Перейти к публикации

Октябрь месяц к нам придет, и славных деток принесет!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Девочки, чем спасаться от токсикоза? У меня 4 беременность, ни в одну токсикоза не было, а тут странно так, целый день все нормально, а вечером просто������������������ вечерний токсикоз вообще бывает??)))

Еще как бывает. Меня даже вырвало как-то вечером. А вообще даже ночью уснуть иногда сложно, потому что тошнит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А у меня как раз в основном вечером очень плохо. Утром я как огурчик, а чем дальше тем мне хуже( Бывает вечерний токсикоз - это точно)))

 

А по поводу ГВ- дочь я кормила до 40 дней, попала в больницу, пришлось бросить. А сына зато почти до 3 лет ( без 3 недель). Потом резко захотелось бросить. Я просто вручила ему бутылочку, сказала, что титя вава, он еще день с бутылочкой походил и бросил. Но для него еще долго было сокровищем, потрогать пощупать. Я ругались, сейчас вроде всё уже - 8 лет)))

 

Tressa, @@@@ на УЗИ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Issa, все будет хорошо! современные анестезии такие, что девочек даже под общим наркозом зашивают при ИЦН без вреда для плода, что уж говорить о местной анестезии, которая до плода вообще не дойдет!

Зуб, конечно, жалко, но раз уж так случилось, лучше взять себя в руки и пережить это. Это ведь правда лучше, чем занести инфекцию в кровоток. Буду завтра за вас кулачки держать!

 

А я сегодня должна была ехать к гематологу, но мне позвонили и сказали, что прием отменен. Потом перезвонили и перенесли на завтра. А я, не дождавшись, сама себе отменила уже тромбо-АСС и назначила вместо клексана 0.2 клексан 0.4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Issa, вот и у меня такая же фигня(( так же тошнит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в год перетянула тити полотенцем, и ходила так дня 3, дочь хвать- а тити нет, хвать а тити нет, пару дней просыпалась во сне, и все, и молоко как раз ушло из-за перетягиванмя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, завтра на УЗИ иду и на учёт становиться. Пожелайте мне удачи!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, завтра на УЗИ иду и на учёт становиться. Пожелайте мне удачи!)

Удачи, все будет хорошо ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, завтра на УЗИ иду и на учёт становиться. Пожелайте мне удачи!)

Удачи и наши кулачки!@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, завтра на УЗИ иду и на учёт становиться. Пожелайте мне удачи!)

@@@@@@@ на узи!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carpe_Diem, отличного УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carpe_Diem,  наши кулачки, не переживай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже завтра узи... как то блин не спиться((

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже завтра узи... как то блин не спиться((

И тебе кулачки на удачное узи!@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра, девчоночки! Всем кому на УЗИ: всё будет хорошо!

Всем чудесного дня и отличного настроения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Всем кому на узи - удачи!

Я кормить перестала в 9мес.дочкиных. Очень плавное убирала сначала дневные, потом ночные кормления. Ночью до года потом 1 раз смесь давала. Все прошло абсолютно спокойно и для меня и для нее. Большей проблемой было от соски отучить. В 2 года 4 месяца только удалось.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

А я опять вчера заболела, горло болит нос заложен. Причем я 2 недели назад болела, уже практически здорова была и вот опять. Я и так уже холодное не пью, даже шапку носить стала когда холодно. От малейшего чиха цепляю. Муж позавчера жаловался что горло заболело от холодного, на следующий день уже у меня.

Детей в сад отвезу и буду отлеживаться.

Удачи на УЗИ @@@, у меня в четверг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем удачи на УЗИ@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Элен^, иммунитет проседает в первом триместре, чтоб плод крепился.

Я сама вот в субботу померзла, с утра в воскресенье герпес в носу вылез. Обычно я сразу ацикловир пить начинаю, и все быстро проходит, а теперь нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня не ночь была а катастрофа (((

Мелкий в час разбудил ором, ничем успокоить не могла...и зубки помазала и качала и тресла и пела и люлюкала((( пока не сполостнула его в луше и не намазала кремом! Толстенным слоем! Он не перестал плакать... а потом каждые 30 минут просыпался и хныкал пока не поглажу или за ручку не возьму.

Вот че это было...хрен знает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@,  вот тоже самое, раньше при первых признаках болезни что-то выпил, горло запшикал и на следующий день как огурчик.

 

...Солнечная...,  а утром уже не капризничает? Помню у меня сын в 1.5 года, я как раз беременная дочкой была, каждую ночь как по часам в 3 просыпался и орал в кровати, мне даже муж обещал видео записать, если вдруг еще детей заходим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Элен^

Неа...улыбается) агукает, глазки строит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная..., бывают такие беспокойные ночи ни с того ни с сего.

Ох, как то я уже привыкла к "спокойной" жизни, не представляю как опять буду ночами вставать, колики, зубки...ух...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня! У кого УЗи - Удачи и наши кулачки! А меня вроде чуток отпускает токс, или хофитол начал работать, или время уже подходит)) Не полностью еще легкость, но не так тошнотворно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@

К этому быстро привыкаешь)

У меня походу просто все затянется на пару лет))) не унюэаю я спокойной жизни))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная..., да понятно, что привыкну опять))) Но пока страшновато как буду с двумя детьми справляться. Дочка, конечно, уже подросла, а к октябрю еще самостоятельнее станет, но все равно жутковато)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...