Перейти к публикации

Октябрь месяц к нам придет, и славных деток принесет!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Мадагаскарская комета

Я сама как одуревшая наемся белого хлеба или батона с маслом и сыром/ колбаской, потом живот мается, вот знаю,что нельзя белый хлеб, нельзя черный.

Отрубной надо.

А я ещё слойки всякие обожаю да маффины/ круассаны

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Йулька, я думаю Кузя имела ввиду недели, вместо 12.4 пойдет в 11.4

 

Девочки чем можно помочь пищеварению? Наелась булок) да и не только от них, от всего стоит, работать не хочет(

У меня панкреатин в холодильнике. Прямых противопоказаний нет, взвешивают риски, но и дозу я меньше пью-однократно для переваривания 1 таблетка, а в инструкции 2т*3-4 раза в день. Так что, думаю, вполне безопасно. Для меня рвота хуже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули про скрининг.

Я пойду ровно в 12 недель.

Можно да, с 11.

Моя врач сказала тебе до 9 апреля можно в любое время.

Ну уж нет, я до 14 недель не утерплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кого на что тянуло в предыдущие беременности и как сейчас? Есть теория, что если на мясо-мальчик, а на сладкое-девочка. Меня в прошлую Б прям на мясо тянуло до трясучки, к сладкому спокойно-мальчик родился, а подруга мороженое и булки трескала-девочка. Сейчас не пойму, т.к. мясо не всегда могу есть, сосиски хорошо идут, но и сладкое выборочно и не то что бы к нему предпочтение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в беременность сыном особо не тянуло на конкретное, я счастливчик в плане слабого токса вообще и в плане "хочу хочу хочу" у меня практически не было....

Сейчас тоже прислушиваюсь к себе, нет конкретной тяги..

Всего и побольше- единственное желание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙

Кузина в беременность сыном клубнику трескала килограммами, я с максом смотреть на нее не могла) сейчас трескаю) единственное от чего не рвёт. Мимо прохожу клубничку в рот)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙,  это все ерунда. С девочкой лежали в больнице, у нее дочка будет, так она до мяса голодная. Говорит, прям помешательство. У меня в первую беременность то фрукты, то мясо, только под конец клюква в сахаре - дочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в обе беременности ела мясо как дурная недель до 25, потом на сладкое перешла, сладкое килограммами ела

Сейчас ничего не хочу, тошнит меня, борщика если только

 

еще в прошлые беременности во время токса ела банками огурцы и помидоры соленые, прям в магазине банку открывала и ела. Сейчас вообще на соленое смотреть не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз вчера ночью думала!! Хочу сала до ***ачки))))) извиняюсь))) и первая мысль значит пацан!) Мясо в прошлую б лопала и сейчас, и пирожки и сосиски и пиццу и тд от сладкого сразу мутило. Сейчас рацион тот же, но при этом я не против мороженого натрескаться и аджики)) мама месяц назад сказала что сделала аджику, я себе места не находила, сегодня наделала! Наелась)) и кстати прочитала пищеварению чеснок помогает, два в одном)

Но сало думаю ключевое)) и чтоб вы понимали в первую б приспичило в гостях у родителей в мусульманской деревне) муж с папой объездили 4 деревни чтоб найти кусочек сала))) обзвонили ещё кого то через кого то, в итоге эта женщина их встречала, думала что у нее щас холодильник купят)))) а они кусочек взяли)))

Поэтому щас думаю лучше не заикаться что сала хочеться, сразу раскусят! Но мы пока дома, а магазинное сало я есть не буду, включила терпелку)

 

˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙, возьму на заметку, меня то вот не тошнит, уточню у врача ещё на счёт него, незнаю как рот зашить, ужас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не на мясо ни на сладкое не тянет, хотя сладкое обожала. Больше хочется овощей )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982

Мммм борщик! Завтра сварю!! Прям слюни потекли

 

А я хреновины натрескалась... так что пж самой воняет..но блин как было вкуссно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная...

Напомни мне что за зверь хреновина....

Мясное что-то да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласковый май

Помидоры, хрен, чеснок, соль и перец.

Но с мясом она охренительно идет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кого на что тянуло в предыдущие беременности и как сейчас? Есть теория, что если на мясо-мальчик, а на сладкое-девочка. Меня в прошлую Б прям на мясо тянуло до трясучки, к сладкому спокойно-мальчик родился, а подруга мороженое и булки трескала-девочка. Сейчас не пойму, т.к. мясо не всегда могу есть, сосиски хорошо идут, но и сладкое выборочно и не то что бы к нему предпочтение.

меня вообще ни на что не тянуло, и сейчас не тянет)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласковый май

Помидоры, хрен, чеснок, соль и перец.

Но с мясом она охренительно идет)))

Хочу хочу хочу

Где тут смайлики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хреновина у свекров ждёт) у меня хрена нету))))))

А кто мне борща сварит(( я лень)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач зато по сб сказала, что мальчик - гарантия 70%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fantahero, веришь в это?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fantahero, веришь в это?

да как сказать... Может в идеале эта теория и работает, но, например, если нехватка кислорода, то сб будет выше, и т.д. много факторов, которые ускоряют и замедляют сб, если ттг высокий сб выше, например. Посмотрим. Я в этот раз и мальчика хочу, и девочку, кто будет, посмотрим, как сторонний наблюдатель буду наблюдать :))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня окрошечка так хорошо идет, как по маслу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окрошечка))) блиин. Тоже хочу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! А мне врач сказала о «теории трёх», если первые два ребёнка однополые, то третий тоже будет такого пола. :(

Мне сегодня приснилось, что я родила, но не знаю кого. Думала сейчас посмотрю, а не успела - проснулась. Но в мыслях было - по лицу понятно, что девочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду окрошки нарежу...эх без редиски и без зелени будет((

 

Olgabaz33

А ты кого хочешь? У мужа 3 сына) о девченке можно и не мечтать?)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! А мне врач сказала о «теории трёх», если первые два ребёнка однополые, то третий тоже будет такого пола. :(

Мне сегодня приснилось, что я родила, но не знаю кого. Думала сейчас посмотрю, а не успела - проснулась. Но в мыслях было - по лицу понятно, что девочка.

у меня есть подружка, и у неё два брата старших ))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки чем можно помочь пищеварению? Наелась булок) да и не только от них, от всего стоит, работать не хочет(

Киви, свекла, чернослив. Ещё помогает минералка Донат магне б6 перед едой, она и в аптеках продаётся и в пятерочке её видела. Ну если совсем ничего не возьмёт, то можно Дюфалак. Но его с осторожностью, хотя в инструкции написано, что разрешен в беременность.

 

Девочки, а кого на что тянуло в предыдущие беременности и как сейчас? Есть теория, что если на мясо-мальчик, а на сладкое-девочка. Меня в прошлую Б прям на мясо тянуло до трясучки, к сладкому спокойно-мальчик родился, а подруга мороженое и булки трескала-девочка. Сейчас не пойму, т.к. мясо не всегда могу есть, сосиски хорошо идут, но и сладкое выборочно и не то что бы к нему предпочтение.

Я в беременность с дочкой с удовольствием ела мясо, сладкое не очень любила, кроме мороженного. Из слюнопускателей были маринованные помидоры (они и сейчас в фаворе) и ещё некоторое время варёной колбасы много ела тогда. А сейчас морепродуктов хочется - креветок, маринованных осьминогов, красной икры вчера банку в одно лицо умяла. Губа не дура :D Хотя и от мяса тоже не отказываюсь, печёнку стала часто себе готовить (у меня её никто больше не ест). Так что не верю в эту примету.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...