Перейти к публикации

Октябрь месяц к нам придет, и славных деток принесет!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Olgabaz33,  сейчас пока магне Б6 не пью, т.к. и так кучу таблеток, с сегодняшнего дня еще хофитол начала. А вообще я магнелис пила 1/3, а магне Б6 2/3 там в инструкция написано сколько пить.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Не было возможности все читать...

Маркиза, спасибо, что успокоила с дексаметазоном))

 

Я все еще в больничке... Пошли 11-е сутки, чувствую себя паханом))) сделали сегодня узи, сказали, что по узи все идеально. Деть уже 15мм, что соответствует сроку 7,5 нед. Про выписку пока говорить не хотят, но врач хочет посоветоваться с заведующей, чтоб мне выписать лекарства, чтоб я могла принимать после выписки. Так что жду еще сутки

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgabaz33, я магне Б6 пила 3таб 2 раза в день

 

Smile_ik, а почему в больнице держат? Какие показания?

 

Мне в первом триместре всегда неспокойно, вообще спокойствие приходит только, когда шевелюшки постоянные появляются. Так что я на УЗИ шлепаю и все. Вот в 5 с небольшим была, в 7, потом в 9 собираюсь, и потом на скрининг в 12.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@,  кетоны в моче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, ну тогда да, надо быть под наблюдением

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью магний б6, 2 таблетки три раза в день

 

Smile_ik,  согласна, что с кетонами не шутят, лучше лежать под наблюдением

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

 

Smile_ik,  уменьшаются хоть эти кетоны?

 

Smile_ik,  кетоны это ацитон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью магний б6, 2 таблетки три раза в день

 

Smile_ik, согласна, что с кетонами не шутят, лучше лежать под наблюдением

А я посмотрела Элевит и там тоже дозировка магния как 2 таб, так что снизила магнелис 2*2 в день, но + Элевит, чтоб не переборщить с магнием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//HelenKrasa//, мне выписывали в первую б, вобще растительного происхождения, безопасен, если только нет индивидуальной непереносимости. Не всем помогает, точнее думаю зависит от тяжести токсикоза. Хофитол защищает печень от токсинов тем самым снижая нагрузку с организма.

 

Carpe_Diem, )) я одна сумасшедшая радуюсь токсикозу)) ещё 6 неделек и буду пархать как бабочка))

 

//HelenKrasa//, кстати продукт свой ненашла ещё от токса? У меня когда обострение и именно в этот момент я полежать не могу, я апельсиновый сок пью, отпускает почти сразу, меня на днях в магазине прихватило резко, перед кассой открыла сок, извинилась конечно, потому что видеть думаю надо было как я его открывала и жадно пила))))))

 

Купила и апельсинового и томатного сока,буду экперементировать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин я мочу еще не сдавала...а у меня тоже токс, правда рвота не чаще 2 раз в день, но общее состояние на столько плохое, прям нет сил! стало страшно..)

 

девочки, у кого-то есть такое состояние, что постоянно тошнит, мутит, слабость, состояние как при отравлении, вот точно. я почти все время лежу, еле заставляю себя поесть что-то типа каши или супа..и опять в лежку, потому что сил нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carpe_Diem

Тоже самое. Только у меня почти все после еды белому другу относится. Супчик остается...но я на него уже смотреть не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня живот побаливает, записалась к врачу только на среду! Теперь молюсь, что бы до среды все нормально было! Страшно до жути! :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Папаверин ректально, если тянет живот

 

Я ещё магнезию колю, если болит

 

Девочки, про микстуру Кватера слышали? Мне врач сразу сказала пить, как только узнала, что беременна.

Она безвредная там валерьянка, магния сульфат и ещё другая ерунда. Это как седативное средство. Помогает. Но все равно не думать и не переживать не получается, но спится от него спокойнее.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Папаверин ректально, если тянет живот

 

Я ещё магнезию колю, если болит

 

Девочки, про микстуру Кватера слышали? Мне врач сразу сказала пить, как только узнала, что беременна.

Она безвредная там валерьянка, магния сульфат и ещё другая ерунда. Это как седативное средство. Помогает. Но все равно не думать и не переживать не получается, но спится от него спокойнее.

Я тоже папаверин вставляю, когда живот начинает ныть. Про микстуру не слышала, но некоторые говорят о вредности валерьянки. Я еще и по этому магнелис пью, а валерьянку если сильно нервничаю. Мой папа говорит, что валерьянка на мозг плохо влияет...тупеешь что ли...фиг знает, а вдруг и на мозг ребенка при развитии повлияет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная...,  ух успокоила) а то я уже себя накрутила...ох уж эта беременность!! Все страшно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carpe_Diem

Я с максом также рыгала)

Бананчик сьела... ждемс)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мне сегодня опять прям плохо. И все думаю идти или нет завтра на учёт вставать. Запись на 12-13 забита. Если только теперь 19-20 и то если успею записаться и это будет 10 недель уже.

 

Вопрос. При постановке на учёт на кресло в этот же день? Мазок тоже сразу берут?

И УЗИ в этот же день?

Ничего не помню :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадагаскарская комета, я пришла с узи недельной давности и попросила поверить мне на слово и на кресло не гонять)врач на встречу пошла. Но я мазки не так давно сдавала у нее, поэтому ничего особо нового она там не увидела бы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, ну тогда это отдельная история))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мне сегодня опять прям плохо. И все думаю идти или нет завтра на учёт вставать. Запись на 12-13 забита. Если только теперь 19-20 и то если успею записаться и это будет 10 недель уже.

 

Вопрос. При постановке на учёт на кресло в этот же день? Мазок тоже сразу берут?

И УЗИ в этот же день?

Ничего не помню :confusion:

Я пришла с узи и хгч, врачи не хотели брать мазки, но пришлось, потому что хотели меня на дневной стационар отправить, а туда они нужны. В прошлую Б мазки вообще не брали, а в карту наобум писали, что все хорошо, чтоб лишний раз не лазить. А УЗИ бесплатное не назначили даже из-за кисты, сказали по записи долго ждать очередь, поэтому я ходила платно в другом месте делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже врачу в ЖК не разрешила лазить там при посещении первом.

Сунула ей ХГЧ в динамике и 2 УЗИ.

Она и не настаивала.

Мазок я тоже сдавала, только в платной, до этого за несколько дней.

Как было всё просто, когда была много лет назад беременна сыном.

Ничего толком не знала, никаких ужастиков, практически ничего не боялась по незнанию и неопытности.

Сейчас от одних мыслей тошно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласковый май, вот я тоже про это думаю. Со старшей дочерью прошла положенные 3 УЗИ, даже скрининг у нас тогда не делали. Доплера и тд в помине у нас не было. И не переживала совершенно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласковый май, вот я тоже про это думаю. Со старшей дочерью прошла положенные 3 УЗИ, даже скрининг у нас тогда не делали. Доплера и тд в помине у нас не было. И не переживала совершенно

Да да да! Ничего этого не было

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везёт вам девочки :Crazy: у нас не так совсем, и шурудят там когда хотят, правда предупреждают что на след прием кресло, и УЗИ я делала в 9-10 недель у них, непомню сразу или по записи только. Пришла то я тоже со своим УЗИ изначально и в прошлую б я тоже нуб нубом была, отходила всю беременность летящей, никаких мыслей ни перед анализами ни перед скринингами не было)) вот знала что рожу и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Всех читаю, сама писать не могу. Так мне поплохело, сил нет. Весь день тошнит, рвет, слабость.

Смотрю многие хофитол пьют. Помогает? Как думаете ничего если я сама себе назначу?

Я вообще с ужасом думаю как ещё 2 месяца тошнотиков претерпеть, у меня поздний срок б. легче переносится, а 1 триместр это кошмар. Тошнит круглосуточно,и даже от рвоты не легчает...

 

Вот все пишут, что на УЗИ хочется сбегать. А мне нет. У меня прям такое чувство что деть важным делом занят, а я ему мешаю, лезу полюбопытсвовать. Мне прям не хочется вторгаться в этот волшебный микрокосмос. Моё дело тишину и покой малышу организовать, а не сорваться подглядывать и нарушать тишину Ультра ЗВУКОМ.Буду ждать до скрининга.

И вообще в эту беременность у меня есть то, что не дано было в прошлые- спокойствие и прям уверенность, что все будет хорошо.

 

 

 

Да да да! Ничего этого не было

Когда старшего рожала помню ктг один на весь роддом был.)))было времечко

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...