Перейти к публикации

Октябрь месяц к нам придет, и славных деток принесет!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

mamasonechki, у нас с тобой срок одинаковый. у меня мазало долго. пришла к гинекологу, не выдержала, сказала, что у меня угроза, срок 4 недели (во вторник было). сделали узи и все, что надо, увидели. сказали лежать, пить дюфастон , транексам, магне и витамины фемибион. на следующий день уже после обеда мазать перестало. а если бы продолжило, врач сказала, без разговоров скорую вызывать и ложиться в больницу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я хгч не могу сдать, У нас тут лаборатории нет, в нашем районе, в город надо ехать, я нервничаю, боюсь в таком состоянии за руль. Муж все время занят. И это же надо не один раз сдать то....

 

Довочки, спасибо успокоили. А то я результаты увидела, вообще соображать перестала. Переживаю больше, чем в первую беременность

Я вот тоже так сильно переживаю, так в первый раз не тряслась, как сейчас

 

mamasonechki, у нас с тобой срок одинаковый. у меня мазало долго. пришла к гинекологу, не выдержала, сказала, что у меня угроза, срок 4 недели (во вторник было). сделали узи и все, что надо, увидели. сказали лежать, пить дюфастон , транексам, магне и витамины фемибион. на следующий день уже после обеда мазать перестало. а если бы продолжило, врач сказала, без разговоров скорую вызывать и ложиться в больницу

мне участковая тоже сказала вызывать если что, я вызвала, а меня не берут, срок маленький говорят. Выписали лекарства и отправили во свояси

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

onmymind,  у меня тоже к вечеру все болит и тянет. Боли схваткообразные даже. Спасаюсь ношпой табл и свечами с папаверином. Мне кажется нормально, матка растет, перестраивается. В прошлую Б так же было.

 

Ох, тоже жду 27 февраля узи, будет 7.1 неделек. Переживаю, но раньше идти не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на прием пришла во вторник, но еще не было мазни никакой. Она посмотрела, сказала что срок маленький, приходи через неделе две-три. Если что вызывай скорую, еще сказала, может обычная задержка , чё, типо, пришла, так рано. Несмотря на то что я у нее на учете по бесплодию. Я то дуреха, рассчитывала , что она обрадуется

 

Вообще с моим анамнезом наблюдать надо с 1 недели

 

Может и мажет, потому что миомы и адемиоз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, нафиг вы так рано идете к гинекологам. Я вообще раньше 9 недель не пойду туда, нафиг надо чтоб они туда лазили, пусть малыш прикрепится как нужно для начала

Я понимаю кто после ЭКО, там да, без гинеколога никак, а кто самостоятельно за Б нафиг туда переться, если друг кровит, сразу приемный покой д и все, не нужно что линий раз лезли туда на таком маленьком сроке

 

блин, половина букв не пропечаталась

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982

Чувствуется негодование.....

 

Меня тоже муж отругал

 

Но, блин, я так была рада, вот и поперлась. И на работе начальству сказала. Ну, дура я, дура.....

 

Все, сделанного не воротишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даже начальству сказала, аьалдеть. Эти у меня вообще до последнего не узнают, ну до первого скрининга точно никому ничего не скажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamasonechki, когда я своей сказала срок, она первым делом спросила про тесты. я сказала, что делала три раза и все полосатые. может, у вас там просто лишний раз заморачиваться не хотят? у меня прям меня сразу в оборот взяли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ей несколько раз сказала про тесты

 

Она сказала, это не показатель. Я чуть не выпала в осадок

 

А что тогда показатель? Отвечает, задержка неделе три, потом посмотрю в кресле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, у меня мазало и боли были, вот и пошла. на кресле меня не смотрели, а узи делали так, что я датчик почти не ощущала, очень деликатно все было. так что я не переживаю. лучше лишний раз перебдеть. если у вас до 9 недель все хорошо, то это здорово, но у меня лично все не шибко радужно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде боролись вместе с бесплодием, а радуюсь получается я одна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamasonechki, а если к другому врачу? или в платную клинику на узи? а потом с результатами к своей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я не показатель нарушаю

 

mamasonechki, а если к другому врачу? или в платную клинику на узи? а потом с результатами к своей?

вот в пон к пойду, боюсь же что не увидят и еще больше растроюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamasonechki, значит пока лежи и пей лекарства

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделаю узи и с результатами уж к ней. У нас только через участкового ставят на учет. Раньше помню, пришла, сказала , оформили в регистратуре. А сейчас очередь отметили к своей, а то:кто потом в регистратуру

 

Отсиди

 

Только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас до 6 недель вообще не сохраняют, в стационар не берут. На учет ставят после 7 -8 недель только

Исключение экошные девочки, их с первого дня сохраняют

 

врединКа1982, у меня мазало и боли были, вот и пошла. на кресле меня не смотрели, а узи делали так, что я датчик почти не ощущала, очень деликатно все было. так что я не переживаю. лучше лишний раз перебдеть. если у вас до 9 недель все хорошо, то это здорово, но у меня лично все не шибко радужно

Я про тех у кого все хорошо, понятно что если мажет надо к врачу либо сразу в приемный покой

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, у кого все хорошо, те не бегут и не заморачиваются ))) я вот только утром написала кто когда на учет, сама раньше 8 недель не хотела, а наверное на следующей неделе пойду, потому как вылезли антитела. Почитала наш местный форум и нашла отличную жк при заводе, там принимают по ОМС, все бесплатно, только врачи все действительно спецы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у нас тоже не сохраняют до 8 недель, мне так и сказала заведующая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я точно не помню до 6 или до 8 у нас не сохраняют. на учет то точно ставят только ближе к 8, наверное и сохраняют тоже только после 8

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а боли - это нормально на таком сроке? у меня уже около 7 дней периодически болит бедро и отдает в поясницу. Не весь день конечно, в основном, вечером... и еще ноет с левой стороны в районе паха(( странные ощущения. Я беспокоюсь, где плод прикрепился...не могу эту мысль выкинуть из головы((

 

я на поддержке, пью дюф.

 

И ещё вопрос...сорри, что я так сразу...))) в какой дозировке пить фольку? Мне назначили 400мкг в сутки. а до Б я пила по 2мг!!!

В идеале может немного живот ныть и грудь, поясница, но допускаются и другие ощущения. Странно, что бедро болит. Если сильные спазмы-то ехать в больницу, тем более пока не знаешь где ПЯ. Фольку по инструкции не более 5мг/день.Для беременных 1-2мг. 400мкг-это как-то пересчитывать надо.

Девочки я к вам. Вся в печали. Хгч на 18дпо 1612 на 22дпо 9945. На 19дпо делала узи, срок поставили 4 недели 6 дней плодное яйцо одно 3мм. Овуляцию отслеживала тестами, хгч больше норм лаборатории

Что увидели-это хорошо, не у всех видят. А может у тебя правда там двойня? В любом случае, не заморачивайся сильно. Я вот 2раза сдала, чтоб удостоверить врачей в Б и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как мне в прошлую ЗБ сказала узистка когда я пришла в 5 недель на узи с мазней, ничего не делай, ничего не сохраняй, дай природе самой все решить. я тогда офигела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, если все хорошо, то понятно. но обычно, если все хорошо, то не заморачиваются.... ну, это мое мнение

 

охренеть позитивная узистка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы получили вчерашние анализы ХГЧ первые на 31 (17 ДПО) день цикла был 1800, сейчас на 39 (25 ДПО) день 27937

Изменено пользователем Natalimami
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalimami, с хорошим ХГЧ!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я к вам. Вся в печали. Хгч на 18дпо 1612 на 22дпо 9945. На 19дпо делала узи, срок поставили 4 недели 6 дней плодное яйцо одно 3мм. Овуляцию отслеживала тестами, хгч больше норм лаборатории

 

богатыри видимо у нас с тобой там засели )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...