Перейти к публикации

Октябрь месяц к нам придет, и славных деток принесет!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙, я дюф пью 1т ×2р.д. Но я его с положительного теста пью, а заболела вот второй день как. С дочкой недель до 11 болела, очень надеюсь, что в этот раз поменьше все таки будет. А то тогда то я могла лежать хоть целый день и не делать ничего, а теперь надо же дочку и покормить, и в сад отвести, и поиграть

 

Всех с хорошим узи!

Я тоже пью с 9дпо, а голова стала только неделю болеть как...то ли накопительное действие, то ли погода влияет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙, я все таки склоняюсь к тому, что это такой извращенный вид токсикоза))

 

У меня же с дочкой тоже болела, а я тогда поддержку недель до 16-18 пиоа, а голова к 12 точно прошла уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь подскажет, как совместить утрик вагинально со свечами гексикон? Утрика аж 4 в сутки делаю и надо гексикон поделать, чтобы эндоцервицит долечить.

Как совместить, не подскажу. Но с Гексиконом аккуратнее. От него может быть зуд, жжение и даже мазня может начаться. Хотя у некоторых и нормальная реакция, но часто слышу про побочки на него. Особенно во время Б. Не отговариваю, врачу виднее. Просто наблюдай повнимательнее за своей реакцией на Гексикон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как совместить, не подскажу. Но с Гексиконом аккуратнее. От него может быть зуд, жжение и даже мазня может начаться. Хотя у некоторых и нормальная реакция, но часто слышу про побочки на него. Особенно во время Б. Не отговариваю, врачу виднее. Просто наблюдай повнимательнее за своей реакцией на Гексикон.

Кстати да, у меня во время использования Гексикона немножко розовых выделений даже было, и я на скорой в больничку, тогда я не связала использование свечей с выделениями.

Тонуса не было. Вот и думай, от Гексикона или нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да, у меня во время использования Гексикона немножко розовых выделений даже было, и я на скорой в больничку, тогда я не связала использование свечей с выделениями.

Тонуса не было. Вот и думай, от Гексикона или нет

Мне тоже прописали, но я не хочу их вставлять, мне кажется это эрозия, а врач молодая и перестраховывается. А потом не дай Бог еще молочница от него вылезит или правда выделения...нафиг нафиг...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с хорошими узи!!!… я завтра с компа заполню табличку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кстати да, у меня во время использования Гексикона немножко розовых выделений даже было, и я на скорой в больничку, тогда я не связала использование свечей с выделениями.

Тонуса не было. Вот и думай, от Гексикона или нет

Слушайте девочки ужас, я же тоже уже в больничке успела полежать с выделениями, неужели это от него????!!!! Спасибо вам огромное, вычеркиваю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте девочки ужас, я же тоже уже в больничке успела полежать с выделениями, неужели это от него????!!!! Спасибо вам огромное, вычеркиваю!

Оооо, хоть статистику делай...нафиг действительно! Еще потом гинекологу скажу что бывает от него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мне два гинеколога сказали, что это единственный противобактериальный препарат, который можно на ранних сроках! Я в шоке..»

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго субботнего утра

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 4 утра утро добрым не бывает:))))

У нас еще и снега навалило)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже 9, и мороз -27 ! Доброе утро! Весна! Наступает :)))

 

Какое УЗИ в табличку вносит ь, у меня уже два было наверно у многих так )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Всем хорошего дня и отличного настроения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с УЗИ, все у нас, ттт, хорошо. Малыш даже чуток срок обгоняет.

ПЯ 24мм(7нед.5д)

КТР 9,5мм(7нед3д)

СБ + (частоту не измеряли)

Переживала перед УЗИ - жуть. Зато ща прям кайф))))

Через 2 недельки схожу еще для самоуспокоения, а потом уже на скрининг

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с УЗИ, все у нас, ттт, хорошо. Малыш даже чуток срок обгоняет.

ПЯ 24мм(7нед.5д)

КТР 9,5мм(7нед3д)

СБ + (частоту не измеряли)

Переживала перед УЗИ - жуть. Зато ща прям кайф))))

Через 2 недельки схожу еще для самоуспокоения, а потом уже на скрининг

С хорошим узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно читать результаты хороших УЗИ.

Пусть наши крошки будут здоровы и развиваются соответственно сроку

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите, пожалуйста, разобраться с препаратом. Мне назначили уколы дексаметазона. Врач вчера говорила, что на ребенка не влияет, но я почитала описание, а там столько всего!!! Страшно стало... Еще у меня в моче остается огромное кол-во кетоновых тел. По новым нормативам, если число кетонов не изменится, будут уже вести разговор о прерывании. У нас по Москве за последнее время 4 случая смерти от токсикоза. Так что меня запугали со всех сторон(((( что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! С хорошим узи! Ура так радосно читать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@, с хорошим УЗИ, поздравляю!!

 

Я в табличке записала последнее УЗИ в 8+1, не помню показаний предыдущих))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Я тоже на УЗИ была, боялась жуть, единственное появление токсикоза успокаивало.

Ктр 2.2 мм

СБ+

Пя 12 мм

По УЗИ 5.5 недель

По М 6.1

Единственное желтое тело не нашли, но я и так на дюфе, буду увеличивать до 6 т. как в прошлые Б.

И реальный срок больше по моим подсчетам.

 

Smile_ik,  не сталкивалась, даже не знаю. Задай вопрос на бебиплане.

Изменено пользователем ^Элен^
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@, вот интересно, у всех врачей разные таблички что ли с кто и сроком лежат?))мне 11 мм намерили, срок 7.2 поставила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки с хорошим УЗИ вас! Поздравляю! Растите дальше)

 

Я тоже была на УЗИ, радостно то что пока СБ+

 

^Элен^, я неправильно понимаю или ошибка, ктр 2+см, а пя 1+см. Может цифры неправильные забила в ктр

 

А кто ходил уже несколько раз на УЗИ отпишитесь пожалуйста! Какие размеры ктр были и какие стали??

Изменено пользователем Мадагаскарская комета
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадагаскарская комета,  не дописала ктр 2,2 мм, а ПЯ 12 мм. Прошлое УЗИ было 8 дней назад ПЯ 3.7 мм.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, ну в интернете есть таблички, там же есть минимальное-среднее-максимальное значение.

У меня врач сказала, что ПЯ на 7+5, ктр на 7+3, я глянула по табличкам, вроде сходится :)

 

Но я вообще спокойно отношусь ко всем этим измерениям, все это еще от точности аппарата зависит, от "криворукости" узиста))) Главное - сердечко бьется))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прям аппарат подписывает срок б, и пдр на снимке все данные сохранились

На втором УЗИ по табличке, а срок тот же остался, как впринципе и ктр. Я шла на новый аппарат, но в этот день другой кабинет работал

Незнаю куда и когда идти на 3е узи

 

И на учёт я уже 6го числа не иду вставать, завтра свекровь приезжает, а я ни туды ни сюды, эти наплывы токсикоза. Кофе с утра не пью, постоянно на кухне трусь, сладкое не ем, воду стаканами пью

Боюсь расколет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...