что Магнелис В6 форте мне помогает с проблемой ЖКТ.

Судороги прошли моментально как начала магний принимать.

Поэтому: пей магний, не бойся тотему.

Кстати и Курантил я пью, но мне врач не разрешает пока его отменять

Спасибо огромное за совет! раз так, то попробую) как раз сейчас в аптеку иду. и магний возобновлю.

а насчет курантила... мне по результатам гемостазиограммы отменили его 2 гинеколога и гемостазиолог тоже.. сказали вообще не надо пить. но я для собственного успокоения пью с перерывами... неделя через неделю или 2 через неделю.. вот пока перерыв.

два раза была у гемостазиолога, она меня все разводит на какие-то анализы и обследования...я в прошлый раз не сделала один большой анализ на 6500 р и то, что она назначила сделать в платных услугах в роддоме (ЭХО сердца, узи аорты) - сделала в своей поликлинике бесплатно. в итоге на приеме она со мной как с дерьмом разговаривала, типа - ну я вам конечно по результатам гемостазиограммы скажу, что вам не нужна коррекция медикаментами..но исхожу из того, что вы мне принесли... не знаю как вам там сделали исследования, тк вы делали не у нас...вы вообще должны делать, что вам говорят, а не сами думать! думают тут за вас врачи.

ну и в таком тоне все. прям не хочу к ней идти в след. раз.. еще и 3000 платишь за прием, анализы тоже платишь..а с тобой как не знаю, с кем.. вот в 30 недель меня ждет, а я и не знаю..в прошлую Б на этом сроке отменили уже Клексан..

в общем, курантил пью больше для своего спокойствия, хуже не будет, наверное. но прочитала, что перерывы делать надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже ситуация не простая. Муж работает на 2 работах, основная и подработка. За счет подработки мы гасим кредит, к слову это 25 тыс ежемесячно

Для подработки ему нужна машина и права

А тут такая фигня, приходит из ГАИ вызов, типа розыск его. Съездил. Вобщем кто то написал заявление в ГАИ что мой муж якобы выезжая с парковки у магазина задел чью то машину скрылся

Он говорит что не было такого. Вобщем сейчас экспертизу будут проводить и если на самом деле так то его лишат прав на год

Получается мы останемся без его подработки и моей зп с тремя детьми и кредитом

У меня волосы дыбом. Я хз на что мы тогда будем жить

Он говорит вообще не думай об этом, это мои проблемы и я сам их решу, а как не думать то. Трое детей, кредит и одна зп на всех

Мое пособие до полутора всего 12 тыс будет, тк зп не официальная у нас половина

Всем привет.

Тань, ты же тоже ездила на его машине. Если, как вариант, для сохранности прав мужа, взять вину на себя, если что-то накопают и если не будет прям видно конкретно водителя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙, спасибо,я тоже рада снова вернуться)) блин...теперь что-то заволновалась... а спустя неделю есть смысл в антибиотиках? или уже поздняк... страшно. и сколько я с зубом этим ходила..он всю беременность ныл и вот донылся. то есть этот гной там не за день скопился. хирург даже сказал - я сам не ожидал такого количества, как увидел.. говорит: как вы вообще ходили терпели, это же ужас, а не зуб..

а я долбанная трусиха(( уже когда помирать начала, тогда пошла.

а тебе что про горло говорит гинеколог, надо пить антибиотик для профилактики, или нет?

Магне В6 давно не пью, кстати.. спасибо! надо начать.

вообще ничего не пью. витамины так и не пошли у меня никакие - от всех была тошнота и рвота. курантил мне отменили, Магне В6 как-то просто перестала..

сказала врач пить Тотему, мол, железо низкое и написала анемию.. но не знаю даже. чувствую себя хорошо и гемоглобин 100, читала, что при Б это нормально... прочитала о запорах при приеме препаратов железа и боюсь! у меня раньше с ними жуткие и хронические проблемы были. с запорами.

ГТТ сдала - все тоже ок..

В прошлую Б другой Г назначала пить АБ, но я с температурой быстро справилась, поэтому не стала. АБ на меня далеко не всегда действуют, особенно разрешенные при Б-пройденный этап в другие разы. У меня же то гайморит был, то ангина...А эта Г даже про парацетамол смотрела в телефоне аннотацию и в результате сказала если что к терапевту обращаться, советовать не будет. Телефон мне оставляла только акушерка, поэтому даже позвонить ей не могла. К терапевту не пошла, раз темпа спала. Лор при диспансеризации беременной в 12 недель сказала ничего нельзя, только соленая вода))) А так и помереть можно, поэтому сама лечилась. Мне гиня в ДАКЦ говорила, что магнелис 3 курса за Б пить можно по месяцу, так что тебе не должно повредить, я дольше пью от тонуса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а мне кажется у меня уже как 2 дня головкой вниз лежит,в самом нижу такие щекотушки,как ручками, а сверху пинки сильные возле пупка.

А у кого вниз головкой лежат уже?Какие ощущения?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девы. Кто там про покупки, я с вами :)

Сижу кручу-верчу на сайте детского мира товары авент, хочу как можно удачнее акцией воспользоваться, но и ненужного не купить. Похоже придётся три раза на кассу ходить, чтоб удачнее всего скидку получить, потому что скидка на меньшую стоимость товара в чеке. Вот и подбираю парами товары :D

А ещё же подгузы хаггис по акции хочу взять. Кто брал, вы сразу в магазине код на скидку предъявляли или заранее бронировали через сайт товары в магазине (там вроде на два дня можно забронить)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девы. Кто там про покупки, я с вами :)

Сижу кручу-верчу на сайте детского мира товары авент, хочу как можно удачнее акцией воспользоваться, но и ненужного не купить. Похоже придётся три раза на кассу ходить, чтоб удачнее всего скидку получить, потому что скидка на меньшую стоимость товара в чеке. Вот и подбираю парами товары :D

А ещё же подгузы хаггис по акции хочу взять. Кто брал, вы сразу в магазине код на скидку предъявляли или заранее бронировали через сайт товары в магазине (там вроде на два дня можно забронить)?

Хаггис заказывала на сайте с отгрузкой из Детского мира после того как ввела свои данные и мне выслали номер купона. По одной пачке 1 и 2 по 27шт. По ссылке переходила и шагами оформляла заказ. Потом сделали скидку с обоих пачек по 50%, но не знаю продлили ли акцию, она была до 1.07. Заказывала с условием "забрать сегодня из магазина"-забрать надо за 2 дня после подтверждения смс, что заказ ожидает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Issa

И я Курантил с перерывами

2 недели пью и неделя перерыв

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаггис заказывала на сайте с отгрузкой из Детского мира после того как ввела свои данные и мне выслали номер купона. По одной пачке 1 и 2 по 27шт. По ссылке переходила и шагами оформляла заказ. Потом сделали скидку с обоих пачек по 50%, но не знаю продлили ли акцию, она была до 1.07. Заказывала с условием "забрать сегодня из магазина"-забрать надо за 2 дня после подтверждения смс, что заказ ожидает.

Ага, спасибо. Акцию они продлили до 30 сентября, но они давненько уже её продлевают. Я именно с забиранием запуталась, оформить получилось всё. Ну я в воскресенье только в детский мир попадаю, поэтому завтра на сайте оформлю 'забрать за 2 дня'. Там на кассе надо будет сказать, что заказ забирать пришла, да? Никогда ещё в магазин не заказывала доставку, всё время курьером или в пункты самовывоза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а мне кажется у меня уже как 2 дня головкой вниз лежит,в самом нижу такие щекотушки,как ручками, а сверху пинки сильные возле пупка.

А у кого вниз головкой лежат уже?Какие ощущения?

У меня вниз головкой,при чем по УЗИ сказали, что очень низко... Стараюсь больше лежать, опу повыше, когда хожу,то прям давит в шейку мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет.

Тань, ты же тоже ездила на его машине. Если, как вариант, для сохранности прав мужа, взять вину на себя, если что-то накопают и если не будет прям видно конкретно водителя?

Ездила да, но я в страховку не вписана на его машину, не знаю можно ли так если без страховки

 

 

Ага, спасибо. Акцию они продлили до 30 сентября, но они давненько уже её продлевают. Я именно с забиранием запуталась, оформить получилось всё. Ну я в воскресенье только в детский мир попадаю, поэтому завтра на сайте оформлю 'забрать за 2 дня'. Там на кассе надо будет сказать, что заказ забирать пришла, да? Никогда ещё в магазин не заказывала доставку, всё время курьером или в пункты самовывоза.

у нас в магазинах при входе стеллажи и тм в корзинках лежит забронированный товар. На корзинке номер заказа подписан

берешь товар и номер заказа и идешь на кассу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, спасибо. Акцию они продлили до 30 сентября, но они давненько уже её продлевают. Я именно с забиранием запуталась, оформить получилось всё. Ну я в воскресенье только в детский мир попадаю, поэтому завтра на сайте оформлю 'забрать за 2 дня'. Там на кассе надо будет сказать, что заказ забирать пришла, да? Никогда ещё в магазин не заказывала доставку, всё время курьером или в пункты самовывоза.

врединКа1982 правильно написала. У нас тоже стеллажи с заказами в коробках под номерами. На кассе сверяют смс с №заказа на телефоне с № заказа на коробке. Я делала несколько заказов и в магазине отдельно по наличию еще покупала, просто разными чеками будет.Мне показалось, что товар в интернет-магазине дешевле получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙, врединКа1982 , спасибо, девочки. Всё поняла, кажется видела такие ячейки в магазине.

Я их в воскресенье задолбаю на кассу ходить маленькими порциями - раз пять получиться))) Ну и ладно, мне не сложно и выгоднее, а им тоже должно быть без разницы, по-идее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙, врединКа1982 , спасибо, девочки. Всё поняла, кажется видела такие ячейки в магазине.

Я их в воскресенье задолбаю на кассу ходить маленькими порциями - раз пять получиться))) Ну и ладно, мне не сложно и выгоднее, а им тоже должно быть без разницы, по-идее))

Думаю, им пофиг, но не знаю как там бонусы начисляют для покупателей. Зависит от товара или суммы. Иногда в магазинах выгоднее в один чек больше товара пробить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлую Б другой Г назначала пить АБ, но я с температурой быстро справилась, поэтому не стала. АБ на меня далеко не всегда действуют, особенно разрешенные при Б-пройденный этап в другие разы. У меня же то гайморит был, то ангина...А эта Г даже про парацетамол смотрела в телефоне аннотацию и в результате сказала если что к терапевту обращаться, советовать не будет. Телефон мне оставляла только акушерка, поэтому даже позвонить ей не могла. К терапевту не пошла, раз темпа спала. Лор при диспансеризации беременной в 12 недель сказала ничего нельзя, только соленая вода))) А так и помереть можно, поэтому сама лечилась. Мне гиня в ДАКЦ говорила, что магнелис 3 курса за Б пить можно по месяцу, так что тебе не должно повредить, я дольше пью от тонуса.

да, спасибо, я даже и не сомневаюсь, что не повредит, просто думала - зачем? тонуса нет вроде и вообще спокойно. но раз помогает от судорог - то супер!

согласна, что надо разумно подходить к лечению..как это ничего нельзя.. развитие осложнений намного опаснее многих лекарств. мне Г сказала, что на этом сроке плацнта полностью сформирована и опасности в, например, обезболивающих нормальных, нет. а антибиотики пенициллинового ряда можно принимать на любом сроке беременности при необходимости.

 

Девочки,а мне кажется у меня уже как 2 дня головкой вниз лежит,в самом нижу такие щекотушки,как ручками, а сверху пинки сильные возле пупка.

А у кого вниз головкой лежат уже?Какие ощущения?

у меня вообще по узи 3 дня назад - лежит по диагонали. Голова - под правым ребром моим, ноги - внизу, около левого бока)) и долбит в мочевой пузырь( надо почитать, на каком сроке они по идее должны повернуться вниз головой)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, им пофиг, но не знаю как там бонусы начисляют для покупателей. Зависит от товара или суммы. Иногда в магазинах выгоднее в один чек больше товара пробить.

Не, мне надо по акции авент 2=1 подгадать примерно одинаковые по стоимости товары, чтобы скидка была примерно пол чека. Потому что если все в один чек пробить, то скинут с самых дешевых и общая скидка будет меньше гораздо, чем если я три раза схожу пробью по парам товары. Так что тут меня не бонусы на карту интересуют, а выгодно купить дорогущие авентовские штучки-дрючки :) Я прикинула, что за 1603 рубля поимею 6 предметов и сэкономлю 1550 примерно, если за три захода пробью. Лишь бы всё в наличии было, а то опять себе мозг подсчётами взорву)))

 

Issa, кстати, от судорог вместо магне б6 несколько раз в день можно единоразово, с утра например, магний диаспорал порошок. Только он, говорят, давление понижает. Так что надо пробовать, смотреть.

 

Я планирую в этот раз шейку поготовить к родам, а то с дочкой и переносила её до 41+5 и в родах шейка медленно открывалась. Вот листьев малины насобирала, высушила. Буду с 38 недель заваривать и пить. Думаю, не мало ли собрала)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982,

Штраф за невписанного в страховку водителя составит 500 рублей (часть 1 статьи 12.37 КоАП).

 

Что делать в том случае, если виновник аварии не был вписан в обычную страховку ОСАГО, где чётко перечислены все, допущенные к вождению?

 

Для виновника не вписанного в полис.

 

Последствия для человека, совершившего ДТП и не имеющего при этом оформленного на него полиса будут следующими:

  • Он обязан будет возместить ущерб потерпевшему в размере, не перекрываемом страховкой.
  • Он в порядке регресса компенсирует страховщику все понесённые убытки, связанные с выплатами по ОСАГО.
  • Он понесёт административную ответственность по ч. 1 ст. 12.37 КоАП РФ. Эта норма предусматривает наказание в виде штрафа в размере до 800 рублей. Не так много – но вплоть до истечения срока давности виновнику придётся вести себя осторожнее: повторное нарушение наказывается сильнее.

В том же случае, если полиса нет вообще, виновнику не придётся иметь дело со страховой компанией. Однако с него может быть взыскан полный размер ущерба в порядке, предусмотренном ст. 1064 ГК РФ.

Изменено пользователем Лена Цветаева
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, мне надо по акции авент 2=1 подгадать примерно одинаковые по стоимости товары, чтобы скидка была примерно пол чека. Потому что если все в один чек пробить, то скинут с самых дешевых и общая скидка будет меньше гораздо, чем если я три раза схожу пробью по парам товары. Так что тут меня не бонусы на карту интересуют, а выгодно купить дорогущие авентовские штучки-дрючки :) Я прикинула, что за 1603 рубля поимею 6 предметов и сэкономлю 1550 примерно, если за три захода пробью. Лишь бы всё в наличии было, а то опять себе мозг подсчётами взорву)))

 

Issa, кстати, от судорог вместо магне б6 несколько раз в день можно единоразово, с утра например, магний диаспорал порошок. Только он, говорят, давление понижает. Так что надо пробовать, смотреть.

 

Я планирую в этот раз шейку поготовить к родам, а то с дочкой и переносила её до 41+5 и в родах шейка медленно открывалась. Вот листьев малины насобирала, высушила. Буду с 38 недель заваривать и пить. Думаю, не мало ли собрала)))))

Ты можешь в интернет-магазине эти 3 заказа сделать и тебе автоматом раскидают скидку по товару и соберут по наличию магазина заказ. У тебя будет 3 коробки с разными номерами заказов и все с скидкой. Т.е. я, например, заказала набор из 2 бутылок за 849руб+соски за 639 руб и получила все за 848 руб, но по чеку прошли скидки по обеим позициям такие, чтоб в результате сумма получилась 848руб, а не цена 0руб за вторую более дешевую позицию. Чтоб не мотаться по магазину и искать нужное, а сразу собранное забрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙, А, кстати, наверное так и сделаю. Всё равно есть ещё позиции, которые не по акции хочу в детском мире взять и поэтому хочется посмотреть и выбрать из нескольких однотипных. Поэтому по магазину и так намотаюсь. Так что с авентовской акцией сейчас попробую заранее заказать через сайт и забрать уже готовые заказы. Спасибо за подсказку!

 

Мне из акушерства посылочка пришла вяяя)))) Пошла хвастаться в покупочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже в детском мире прикурила,набор для новорожденных и бутылочку одну отдельно для скидки,вышло 2400 за все ,скидка почти 1500.

Вот думаю нужно было вместо бутылочки брать поильник))ну да ладно,можт ещё что возьму

Изменено пользователем KatrinGet
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки

Хороших выходных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...