Перейти к публикации

Октябрь месяц к нам придет, и славных деток принесет!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Очень давно на сайте не была. Пытаюсь вспомнить, как линеечку настроить :)

Спасибо за прием :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

^Элен^

Я бфла 5+6 на узи

 

Natalimami

Нет у нас рынков)) я в маааленькой деревне живу

 

Отпишись потом по узи!

 

Kapusha

Добро пожаловать) за дочей пошли?)

У нас 3 пацана)

 

Kapusha

Ой у тебя трое деток погодки. Вот это да!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

onmymind, я тоже хочу в 7 недель, а потом в 9 сходить. В прошлую беременность так же ходила, мне так спокойнее было. А после скрининга я допплером домашним еще сердечко дома слушала раз в неделю, пока шевелюшки не начались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по коменту в графике мальчик будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная...,

Надеюсь да, за дочей. Но и мальчишку не меньше любить будем :kiss2:

Младшие трое у нас погодки. с разницей 1,4 года. А тут как-то год пропустили. Не планировали больше беременеть. Но так уж вышло, не виноватые мы :not know:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kapusha, добро пожаловать.

Как у нас много мам многодетных то :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kapusha

Младшему год и четыре будет когда сынок/доча родится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет девочки, у нас зима наконец то настала :freez: :freez: :freez: за всю зиму более минус 2 не было, а тут минус 11. Жесть кошмарная :freez: :freez:

...Солнечная..., редька на рынках продается , а лук с мёдом тоже помогает, мы в этом году на мелких опробовали.

 

мы через 2 часа на узи. И потом уже на скрининг 13.03 (у нас он с 8 по 12 недель делается) но это уже к простому гинекологу

Удачи на узи!@@@@@@@

 

Я сегодня встала на учёт) и сделала первое УЗИ. По М срок 7+5, по УЗИ поставили 8 недель, кто 15 мм, Чсс 160. Записалась сразу на бесплатный скрининг кровь+УЗИ ровно в 12 недель на 30 марта. Ещё сделала ЭКГ, дали кучу направлений на кровь и бегунок:окулист, стоматолог, терапевт до 12 недель очень желательно пройти.

 

вот это молодцы! Добро пожаловать!

С хорошим узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kapusha,

Младшему год и четыре будет когда сынок/доча родится

Самому младшему сейчас год и два. В октябре год и десять будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по коменту в графике мальчик будет))

У меня так дочка получилась :-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Евгения //

Да ты что?! Класс! Значит и у меня есть надежда на доцю))))

 

Яправда хз когда овуля была... но па (судя по бт, был еще в первой фазе)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

Новеньких принимаете?

ПДР на 19.10.2018г. Ждем пятого малыша :)

Добро пожаловать!

Ой, девочки и правда так много многодетных мамочек. Меня вот всегда большие семьи восхищали. Сама деток много хочу)

Но по правде сказать в большей части моего окружения считают что трое это перебор, а уж больше так вообще нонсенс.

Вот скоро пузико видно будет начнут жалеть нас, а как услышат что желанный малыш не поймут.

Я бы даже сказала многие знакомые многодетность даже порицают открыто.

Печально

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать!

Ой, девочки и правда так много многодетных мамочек. Меня вот всегда большие семьи восхищали. Сама деток много хочу)

Но по правде сказать в большей части моего окружения считают что трое это перебор, а уж больше так вообще нонсенс.

Вот скоро пузико видно будет начнут жалеть нас, а как услышат что желанный малыш не поймут.

Я бы даже сказала многие знакомые многодетность даже порицают открыто.

Печально

Это да. Многодетность сейчас прям как преступление. Мы родственникам никому не говорили пока. И не собираемся говорить, пока сами не заметят. Ни одного человека, который будет искренне рад за нас, не будет это точно. Только пальцем у виска покрутят. Хотя, казалось бы, ну какое кому дело? Материально мы ни от кого не зависим, детей ни на кого не свешиваем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх..вот это то что меня не привлекает в России.. кто что скажет, кто как подумает...и все лезут. Всем есть дело...

Немыам насрать ваще на все. Они озабоченны своими проблеммами. Хоть голый на голове по площади пройдить, никто внимания не обратит

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgoodcat, у вас еще и мальчик, и девочка есть. Так тем более жалеть будут. Вроде как "полный комплект" зачем еще :mamamia:

У нас "оправдание" есть - дочку хотим :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgoodcat, у вас еще и мальчик, и девочка есть. Так тем более жалеть будут. Вроде как "полный комплект" зачем еще :mamamia:

У нас "оправдание" есть - дочку хотим :girl_haha:

Да, точно))))скажут залетела и поздно узнала, а теперь делает вид что так и было задумано))))

В классе у сына мама одна( у них 3) недавно рассказывала как она рыдала когда узнала о третьем и как умоляла врачей что-нибудь с ним сделать , а было поздно...все кивали и сочувствовали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы о четвертой беременности всем так и сказали, что поздно узнали и т.д. Я просто тогда как раз на новую работу вышла, а через 2 недели о беременности узнала. Ну и решила никому ничего не говорить, а после 12 недель, типа, нежданчик :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgoodcat

Капец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на работе одного из сотрудников много обсуждали, они 4-го ждали. Мол, к чему это, нищету плодить? Хотя семья вполне себе не бедствовала.

А потом они родили миллионного жителя города) квартиру им дали и миллион.Тут же обсуждать перестали)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так и Государство наше уважаемое четко дает понять, что больше троих детей в семье не нужно. Взять к примеру Постановление о субсидировании ипотеки до 6% при рождении второго и третьего ребенка. Семьи, в которых родится четвертый, пятый... ребенок на это права не имеют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так и Государство наше уважаемое четко дает понять, что больше троих детей в семье не нужно. Взять к примеру Постановление о субсидировании ипотеки до 6% при рождении второго и третьего ребенка. Семьи, в которых родится четвертый, пятый... ребенок на это права не имеют.

Государству нужно повышение рождаемости. Подобная мера стимулирует тех у кого 1 малыш решиться на 2. У кого 2 решиться на 3.

А у кого больше деток, те и без этого нарожают.

Хотя вообще это неправильная логика, надо многодетных тоже поддерживать и популяризировать. Чтоб многодетным быть было престижно)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

onmymind, не узистка а нечто! Ты из какого города?

 

Привет) она не УЗИстка даже , это просто врач акушер-гинеколог из гос.ЖК. А УЗИст уже полгода на больничном- вот такие у них дела ((( Я из Москвы

 

onmymind, я тоже хочу в 7 недель, а потом в 9 сходить. В прошлую беременность так же ходила, мне так спокойнее было. А после скрининга я допплером домашним еще сердечко дома слушала раз в неделю, пока шевелюшки не начались.

 

Даже так можно?))) класс, не знала, что такие устройства есть. Ну и всё тогда точно пойду в 9 недель. а Потом в 11 на скрининг, правильно? Муж говорит успокоиться и дождаться скрининга, но я чего-то пока не могу. Ни КТР, ни частоты пульса, ни размера ПЯ- ничего не знаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая тема))). Но мне все равно, кто там что думает. Жалеют, удивляются, не понимают. И осуждают наверно некоторые, Не знаю).

А нам не сложно с детьми. Нам с ними отлично.

Меня в роддоме акушерки спрашивали, зачем я четвертого рожаю? Новый муж наверно? Нет, говорю, все тот же)))) .

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже когда на УЗИ сказала, что это 4 врач такая-а зачем вам ещё ребенок? Я всегда говорю-в хозяйстве пригодится))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86,  поражаюсь с тактичности нашего медперсонала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...