Перейти к публикации

Октябрь месяц к нам придет, и славных деток принесет!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

По-моему бред такая теория))) тут все равно решает спермик какой проскользнет.

 

Киви, свекла, чернослив. Ещё помогает минералка Донат магне б6 перед едой, она и в аптеках продаётся и в пятерочке её видела. Ну если совсем ничего не возьмёт, то можно Дюфалак. Но его с осторожностью, хотя в инструкции написано, что разрешен в беременность.

 

 

Я в беременность с дочкой с удовольствием ела мясо, сладкое не очень любила, кроме мороженного. Из слюнопускателей были маринованные помидоры (они и сейчас в фаворе) и ещё некоторое время варёной колбасы много ела тогда. А сейчас морепродуктов хочется - креветок, маринованных осьминогов, красной икры вчера банку в одно лицо умяла. Губа не дура :D Хотя и от мяса тоже не отказываюсь, печёнку стала часто себе готовить (у меня её никто больше не ест). Так что не верю в эту примету.

Ну, я так поняла, что не запор мучает, а непереваривание пищи, когда колом в желудке стоит...панкреатин именно для этого как мизим. Хорош после праздничного застолья)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ссылки скрыты.

Приятного аппетита:)))

 

Муж сказал что я извращенка... лететь на кухню.. стругать окрошку. Для того чтоб потом поделится с белым другом

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох а мне ничего не хочется..супы ем, хотя до бер не ела вообще, и кашу км овсяную с удовольствием. Все остальное без удовольствия(( от всего воротит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киви, свекла, чернослив. Ещё помогает минералка Донат магне б6 перед едой, она и в аптеках продаётся и в пятерочке её видела. Ну если совсем ничего не возьмёт, то можно Дюфалак. Но его с осторожностью, хотя в инструкции написано, что разрешен в беременность.

 

 

Я в беременность с дочкой с удовольствием ела мясо, сладкое не очень любила, кроме мороженного. Из слюнопускателей были маринованные помидоры (они и сейчас в фаворе) и ещё некоторое время варёной колбасы много ела тогда. А сейчас морепродуктов хочется - креветок, маринованных осьминогов, красной икры вчера банку в одно лицо умяла. Губа не дура :D Хотя и от мяса тоже не отказываюсь, печёнку стала часто себе готовить (у меня её никто больше не ест). Так что не верю в эту примету.

Мне муж заказал из куриной печенки печеночный торт, мням)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С сыном меня тянуло на сладкое, торты ела много, мучное. Был такой же токс как сейчас, воротило. С дочкой на ПП сидела, мясо с удовольствием ела, овощи, фрукты, токса не было вообще! Ни дня! Так что предполагаю что в пузике малыш!))

Девочки, а кто-нибудь над именами задумывался уже?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу окрошку или оливье!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgabaz33, меня до сих пор спрашивают, девочка у вас да? :think1: :D так что я молчу про мордашку нашу)) про второго тоже будут говорить девочка походу) я чёт уже прям пацана жду)

 

 

и к слову тоже не верю во все догадки, и про мясо и про то что с мальчиком б красит, хотя совпало, и живот с зади не видно было, ну точнее что б не видно было со спины :P

 

 

я и пол узнавать не буду! На первом скрининге в прошлый раз сказали девочка, смехота)))

 

...Солнечная..., не!!! Это уже вобще ни в какие ворота! Удар ниже пояса!)) Окрошку я точно себе не приготовлю((( мням мням

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carpe_Diem

Я задумывалась.....и много ....

И Марьяна, и Николь....и Дарина, и Анна... Не могу определиться

 

А так как ПДР первая половина октября, там 14 Михайлов день, если мальчик- то Миша. Пока так.

Блин, ну я сто раз ещё передумаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lynitari, минералку вроде не желательно, это с газиками? Чернослив не мой друг, свекла раз в неделю край. Попробую киви! Может и правда поможет) спасибо

 

Carpe_Diem, да, а ты?

У нас имена для мальчика и для девочки готовы лет 7 уже) имя мальчика уже занято как вы понимаете)) так что нас ждёт жаркая дискуссия на этот счёт) не говорили имя даже родителям, пока не родился)

Моим конечно по началу было непривычно, маму на работе спросили как внука назвали, а она забыла :hohot:

Изменено пользователем Мадагаскарская комета
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я так поняла, что не запор мучает, а непереваривание пищи, когда колом в желудке стоит...панкреатин именно для этого как мизим. Хорош после праздничного застолья)))

Ааа, ну тогда я не поняла, пардон :)

 

Девочки, а кто-нибудь над именами задумывался уже?)

У нас для мальчика имя с первой беременности осталось (были варианты для девочки и для мальчика, девочковый соответственно использовали). А вот для девочки трудно сейчас подобрать... Хотя дочка активно читает справочник женских имён и кажется она уже определилась :D Я пока сомневаюсь, не буду торопиться. Если скажут, что девочка, тогда и подумаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carpe_Diem

Гыы)) с именами прикол) у нас Доменик должен был быть. А родился Макс))

Сейчас.. сына хочу Сан Саныча, а девочку... муж Николь ждет а мне не нра... Дарина больше нравиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carpe_Diem,

Я задумывалась.....и много ....

И Марьяна, и Николь....и Дарина, и Анна... Не могу определиться

 

А так как ПДР первая половина октября, там 14 Михайлов день, если мальчик- то Миша. Пока так.

Блин, ну я сто раз ещё передумаю

 

А отчество какое? Под него бы подобрать

 

По-моему бред такая теория))) тут все равно решает спермик какой проскользнет.

 

 

Ну, я так поняла, что не запор мучает, а непереваривание пищи, когда колом в желудке стоит...панкреатин именно для этого как мизим. Хорош после праздничного застолья)))

А я пропустила это сообщение, да именно что колом стоит все, но и раз в 2 дня тоже не норма, думаю не помешает и тут помощь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙

У нас окрошка и олевье одиноковые)) всегда режу слоями в квадратную миску. Картоха, яица, колбаса а сверху свежий огурец и лук. (Может в холодильники до 4х дней стоять и всегда свежее)Потом каждый отшкребает себе столько сколько нужно и замешивает в тарелке то что хочет))только в окрошку потом добовляем смесь. Зелень и редис(я кубиками режу и замораживаю.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lynitari, минералку вроде не желательно, это с газиками? Чернослив не мой друг, свекла раз в неделю край. Попробую киви! Может и правда поможет) спасибо

Донат не сильно газированная и её можно при беременности. Даже в инструкции есть, что при беременности надо пить 200 мл за 20 минут до еды, желательно комнатной температуры, 2-3 раза в день. Именно от запоров она хорошо помогает. Хотя степень минерализации у неё сильная очень, так что часто пить приходится залпом. Ну или может я просто минералку не люблю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадагаскарская комета

А почему не приготовишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная..., писала же лень матушка)))

Я себе вобще не готовлю ничего! Ужас! Готовлю только сыну, мне придостаточно!((((( Ну ем с ним, досаливаю и ем)) да и когда готовить ее, на это весь день уйдет, мы же одни сейчас живём, он конечно даст мне готовить, но ток сядешь, то пописал, то покакал, то кушать пора, дёрганье постоянное. А в сон час на фоне токса и усталости я теперь тоже дрыхну, встаю ещё больше убитая))) поеду к родителям закажу и окрошки и борща))) свекровь любит маяться на кухне))

Изменено пользователем Мадагаскарская комета
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадагаскарская комета

Ленивка))) че ее там готовить то)

 

Помню мы в майчатах всем скопом готовили одно и тоже))) кто нибудь картинку обеда/ужина выложит и вся группа пошла готовить тоже самое))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох как окрошечки захотелось...ммм. И салатика из помидоров и лука. Блин, теперь уснуть бы))))

Я над именем еще не думала, мужские мне пока вообще никакие не нравятся, а женское, о котором мечтала, уже использовала)))) доча сказала брата Артемка назовет, а сестричку ей не надо, вот так :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! А мне врач сказала о «теории трёх», если первые два ребёнка однополые, то третий тоже будет такого пола. :(

Мне сегодня приснилось, что я родила, но не знаю кого. Думала сейчас посмотрю, а не успела - проснулась. Но в мыслях было - по лицу понятно, что девочка.

У нас : мальчик, мальчик, девочка, девочка. Так что теория, Как обычно 50 на 50))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей подружки 2 мальчика, а потом доча. А у второй 3 пацана и сейчас дочку ждет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Евгения //, вобще не представляю как выбрать столько имён!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Евгения //, вобще не представляю как выбрать столько имён!))

:))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду окрошки нарежу...эх без редиски и без зелени будет((

 

Olgabaz33

А ты кого хочешь? У мужа 3 сына) о девченке можно и не мечтать?)))))))

Я мальчика хочу! У меня две дочки. Муж вообще уверен, т.к. вычитал теорию, что для мальчика ПА должен быть близко к овуляции, вот мы ее и ловили. Посмотрим! У нас ПА без предохранениях только по 2 раза в цикл были. Так что я и не надеялась быстро забеременеть, ещё и с моими проблемами. Когда некоторые Г говорили , что чудо что у меня двое есть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carpe_Diem,  если будет сын, с первой беременности уже придумали имя - Миша))) а если дочка, будем думать... Хочу простое русское имя, как, например, Лена, Наташа - их сейчас так мало...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я задумалась тоже)) поскольку мы с мужем думаем, что там мальчик, то имя мужское подбирали! Муж решил что будет Богдан Романович.. я не против. Оно редкое и с глубоким смыслом. Думаю этот вопрос почти решённый) дело за малым! Мне ещё нравится Марк Романович, но муж против.. хочет русское православное! Богом Данный)) А вот если девочка, то для меня будет это большой неожиданностью и будем думать! Тут у нас споры с мужем..ему чёрное мне белое..никак не сходимся

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...