Перейти к публикации

Октябрь месяц к нам придет, и славных деток принесет!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Девочки всем привет. Я с узи. У нас всё хорошо

Срок пр месячным ровно 7, по узи ровно 8.

Малыш 15 мм, сердечко 158 ударов. Начал формироваться мозг

Поздравляю с хорошим узи!!!

 

Девочки, была на узи, все ок. Ровно 7.2 сердце стучит

Поздравляяяяяю!!!!!

 

Сейчас прочитала, что по теории 140 ударов-мальчик, а у девочки около 160. Ну, я помню, что в прошлую Б сыном у него было 143 где-то))) Но, вроде как, все равно 50/50.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Поздравляю, так здорово )))))

 

 

У меня аппетит плохой. Сейчас в больнице, а тут еда вообще не съедобная. Тошнит постоянно, в основном ем фрукты, или овощи, в общем не жирное.

 

У нас на первом скрининге берут кровь на уродства. не знаю, что именно туда входит, но это бесплатно по направлению.

 

Что за табличка?

Вот именно из за этого первого скрининга я и хочу делать Дот тест, у нас стоит 30-35 тыс

Мне просто с младшей дочкой весь мозг вынесли этим первым скринингом. Кровь показала оч высокие риски по синдрому дауна

В этот раз опять будут высокие риски из за возраста это 100 процентов. Поэтому и хочу сделать, чтоб не съедать себя потом до родов

 

Эмбрион - ктр 11 мм (7.2)

Свдпя-33 мм (8.1)

Сердцебиение-140

Желточный мешочек-4.5

Шейка матки более 4 см

Желтое тело-2.4

 

Как там по сердцебиению пол определяют?))))

С отличным узи. Пока никак, это только после 12 недель когда сердечко уже стабильно стучит

 

Ну и я не верю в пол по сердцебиению. С дочкой не угадали, у подруги тоже не угадали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Что за табличка?

Куда вносить узи, ощущения по полу ребенка, скрининги)

У нас в майчатах 2017 глянь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с хорошими узи! А у нас сердцебиение 170 ударов в минуту на 8 неделях и в 8 и 5.. девочка, что-ли????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в неметчине не считают сколько ударов. Бьется и все...

 

Я сейчас 85 кило(( поэтому мне нужно следить что я в себя пихаю + у меня диабет 2 типа... а так всего вкусного охото-пипец просто. Останавливает только что поем и рыгать бегу...эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня себе уже джинсы для беременных купила. Ем как дурная, и все брюки и джинсы уже давить стали, на работе приходится расстегивать ширинку когда сижу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, а меня ещё раньше расперло, когда на жанине 3 мес после гистеры сидела :) муж говорит, отожраоась на 5 месяцев :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с хорошими узи! А у нас сердцебиение 170 ударов в минуту на 8 неделях и в 8 и 5.. девочка, что-ли????

Я в 8 тоже хочу пойти на УЗИ. Надеюсь тоже посчитают сколько ударов в минуту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, я тоже расстегиваю на работе, сегодня хотела съездить купить тоже джинсы, но весь день лежу как тюлень, только поесть встаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже на работе надо что-то со штанами сделать. Резинка туговата, у меня просто форма)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НастинаМама, сочувствую... Не знаю, что сказать, просто крепись, не падай духом, все еще будет!

 

Девочки, кто с узи, с хорошими вас результатами

 

Врединка, мне узи показывало подозрение на синдром Дауна. Ничего, дочка очень далека от Дауна))) так что не бери особо в голову

 

Про еду. Решила я лечь в стационар со своим токсикозом, потому что уже сутки не могла ничего есть. Так что я теперь под присмотром. После капельницы даже от котлеты кусочек откусила)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982

С отличным узи!!

 

Девочки а табличку будем делать?

 

У меня жор дикий... кто что ест? Вот чтоб всевремя грызть и не наесть жопу 3 метра

Я за табличку ,у нас в окябрятах 2016 тоже была. Удобно и наглядно. Всегда интересно посравнивать.

 

Мне очень плохо от мыла, парфюмерии и прочего подобного. А вот еда вообще не воняет и очень шикарно заходит

Пока ем , не тошнит и после еды минут 30 не тошнит. Поэтому и ем

 

Девочки, особенно те кому после 35, кто нить будет делать анализ на патологии, на все триссомии, который по крови

Я сегодня узнала, цена 30 тыс у нас

Я точно не буду делать, т.к. прерывать не стану при любом раскладе. А раз так, то что лишний раз нервничать.

Меня тоже вчера тошнить начало, поем вроде легче, а потом только хуже.Стараюсь полезное есть -овощи,фрукты,молочку,мясо,рыбу.Без булок и сладостей

А ещё от творога легче и кефира

 

А ещё всех с удачным УЗИ. Я пока не ходила на 1-2 марта планирую.Страшненько однако

Изменено пользователем badgoodcat
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нибудь живот тянет? У меня во второй половине дня почти постоянно. Не сильно, но чувствую.. я правда утрика и дюфа много принимаю, может быть от прогестерона?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня себе уже джинсы для беременных купила. Ем как дурная, и все брюки и джинсы уже давить стали, на работе приходится расстегивать ширинку когда сижу

Я беременные джинсы только в 1 беременность покупала. В магазинах для мамочек все вещи какие то уродливые продают почему-то у нас.

У меня просто гардероб адаптированный- брючки эластичные, легинсы, тунички,платья. Я своё ещё даже попрятать не успела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, на тему пола вычитала, что чсс до 130 - это мальчик, больше 150 - девочка. А 130-150 - 50/50. После первой дочки мы с мужем хотим девочку, но еще с первой беременности я себе нагадала первую дочку, второго сына. Чсс 120, но надежда пока есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки со сроком близким к моему, скажите пожалуйста, что с грудью у вас? У меня раньше побаливала по бокам, а теперь вообще нет. И сдулась как будто. Это был мой единственный признак. Я всё еще в стационаре, вроде получше, но теперь переживаю, нормально ли всё с манюней(( с УЗИ еще и недели не прошло, а меня так и подмывает опять сделать. Страхово очень((( И еще вопрос: тут в стационаре, начала пить дюф. Врач прописала 4 в день. Это не слишком дохрена?

Изменено пользователем Лена Цветаева
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня грудь пока болит, но срок немного меньше. 4 дюфа это нормально, у меня 3 и ещё 4 утрика 200 вагинально. Некоторые и по 6 дюфов принимают..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НастинаМама, сочувствую... Не знаю, что сказать, просто крепись, не падай духом, все еще будет!

 

Девочки, кто с узи, с хорошими вас результатами

 

Врединка, мне узи показывало подозрение на синдром Дауна. Ничего, дочка очень далека от Дауна))) так что не бери особо в голову

 

Про еду. Решила я лечь в стационар со своим токсикозом, потому что уже сутки не могла ничего есть. Так что я теперь под присмотром. После капельницы даже от котлеты кусочек откусила)))

У нас в палате тоже девочка лежит с токсикозом, ей от капельниц легче стало и аппетит появился.

 

У меня грудь пока болит, но срок немного меньше. 4 дюфа это нормально, у меня 3 и ещё 4 утрика 200 вагинально. Некоторые и по 6 дюфов принимают..

У меня грудь и перед месячными никогда не болела. И сейчас ничего не болит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uramargo, у меня потягивает живот по вечерам. Иногда даже больно. Вчера вот папаверин вставляла, но сегодня на УЗИ угрозы не увидели

 

Smile_ik, я бы мальчика сейчас хотела) и муж о сыне мечтает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмбрион - ктр 11 мм (7.2)

Свдпя-33 мм (8.1)

Сердцебиение-140

Желточный мешочек-4.5

Шейка матки более 4 см

Желтое тело-2.4

 

Как там по сердцебиению пол определяют?))))

Девочка. Думаю мама назад придет.

 

У меня на твоем сроке всегда выше 150 мальчик, ниже девочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще ребенка нет, поэтому мне все равно ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, ну учитывая что срок родов стоит через день после ее смерти, и сон ещё этот, где она сказала, что места ей там нет, а через пару дней я узнала что беременна, то тоже иногда так думаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех девочек поздравляем с недельками!!!!!!!! Мы все еще на постельном режиме. В больнице.

Девочки, кто на сохранении, у нас обязательно все будет хорошо!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamasonechki,  спасибо за позитивчик! Всем доброго воскресного утра!

Изменено пользователем Лена Цветаева
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Всех с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...