Перейти к публикации

Октябрь месяц к нам придет, и славных деток принесет!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

KoSьk@,  у нас с тобой срок одинаковый)) интересно какой у тебя хгч! Ждём)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девы, я тут вас почитывала тихонечко последние дни, из группы не выходила, если помните, были большие подозрения на внематочную..

Но она маточная, сегодня узи подтвердило, спасибо за ваши кулачки)) ПЯ 6 мм, для СБ ещё рано, имплантация как мы и думали была поздняя или овуляции или и то и другое, срок 4-5 недель по узи поставили, хотя пор сказали 15 октября, как в линеечке, непонятно...

Прикрепился внизу, тонуса нет, отслоек нет.

Не могу успокоиться по поводу УЗИ неделю назад, как могли высококлассные врачи так напугать, столько нервов..

Девочки не переживайте, если на раннем сроке ничего не видно, значит рано ещё для узи.. Не повторяйте моих ошибок. Может быть и овуляция поздняя и имплантация.

Хгч 271 427 891 1866 последний во вторник утром.

Из симптомов кишечник только пучит, вчера вобще революция была после блинов, грудь побаливает и тяжелая.

 

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uramargo, урааа! Поздравляю с хорошим УЗИ)) рада за тебя))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,покидают вашу группу! У меня хгч <1. Хотя тест фирмы ВВ был с бледной второй полоской. Вот я и убедилась,что тестам верить нельзя! Такое у меня впервые,до этого тестам верила.

Всем удачной лёгкой беременности и родов в срок!

Не расстраивайся! Лучше Эви тест делай-меньше косяков у них А би-шур вообще Г...мы так однажды с подружками решили от скуки поржать и сделали тесты этой фирмы...у 2-х не было с**са, поэтому и Б быть не могло, а у второй ППА ...у всех троих были полоски...у двоих розовые, у третьей яркие прям...ох, она потом в ванной горячей сидела и молоко с йодом пила))) я потом специально за Эви бегала, чтоб ее успокоить.

 

Девы, я тут вас почитывала тихонечко последние дни, из группы не выходила, если помните, были большие подозрения на внематочную..

Но она маточная, сегодня узи подтвердило, спасибо за ваши кулачки)) ПЯ 6 мм, для СБ ещё рано, имплантация как мы и думали была поздняя или овуляции или и то и другое, срок 4-5 недель по узи поставили, хотя пор сказали 15 октября, как в линеечке, непонятно...

Прикрепился внизу, тонуса нет, отслоек нет.

Не могу успокоиться по поводу УЗИ неделю назад, как могли высококлассные врачи так напугать, столько нервов..

Девочки не переживайте, если на раннем сроке ничего не видно, значит рано ещё для узи.. Не повторяйте моих ошибок. Может быть и овуляция поздняя и имплантация.

Хгч 271 427 891 1866 последний во вторник утром.

Из симптомов кишечник только пучит, вчера вобще революция была после блинов, грудь побаливает и тяжелая.

Рита, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, привет всем, я не могу, надо выговорится. Читала всех с самого начала и подумала, вот будет тестик отличный, и я к сам такая красивая приду. И вот тестик то хороший, а со среду мажет, уже вся извелась. В больницу не положили, сказали маленький срок, лежи дома, пей дюфастон. А если не пройдет, в пон к к ним. Я не могу. Мажет и все. Пью дицинон, магний, фольку и валерьянку. Я хотела сделать узи, а все в доме и врач в голос, там ничего еще не видно. Нефиг делать

Ссылки скрыты.

 

Муж еще сказал, что у него с бывшей так было, пр иэндометриозе мазало до трех месяцев. И я читала, что может. Но как то не особо верю

 

Да и в больнице понимаю, что особо делать ничего не будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехала,попробую еще раз лечь в больницу

 

Срок наверно привру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamasonechki, держи @@@@@. Пусть всё будет хорошо!

 

Uramargo, Рита, очень рада за тебя!!!

 

Всем новеньким добро пожаловать!!!:)

 

А у меня токсикоз, поэтому читаю, а писать сил нету((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет. Я тоже читаю а писать не пишу тк сил нет, токс просто изматывает

Тошнит круглые сутки, рвать стало. Я вчера уже вечером поревела. Как до 12-14 недель дотянуть хз

Церукал толком не помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сча конечно не в тему, но я тот человек, у кого четвертая беременность из них ни дня токсикоза)))) вот же повезло)

 

Я понимаю, ни разу не сострадальчесеий пост) девочек искренне жалею(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет. Я тоже читаю а писать не пишу тк сил нет, токс просто изматывает

Тошнит круглые сутки, рвать стало. Я вчера уже вечером поревела. Как до 12-14 недель дотянуть хз

Церукал толком не помогает

Врединка, Таня, держись! Я себя успокаиваю, что это привет от малыша. Попробуй найти то, от чего не тошнит. Может кислое? А может тошнит, потому что голодная, если маленькие кусочки чего нибудь кушать - то может полегче будет. Я в своем токсикозе еще тоже логику не поняла, но ищу. Так навскидку- вроде мандаринки немного помогают, вчера купила булочку и щипала ее понемножку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

У кого токсикоз очень сочувствую! У меня в первую Б очень жуткий токсикоз был, 1.5 месяца рвало каждый день от 3 до 7 раз, похудела на 7 кг. Только к вечеру в себя приходила. Таблетки хофитола не помогали вообще, только к 13 неделям прошло полностью. Я потом только узнала, когда моя врач из отпуска вышла, что можно было лечь в стационар и там капельницы с чем-то делают для облегчения токса.

 

У меня завтра 6 недель, не знаю толи кровь пересдать на прогик и ХГЧ, толи на УЗИ сходить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Девочки, кто с токсом, очень вас жалко, сама не по наслышке знаю, что это такое ((((

У меня сейчас токс пока в режиме лайт, подташнивает по утрам и вечерам. днем вроде нормально, готова это терпеть безропотно, лишь бы не такой, как в первую беременность

 

mamasonechki, наши кулачки тебе :kulachki:

 

Uramargo, с хорошим узи! ) я в понедельник делала, тоже поставили 4-5 недель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, счастливейший человек!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgoodcat, добро пожаловать )

 

девочки, а когда собираетесь на учет вставать? я думаю, раньше 8 недель даже не соваться в нашу жк, потом так и придется, чтобы мониторить начать антитела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uramargo,  очень хорошая новость! :flower:

 

mamasonechki,  у меня в первую Б мазало почти весь первый триместр, как на 12ДПО начало,сразу после теста. Хорошо глав.врач РД знакомый на 13 ДПО уже положил на сохранение (еще смеялся, что вот 1.5 дня беременная). Так и не поняли почему эндометриоза не было, отслойки и гематом тоже. Родила сыночка. Первый триместр даже ходить много не могла - сразу мазня, зато последний летала.

 

Sarrah,  повезло тебе. А у меня в первую 10 дней тошнило немного, во вторую 2 месяца с утра до вечера, но без рвоты. Сейчас посмотрим как будет.

 

mamasonechkiдюфастон сколько пьешь? Папаверин не говорили вставлять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dia...,  я не а учёт в 8-9 недель. Тоже надо отслеживать антитела только к резус-фактору. Хоть ставила в те Б и после родов уколы специальные, а все равно напряжно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carpe_Diem,  получила сегодня хгч 18дпо - 1053, 21дпо - 3568

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя/Наталка/Мишутка, а мне вот даже и не ставили, но у сына резус отриц, как у меня, у дочери не знаю, так еще и групповой конфликт может быть, повезло ж уродиться с такой кровушкой (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с токсом сочувствую. У меня в первую Б в лайт режиме был, подташнивало постоянно с 6 неделю где-то и до 11-12, но рвало только 1-2 раза и то с утра. Сейчас тож подташнивает периодами, но не критично

 

Dia..., как это сложно. У вас с мужем вообще все разное - и резус и группа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@, да, и с первым и со вторым мужем, все разное )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@, с хорошим ХГЧ тебя! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на учет раньше 8 недель не планирую вставать, да у нас и не ставят рано. в 7 схожу на узи, потом на учет недель в 9-10

 

у меня все Б с жутким токсом. рвет всегда по 8-12 раз в сутки. К 14 неделе проходит, не помогает ничего. и Под капельницами лежала и церукал в уколах, ничего мне не помогает

 

и я постоянно ем. пока ем, не тошнит. не ем, тошнит

 

еще такая проблема, меня выворачивает от запахов парфюмерии, мыла, геля для душа и прочего. а нас в кабинете сидит 70!!! человек. можно представить какие запахи. у каждого свой парфюм. а ко то и пользоваться им не умеет, выливает на себя по пол флакона. БЕСЯТ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на учет тоже в недель 9-10 пойду наверное. А вообще моя Г. должна меня туда отправить. Сказала, уже скоро, вот 20.02 на Узи схожу, бусинку посмотрю. Надеюсь что всё хорошо :)

 

Таня, Врединка, представляю. У нас кофе варили, хорошо кончилось, а всем лень сходить. А мне и так от этого запаха тошно, а тут воообще караул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, жуть какая. А тебе врач не дает больничный с таким то токсом? По идее же можно попросить и хоть дома спокойно "помирать".

 

Я на учет планирую после 1 скрининга встать и то в коммерческой больнице. В нашу жк идти нет никакого желания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@, я не могу до мая уйти на больничный. Отчетный период плюс аудиторские проверки

 

 

Кстати, я тут от девчонок своих заразилась. Голоса нет совсем, насморк, нос не дышит толком и о чудо, меня почти не тошнит. Хоть какой то плюс из моей болезни. Нос не дышит, токс отступает

 

первый день со время токса сижу на работе нормально, не умираю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...