Перейти к публикации

Октябрь месяц к нам придет, и славных деток принесет!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Я тоже слегка заразилась - моя Г. сказала грипферон надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Uramargo,  очень хорошая новость! :flower:

 

mamasonechki,  у меня в первую Б мазало почти весь первый триместр, как на 12ДПО начало,сразу после теста. Хорошо глав.врач РД знакомый на 13 ДПО уже положил на сохранение (еще смеялся, что вот 1.5 дня беременная). Так и не поняли почему эндометриоза не было, отслойки и гематом тоже. Родила сыночка. Первый триместр даже ходить много не могла - сразу мазня, зато последний летала.

 

Sarrah,  повезло тебе. А у меня в первую 10 дней тошнило немного, во вторую 2 месяца с утра до вечера, но без рвоты. Сейчас посмотрим как будет.

 

mamasonechki,  дюфастон сколько пьешь? Папаверин не говорили вставлять?

спасибо, девочки за поддержку. В больницу опять не положили. Сказали еще пить транексам. А вообще со среду пью дьфа по 3 в сутки, магний по 2т 3 раза, но шпу. Про папаверин ничего не сказала. Заведующая сама принимала. До сегодня дицинон пила. Сказала, больница переполнена, иди домой лежи. Вот будет сильно кровить, приезжай. Еле домой доехала, дороги не видела из-за слез. Проревелась. Вспомнила, что три дня ничего не ела, все переживаю очень. Дети на лапше сидят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamasonechki, а ты хгч сдавала? Прогик? Вообще, у нас срок почти одинаковый с тобой, у меня пару дней назад ХГЧ уже был больше 1000, так что можно на узи сходить и все будет понятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamasonechki, держись и не реви! Сядь покушай нормально, малышу твои нервы ничем не помогут! И верь, главное верь в своего малыша! А мы будем держать @@@@@ за тебя! И тоже верить что всё хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamasonechki, сходи на узи, не изводи себя, на хорошем аппарате все будет видно уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

У кого токсикоз очень сочувствую! У меня в первую Б очень жуткий токсикоз был, 1.5 месяца рвало каждый день от 3 до 7 раз, похудела на 7 кг. Только к вечеру в себя приходила. Таблетки хофитола не помогали вообще, только к 13 неделям прошло полностью. Я потом только узнала, когда моя врач из отпуска вышла, что можно было лечь в стационар и там капельницы с чем-то делают для облегчения токса.

 

У меня завтра 6 недель, не знаю толи кровь пересдать на прогик и ХГЧ, толи на УЗИ сходить.

Да, у меня подружку прокапывали от токса.

Ой, девочки, привет всем, я не могу, надо выговорится. Читала всех с самого начала и подумала, вот будет тестик отличный, и я к сам такая красивая приду. И вот тестик то хороший, а со среду мажет, уже вся извелась. В больницу не положили, сказали маленький срок, лежи дома, пей дюфастон. А если не пройдет, в пон к к ним. Я не могу. Мажет и все. Пью дицинон, магний, фольку и валерьянку. Я хотела сделать узи, а все в доме и врач в голос, там ничего еще не видно. Нефиг делать

Ссылки скрыты.

 

Муж еще сказал, что у него с бывшей так было, пр иэндометриозе мазало до трех месяцев. И я читала, что может. Но как то не особо верю

 

Да и в больнице понимаю, что особо делать ничего не будут

Мне в больнице выдавали дюфастон-это экономия бюджета, еще делали уколы типо но-шпы, чтоб снять тонус и еще я транексам пила-кровоостанавливающее. В хорошей больнице что-то делают для сохранения. Вместо валерьянки как успокоительное и тоже тонус снимает Магнелис В6. Опять же анализы должны взять, по хорошему, на прогестерон и могут на хгч взять+основные. Если мазня не прекращается, то Дюф по 1т/3р в день. Я вместо уколов Папаверин свечи вставляю, но говорят, что уколы лучше, подумываю на них перейти(папаверин или дротоверин)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamasonechki,  у меня с мазней дюфастон был 2/3 т.е. 6 таблеток в день плюс еще в уколах.Может тебе хотя бы по 4 в день принимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки за поддержку. В больницу опять не положили. Сказали еще пить транексам. А вообще со среду пью дьфа по 3 в сутки, магний по 2т 3 раза, но шпу. Про папаверин ничего не сказала. Заведующая сама принимала. До сегодня дицинон пила. Сказала, больница переполнена, иди домой лежи. Вот будет сильно кровить, приезжай. Еле домой доехала, дороги не видела из-за слез. Проревелась. Вспомнила, что три дня ничего не ела, все переживаю очень. Дети на лапше сидят

Тааак, а вот плакать тебе нельзя! Проверено, во-первых давление поднимается на нервной почве и еще сильнее может кровить начать, а во-вторых когда плачешь пресс напрягается и матка спазмируется. Успокойся, у тебя уже есть дети, это не случай когда нет детей и постоянно выкидыши...Ты пьешь все, что надо, прописывают но-шпу или папаверин. Дома вполне можно сохраниться, не все имеют возможность лежать в больнице. Кровит-не значит, что конец света. Многие вынашивают. Я вот в прошлый раз сына выносила. В эту Б у меня тоже кровило и пока я в больнице не лежала,тьфу тьфу тьфу. Как начнешь пить Дюф 3т в день, так может и прекратить мазать. Только не плач, пожалуйста! Тебе нужны положительные эмоции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришел мой результат, антитела по группе есть ((( назначили флебодиа 600 на месяц, блин, вот так и нала, что вылезет какая нибудь фигня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот насчет узи, что будет видно, думаю, не стоит идти. У меня на 16ДПО не видно было, а через неделю на 23ДПО уже да, а то еще и от этого расстроишься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо за приветствие :р ,буду рада с вами общаться и обмениваться мнениями))) Кстати, спасибо большое ˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙, Леночка мне подсказала, как попасть в эту группу!

 

Девчонки, а боли - это нормально на таком сроке? у меня уже около 7 дней периодически болит бедро и отдает в поясницу. Не весь день конечно, в основном, вечером... и еще ноет с левой стороны в районе паха(( странные ощущения. Я беспокоюсь, где плод прикрепился...не могу эту мысль выкинуть из головы((

 

я на поддержке, пью дюф.

 

И ещё вопрос...сорри, что я так сразу...))) в какой дозировке пить фольку? Мне назначили 400мкг в сутки. а до Б я пила по 2мг!!!

 

В субботу пойду опять на ХГЧ. последний был 1234 на 19ДПО. А УЗИ у меня 28 февраля, в 7 неделек)) я уже жду-не дождусь этого дня... так хочется увидеть малыша, и возможно уже услышать сердечко...

Изменено пользователем onmymind
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

onmymind, у меня тоже периодически побаливает в обоасти яичников, и я тоже понятия не имею где ПЯ прикрепилось, страшновато, поэтому на понедельник на узи записалась.

 

mamasonechki, главное - спокойствие. Я беременность свою прошлую сама дома сохраняла. Был тонус сильный, ПЯ деформировано, и мазало пару дней. Пила транексам, муж колол папаверин 2р в день, дюф пила 3 раза в день, потом мне врач еще утрожестан добавила 2 капсулы в день, магне б6. И самое главное - покой, я вообще только в туалет вставала. Дома срач был, муж сам кушать готовил нам, зато моей "угрозе выкидыша" уже 4 года :) кстати, со второго триместра Б протекала идеально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я к вам. Вся в печали. Хгч на 18дпо 1612 на 22дпо 9945. На 19дпо делала узи, срок поставили 4 недели 6 дней плодное яйцо одно 3мм. Овуляцию отслеживала тестами, хгч больше норм лаборатории

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я к вам. Вся в печали. Хгч на 18дпо 1612 на 22дпо 9945. На 19дпо делала узи, срок поставили 4 недели 6 дней плодное яйцо одно 3мм. Овуляцию отслеживала тестами, хгч больше норм лаборатории

А почему в печали? ХГЧ растёт, ПЯ нашли, значит всё хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

onmymind, у меня тоже периодически побаливает в обоасти яичников, и я тоже понятия не имею где ПЯ прикрепилось, страшновато, поэтому на понедельник на узи записалась.

 

mamasonechki, главное - спокойствие. Я беременность свою прошлую сама дома сохраняла. Был тонус сильный, ПЯ деформировано, и мазало пару дней. Пила транексам, муж колол папаверин 2р в день, дюф пила 3 раза в день, потом мне врач еще утрожестан добавила 2 капсулы в день, магне б6. И самое главное - покой, я вообще только в туалет вставала. Дома срач был, муж сам кушать готовил нам, зато моей "угрозе выкидыша" уже 4 года :) кстати, со второго триместра Б протекала идеально

ой, еще раз спасибо, девочки. Моцарта послушала, а то мысли достали, успокоилась немного. У меня тоже дома такой срач. Встаю только в туалет.Не приучила я своих девченок к самостоятельности. Вышла на улицу, дошла до храма, помолилась за всех и врагов и неврагов. Вроде так надо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterinka84, а повод для печали? Хгч растет, малыш растет, это отлично же. А нормы - дело сугубо индивидуальное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А почему в печали? ХГЧ растёт, ПЯ нашли, значит всё хорошо

по нормам лаборатории 3 эмбриональные недели хгч 1500-5000 а у меня уже почти 10000, начиталась ужасов. Думаете зря накручиваю?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попрошу чтоб муж поколол папаверин, хотя свою попу под уколы от него, я категорически отвергала. Боюсь, я вообще боюсь уколы, а от него почему то еще сильнее боюсь. Сказала , только в том случае если буду помирать видимо настал тот случай

 

по нормам лаборатории 3 эмбриональные недели хгч 1500-5000 а у меня уже почти 10000, начиталась ужасов. Думаете зря накручиваю?

А двойня не может дать такой результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamasonechki, папаверин вообще неболезненный укол, так что не бойся

 

Ekaterinka84, конечно зря, не переживай, а может там вообще близнецы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamasonechki,  вот не знаю чего и думать, близнецов ни у кого нет ни у меня ни у мужа. Главное чтобы не пустое, переживаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamasonechki,  вот не знаю чего и думать, близнецов ни у кого нет ни у меня ни у мужа. Главное чтобы не пустое, переживаю

У нас вообще не ставят нормы лаборатории, дают результат и пишут повышено, если больше 5 и всё. Так что не заморачивайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamasonechki,  вот не знаю чего и думать, близнецов ни у кого нет ни у меня ни у мужа. Главное чтобы не пустое, переживаю

брось, всякую фигню думать. Я вот тоже то внематочная, то замершая, придумаю и реву......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по нормам лаборатории 3 эмбриональные недели хгч 1500-5000 а у меня уже почти 10000, начиталась ужасов. Думаете зря накручиваю?

У меня на 19 дпп 8101 хгч, не двойная, моя ре сказала чем больше, тем лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а скажите , вот я начала пить дюф со среды вечер, когда должно кровить перестать? Не перестает же, может дозу увеличить, но как то самой то страшно или опять начать паниковать....аааааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Довочки, спасибо успокоили. А то я результаты увидела, вообще соображать перестала. Переживаю больше, чем в первую беременность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...