Перейти к публикации

Октябрь месяц к нам придет, и славных деток принесет!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Olgabaz33, ставят как сердцебиение на узи увидят! у меня просто с гемостазом проблемы. колю фраксипарин, поэтому встала раньше, чтоб получать его бесплатно!

А можно бесплатно? В прошлую беременность почти в конце мне выписали колоть его. Но за свой счет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки привет! Я тоже с узи ктр 13 мм, срок по узи 7 недель)))) сердечко пульсирует, но сколько ударов не сказала и не сказала по какой стенке прикрепился(((, говорит не видно пока, криворукая узистка, очень не понравилась мне!

 

Всех девочек с хорошим узи, новеньким привет!

 

Девочки привет! Я тоже с узи ктр 13 мм, срок по узи 7 недель)))) сердечко пульсирует, но сколько ударов не сказала и не сказала по какой стенке прикрепился(((, говорит не видно пока, криворукая узистка, очень не понравилась мне!

 

Всех девочек с хорошим узи, новеньким привет!

 

Ой два раза, извините, тел заклинило от счастья наверное)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgabaz33,  я пока повременю. Пойду ближе к 12 неделям.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с отличным узи

 

у нас на учет ставят не раньше 8 недель. Я пойду вставать недель в 11

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас с больницы выйду и пойду вставать на учет. Как раз к тому времени 8 недель будет ))). Я боюсь, хочу наблюдаться побыстрее, потому что 5 лет бесплодия такое испытание, что теперь дышать боюсь. Хочу все контролировать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я пойду наверное недель в 10-11.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас раньше 8 недель не ставят, записалась на 7 марта, как раз будет 8) у меня по участку перинатолог молодой доктор-мужчина) а на УЗИ пойду 12-го

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgabaz33, я рано точно не пойду на учет становиться. Как вспомню эти вечные приемы каждые 2 недели, мочу эту таскать вечно, кровь сдавать, аж жутко становится))) Хочу уже недель после 12 пойти, скрининговое УЗИ все равно буду делать в проверенном частном мед.центре, с его результатами может и пойду в жк

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tresa,  поздравляю!!!! Очень рада за тебя @-<— а на учёт поставили ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная..., Привет кнопка! С хорошим узи тебя!)))

 

Carpe_Diem, С хорошим узи тебя!!!

 

tresa, И тебя с хорошим узи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,как приятно читать!Всех с хорошим Узи!!! мне предстоит завтра,жуть как боюсь((ведь уже все пережила за свои года планирования,и внематочную и замершую(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

onmymind,  на учет пойду вставать не раньше 10 недель. Помню в прошлую Б в 6 недель пришла на учет вставать, а мне говорят иди гуляй, а то поставим, выкидыш случится, всю статистику нам испортишь. Тактичные очень короче)))

 

//HelenKrasa//,  удачи на узи!

 

 

 

Девочки спасибо, это реально счастье, видеть сердечко пульсирующее))). Желаю всем, кто еще не делал узи, обязательно увидеть сердечко малыша!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

onmymind,  на учет пойду вставать не раньше 10 недель. Помню в прошлую Б в 6 недель пришла на учет вставать, а мне говорят иди гуляй, а то поставим, выкидыш случится, всю статистику нам испортишь. Тактичные очень короче)))

 

//HelenKrasa//,  удачи на узи!

 

 

 

Девочки спасибо, это реально счастье, видеть сердечко пульсирующее))). Желаю всем, кто еще не делал узи, обязательно увидеть сердечко малыша!!!!

Тоже после 10 пойду в аккурат за талоном на 1 скрининг.а может и позже....

 

Девочки,как приятно читать!Всех с хорошим Узи!!! мне предстоит завтра,жуть как боюсь((ведь уже все пережила за свои года планирования,и внематочную и замершую(((

Меньше знаешь крепче спишь, но это уже не про нас)))Надо просто решиться , зажмуриться и уххх....вобщем сама боюсь.

Надо на хорошее настраиваться.

 

^Элен^,  привет! Не поняла вопроса :)

 

 

Нам тоже надо будет через это пройти. Пока себя настраиваю...

Добро пожаловать)

Посмотрела у нас с вами дочки ровестницы.

Может у вас все полегче пройдёт, у меня пока тяжко очень, прям титизависимость...

Мужу моему кажется все легко это. Что вы , говорит шумите весь день, а мне самой хоть Реви.

Грудяки как у Памелы Андерсон разнесло и болят, руки-ноги от бессонной ночи трясуться, тошнит, кровь носом хлестала-давление наверно скакануло.Аааааааа

А ещё нам с сыном стих по английскому учить.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Евгения //, да, можно! Получаешь заключение гематолога, и тебе врач будет выписывать в консультации, будешь получать в аптеке, которая прикреплена к консультации, по рецепту!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgoodcat,  вот моя точно такая же, зависимая. Ни бутылок, ни пустышек. Я пока стараюсь хотя бы днем просто так не давать. Но на сон обязательно. И ночью. А кормить уже больно.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,как приятно читать!Всех с хорошим Узи!!! мне предстоит завтра,жуть как боюсь((ведь уже все пережила за свои года планирования,и внематочную и замершую(((

Держим за тебя кулачки на хорошее узи! @@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,как приятно читать!Всех с хорошим Узи!!! мне предстоит завтра,жуть как боюсь((ведь уже все пережила за свои года планирования,и внематочную и замершую(((

@@@@@ на Узи! Там всё хорошо, не переживай!

 

Всех девочек, кто был на Узи, поздравляю с хорошими результатами! :)

 

Мне только через неделю, жду :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgoodcat,  вот моя точно такая же, зависимая. Ни бутылок, ни пустышек. Я пока стараюсь хотя бы днем просто так не давать. Но на сон обязательно. И ночью. А кормить уже больно.

А есть еще кормящие? Я тоже. Сына кормила всю беременность и рожала вместе ммним, на послеродовом эти два часа лежала кормила обоих, все медсестры стры прикалывались, какой большой младенец))))) свну на момент родов было 20 месяцев. Покормила 1 год и 11 месяцев, танлем это полный треш. Никогда да больше. У меня в 20 недель молоко заменилось на молозиво, было мало примерно 4 недели, но я продолжала кормить. Потом оно текло как молоко но молозиво. Короче с рожлением мелкой, сын потерял расскдок, есть стал как ноаорожленный, просыпаться по носам и днем все чаще и чаще, вес стал набирать кило в месяц, так три месяца, еду в итоге ворбще перестал есть и тут сы решились. Свернули после сна дневного и ночного, какие бвли истерики, как он плакал, огромные глаза полные слез, я думала к меня сердце разорвется, хотя я не чувствительная дама, неделю и потрм свернули дни, еще неделю и я решилась положить на ночь без груди, час массажировала спинку с мультиками, вырубился, в итоге я решила рубить с плеча и отоучать, первый рпз он рыдал 5 минут, потом проснулся и 15, а потом были одни из самых ужасных 1.5 часов в нашей с ним жизни, чтобы успокоить я его очень сильно придала к себе и так обнявшись он рыдал и бился в агонии 1.5 часа, я сертезно боялась что он сойдет с ума(((( следующая ночь была намного легче. В итоге он подсел на массаж и потгм на то стобы ч гладила его, спал он отдельно в саоей кровати, но в моей комнате, просыпаться стал каждый час и чаще и все время бежать за мной, старался не уснуть, следил за мной. В итоге я в 6 утра рвдала, мне хотелрсь злохнуть и его прибить, от недосыпа, хотя я вообще могу не спать, мне это до фанаря. В итоге спасибо моему любимому мужу, он сказал сегодня переселяем в отдельную комнату. Купили снова кроватку, чтобы не выбегал, короче ложим по будильнику, будим по будильнику, засыпает за минуту сам. Заняло неделю к приучению. Больше никаких молозив, танлемов и снов в рдной комнате,

 

Самое ужасное что мы сами навешиваем привычки детям, типа сна совместного мол мама рядом и грудь по два года минисум, потом та боль психологическая, которкю ребенок испытывает несравнива ни с какой пользой. Так что отлучать надо до полутора, пока не начинается психологическая зависимость. Беременная я кормлю без проблем, ничего не болит практически.

 

Итого старшая 2.3 сцеживалась круглосуточно, средний 1.11, младшую посмотрим год минимум. Ей на момент родов будет 1.2, муд говорит можно как и сына тандемом пару месяцев покормить, но я думаю наступить себе не а горло и таки свернуть на момент родов. Ну или как застои пройдут после родов все эти лактостазы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

onmymind, поздравляю с хорошим узи!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! У меня все хорошо, завтра на первое УЗИ и на учёт вставать буду в 7+4 недели.

 

Всех с хорошими УЗИ!

 

У меня почему-то проблема зайти на БП с телефона, очень плохо грузится страничка. Остальные сайты и по в момент открываются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  вот это треш у тебя с кормлениями. Я обоих кормила до 6 месяцев, причем с 4 уже сцеживалась хотя бы 1 раз в день. Сын отказался от груди, с дочкой молоко пропало. Моя мечта сейчас хоть до 1 года докормить. Честно сразу после родов даже не могу представить что кормила 2 сразу. Это сколько ты по времени уже кормиш лет?

 

Галя/Наталка/Мишутка,  я тоже завтра на УЗИ, волнуюсь ппц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

onmymind,  с отличным узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки, вот и я на УЗИ сходила, увидела малыша, сердечко бьется!!! Прикрепился там, где надо, на душе легко стало!!! На учёт поставили )) теперь стопятьсот анализов, но у меня первая Б, поэтому буду ответственно все сдавать!))) всем, кто собирается на УЗИ, @@@@!!! Желаю поскорее увидеть нормально развивающихся малышей! И завтра весна!!! Ура!!! :)))))

Поздравляю с хорошим узи. Я через недельку пойду )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  ох, сложно все это конечно.

 

onmymind,  с отличным узи!

 

А меня что-то со вчерашнего вечера тошнить перестало. Вот прям резко, поужинала и нет ни грамма тошноты. Так-то несколько дней постоянное ощущение было. И сегодня не пойму. Если и тошнит, то почти не заметно.

Понимаю, что не показатель. Но блин!

Изменено пользователем // Евгения //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...