Перейти к публикации

Октябрь месяц к нам придет, и славных деток принесет!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

У меня скрин 23 марта... у нас в рб все скрининги бесплатны, анализы тоже, даже на иппп во втопом триместре.. и если надо дополнительные- тоже бесплатно. В минске в двух рд первый скрин делают, а второй и третий может быть в разных жк

 

˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙,  я никогда на выборы не хожу, но в твоем бы случае не ругалась бы совсем. Или бланк левый показала бы, или просто поставила галку, где папа хочет)))

 

Smile_ik,  не переживай, лишние нервы.. сходи лишний раз на узи и больше отдыхай.. у нас тоже грипп ходит, муж и доча привиты (в этом году попали при вакцинации в пришедший тип гриппа), а я нет ( была беременна на тот момент (а после зб уже поздно было прививаться)... у тебя кости ломит? Говорят, это верный признак гриппа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девы сколько ношпы можно в сутки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, ну от физраствора явно вреда не будет.

 

 

 

˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙,  обалдеть какой принципиальный папа...я б не шла на поводу

 

...Солнечная...,  вроде не больше 2 в сутки

 

Я подсчитала, что на скрининг числа с 6 апреля идти. Пойду платно к хорошему спецу. Хотя у нас в жк дают бесплатные направления, но в другой город и там все молча делают, заключение даже не дают на руки. Ну у нас в принципе и все анализы бесплатно, витаминки тож выдают и молоко. Но я ж уже писала, что на учет пока не планирую вставать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я матку нащупала)начала из кости выходить.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙, сфоткать чистый бюллетень, потом в проге нарисовать галочку) не нашим не вашим) и главное не переживать! Бывают такие принципиальные чтож поделать

 

Я на скрининг ещё не записана. Все платно идут? Я думаю вот. Ну в конце марта где-то. 26 числа 11 недель

Дело не в том чтобы успокоить папу, а отбить у него привычку манипулировать и шантажировать. Если сделать как он хочет, то он будет считать, что все правильно делает и будет в следующий раз как что не по его давить так же. Я когда-то хотела уйти от родителей на квартиру жить самостоятельно, хоть с подружкой, лишь бы от их влияния сбежать...я второй раз замужем и бывшего мужа напрягало жить с родителями и их контроль, а потом он ушел. Не однократно он говорил потом, что меня надо было раньше забрать от них...Это была не жизнь с родителями, а всю жизнь постоянный контроль и шантаж...вот достало...я поэтому после колледжа не пошла сразу на вышку-не выдержала бы армию бывшего мужа и денежно-жизненный во всем контроль папы. Я сразу пошла работать...так он начал меня попрекать тем, что я с ним живу и не плачу за квартиру...стала тогда 2000 давать на стол и квартплату (з/пл 5500была), все равно попрекал. Когда вышла замуж и бюджет был отдельный, стал опять говорить, что и за нас квартплату платит...иногда мама что-то готовила и они угощали, так потом говорил, что он меня кормит! С такой "частотой" мы бы с голоду скорее померли...приходил к нам в комнату и перключал телевизор, потому что мы не смотрим то, что он считает нужным, например, про НЛО...а мы кино смотрим...Мама всю жизнь из конфликтов выходила прося прощение, хотя виноват был отец...а он теперь говорит, что ВСЕГДА ПРАВ, ведь это мама просила прощение, а не он у нее-значит ее вина...

 

У нас бесплатно по направлению.

У нас тоже бесплатно по направлению, но только 1-й, а 2, 3 платно.

 

девочки, а физ раствором нам можно же дышать через небулайзер?

 

а то я подышала а теперь задумалась чет

Можно, но чтоб темпа была не больше 37,2, когда сама не поднимается уже, чтоб не навредить.

Изменено пользователем ˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙, если отец действительно такой диктатор, и сейчас от него материально не зависите, то я бы стояла на своем 100%. Возраст уже не тот, чтоб плясать под дудку родителей, всему свое время. У вас своя семья, свои взгляды, свои правила, а правила родителей остались в их доме

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы сколько ношпы можно в сутки?

Сколько можно не знаю, но во время месячных я пью всегда пенталгин+нош-па. Пенталгина обычно 3-5 в первый день и но-шпу где-то штуки 4, но может давление упасть и голова кружиться.

 

˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙, если отец действительно такой диктатор, и сейчас от него материально не зависите, то я бы стояла на своем 100%. Возраст уже не тот, чтоб плясать под дудку родителей, всему свое время. У вас своя семья, свои взгляды, свои правила, а правила родителей остались в их доме

Они стараются помогать деньгами, а я особо не отказываюсь, но и без них прожить можем. Папа начал деньги давать, когда у мужа работа непостоянная была и решил помогать пока я на работу не выйду,но мы решили второго ребенка родить, поэтому не выйду ближайшие годы. Мы были принципиальны на своей позиции-не хочешь помогать-не надо, но решение принимать нам и на это есть причины.Он мне как-то скандал устроил потому что я не хотела брать деньги и тогда я решила брать и избегать обид хоть по этому поводу. Ему так спокойнее думать, что он важен и без него никак, а если что-не дам денег...ну, реально...он недавно психанул, потому что я ему сказала 2 раза, что не надо дверь балкона открывать, потому что ребенок раздетый бегает,а он только переболел...на 3 раз я сказала "твою дивизию" и схватив сына унесла его на кухню...так он обиделся и уехал домой, сказал, что ноги его здесь больше не будет!

 

Вот что за мания у родителей переводить стрелки и выставлять детей виноватыми? Вот прям так любит вызывать чувство вины! На меня наехали, а я получаюсь плохой дочерью, потому что не читаю психологические книги, чтоб лучше их понять и мужа и не хочу все делать так как они это хотят! Вот,значит, когда я им говорю, что нельзя колоть просроченные лекарства, нельзя при антибиотике пить спиртное, надо найти другого врача, чтоб тебя вылечили, сделать платное узи, чтоб не трипать нервы себе месяц пока ждешь бесплатное...как маленькие дети блин...говорят,да пофиг, а сама мама плачет, у папы скачет давление, ругаются друг с другом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. Пока утром/вечером по одной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata_pyzhyk,  меня всю ломит))

 

А еще впервые после выписки меня вырвало((( во рту теперь постоянная горечь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не спится.....проснулась в туалет в час наверное....время почти 5..... капец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙,  ООО. Картина описана маслом прямо с моего родителя. Вчера он поругался с сестрой на почве политики. Братья по разуму блин. Нашли из за чего ругаться. Я никогда не ругаюсь. Улыбаюсь, головой киваю, делаю по своему. Родители старенькие уже, сколько осталось? Их не переделаешь уже. Стараюсь не спорить.

 

За кого не голосуй, все уже решено ))

 

Девочки, всех с недельками, и нас тоже)))

 

По поводу скрининга, я буду платно делать, он самый важный так как. В же старая аппаратура с низким разрешением. Моя Ре сказала делать скрининг у них, и с результатом к ней))). У них в клинике один из лучших аппаратов в Уфе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙, не, с таким раскладом конечно не стоит в очередной раз прогибаться, я не представляю себе такую жизнь извините.

 

Я бы давно всех за бугор послала чесслово, и может и жила с 15 лет в помойке но терпеть бы не стала. С таким характером как у меня вобще долго не живут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙

Я не люблю давать советы...скажу так как поступила бы я. А вы уж там сами раставте все бувкы над "и"

1. Я никогда не лезу в чужую семью.да они мама и папа НО также они взрослые люди которые отвечают за свои поступки. Хотят просрочку колоть, их дело. Будет плозо-в след. Раз задумаются прежде чем...

2. Я вообще не перевариваю когда мне говорят как я должна поступить. Поэтому с такими же высказываниями не лезу. У меня на все один ответ. Это моя жизнь, я ее проживу так как я хочу. Вы свою жили по своему усмотрению.

3.в моем доме-мои правила. И только так.ну и я не повторяю 2 раза.

4. Деньги у родителей я возьму только в пепец каком зажопном варианте.

 

Помойму вы еще не совсем живете в своей семье. Такое чувство что половина вас уже повзрослела и живет самостоятельно а другая ждет указаний от папы/мамы. Родители чувствуют что вы от них зависимы и манипулируют вами.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро или день.

У нас так солнышко светит, но холодно.....

Весна заплутала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙,

Я не люблю давать советы...скажу так как поступила бы я. А вы уж там сами раставте все бувкы над "и"

1. Я никогда не лезу в чужую семью.да они мама и папа НО также они взрослые люди которые отвечают за свои поступки. Хотят просрочку колоть, их дело. Будет плозо-в след. Раз задумаются прежде чем...

2. Я вообще не перевариваю когда мне говорят как я должна поступить. Поэтому с такими же высказываниями не лезу. У меня на все один ответ. Это моя жизнь, я ее проживу так как я хочу. Вы свою жили по своему усмотрению.

3.в моем доме-мои правила. И только так.ну и я не повторяю 2 раза.

4. Деньги у родителей я возьму только в пепец каком зажопном варианте.

 

Помойму вы еще не совсем живете в своей семье. Такое чувство что половина вас уже повзрослела и живет самостоятельно а другая ждет указаний от папы/мамы. Родители чувствуют что вы от них зависимы и манипулируют вами.

Не представляете как тяжело перестроиться, когда всю жизнь до этого контролировали. У меня и пошли конфликты с родителями в подростковом возрасте, когда начала пытаться стать взрослой и самостоятельной. Папа однажды сказал, что родил младшую дочь, чтоб всегда возле родителей была. Вот я тогда взбесилась, мне убежать хотелось...Сейчас пытаюсь жить самостоятельно с мужем, но я должна хоть через день созваниваться с родителями, иначе они обижаться начинают, а папа с мамой очень обидчивые...я не готова из-за такой фигни совсем разорвать с ними отношение.

 

Девочки доброе утро или день.

У нас так солнышко светит, но холодно.....

Весна заплутала

Меня тоже уже достала зима, эти сугробы, я веснууу хочууууу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласковый май,  если уж у вас весна заплутала... У нас ночью -21 было, и это ещё потеплело...

 

˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙,  забей, улыбайся и делай по своему, я так и делаю ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Волгограде ночью будет-18

Надоела зима!

Хочется теплышко, солнышко, позитива!

На меня накатило, какая-то волна прям, реву....

Пойду завтра в любую на УЗИ....не могу терпеть больше в неведении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙

Наверное. Мне трудно представить.т.к. с 18 лет я твердо стою на своих ногах. А по поводу созвона. Я маме каждый день звоню-папе раз в месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Выздоравливайте кто болеет!

 

А какая разница за кого голосовать и так все ясно. Мы туда вообще не ходим никогда

ну если бы все ходили был бы второй тур, и пересеклись бы все! Простите девочки)

 

У меня скрининг 30 марта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, Москва, вы в инвитро делали узи? Нормально там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fantahero,  ой ну вообще-то интересно скрининг значит делать там где ЭКО делала, а беременность почему тогда там не ведут? Девочкам экошкам было бы так спокойней от зачатия и до родов там наблюдаться.

 

У нас кстати самый лучший аппарат УЗИ в гос.клинике туда же кровь на скрининг отправляю со всех ЖК. В моей ЖК аппараты УЗИ 2013 года выпуска буду там делать УЗИ+забор крови. Через 3-6 дней скрининг уже готов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне скрининг назначили на 20 марта, жду и трясусь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто про хофитол спрашивал: пить его надо обязательно за 20—30 минут до еды, чтобы препарат правильно подействовал.

 

Мне от токса ещё прогулки на свежем воздухе хорошо помогают.

 

Всем болеющим срочно поправляться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fantahero,  ой ну вообще-то интересно скрининг значит делать там где ЭКО делала, а беременность почему тогда там не ведут? Девочкам экошкам было бы так спокойней от зачатия и до родов там наблюдаться.

 

У нас кстати самый лучший аппарат УЗИ в гос.клинике туда же кровь на скрининг отправляю со всех ЖК. В моей ЖК аппараты УЗИ 2013 года выпуска буду там делать УЗИ+забор крови. Через 3-6 дней скрининг уже готов.

ведут почему не ведут... Дорого только...и далеко..

 

Ласковый май,  я думала у нас только дубак такой ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю когда у меня скрининг. Еще и на учет не вставала даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...