Перейти к публикации

Октябрь месяц к нам придет, и славных деток принесет!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

УЗИ сделали, подробностей не сказали, но сказали сердцебиение прослушивается. Сказали все хорошо. В больнице такое узи- никаких подробностей. Ну ничего. Выпишут, в платную схожу, там и распрошу

это самое главное! что еще для счастья надо!

Я вот тоже мечтаю завтра услышать сердечко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, спасибо за поддержку, за кулачки, за веру. Я приехала в больницу, разрыдалась там, мне заведующая сказала, что нет никакой надежды. Надо прерывать. Но я уехала, сделала еще одно узи, не сказала ничего, говорю просто посмотрите срок. Она смотрит и говорит: пустое ПЯ. Нет там ничего и не будет, отслойка уже началась. Приехала опять в больницу, все подписала, выпила, рыдала, просила психолога. Психолога нет. Все в один голос утверждают что нечего ждать и жалеть. Даже соседки по палате сказали, что точно уже ничего не будет

Срок по месячным ровно 8 недель, по узи 5-6

Вам всем желаю удачи, здоровья и родить своих малышей в срок здоровыми

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку, за кулачки, за веру. Я приехала в больницу, разрыдалась там, мне заведующая сказала, что нет никакой надежды. Надо прерывать. Но я уехала, сделала еще одно узи, не сказала ничего, говорю просто посмотрите срок. Она смотрит и говорит: пустое ПЯ. Нет там ничего и не будет, отслойка уже началась. Приехала опять в больницу, все подписала, выпила, рыдала, просила психолога. Психолога нет. Все в один голос утверждают что нечего ждать и жалеть. Даже соседки по палате сказали, что точно уже ничего не будет

Срок по месячным ровно 8 недель, по узи 5-6

Вам всем желаю удачи, здоровья и родить своих малышей в срок здоровыми

Как жаль, что так вышло ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была сегодня у врача. Сделали мне контрольное узи. Просто посмотрели, что к чему, без измерений. Врач сказала, что сердцебиение на моем сроке - это нонсенс! Но оно есть! 120 ударов. А на экране просто маленькая пульсирующая точечка. Попробовала настроить аппарат и я даже услышала сердечко!

 

Пусть у всех будет такая радость!

 

А в среду-четверг будут меня ставить на учет

 

Наташa,  сочувствую... Держись!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочек♡, Smile_ik, девочки, поздравляю с отличными новостями!

 

НастинаМамуля, удачи на завтра, пусть все будет хорошо!!! @@@@@@@

 

Наташa, все еще будет у тебя, главное верить и надеяться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочек♡, Smile_ik, девочки, поздравляю с отличными новостями!

 

НастинаМамуля, удачи на завтра, пусть все будет хорошо!!! @@@@@@@

 

Наташa, все еще будет у тебя, главное верить и надеяться!

спасбо. Боюсь повторения Наташиной истории
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с настроением, вроде, все ок, но сегодня ехала за рулем, подрезает меня огромная тачка, да еще и гудит, хочет в мой ряд перестроиться передо мной. Я на него так выругалась, я и не знала, что знаю такие матные слова, обычно максимум козлом назвать могу :confusion: Девочки, вы помните/знаете, после того, как на учет встанешь, нужно будет специалистов всех 1 или 2 раза за Б. проходить? мне что-то казалось, что это все неспешно, а сегодня мне сказали, мол, надо всех специалистов до 12 недель пройти, а их же там немало. Я что-то напряглась. НастинаМамуля, пусть все будет хорошо и беременность закончится в октябре 2018-го рождением здорового доношенного малыша!

В прошлую Б я специалистов 1 раз проходила, лора так и не прошла, т.к. в отпуске был и ко мне не докапывались. Сейчас не сказали про ограничения до 12 недель. На учет желательно стать до 12, просто может врачу в карту все захочется быстрее вклеить, что не напоминать мне каждый раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасбо. Боюсь повторения Наташиной истории ������

Настраивайтесь на хорошее))) Отпишитесь нам)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет! Вообщем настроилась я в этом месяце что уже нет, кучу тестов сделала все отр, хоть и рано было еще...тут еще на работе кое-какие перемены...ну думаю до лета нельзя пока планировать. Да и овуляции по ощущениям не было...но эту неделю всю реву прям слезы катятся изо всякой ерунды, на работе вся уревелась из-за рабочих моментов, дома из-за мужа....короче странное поведение, думаю может ПМС жесткий...

сейчас сделала тестpost-209722-0-70617400-1519233619_thumb.jpg :blym: :blym: :blym: вижу слабую розовую полоску, розовую тень, но вижу! в живую видно на фото не очень...

 

что то я растерялась...

Что-то вижу! Пусть твоя полосочка ярчает!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку, за кулачки, за веру. Я приехала в больницу, разрыдалась там, мне заведующая сказала, что нет никакой надежды. Надо прерывать. Но я уехала, сделала еще одно узи, не сказала ничего, говорю просто посмотрите срок. Она смотрит и говорит: пустое ПЯ. Нет там ничего и не будет, отслойка уже началась. Приехала опять в больницу, все подписала, выпила, рыдала, просила психолога. Психолога нет. Все в один голос утверждают что нечего ждать и жалеть. Даже соседки по палате сказали, что точно уже ничего не будет

Срок по месячным ровно 8 недель, по узи 5-6

Вам всем желаю удачи, здоровья и родить своих малышей в срок здоровыми

Очень жаль. Желаю чтобы в следующий раз все было благополучно и этот следующий раз случился поскорее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik,

а ты думай, что будет так же как у Smile_ik, сегодня )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В прошлую Б я специалистов 1 раз проходила, лора так и не прошла, т.к. в отпуске был и ко мне не докапывались. Сейчас не сказали про ограничения до 12 недель. На учет желательно стать до 12, просто может врачу в карту все захочется быстрее вклеить, что не напоминать мне каждый раз.

Я два раза проходила. Один при постановке другой около 30 нед.

Все думаю может сфилонить в этот раз и попозже встать на учёт. Интересно тогда тоже 2 раза всех проходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я записалась к своему врачу на прием и на узи на следующую среду и если все будет ок, потом пойду в ЖК на учет вставать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dinomama, вот тут уже и я увидела )) тихонечко поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, хгч сдавать нет смысла, я его колю два раза в неделю. Я проревелась, успокоилась. Завтра узи однозначно переделаю и спрошу если нет угрозы моему здоровью, буду ждать до 12 недель. Не буду пока на таблетку соглашаться

 

НастинаМамуля, тест только в начале делала, опять же из-за того что хгч колю им скйчас веры нет. А БТ у меня и раньше высокая была

Но яйцо же подросло...может правда подождать и в другом месте сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, сочувствую.. быстрее попоавляйся и снова в бой. У меня в конце сентября была чистка, а в январе уже увидела полосочки!!!

 

А я тоже с узи. Выросли мы ого-го, поставили срок 8 и 5, ктр 20 мм)) и даже фото 3д дали)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки)) а мне что то боязно стало))) странные чувства... теперь много мыслей чтоб все хорошо было, чтоб здоровый, как сказать на работе и родственникам,что скажут люди и как мы справимся, а ещё рожать опять...аааа ))) короче легкая паника)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочек♡, вот и отлично! Пусть малышик растет!

Изменено пользователем Йулька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была сегодня у врача. Сделали мне контрольное узи. Просто посмотрели, что к чему, без измерений. Врач сказала, что сердцебиение на моем сроке - это нонсенс! Но оно есть! 120 ударов. А на экране просто маленькая пульсирующая точечка. Попробовала настроить аппарат и я даже услышала сердечко!

 

Пусть у всех будет такая радость!

 

А в среду-четверг будут меня ставить на учет

 

Наташa,  сочувствую... Держись!

У меня тоже было СБ на этом сроке :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata_pyzhyk, Поздравляю :orden:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала ещё один. Эвик...

А вот теперь ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки)) а мне что то боязно стало))) странные чувства... теперь много мыслей чтоб все хорошо было, чтоб здоровый, как сказать на работе и родственникам,что скажут люди и как мы справимся, а ещё рожать опять...аааа ))) короче легкая паника)

ну что скажут люди, на работе и родственники дело десятое )))главное здоровье малыша и меньше нервов! :yes:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, да, кому вы уже рассказали о своей Б.? мне как и в прошлый раз, с одной стороны хочется растрепать всем и побыстрее, с другой - хочется как можно дольше держать все в тайне. Получается, из родственников только муж знает, зато из посторонних уже много кто - медсестра, которая массаж делает, тренер в бассейне (мне бассейн запретили, я ходила абонемент переделывать на мужа, тренер меня встретил, спросил, я не стала врать и скрывать причину), одна девочка, с которой в бассейн вместе ходили, и пара друзей-собутыльников )) рассказали, чтоб они не приставали, почему я не пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, у меня знает муж, дети и сестра. свекрови расскажем в ближайшую встречу , а моим родителям вообще по факту наверно скажу, как рожу ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УЗИ сделали, подробностей не сказали, но сказали сердцебиение прослушивается. Сказали все хорошо. В больнице такое узи- никаких подробностей. Ну ничего. Выпишут, в платную схожу, там и распрошу

С хорошим узи тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...