Перейти к публикации

Октябрь месяц к нам придет, и славных деток принесет!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

blagos,  между детьми разница 1 год и 10 месяцев, вторая Б несмотря на шов, проходила легче. Единственное сына постоянно таскала и перед родами шов очень истончился.

 

ИюльИюль,  как хорошо что сердечко услышали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Пришел сегодня мой результат на антитела по резусу, слава богу отрицательный. Теперь жду завтра, должен прийти по групповым антителам. :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день)

 

Dia...,  а что так рано начала сдавать? Они же только после 8-ми недель начинают появляться?

 

Sarrah,  что такое вбак?

 

onmymind, Лена добро пожаловать!

 

blagos,  привет! Располагайся! Я не после КС, но по опыту общения тут в группах шансы на плохой исход мизерные. Но ближе к родам шов истанчается практически у всех. Больше отдыха, меньше сына таскать на руках и все сложится удачно! Моему младшему тоже 1.4, и мне с ним легче чем со старшей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки

Надеюсь задержусь в вашей группе до положенного срока. Меня зовут Наташа, планировали первую беременность 2 года 2 месяца. В январе наконец увидела долгожданные //

Сегодня 7 акушерских недель, вчера была на УЗИ, которое оставило очень много вопросов: эмбриончик не увидели, сердечко соответственно тоже. Очень переживаю, не представляю как дождаться следующего четверга, чтобы переделать УЗИ

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас снежок свежий выпал такая красота на улице и горку во дворе такую суперскую построили, вот сегодня крайний раз в эту зиму прокатилась пару раз с детками.

 

Наташa,  Наташа, как так не увидели? А ПЯ увидели? Кровь не сдавала на хгч? Тесты полосотятся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

onmymind, Добро пожаловать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Наташa, Наташа, как так не увидели? А ПЯ увидели? Кровь не сдавала на хгч? Тесты полосотятся?

ПЯ увидели, оно выросло по сравнению с прошлым разом и желточный мешочек стало видно, неделю назад не было видно. ХГЧ не сдаю и на тесты не писаю, потому что колю ХГЧ в уколах, после первого УЗИ назначили, т. к. был очень тонкий эндометрий. Эндометрий стал толще ( в цифрах мне моя Г никогда не говорит), а вот эмбриончика пока не видно. Врач говорит: надежда есть, может быть была поздняя овуляция или прикрепился поздно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташa, А овуляция точно знаешь когда была? может по факту срок меньше? ХГЧ сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на снимке у меня почему то два размера ПЯ, 2,34 см и 1.25 см И два срока 7н 2дн+-10д и 6н 0д+-10д

Я у врача ничего вчера не спросила, что это значит, потому что была в ступоре, помню только как она мне снимок в руку вкладывает, посмотрела уже дома. Позвонить врачу тоже не могу

 

Наташa, А овуляция точно знаешь когда была? может по факту срок меньше? ХГЧ сдавала?

не знаю овуляцию, я последнее время забила на все, не следила ни за чем, на ЭКО документы собирала. ХГЧ сдавала только один раз, на 30 ДЦ было 617, потом мне назначили его в уколах и смысла сдавать не было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташa, просто, к примеру, у меня цикл начался 3.01, т.е. по факту если считать акушерский срок, то он 6 недель с лишним, но я знаю, что О была на 22-23 день, чтоб себя и врачей не путать, срок считаю от 12.01(типо у меня цикл 28 дней). Я и в прошлую Б так делала, чтоб нервы мне не трепали, с тем что ребенок отстает на неделю.

Поэтому может у тебя О была позже, поэтому и эмбриончика пока не видно

 

В общем, не переживай раньше времени, все будет хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя/Наталка/Мишутка, групповые антитела появляются уже на 5-6 неделе, а резусные проверить просто, потому что беременность далеко не первая, в общем так сказала врач, а я ей доверяю на 100000 %, она спец в своем деле )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташa, просто, к примеру, у меня цикл начался 3.01, т.е. по факту если считать акушерский срок, то он 6 недель с лишним, но я знаю, что О была на 22-23 день, чтоб себя и врачей не путать, срок считаю от 12.01(типо у меня цикл 28 дней). Я и в прошлую Б так делала, чтоб нервы мне не трепали, с тем что ребенок отстает на неделю.

Поэтому может у тебя О была позже, поэтому и эмбриончика пока не видно

 

В общем, не переживай раньше времени, все будет хорошо

я очень на это надеюсь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata_pyzhyk,  12,6 вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Цветаева, Поздравляю :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Цветаева,  поздравляю с отличным УЗИ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташa, просто, к примеру, у меня цикл начался 3.01, т.е. по факту если считать акушерский срок, то он 6 недель с лишним, но я знаю, что О была на 22-23 день, чтоб себя и врачей не путать, срок считаю от 12.01(типо у меня цикл 28 дней). Я и в прошлую Б так делала, чтоб нервы мне не трепали, с тем что ребенок отстает на неделю.

Поэтому может у тебя О была позже, поэтому и эмбриончика пока не видно

 

В общем, не переживай раньше времени, все будет хорошо

Я тоже так делала в прошлую беременность, и в хту такде считаю. После втопых родов овуляция сместилась на 22-23 дц. И сейчас точно также. Вот де организм загадка. Стареем что ли)))))

 

Лена Цветаева,  поздравляю с отличным УЗИ)

Юля, когда у тебя узи?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с узи сказали есть риски зб, но беременность развивается по сроку. Сб 139. Кто 11 но пя маленькое

 

Через две недели контроль

Риски всегда есть. Мне сказали, что на 2 дня отстает, вот в понедельник тоже на контрольное узи. Главное у твоего малыша сердцебиение есть. Я вот думаю, надо бы в церковь сходить, может сорокауст за здравие всем заказать и свечки поставить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое. :reverans:

Сижу дома на больничном с дочкой. Годами на больничный не ходила, а тут расслабилась...

Муж тоже простывший. Я даже сплю в маске(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!с вечера изжога и тошнит, это что, съела чего-то не того, или токсикоз ?!?? ;(

 

В прошлую б у меня его не было, поэтому не знаю что это

Может быть. У меня в прошлую Б только утром был от голода и в транспорте немного укачивало, а в этот раз приходится чаще есть, иначе тошнит(((это я так собиралась себя в руках держать и не есть...думала легкий токс не повредит, может меньше наберу, а он все наоборот перевернул...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, Да,я из августят. Но в декабре была чистка потомучто замерзшая(

Подскажите сколько стоят роды в Америке (в ЛА или Хьюстоне)? Меня интересует общая цена контракта с клиникой при кесареве).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет! Принимайте в свои ряды) меня зовут Лена. Буду рада общению! ))

Рада тебя видеть)) Добро пожаловать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Цветаева, у меня тоже муж простыл, со вторника сопливый и горло болит, отселила его в комнату к дочке, а мы с ней вместе пока спим. Надеюсь, что не заражусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на снимке у меня почему то два размера ПЯ, 2,34 см и 1.25 см И два срока 7н 2дн+-10д и 6н 0д+-10д

Я у врача ничего вчера не спросила, что это значит, потому что была в ступоре, помню только как она мне снимок в руку вкладывает, посмотрела уже дома. Позвонить врачу тоже не могу

 

не знаю овуляцию, я последнее время забила на все, не следила ни за чем, на ЭКО документы собирала. ХГЧ сдавала только один раз, на 30 ДЦ было 617, потом мне назначили его в уколах и смысла сдавать не было

У меня 602 было на 17ДПО, если у тебя хгч рос так же, то О была где-то на 13-14ДЦ.

 

я очень на это надеюсь

А ты витаминки пьешь? На прогестерон кровь не сдавала?Дюфастон не прописывали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 602 было на 17ДПО, если у тебя хгч рос так же, то О была где-то на 13-14ДЦ.

не получилось у меня второй раз сдать и за ростом последить. Остается только ждать 22 числа, что скажут. Самое плохое, что признаков никаких нет. Но их и не было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...