Перейти к публикации

Октябрь месяц к нам придет, и славных деток принесет!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Тогда сорри)) ну оксолиновую мазь можно, надеюсь))

Можно, но эффективно ли? Долго мазаться все равно нельзя, т.к. активизируются иммунные процессы, а когда правда вирусы придут сил может не хватить...ну, это я так где-то читала...У сестры на работе девушка с августа пила противовирусные для профилактики, так через несколько месяцев пришла на работы вся опухшая и с сыпью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//HelenKrasa//, мне выписывали в первую б, вобще растительного происхождения, безопасен, если только нет индивидуальной непереносимости. Не всем помогает, точнее думаю зависит от тяжести токсикоза. Хофитол защищает печень от токсинов тем самым снижая нагрузку с организма.

 

Carpe_Diem, )) я одна сумасшедшая радуюсь токсикозу)) ещё 6 неделек и буду пархать как бабочка))

 

//HelenKrasa//, кстати продукт свой ненашла ещё от токса? У меня когда обострение и именно в этот момент я полежать не могу, я апельсиновый сок пью, отпускает почти сразу, меня на днях в магазине прихватило резко, перед кассой открыла сок, извинилась конечно, потому что видеть думаю надо было как я его открывала и жадно пила))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще курантил действует как противовирусное, он стимулирует выработку своего ферона, мне его всегда при Б назначили, раньше особо не задумывалась почему. Я сейчас бифиформ пью, т.к. иммунитет зависит от состояния флоры. Можно после людных мест душ носа физраствором делать, снижает вероятность подцепить что-то.

Сегодня на ужин приходили свекры (мы пока молчим о Б), попросила мужа купить конечную горбушу и клубнику :) Говорю - ага, совсем без палева :) Муж прикалывается, говорит, мятного лосося не хочешь.

 

Мадагаскарская комета,  у меня пока томатный сок.

 

И я тоже радуюсь токсикозу :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне легче становится от красных помидоров, я их на ветке беру. С токсикозом как-то спокойнее)))вот вчера как-то меньше мутить стало, отвращение к чему-то конкретно осталось, но общая мутнота от голода уменьшилась. Вчера вообще пол дня не ела нервничала, т.к. у сына утром рвота открылась и живот болел...вызвала скорую, а он как раз уснул и ему резко полегчало...хрен знает что это было...температуры и поноса не было...мотиллиум вырвал, а больше ничего не давала. Может с желудком что-то было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Элен^, у меня же на несколько дней свякровь приехала я писала) иииии она на диете :girl_dance: чай не пьем, сладкое не едим и тд)) я ей сказала что я тоже худею :hohot:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я заболела(горло красное, глотать больно. Полоскаю, молоко пью, Лизобакт рассасываю. Никогда не болела на маленьком сроке. Чем грозить может?

 

Инет почитала, хоть сразу ложись и помирай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я заболела(горло красное, глотать больно. Полоскаю, молоко пью, Лизобакт рассасываю. Никогда не болела на маленьком сроке. Чем грозить может?

 

Инет почитала, хоть сразу ложись и помирай

Многие болеют и все хорошо потом, а кто-то не болеет и ребенок с отклонениями...кому какая судьба. У меня знакомая АБ пила, когда не знала, что беременна и здорового родила. Другая знакомая переболела ветрянкой и ребенок здоровый родился, а второго носила и ничем не болела, а родился с синдромом...у нее теория, что опасны большие стрессы до задержки на стадии деления клеток...ее муж побил...и еще похожие ситуации вроде как знает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙, ну да, тут не угадаешь. Если сейчас что то пойдёт не так, то на скрининге видно будет? Муж весь день озадаченный ходит. Говорит, надо сказать что болела, чтобы очень внимательно посмотрели. У него старшая дочь с отклонениями, жена болела и лечилась антибиотиком. Вот боится повторения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙, ну да, тут не угадаешь. Если сейчас что то пойдёт не так, то на скрининге видно будет? Муж весь день озадаченный ходит. Говорит, надо сказать что болела, чтобы очень внимательно посмотрели. У него старшая дочь с отклонениями, жена болела и лечилась антибиотиком. Вот боится повторения

Я сейчас тоже болела, правда два дня, мы все два дня, просто пила оооочень много воды, литров 4 за день, выгоняла температуру и вирус плюс парацетамол. Цитрусовые ела , надобыло побольше, тоже горло болело. Тоже раньше не болела беременная. Думаю такие вирусы несильные не отражаются. Следи зв ТТ недопусай выше 38.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я заболела(горло красное, глотать больно. Полоскаю, молоко пью, Лизобакт рассасываю. Никогда не болела на маленьком сроке. Чем грозить может?

 

Инет почитала, хоть сразу ложись и помирай

Я переболела недавно. Врач сказала гриппферон 3 раза в день по 2 капли. Но у меня был насморк, а не горло. Полоскай его каждый час, быстрее пройдёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой ужас, начинаю горло полоскать, начинает тошнить. Вот как тут нормально лечится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже недавно болела, дочь принесла из садика вирус, все слегли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86,  я вообще уже 2-ю неделю болелю, сначала просто насморк небольшой, а на прошлой неделе вирусяка какой-то сильный и муж и дочка и я. Горло болело, ничего не помогало - полоскала всем чем можно, сейчас только насморк остался, но блин ночью вообще даже горло закладывает дышать не могу. Прочитай отзывы про хлорфилипт, им начала и горло и нос лечить - лучше стало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Решила тоже пообщаться.

Жду третьего малыша, ходила на прием к гинекологу-мужику 28.02. Не чего интересного не сказал, живот так надавил, что остались следы пальцев (срок поставил 4-5 недель толи нащупал толи предположил). Я этому товарищу не слишком доверяю, отличается известным наплевательством. Мне даже фолиевую кислоту не назначил.

Вот сижу читаю переписку, руки зачесались на УЗИ записаться, мне в поликлинике светит только в апреле. Не известность мучает, боюсь лишний раз вредить малышу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведалес,  привет)дач это очень заманивает)когда все сходили, то тоже очень хочется

 

^Элен^, да, надо сходить купить себе

 

Sarrah, темп вообще пока нет. Надеюсь и не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже уже переболеть вирусняком успела, до сих пор ноздрю одну ночью закладывает. Сейчас сезон вирусов так что ничего особо не поделаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ходила на Узи. Малыш подрос, 2,29 см. Всё Хорошо, отправили на учёт :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SKatenok, поздравляю с хорошим УЗИ!!!

Всем, кто болеет, наши кулачки... А я тоже, скорее всего в конце этой недели сбегаю на УЗИ, чтоб уже спокойно ждать скрина. Не могу никак успокоится. Последний раз была 22.02 на сроке 8 недель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86,  антибиотики назначают со второго триместра, если организм не испытывает интоксикации ( температура, тошнота и т. П.) то не повредит .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Решила тоже пообщаться.

Жду третьего малыша, ходила на прием к гинекологу-мужику 28.02. Не чего интересного не сказал, живот так надавил, что остались следы пальцев (срок поставил 4-5 недель толи нащупал толи предположил). Я этому товарищу не слишком доверяю, отличается известным наплевательством. Мне даже фолиевую кислоту не назначил.

Вот сижу читаю переписку, руки зачесались на УЗИ записаться, мне в поликлинике светит только в апреле. Не известность мучает, боюсь лишний раз вредить малышу.

Добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот как не переживать, не понимаю.

Утром проснулась, не тошнит, грудь мягкая, и как бы обычная, вообще не ощущаю,что беременна.

Накрыло.

Можно сойти с ума.

Хочу на УЗИ.

Тошнотики у меня когда я голодная, и слава богу они снова вернулись, стоило проголодаться.

Тоже делала УЗИ 22.02.

Пора пора, а то до скрининга ещё 3 недели, чокнусь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SKatenok, поздравляю с хорошим УЗИ!!!

Всем, кто болеет, наши кулачки... А я тоже, скорее всего в конце этой недели сбегаю на УЗИ, чтоб уже спокойно ждать скрина. Не могу никак успокоится. Последний раз была 22.02 на сроке 8 недель

Я тоже беспокоюсь, токс отпускать стал, БТ (базальная температура) 36,8 иногда...2 недели назад была...как еще 2 недели прожить?

 

А я ходила на Узи. Малыш подрос, 2,29 см. Всё Хорошо, отправили на учёт :)

С хорошим узи!

 

Девочки, с недельками нас! ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с недельками!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а кто магний В 6 пьет? Как его принимать, вроде как он нужен, что бы тонуса не было и нервы покрепче.

 

Всем хорошего дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, записали на скрининг меня, на 2 апреля

 

Olgabaz33, я пью, по 2 штуки 2 раза в день. Реально стала спокойная как танк)ну у меня ещё руки сводило, после него перестало

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...