Перейти к публикации

Октябрь месяц к нам придет, и славных деток принесет!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Вот а я наоборот во время токса жруу как дурная. Я его заедаю

Пока ем не тошнит и потом еще пол часа примерно после еды

 

Пью церукал и эссенциале

 

Причем мне очень хорошо идет, мясо, картошка, булки всякие а фрукты в рот не лезут никакие кроме бананов

 

Нормальные люди во время токса худеют а я жирею

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, с хорошим узи!

 

А меня конкретно так начинает накрывать токсом... В первую беременность (сроки отличались на 10 дней в плюс) меня 17 февраля положили на сохранение, потому что я уже неделю не могла есть. Вот, начинается та самая неделя... Сегодня смогла осилить 2 кусочка сыра, мороженое и яблоко. Так что с хофитола начинаю переходить на церукал...

Спасибо за поздравления! Желаю тебе, чтоб скорее полегчало с токсом!

 

Вот а я наоборот во время токса жруу как дурная. Я его заедаю

Пока ем не тошнит и потом еще пол часа примерно после еды

 

Пью церукал и эссенциале

 

Причем мне очень хорошо идет, мясо, картошка, булки всякие а фрукты в рот не лезут никакие кроме бананов

 

Нормальные люди во время токса худеют а я жирею

Та же фигня))) у моей свекровипросто аппетит на всю беременность пропал и она сильно похудела, а я набираю, потому что желудок сводит от голода и от него же тошнит...поем и легчает, потом опять тошнотики...теперь еще начала еду выбирать воротит-не воротит...с сыном мне только роллов и мяса хотелось, от бананов легчало...а щас от свинины воротит, от ветчины, от шоколада, но все выборочно...котлетку бы я съела, а вареную прям бррр, ветчину на бутере-не хочу, а в бутере с плавленным сыром и соусом с удовольствием съела, шоколад темный-бррр, а вот суфле белое в шоколаде или сырок глазированный-мням))) Кстати, мне муж все-таки купил розовую розу, чтоб я нюхала, но она через 2 дня завяла(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот а я наоборот во время токса жруу как дурная. Я его заедаю

Пока ем не тошнит и потом еще пол часа примерно после еды

 

Пью церукал и эссенциале

 

Причем мне очень хорошо идет, мясо, картошка, булки всякие а фрукты в рот не лезут никакие кроме бананов

 

Нормальные люди во время токса худеют а я жирею

у меня в этот раз тоже не тошнит пока ем и после еды может с час. И мясо хочу постоянно )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙,  спасибо) но, если будет, как в первую беременность, то попустит меня только в середине мая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки !

В пятницу утром собираюсь в Таллинн к врачу на УЗИ и когда прошла в туалет на бумаге остались кровяные выделения. Я испугалась , еле дождалась похода к врачу. На УЗИ нашли ПЯ, но очень маленькое ( на тот момент срок был 5.5). Крови в матке и шейки матки НЕТ! Врач предположила что возможно было два пя и второе выходит. Но и это не вариант. Прописала дюфастон, угрозу не увидела. Сказала ждать и через неделю опять на УЗИ. Вот лежу все эти дни, живот болит, выделения так же , со сгустками остаются на бумаге . В пятницу с перепугу сделала тест, он был не такой яркий, сделала потом так поярчал. Очень надеюсь что моя беременность сохранится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж этот токс....

в 1 беременность не еда не вода не задерживались дольше 15 минут, кончился в 20 недель итог - 8 кг за этот срок!

2 беременность (вм с полостной операцией и разрывом трубы) токс начался до задержки и тоже неукратимая рвота

3 беременность токс с 6 акушерских до 16, но все не так страшно рвало не больше 5 раз в день,а в сравнении это легче.Прибавка за всю беременность 4 кг...вот

4 беременность-та,что сейчас- пока тишина вот все надеюсь что хоть в этот раз это сомнительное удовольствие меня минует...

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, позвонила в клинику, у них первый визит с 9 по 13 неделю, стобы точно сердцебиение было, раньше 9 нелели не назначают. Так что первое узи в 9 недель 3 дня. Вот так вот))))) я к ним переехала в прошлый раз после первого скрининга, поэтому незнала, как у них положено. Ну умеас это распространенная практика. Правда на ресэпшне сразу узнали как открыли мои данные, обрадовались, говорят мисс xxxxx вы сеова беременны)))))) ну это как бы радость, не удивление, 7,9 и даже 10 детей у нас не редкость.

 

Короче аж в самом конце марта визит. Все уже по три узи сделают а я только первое, зато четверть беременности позади к первому визиту)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У кого вчера было УЗИ, поздравляю.

Тоже сижу жду сейчас, потом отпишусь :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

НастинаМамуля,  а кроме дюфастона ничего не назначила, папаверин, дицинон? Лежи и верь в лучшее, у меня в первую Б весь первый триместр кровило без причины (один раз просто полллитра крови) и ничего сынок крепко держался. Какой размер ПЯ не указали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :)

 

SKatenok, наши кулачки тебе на узи!

 

НастинаМамуля, мне кажется, надо что то кровоостанавливающее еще принимать, ты пожалуйста не паникуй, следующее узи все уже покажет, все хорошо будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SKatenok, держу кулачки за хорошее узи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот Нервничаю. Мой жуткий токс вчера резко закончился. Второй день не тошнит, и грудь сдулась по моим ощущениям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, представляю твои ощущения, может на узи сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, представляю твои ощущения, может на узи сходить?

Ну я вот на субботу записалась, подожду. И так то боялась туда идти, а сейчас и подавно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

врединКа1982,  я тоже считаю, что сейчас не надо идти. Велик шанс, что сердечко ещё не услышат и потом одни переживания будут.

 

Я отменила запись к Г на 22 февраля, пойду 1 марта будет 7+5 там уже точно должно быть сердечко и заодно и на учёт сразу встану.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне завтра на анализы, ттг т4 и хгч, на УЗИ во вторник, и буду прощаться с клиникой, где мне подарили масика, пойду на учёт вставать в жк

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут про витамины писали на выходных. Я в те Б не пила ничего кроме фольки и витамина Е до 12 недель, и ближе к родам железо. И ещё магнеБ6, но это когда судорогой ноги сводить начало, только из-за этого назначили, в общем это и не витамины. Сейчас не знают пить ли комплексные витамины, с одной стороны третьи роды за 4 года предстоят, плюс ГВ в сумме 2 года, НО с другой стороны я отлично себя чувствую, высыпаюсь, в отпуск успели съездить без детей перед этой Б, общий анализ крови и биохимия отличные, питание разнообразное так вот стоит или нет пить эти синтетические витамины?

 

И я моей дочки на фоне приема витаминов ухудшается моча, особенно от аскорбинки. Брала и наши и с Айхерба одинаково.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на Узи, подрос малышик 1,2 см. Всё хорошо. Спал когда смотрели :) Так мило )))

За @@@@ спасибо :)

Изменено пользователем SKatenok
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю ))))

 

врединКа1982, пишут некоторые девочки в других группах, что бывает такое. на пару дней все исчезает, а потом по новой начинается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут про витамины писали на выходных. Я в те Б не пила ничего кроме фольки и витамина Е до 12 недель, и ближе к родам железо. И ещё магнеБ6, но это когда судорогой ноги сводить начало, только из-за этого назначили, в общем это и не витамины. Сейчас не знают пить ли комплексные витамины, с одной стороны третьи роды за 4 года предстоят, плюс ГВ в сумме 2 года, НО с другой стороны я отлично себя чувствую, высыпаюсь, в отпуск успели съездить без детей перед этой Б, общий анализ крови и биохимия отличные, питание разнообразное так вот стоит или нет пить эти синтетические витамины?

 

И я моей дочки на фоне приема витаминов ухудшается моча, особенно от аскорбинки. Брала и наши и с Айхерба одинаково.

 

Я вот тоже вся в раздумьях.пить или не пить вот в чем вопрос.

В первую беременность назначали и поливитамины и кальций и йодомарин, ношпу,курантил,валерьянку- все пила...горстями блин

Вторую другой врач вел- фолька в 1 триместре(+ магне б 6 если тонус беспокоит)

Второй триместр поливитамины по желанию если хочешь, третий ничего(только железо если гемоглобин низкий, курантил если кровоток плохой и канефрон если отеки)

+ валерьянка на всем сроке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я тоже сердечко еще не слушала. А очень хочется. Но на учет пошла вставать уже, потому что мазало , и взяла больничный. Слишком долгожданная беременность. Аж дышать страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SKatenok,  здорово!! А что прям было видно, что малыш спит? Я полагала, на экране что-то бесформенное видно, или это у нас такие аппараты довековые))) я в чт потопаю на узи на контроль отслойки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки !

В пятницу утром собираюсь в Таллинн к врачу на УЗИ и когда прошла в туалет на бумаге остались кровяные выделения. Я испугалась , еле дождалась похода к врачу. На УЗИ нашли ПЯ, но очень маленькое ( на тот момент срок был 5.5). Крови в матке и шейки матки НЕТ! Врач предположила что возможно было два пя и второе выходит. Но и это не вариант. Прописала дюфастон, угрозу не увидела. Сказала ждать и через неделю опять на УЗИ. Вот лежу все эти дни, живот болит, выделения так же , со сгустками остаются на бумаге . В пятницу с перепугу сделала тест, он был не такой яркий, сделала потом так поярчал. Очень надеюсь что моя беременность сохранится.

Желаю тебе, чтобы все было хорошо! Пусть на следующем узи ПЯ с эмбриончиком будет размеров по сроку и чтоб беременность правильно развивалась!

 

Сходила на Узи, подрос малышик 1,2 см. Всё хорошо. Спал когда смотрели :) Так мило )))

За @@@@ спасибо :)

С хорошим узи тебя!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте в ваши ряды :)

Была ЗБ 3 года назад. Узнала о том, что бурундук только 14 февраля.

Теперь трясусь как лист на ветру от любых ощущений в животе.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...