Перейти к публикации

Октябрь месяц к нам придет, и славных деток принесет!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Я просто поныть... Самочувствие ужасное! Температура то сама поднимается до 37,8, то сама падает до 36,2... От этой болтанки голова дико болит. Так еще и постоянно потею на понижение. Сил терпеть почти не осталось, скоро буду сходить с ума

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро, девочки!

 

Smile_ik, если уксус с водой развести и приложить полотенце, намоченное в растворе ко лбу, температура снизится

 

И ещё молоко с содой и медом тёплое хорошо помогает

 

Девочки! С недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я сегодня наконец то более менее в себя пришла. Эти 3 дня были ужасные, темп поднималась до 38.8 я правда старалать сбить уже с 38, но иногда не успевала. Думала что умру. Муж ещё вчера на сутках был, старшая дочь за мной ухаживала. Я вообще встать не могла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не болейте девочки!

Здоровья!

А поныть я тоже мастер.

Иной раз так накроет, и с ума схожу от переживаний.

Ищу в себе признаки которые искать не нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож поною...чихаю, нос заложен, кашель, бошка квадратная((( в понедельник на работу, надо восстановиться скорее, еще и за малыша страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с понедельника на дневном стационаре.

Проходить врачей заодно буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@, я тоже очень за малыша переживаю. Скрининга теперь со страхом жду. Вроде пишут, что простая простуда не так страшна, как высокая температура (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, я надеюсь, что не повредит. С дочкой я болела, но уже во втором триместре, там уже не так страшно...

Все равно последствия можно будет увидеть не раньше скрининга, а некотопые и вообще уже помое 20 недельки на узи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik,  скорейшего восстановления!!!!

 

Всем, кто болеет, наши кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata_pyzhyk,  спасибо!

KoSьk@,  с кашлем надо решать что-то, он может провоцировать тонус

Кузя 86,  хорошо, что тебе получше, скорее восстанавливайся окончательно!

fantahero,  так она сама падает. Сейчас сама упала до 36,1

 

Ласковый май,  тоже болеешь? Или токсикоз? У меня и то, и другое... Еще на фоне болезни сны бредовые какие-то... Сегодня, например, ела пластиковый конструктор, некоторые части списались в корень языка и я их вытаскивала. Теперь от одного воспоминания меня блевать тянет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik

Слава богу не болею.

Просто на явке в ЖК врачу сказала, хочу дома побыть, поберечься, она и дала направление на дневной.

Заодно обойду врачей для постановки на учёт

Работать не хочется вообще, в Волгограде очень скользко было несколько дней, на работу пока дойдешь, раз тыщу упасть можно, я всего боюсь и лучше перебдеть

 

Девочки почитала несколько первых страничек этой темы, из любопытства.

Сколько же переживаний всем приходится нам пережить, и до сих пор ещё переживаем......ждём ждём эти //

Я вообще не верила когда увидела на нескольких тестах в течение 3 дней //

Когда ждёшь много лет.....потом поверить очень трудно...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки...я тоже поныть...вчера поругалась с родителями...из-за чего? Из-за выборов! Папа сказал,что мы дурачки за П-а голосовать, а что надо за Г-на голосовать...И начал мне рассказывать какой В.В. бандит, что в ютубе показывают и т.п...я говорю, что тогда вообще не пойду, но за коммуниста голосовать не буду...так дошло до того, что помогать вам тогда не буду, ты ради отца не можешь такую малость сделать как за Г проголосовать...мама его успокаивает, чтоб отстал и мне нервничать нельзя, так он сказал, что плевать...и он будет со мной общаться и деньги давать теперь когда увидит галочку в наших бюллетенях напротив Г, снятые на телефон...тут он меня вообще взбесил...короче, скайп они бросили и довели меня до слез и меня скрутило...напилась валерьянки,вставила папаверин...а утром мама позвонила и опять довела, типо я должна пообещать папе то, что он хочет услышать, а то лишусь отца...вот бред-то...мы и сами справляемся по деньгам, родители помогают по своей инициативе, но считают вправе шантажировать...30 лет- не аргумент для самостоятельных решений...бесит...Это же надо додуматься шантажировать отказом общаться, потому что не по его...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая разница за кого голосовать и так все ясно. Мы туда вообще не ходим никогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙

Ну и дела......

Терпения тебе и постарайся не нервничать...

Нам нельзя!

Даже не знаю,что и сказать, перегнул конечно папа....

 

Я тут в Одноклассниках увидела, улыбнуло....

Типа, если вы хотите проголосовать за Путина, можете никуда не ходить, просто кивните у телевизора и всё

 

Девчули уже скоро первые октябрята идут на скрининг, кто у нас первый?

Жду ваших сообщений, потому что легче будет ждать своего скрининга....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще не записалась. С понедельника дозваниваться буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я очкую... Дочка заболела, тоже самое, что и у меня. Вызвали врача, а она сказала, что это грипп...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень интересно. Как это грипп можно поставить без анализов, так не бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая разница за кого голосовать и так все ясно. Мы туда вообще не ходим никогда

Ему принципиально. Если не пойдешь-голос подделают для ВВ, а если идти, то голосовать чтоб ВВ голосне достался. И это при том, что он раньше был за него, а теперь ютуб насмотрелся как генералы про ВВ говорят и поверил, что Г хороший и совсем не миллиардер, а на него наговаривают...

 

Что-то я очкую... Дочка заболела, тоже самое, что и у меня. Вызвали врача, а она сказала, что это грипп...

У нас не говорят грипп без анализов, но и не опровергают. Вирусное и все тут. Я когда с сыном с гриппом в больницу попала в 2016 году,нас в кишечное отделение положили. Сказали да грипп,но без уточнения, т.к. дорого, а выписали как с кишечной лежали...я уже потом прочитала...это же на сколько они эпид.порог так снижают...у нас пишут в Воронеже свиной бушует(((

 

 

Скорейшего выздоровления вам!!!

Изменено пользователем ˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙, сфоткать чистый бюллетень, потом в проге нарисовать галочку) не нашим не вашим) и главное не переживать! Бывают такие принципиальные чтож поделать

 

Я на скрининг ещё не записана. Все платно идут? Я думаю вот. Ну в конце марта где-то. 26 числа 11 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙, сфоткать чистый бюллетень, потом в проге нарисовать галочку) не нашим не вашим) и главное не переживать! Бывают такие принципиальные чтож поделать

 

Я на скрининг ещё не записана. Все платно идут? Я думаю вот. Ну в конце марта где-то. 26 числа 11 недель

У нас бесплатно по направлению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У нас бесплатно по направлению.

У нас первый скрининг бесплатно в перинатальном центре.

2 и 3 за деньги

 

Моя врач из ЖК говорит что успеем записаться на скрининг....а мне б хотелось дату уже знать.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а физ раствором нам можно же дышать через небулайзер?

 

а то я подышала а теперь задумалась чет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже 1й бесплатно, остальные вобще не делают в жк) для себя хочешь идёшь и делаешь. Она даже толком не смотрела мои скрининги, мужского пола посмотрела и срок по УЗИ) кровь сама расшифровывала.

Сейчас просто что-то стока страхов, думаю может и бесплатно пройти и платно 1й

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У нас первый скрининг бесплатно в перинатальном центре.

2 и 3 за деньги

 

Моя врач из ЖК говорит что успеем записаться на скрининг....а мне б хотелось дату уже знать.

Интересно как-то получается где-то бесплатно а где-то нет. даже в пределах одного города. Вот я например на все три ходила бесплатно, А подружка Стояла в другой консультации на учете и там бесплатно был только первый скрининг всё остальное за деньги в том числе и какие-то анализы за деньги

 

˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙

Ой ну вроде взрослые, а совсем Как дети. Я бы не пошла на поводу, что за глупость и шантаж, особенно знают, что тебя сейчас расстраивать нельзя. Обижаться на родителей нет смысла, ну вот такие они....какие есть. Но и уступать ни к чему, потому как в следующий раз так и будут манипулировать.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙, у меня папаня тоже очень принципиальный мужик был. Если что не по его, то все. Не разговаривает, отворачивается и вообще делал вид, что меня не знает. Если материальная сторона не так важна от него, то я сама бы наверно обиделась. Либо правда как девочки пишут, сфоткать бюллетень и потом галочку поставить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...