Перейти к публикации

Октябрь месяц к нам придет, и славных деток принесет!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

KoSьk@

У меня подруга в августе родила а старшему в июле 4 исполнилсь...так это огромный помошник;))) а у тебя девочка.

Все будет гут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, привет! Записываюсь в октябрята). Сегодня 6 неделек.

Это у нас пятый запланированный малыш.

Токсикоз потихоньку наступает, пока легко штормит. Обычно с 8 недель накрывает, очень хочется конечно чтобы в этот раз послабее был.

На узи еще не была, планирую в 9-10 недель, перед неинвазивным тестом. Так бы до 12 недель не ходила, но надо узнать, точно ли однопдодная беременность).

После неинвазивки уже пойду в жк на учет.

Вот такой план на ближайшей время. Дай Бог, все хорошо будет.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Евгения //, добро пожаловать. Вы прям отчаянные, пятый ребенок. А я тут насчет того как с двумя справлюсь переживаю)))

 

А зачем этот тест?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Евгения //, добро пожаловать. Вы прям отчаянные, пятый ребенок. А я тут насчет того как с двумя справлюсь переживаю)))

 

А зачем этот тест?

Плохо справлялись бы, тогда не рожали бы столько

И вы справитесь!

Тест, как альтернатива скрининга, но более точная. Чтобы сделать и уже всю беременность спокойно носить малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с узи:)

По узи 5+6 , все на месте, все хорошо! Сердечко начинает пульсировать. Прийти на след. Неделе!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

А я опять вчера заболела, горло болит нос заложен. Причем я 2 недели назад болела, уже практически здорова была и вот опять. Я и так уже холодное не пью, даже шапку носить стала когда холодно. От малейшего чиха цепляю. Муж позавчера жаловался что горло заболело от холодного, на следующий день уже у меня.

Детей в сад отвезу и буду отлеживаться.

Удачи на УЗИ @@@, у меня в четверг.

Выздоравливай и с недельками тебя!

 

...Солнечная..., да понятно, что привыкну опять))) Но пока страшновато как буду с двумя детьми справляться. Дочка, конечно, уже подросла, а к октябрю еще самостоятельнее станет, но все равно жутковато)

Во-во! У нас с тобой дети с разницей в 12 дней, у меня сын 10.01.14 родился)) вроде и разница нормальная между детьми будет, но страшновато опять во все это окунаться.

 

Девочки, привет! Записываюсь в октябрята). Сегодня 6 неделек.

Это у нас пятый запланированный малыш.

Токсикоз потихоньку наступает, пока легко штормит. Обычно с 8 недель накрывает, очень хочется конечно чтобы в этот раз послабее был.

На узи еще не была, планирую в 9-10 недель, перед неинвазивным тестом. Так бы до 12 недель не ходила, но надо узнать, точно ли однопдодная беременность).

После неинвазивки уже пойду в жк на учет.

Вот такой план на ближайшей время. Дай Бог, все хорошо будет.

Добро пожаловать!

 

Мы с узи :)

По узи 5+6 , все на месте, все хорошо! Сердечко начинает пульсировать. Прийти на след. Неделе!

С хорошим узи тебя!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙

Почему 12 дней?

Мой 23.05.2017 родился)

 

// Евгения //

Восхищаюсь!

У меня второй, у мужа 4тый)

Старшийсын мужа с нами живет, а средний в гости приезжает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная..., c отличным УЗИ!

 

А я стала на учёт, записалась на скрин (23 марта), сейчас буду ходить по врачам, анализам((

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже ночь ужасная. Дочка с 11 до 1 спала нормальнл., а потом я отказала ей в титях и понеслось...я уже решила не отступать и до 7 уговоры, качания и т.п. с небольшими задремываниями. С 7 до 9 спали.

Меня ночью ещё и рвало((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Евгения //,  Привет! А если Б многоплодная?

 

 

...Солнечная...,  с хорошим УЗИ !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Элен^,  привет! Не поняла вопроса :)

 

У меня тоже ночь ужасная. Дочка с 11 до 1 спала нормальнл., а потом я отказала ей в титях и понеслось...я уже решила не отступать и до 7 уговоры, качания и т.п. с небольшими задремываниями. С 7 до 9 спали.

Меня ночью ещё и рвало((((

Нам тоже надо будет через это пройти. Пока себя настраиваю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙, вот меня пугает перспектива опять окунуться в "прелести" младенчества))) ща дочка уже человек-челлвек, и поболтать с ней можно, и договориться о чем угодно, и времени у меня полно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На узи еще не была, планирую в 9-10 недель, перед неинвазивным тестом. Так бы до 12 недель не ходила, но надо узнать, точно ли однопдодная беременность).

 

Все поняла, это для неинвазивного теста важно сколько малышей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙,

Почему 12 дней?

Мой 23.05.2017 родился)

 

// Евгения //,

Восхищаюсь!

У меня второй, у мужа 4тый)

Старшийсын мужа с нами живет, а средний в гости приезжает)

Не с тобой, там цитата KoSьk@ была, у нее дочка 22.01.14 рождена)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Элен^,  ага)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как вспомню первую встречу с детками в роддоме, это такое непередаваемое счастье, такие чувства, только ради этого момента можно пройти бессоные ночи, колики, зубки. Обожаю своих деток, некоторые считают, что даже черезмерно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙, вот меня пугает перспектива опять окунуться в "прелести" младенчества))) ща дочка уже человек-челлвек, и поболтать с ней можно, и договориться о чем угодно, и времени у меня полно))))

Я когда волноваться начинаю сразу думаю как наши бабушки справлялись с 10 детьми и что у некоторых погодки, а это тяжелее, а то и вообще у кого-то двойня/тройня...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Евгения //, добро пожаловать)

 

...Солнечная..., поздравляю с хорошим узи!

 

А я завтра к врачу, заодно узи у нее сделаю и если все хорошо, то на следующей неделе пойду тоде на учёт вставать, пора будет начинать контролировать антитела

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙, вот меня пугает перспектива опять окунуться в "прелести" младенчества))) ща дочка уже человек-челлвек, и поболтать с ней можно, и договориться о чем угодно, и времени у меня полно))))

Меня не пугает зато :) :) моей дочери 16 будет, мы уже все и давно ляльку хотим :)))))

 

...Солнечная...,  супер кнопка!!! Поздравляю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carpe_Diem

Ура! И тебя с узишкой!

Какой сегодня хороший день)

 

Девочки кто еще на узи был и я пропустила... поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Всех с хорошим УЗИ! Растите большие и родитесь в срок!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, с хорошими УЗИ вас! Легкой беременности!

 

А многие уже встали на учёт? Мне моя Г посоветовала рано не вставать, а девочка знакомая сказала, что рано и не ставят. К сожалению Г , у которой я наблюдаюсь на учёт не ставит, а та что по прописке в консультации - просто жуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgabaz33, ставят как сердцебиение на узи увидят! у меня просто с гемостазом проблемы. колю фраксипарин, поэтому встала раньше, чтоб получать его бесплатно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...