Перейти к публикации

Октябрь месяц к нам придет, и славных деток принесет!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Issa, даа... натерпелась... Как сейчас себя чувствуешь?

С хорошим УЗИ тебя.

 

В бассик тоже пойду после 12 недель. Наверно :D

 

Девы, вот я не понимаю, как это слегка потренироваться? И главное зачем сейчас?

Ну ладно еще спец. программы для беременных... А так, если до этого не натренировали что хотели, то сейчас то врят ли самое подходящее время... Родим, а там уже в форму обратно... Нет? Объясните :sorry:

Плюсуюсь полностью, я после Эко чихнуть порой боюсь, не то что спортом заниматься, да и зачем? Вот после... Да...

 

Мне сказали беречь себя, как хрустальную вазу :) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Девы, вот я не понимаю, как это слегка потренироваться? И главное зачем сейчас?

Ну ладно еще спец. программы для беременных... А так, если до этого не натренировали что хотели, то сейчас то врят ли самое подходящее время... Родим, а там уже в форму обратно... Нет? Объясните :sorry:

И я плюсуюсь, последние пол года, когда активно планировала, пыталась заниматься фитнесом и сразу бросала, боялась а вдруг забеременею, и малыш сорвется. А теперь когда всё таки получилось, боюсь лишний раз резко повернуться. Очень ждём малыша :)

Но я сама по себе не спортивный человек, поэтому я вообще не показатель)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Цветаева, я привыкла заниматься, вот прям мышцы скучают без тренировок) сейчас убрала всю нагрузку с пресса, только руки и ноги)

Тоже люблю... летом 4-5 раз в неделю бегала на треньки. Потом осень, домашка с дочкой, некогда...

Issa, всё так относительно... Всё у тебя хорошо, не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо )) чувствую нормально уже, но конечно как всегда нашла повод переживать) в среду ктр был 2,7 и без сб, гинеколог сказала переделать через пару дней ..и вот сб +, но ктр 3,2, за 3 дня 0,5 мм всего.. а говорят в среднем растёт 1 мм в день на этом сроке.. и ещё СБ не написали количество сокращений, сказали пока сложно уловить , самое начало,, ну т по прошлому УЗИ отставал на 3 дня и сейчас тоже , но овуляция точно была не поздняя.

Не накручивай себя, даже СБ есть. А вообще, зачастила ты на узи через 3 дня...Меня вон не смотря на кисту отговаривают даже раз в 2 недели делать... Мне тоже в понедельник на узи и я чуть очкую...на 2 дня отставал, да еще и на 19ДЦ овуляция была...

 

Ох, а у меня тут от токса жор напал...тут еще и беременность с тонусом+киста...живот как будто на 3 месяце, в зеркало страшно смотреть...а от жора еще набирать начала...дома беговая дорожка, можно было бы хоть походить, да нельзя лишний раз движух никаких...аж плакать хочется от мысли при таких темпах, что к родам в корову разъемся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgoodcat, если ты занималась спортом до беременности, и сейчас состояние позволяет, то вполне можно продолжать, но в щадящем режиме

tresa, вот, меня уже порядочно начинает накрывать. муж разогрел пирог, а он стал вонять пельменями, так меня чуть не вывернуло... а это только начало... в первую Б тоже так начиналось, а потом...

Sarrah, блин, тема про "не многочасовой" секс меня насторожила))) у нас как-то оно выходит в среднем часа полтора-два...))) мне нужно чуть больше времени, чтоб кончить, чем мужу. но, когда я кончаю, он говорит, что уже вошел в раж)))

 

mamasonechki, ну, если там вода с хлором, а не хлор с водой, то ничего страшного быть не должно

Я поэтому и уточнила, так как я за секс, но у нас быстро очень и муж и я, поэтому я говорю, с моей колокольни секс в беременность и кажется безопасным, а кому-то так не покажется. Поэтому я и за спорт доя меня, а кого-то это недопустимо.

 

Девочки, у сына скарлатина под вопросом...чем мне это грозит?

А ичем не грозит, у дочки была, та же бактерия, что и ангину вызывает. Если смней ни ппзу в жизни не кантактировал до того, то скарлатина. Давно очень ьыло, но вроде так в учебниках. То есть доя тебя бя это на уровне в доме больной ребенок, тебе болеть крайне не желательно до 12 недель. Скарлатину в тебя не вызовет, скорее всего ангину. У дочки была классическая, всю литературу тогда по релопатмли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, эх, как бы не болеть до 12 недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, эх, как бы не болеть до 12 недель?

Не контактируй с сыном, после контакта мой руки лицо сильно теплой я бы сказал горячей водой с мылом, даже после рядом стояния, у дочки когда да было, она два дня была с гнойной ангиной на третмй пошла сыпь по телу и воодыри и а языке пупурышки малиновые. Так как третьи сутки шли, нам заведующая дала добро на очень сильные антибиотики последнего поколения, потом еще 4 раза деоалм кардиограмму чтобы убкдится что не дало ослржнения, потгмц что антибиотик подключили поздно. А я думала сама полечу без АБ, по телефону выписали АБ так как врач уже не мог приехать по вызову, я была медработник и ситуация была критическая. Малая за первые два дея лежала увядала, чего до этого не случалось даже при худшей темпе.

 

Юль я сама тут сижу озадаченная тем же вопросом, у нас еще грипп на спад не пошел, а я уже и в магазин и туда и сюда, короче надо бдительность не терять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik

Нам с вами сегодня уже 5 неделек потихонечку идем к цели

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! А нам 6!:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fantahero

Тоже ПОЗРАВЛЯЮЮюююю!!!!!!

 

Всех девочек с недельками!!!!!

У нас, Слава Богу, закончилось мазание. Можно и походить, погулять немного.

Вот вопрос: дюф пить также 3 т/д? Или немного уменьшить дозу? Как думаете? У кого так было, что дальше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

врединКа1982,  с неделькой нас))

 

Я никуда не пошла сегодня ни на хгч, ни на УЗИ. Уже даже не знаю идти на прием 22 или уже сразу 1-2 марта на учёт вставать.

Спасибо

 

Девочки привет. Всех неделек с недельками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fantahero

Тоже ПОЗРАВЛЯЮЮюююю!!!!!!

 

Всех девочек с недельками!!!!!

У нас, Слава Богу, закончилось мазание. Можно и походить, погулять немного.

Вот вопрос: дюф пить также 3 т/д? Или немного уменьшить дозу? Как думаете? У кого так было, что дальше?

ООО. Я сама боюсь отменять и назначать, мне мой репродуктолог назначила утрик 800 только после анализа на прогестерон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поэтому и уточнила, так как я за секс, но у нас быстро очень и муж и я, поэтому я говорю, с моей колокольни секс в беременность и кажется безопасным, а кому-то так не покажется. Поэтому я и за спорт доя меня, а кого-то это недопустимо.

 

 

А ичем не грозит, у дочки была, та же бактерия, что и ангину вызывает. Если смней ни ппзу в жизни не кантактировал до того, то скарлатина. Давно очень ьыло, но вроде так в учебниках. То есть доя тебя бя это на уровне в доме больной ребенок, тебе болеть крайне не желательно до 12 недель. Скарлатину в тебя не вызовет, скорее всего ангину. У дочки была классическая, всю литературу тогда по релопатмли.

Я болела гнойной ангиной от переохлаждения во время фотосессии на своей свадьбе под дождем. Температура успела подняться утром только до 38,2 и я начала каждый час полоскать хлоргексидином, чтоб налет убрать и сосала лизобакт. У меня было 21,5 недель. К вечеру темпа упала и горло почти не болело. Но при родах, когда прокололи пузырь, сказали, что была инфекция, т.к. цвет вод изменен...я сказала, что ангина была. Врач плечами пожал и все. Не знаю как другим деткам, но говорят, что аб сыну кололи. Девочка сказала, что всем колят. У меня же еще при родах в воду покакал от обвития и вода зеленая стала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

mamasonechki,  не уменьшай дюф, недель до 16 мне назначали, а потом постепенно уменьшали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fantahero,

Тоже ПОЗРАВЛЯЮЮюююю!!!!!!

 

Всех девочек с недельками!!!!!

У нас, Слава Богу, закончилось мазание. Можно и походить, погулять немного.

Вот вопрос: дюф пить также 3 т/д? Или немного уменьшить дозу? Как думаете? У кого так было, что дальше?

Мне сказали так и пить по крайней мере до 13 недель, а вообще Дюф пить до 20 недель и постепенно отменять до 24 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamasonechki,  мне сказали лежать до четверга, как минимум. Так что я без прогулок. И дюфастон надо для закрепления эффекта дальше пить. Я весь набор так и продолжаю пить.

С недельками, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у моей старшей дочери сегодня бал)кадеты пригласили)всю неделю репетировали вальс танцевать)

 

Я с этим ритмом жизни даже не знаю куда себя беременную вотнуть)чтобы лечь полежать например

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Буду пить, через две недели пойду на учет вставать и тогда спрошу. Сейчас же еще не поставили на учет, не у кого спросить.

 

Smile_ik

А ты с когда лежишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень люблю я всякие психологические штуки! И верю, что все наши заболевания связаны с психоэмоциональным состоянием, а так же подсознательным настроем через определенные слова. И вот, наткнулась на одну тетеньку-психолога, которая это все подробно расписывает. И про соматические болезни, и про слова, которые загоняют нас не в самые лучшие ситуации. И про слова, которые нам помогают.

Так вот, помогают нам слова "могу" и "намерена". Не "должна", не "надеюсь", не "если" и уж тем более не "вдруг".

Так что, девочки, советую каждый день с позитивом и воодушевлением вслух говорить себе "я намерена доносить до срока и родить здорового малыша без каких-либо отклонений", "я могу справиться с переживаниями", да даже просто "у меня все будет хорошо!"

 

mamasonechki,  сама лежу с прошлой субботы, под над домом врача и с таблетками со вторника

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю прям чё делать? По идее надо завтра на работу. Думаю, сходить аккуратненько, там видно будет. Мне ж больничный никто не дал, со среду в счет отпуска взяла до понедельника

 

Smile_ik

Тоже так считаю, я тут еще не зная, что забер, ляпнула, что типо вот рожу и удалю матку нафиг, надоела со своими болячками. И вот думаю, услышала моя матка такие слова и решила не давать мне выносить. Взбесилась, мать. Вот, разговариваю с ней днями, что так не будет, что оставлю я ее на месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В идеале может немного живот ныть и грудь, поясница, но допускаются и другие ощущения. Странно, что бедро болит. Если сильные спазмы-то ехать в больницу, тем более пока не знаешь где ПЯ. Фольку по инструкции не более 5мг/день.Для беременных 1-2мг. 400мкг-это как-то пересчитывать надо.

 

Приветик, 400мкг- это получается полтаблетки примерно (у меня в 1 табл -1мг). Маловато она мне назначила как-то. Буду пить по одной таблетке, они по 1мг. 1мг=1000мкг.

 

Вот второй день я дома, выходила только в магазин и погулять немного- не болит! Видимо, это от офисного сидения попой на стуле))) Просто до Б у меня начала дико болеть спина, была у массажиста, она говорит, узлы там какие-то, тонус мышц- обычная история, лечится массажем и плаванием. Ещё посоветовала принимать ванну с содой для размягчения мыщц- хорошо, что не стала!!! у меня миомка небольшая- при гинекологических заболеваниях только с разрешения врача.

 

У меня радостная новость! Вчера ХГЧ сдала- 11300)) больше не буду сдавать, с нетерпением жду УЗИ! :kulachki:

Изменено пользователем onmymind
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю прям чё делать? По идее надо завтра на работу. Думаю, сходить аккуратненько, там видно будет. Мне ж больничный никто не дал, со среду в счет отпуска взяла до понедельника

 

Smile_ik

Тоже так считаю, я тут еще не зная, что забер, ляпнула, что типо вот рожу и удалю матку нафиг, надоела со своими болячками. И вот думаю, услышала моя матка такие слова и решила не давать мне выносить. Взбесилась, мать. Вот, разговариваю с ней днями, что так не будет, что оставлю я ее на месте.

Оо. Мне больничный на месяц давали, только в среду вышла, хоть здесь плюс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я по-прежнему не чувствую никаких признаков беременности, только жру да жру :sorry:

 

Попыталась записаться в другом месте просто хотя бы на УЗИ 8-ми недель (в моей клинике рандеву аж 26 марта, невтерпёж мне), но мне дулю показали. Не так тут просто всё. Без предписаний врача ни-ни!

С одной стороны, оно и хорошо - никто самолечением не занимается. Но, блин, как же медленно тянется время :anger:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем!! Мне сегодня чутка легче, пока не тошнит)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, 400мкг- это получается полтаблетки примерно (у меня в 1 табл -1мг). Маловато она мне назначила как-то. Буду пить по одной таблетке, они по 1мг. 1мг=1000мкг.

 

Вот второй день я дома, выходила только в магазин и погулять немного- не болит! Видимо, это от офисного сидения попой на стуле))) Просто до Б у меня начала дико болеть спина, была у массажиста, она говорит, узлы там какие-то, тонус мышц- обычная история, лечится массажем и плаванием. Ещё посоветовала принимать ванну с содой для размягчения мыщц- хорошо, что не стала!!! у меня миомка небольшая- при гинекологических заболеваниях только с разрешения врача.

 

У меня радостная новость! Вчера ХГЧ сдала- 11300)) больше не буду сдавать, с нетерпением жду УЗИ! :kulachki:

Поздравляю с хорошим хгч! А я пью комплекс витаминов Элевит. Дорого, но в прошлую Б я начала его пить сразу как под вопросом развитие эмбриона стало и за неделю он подрос и сердечко уже билось, так что надеюсь и в этот раз окажет положительный эффект. В 1т в день фольки 0,8мг, а магния 100мг=2таб, вот решила дозу магния В6 уменьшить немного,но вколола себе дротоверин-больновато и сразу шишка образовалась((( придется гепариновую мазь прикладывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...