Перейти к публикации

Октябрь месяц к нам придет, и славных деток принесет!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

...Солнечная..., меня с дочкиного младенчества выручала от соплей вот такая штука

Ссылки скрыты.

Очень рекомендую.

 

Всем доброго утра, девочки. С первым днем весны!!!

Изменено пользователем Лена Цветаева
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

вообще имбирем многие от токса спасаться. Кто ест его готовый как в роллах, кто заваривает и в чай добавляет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, а почему листья нельзя? Я в прошлый раз пила чай из них начиная с 37 недели. Вроде она готовит шейку? Нет?

 

Аааа, 8 недель уже. С ума сойти

Да да, поэтому и нельзя, так как роды провоцирует. Вроде на нее правила, если пить холодную то можно как чай и за месяц, а перед самыми родами горячую. Но если пить горячую, то можно сразу в родлом укатить. Я бы и сама не верила, если бы в августятах так попив малины не уехала левугка родать в 36 недель. Может конкчно совпаление. Я сама шейку кже два паза начинаю готовить по десикой схеме с 25! Недели, маслрм присулы, роды она не провоцирует, оеа еакапливается, точнее простогоандины. Но малина то жстроген природный, хз, но ее я боюсь)))))) вполне допускаю что все это плацебо и ролы вообще ничем кроме природных механизмов не спровацируешь))))

 

Тяжело конечно когда первое узи аж в 9 недель( рпдоваться толком не получатся, пока не исключу анэмбрионию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А при беременности не навредит? Написано,что из семейства имбирных. Имбирь вроде как нельзя при Б...

 

Я читала что имбирь можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Посмотрите в инете при кашля молоко не желательно. Хотя сама как-то пила теплое молоко с медом и содой. Хорошо у деток при кашле медвежий жир на грудь и спинку перед сном, только настоящий, а не аптечный.

При кашле очень важно много пить жидкости.

А я сегодня на УЗИ не попадаю, т.к. дочка заболела вчера вечером, оставить ее не с кем. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! С первым днём весны! :flower: Девчонки, спасибо вам, кто поздравил с УЗИ, но я немного боюсь все равно. Сердечко бьётся, сказала врач, но как мне это УЗИ делали-песня просто...вместо презика одели латексную перчатку!!! Вы когда-нибудь такое видели?.... и замера КТР не производилось, сердцебиение тоже не считали...я спросила: а как без этого, а врач мне говорит : "Ой, я это не умею...я только могу подтвердить наличие эмбриона в матке и увидеть сердцебиение". Вот после такого думаю на скрининг пойти платно. Что за отношение блин...там в ЖК даже УЗИста нет, гинекологи по очереди ходят сами с пацентками... :(

 

Короче я в раздумьях теперь. Не хочется сейчас опять УЗИ делать лишний раз, а до скрининга сколько ждать? его на 10-11 неделе же делают, верно?

 

Dia..., Вы держитесь....хочется Вас поддержать, не отчаивайтесь только! Сил Вам и Божьей помощи.

Изменено пользователем onmymind
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

onmymind, скрининг, на сколько помню, 11-13 неделю.

Я бы платно сходила, если узистка такая тупенькая попалась)))

 

Всех с первым днем весны!

 

Мне в субботу на узи, я уже сейчас трясусь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Цветаева

Соплеотсос есть спасибо, только его на дрлго не хватает...да и во сне ребенку же не отсосешь, промнется точно

 

Ура! Весна! Только бы природа не хабыла что пора тепло включать))

 

onmymind

Надобыло ему объяснить как это делается)))

Блин все таки хорошо у нас гениколог=узист в своей сфере

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная..., блин, я с ужасом вспоминаю, когда сопли у дочки были, а она еще сморкаться не умела. Как она бедная спала, а внутри все булькало, потом откашливала всю бяку из носоглотки...бррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

onmymind,  я бы через недельку полторы в другом месте переделала.

 

У меня токсикоз начался, вчера еще думала от болезни тошнит, но не это он родимый.

 

Я в раздумьях, прошлое УЗИ неделю назад делала ПЯ было 3.7 мм., сказали прийти через неделю, т.е. сегодня. Сегодня-завтра точно не смогу, думаю уже может на следующей неделе, чтобы сердечко уже услышать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на УЗИ уже хочу, не могу)))) до 7 марта ждать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Элен^

У нас с тобой срок одинаковый. Меня в срелу на узи записали сб проверить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От кашля и насморка детям ингаляции с солевым раствором делаю.Все разжижается и отходить начинает хорошо.Ещё компресс на грудь и спинку можно- я картошку вареную в пакете разминаю и через полотенце прикладываю. Ещё анис заваривают на воде или молоке.

Имбирь вроде можно, даже при токсе рекомендуют.

Листья малины в ту беременность пила- переносила даже дочу.

 

С весной нас, девоньки.

post-231765-0-88894800-1519892154_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем огромное спасибо за советы, будем подумать и лечится!

 

badgoodcat

Ингаляции тоже делаю+ носик промываю физ раствором

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С весной всех!! Тем, кто болеет, желаем быстрее поправится!!!

Мне сказали на УЗИ уже на скрининг приходить, но я,скорее всего в недель 10 схожу, пока никак не амогу успокоится после прошлой ЗБ. Плюс токс уже меньше, пугает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная..., я вообще волнуюсь.Девушка очень молодая, даже младше меня наверное...на учет поставила, но даже давление не померила, а по-моему это обязательная процедура.

 

 

onmymind, скрининг, на сколько помню, 11-13 неделю.

Я бы платно сходила, если узистка такая тупенькая попалась)))

 

Всех с первым днем весны!

 

Мне в субботу на узи, я уже сейчас трясусь)))

 

до субботы совсем чуть-чуть осталось, не волнуйся!!! Я наверное все-таки еще схожу платно. То есть будет УЗИ на сроке 7 недель, потом - 9 недель, а потом ещё скрининг. Часто ((( но что делать...я даже размер ПЯ не знаю.

 

onmymind, я бы через недельку полторы в другом месте переделала.

 

У меня токсикоз начался, вчера еще думала от болезни тошнит, но не это он родимый.

 

Я в раздумьях, прошлое УЗИ неделю назад делала ПЯ было 3.7 мм., сказали прийти через неделю, т.е. сегодня. Сегодня-завтра точно не смогу, думаю уже может на следующей неделе, чтобы сердечко уже услышать.

 

О, поздравляю, а у меня его нет, что меня тоже беспокоит. С утра немножечко мутит, но ещё не тошнило ни разу. Ты лучше на следующей неделе конечно сходи,осталось то немножко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dia...,  Сожалею! Главное не отчаиваться, а искать корень проблемы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С весной всех!! Тем, кто болеет, желаем быстрее поправится!!!

Мне сказали на УЗИ уже на скрининг приходить, но я,скорее всего в недель 10 схожу, пока никак не амогу успокоится после прошлой ЗБ. Плюс токс уже меньше, пугает...

Меня тоже меньше тошнит, тоже нервничаю немного.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Посмотрите в инете при кашля молоко не желательно. Хотя сама как-то пила теплое молоко с медом и содой. Хорошо у деток при кашле медвежий жир на грудь и спинку перед сном, только настоящий, а не аптечный.

При кашле очень важно много пить жидкости.

А я сегодня на УЗИ не попадаю, т.к. дочка заболела вчера вечером, оставить ее не с кем. :(

Не огорчайся! Пусть дочка выздоравливает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная...,  а ты уже была на УЗИ? У меня просто прошлое УЗИ на сроке 5.2 если от О считать, а по М 4.6 недели поставили, т.е. 3 дня разница.

 

˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙,  спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет девочки, у нас зима наконец то настала :freez: :freez: :freez: за всю зиму более минус 2 не было, а тут минус 11. Жесть кошмарная :freez: :freez:

...Солнечная..., редька на рынках продается , а лук с мёдом тоже помогает, мы в этом году на мелких опробовали.

 

мы через 2 часа на узи. И потом уже на скрининг 13.03 (у нас он с 8 по 12 недель делается) но это уже к простому гинекологу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

onmymind,  не узистка а нечто! Ты из какого города?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

Новеньких принимаете?

ПДР на 19.10.2018г. Ждем пятого малыша :)

О, супер :), добро пожаловать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня встала на учёт) и сделала первое УЗИ. По М срок 7+5, по УЗИ поставили 8 недель, кто 15 мм, Чсс 160. Записалась сразу на бесплатный скрининг кровь+УЗИ ровно в 12 недель на 30 марта. Ещё сделала ЭКГ, дали кучу направлений на кровь и бегунок:окулист, стоматолог, терапевт до 12 недель очень желательно пройти.

 

Всем доброго дня!

Новеньких принимаете?

ПДР на 19.10.2018г. Ждем пятого малыша :)

вот это молодцы! Добро пожаловать!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...