Перейти к публикации

Я точно похудею на 5кг


Полезные сообщения

  • Ответы 114
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Прям-таки "тяжелый случай" . Не обижайтесь.....на правду(!) Но Вам к психологу—срочно!…Пока не стало поздно—далее психиатрия..

Я вас разочирую. Я практикующий клинический психолог. :))))))))))))))

 

не, я просто считаю, такие темы на корню надо закрывать, вот правда!!!

С чего бы это? Я же не наркотики принимаю :) каждый худеет так, как считает нужным. Возможно кому-то мой отзыв поможет, как и я, принять решение быть редуксину или нет

 

Снизу есть кнопочка "жалоба" :)

 

Исследование сибутрамина в сша, на русском. Почему отозвалили лицензию и какие проводились исследования. А также в Рф.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

несколько знакомы худели на редуксине. да они похудели. но привычка питания не изменилась и вернулись все сброшенные килограммы и с собой еще друзей привели в ввиде +5+10 сверху. ак что, мой вам совет, хотите сохранить вес, переставайте жрать були с маслом и пить кофе с 35% сливками. а то разнесет еще больше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

несколько знакомы худели на редуксине. да они похудели. но привычка питания не изменилась и вернулись все сброшенные килограммы и с собой еще друзей привели в ввиде +5+10 сверху. ак что, мой вам совет, хотите сохранить вес, переставайте жрать були с маслом и пить кофе с 35% сливками. а то разнесет еще больше.

Если не менять питание, конечно разнесет. И не потому что сегодня ты пьешь редуксин, а завтра нет. Нормальный вес это не просто попить таблетки и все. Таблетки помогают выработать привычку жрать меньше и если эту привычку не поддерживать, то разнесет куда больше. Ваших друзей поэтому и разнесло.

 

Попробуйте почиститься от паразитов, тяга к мучному или сладкому бывает от них. Может курс тройчатки плюс диета специальная?

Ну это уже слишком. Тяга к мучному последствие беременности. Как и в первый раз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если не менять питание, конечно разнесет. И не потому что сегодня ты пьешь редуксин, а завтра нет. Нормальный вес это не просто попить таблетки и все. Таблетки помогают выработать привычку жрать меньше и если эту привычку не поддерживать, то разнесет куда больше. Ваших друзей поэтому и разнесло.

 

для того, чтобы выработалась привычка меньше жрать, редуксин нужно пить полгода. и неужели вы реально думаете, что если вы вместо целого батона будете съедать только половину и пить кофе вместо 6 чашек только 3, вас не разнесет? ну-ну)))))

Ссылка на это сообщение

Меня хватило ровно на две таблетки редуксина и после этого я согласилась остаться в точке невозврата. Ходишь реально как под наркотой!

Ссылка на это сообщение

Это не в обиду, попейте Pau d’Arko хотя бы, ну и по возможности заменяйте обработанную еду сырой, овощами в салатах вместо тушеных, например. Проросшие нут вместо каши. Потихоньку уйдёт желание есть сладкое и мучное

Ссылка на это сообщение

Девочки, я не буду жрать траву. Я не корова :) хватит мне советовать всякие листикм, капусточки и пр. Я ела, ем и буду есть мясо. Время покажет, что будет. Хвптит гадать и проэцировать меня на негатив.

 

Я буду ориентироваться исключительно на свои ищущения, а не на других.

Ссылка на это сообщение

~Mira~, ппросто все, что ты затеяла, реально БРЕД!!! ты и сама это понимаешь, твой ответ на то, чтоб ты фото выложила-как нельзя лучше говорит об этом...

Ссылка на это сообщение

Девочки, я не буду жрать траву. Я не корова :) хватит мне советовать всякие листикм, капусточки и пр. Я ела, ем и буду есть мясо. Время покажет, что будет. Хвптит гадать и проэцировать меня на негатив.

 

Я буду ориентироваться исключительно на свои ищущения, а не на других.

 

В вашем посте нет ни слова про мясо. У вас там батоны с маслом, жирные сливки и куча сладкого. И все это килограммами. Так что не надо заливать про мясо и негатив.

 

И это, какой-то хреновый вы психолог как специалист, если не можете понять что у вас проблемы. Большие проблемы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Охх в меня тоже вселился сладкоежка

до беременнгсти могла сьесть одну коныетку в неделю

сейчас сладкое это все

фигура портится на глазах.целлюлит уже под коленками и руках.кожа дряблая и я как прокрученная на мясорубке тушка((

в таблы не очень верю,а вот массажем скрабами и спортом займусь сразу после родов,надеюсь и шоколадки от меня отстанут,а то они мне даже снятся((

 

Это не в обиду, попейте Pau d’Arko хотя бы, ну и по возможности заменяйте обработанную еду сырой, овощами в салатах вместо тушеных, например. Проросшие нут вместо каши. Потихоньку уйдёт желание есть сладкое и мучное

эмммм...паразиты???

Ссылка на это сообщение

abyrvalg, при гипертериозе похужеть как раз не составляет труда. Я знаю, что говорю. Мне никаких диет не надо, я как весила в 9 классе 46. так и сейчас вешу ( рост такой же , как у автора).При гипертериозе такой метаболизм, что еда не усваивается вообще. На то он и гипер ))Может имелся в виду гипотериоз?! Там все сложнее. Вода накапливается и не уходит, как не худей.

Ссылка на это сообщение

Вот и прошел первый день. Описываю свои ощущения. Встаю я каждый день в 6 утра. Выпила таблетку. Через час появились незначительные головокружения при резкой смене позы. Возможно я их себе сама нарисовала, так как знала о них. До 12 утра был порыв энергии. Переделала кучу дел, отвела/привела ребенка в сад. В первый раз поела в 14 часов. Кусок курки. Запила кофе. Второй прием пищи был около 20 вечера. Тоже курицы кусок и чай, ну конечно с шоколадкой. Сьела треть. Аппетит есть, но он другой. Не бросаешься на еду. Она не вызывает бурю эмоций и наслажнения. Ты ешь просто потому что хочешь есть. Ночью я все таки сьела пару орешком. Но смогла остановится и убрала их на полку. В целом первый день прошел хорошо. Но я стараюсь очень сильно следить за ощущениями. Дабы вовремя остановится, если что пойдет не так.

 

ДЕНЬ 2

Встала в 6 утра. На весах 49.9 (-400). Радоваться пока рано, это еще не жир, а вода. В 7 утра выпью редуксин и пойду в сад. Вчера залезла в телефон посмотреть шагомер. В среднем я прохожу 5000-7000т шагов, иногда 10000. Это разумееется вне дома. Это очень мало. Буду повышать.

 

~Mira~, А в каких клиниках Вы практиковали?

И сюда добрались?

Я не в клинике работала. А В центре психолого-педагогической реабилитациии и коррекции. Чаще На выездных мероприятиях

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Я сейчас озабочена именно балластом, остальным буду заниматься, когда этот баласт уйдет. Или ты думаешь, что я хочу остаться худой страшной теткой с обыисшей кожей и тд?))) неееее, этого не будет. Сейчас жирочек скину, налажу образ жизни, схожу в солярий, постригусь, обновлю татуаж и буду красоткой. А пока.....пока худееем)

 

Фотка будет "до" и "после" для примера)

Правилтно все ты пишешь, у меня также всю дизнь 50-53.5 нет целлюлита, выше 56 есть. То есть спорт тут не при чем, он или есть этот противный жир или его нет. Я сейчас глядя на тебя может жрать перестану, а то у меня такой жир фу, а я нажралась перед сном( и да я резиновая, у меня все возвращается при похудении в норму, растяжки сжимаются до узеньких полосочек. Я верю в твой успех! Убирать легче по горячим следам.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Охх в меня тоже вселился сладкоежка

до беременнгсти могла сьесть одну коныетку в неделю

сейчас сладкое это все

фигура портится на глазах.целлюлит уже под коленками и руках.кожа дряблая и я как прокрученная на мясорубке тушка((

в таблы не очень верю,а вот массажем скрабами и спортом займусь сразу после родов,надеюсь и шоколадки от меня отстанут,а то они мне даже снятся((

 

 

эмммм...паразиты???

 

Да ладно, в нас все равно кто-то живет, хоть бы и микроскопический. Главное в их количестве, чтобы не мешали жить :) Я не люблю сладкое, но реально у меня несколько друзей после антипаразитарного курса теряли вес, убирался метеоризм и даже пивной животик ушёл у мужа подруги, хоть он и не сильно похудел. Ну и тяга к мучному и сладкому пропадает. Там же обычно полынь, пижма входит + диета, в любом случае похудеешь.

Я весной пила просто Pau d’Arku и ела больше салатов овощных, хоть и не очень верила в такое, но потеряла за месяц 2 кг без напряга, исчезла тяжесть в кишечнике и отвалилось несколько папиллом. Что-то в этом есть.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

 

Правилтно все ты пишешь, у меня также всю дизнь 50-53.5 нет целлюлита, выше 56 есть. То есть спорт тут не при чем, он или есть этот противный жир или его нет. Я сейчас глядя на тебя может жрать перестану, а то у меня такой жир фу, а я нажралась перед сном( и да я резиновая, у меня все возвращается при похудении в норму, растяжки сжимаются до узеньких полосочек. Я верю в твой успех! Убирать легче по горячим следам.

И у меня также) просто вот решила помоч себе медикаметозно, хоть это и в корне не верно :) ты воообще герой, выглядишь как дочка старшая, будто и не рожала троих!

 

 

 

Да ладно, в нас все равно кто-то живет, хоть бы и микроскопический. Главное в их количестве, чтобы не мешали жить :) Я не люблю сладкое, но реально у меня несколько друзей после антипаразитарного курса теряли вес, убирался метеоризм и даже пивной животик ушёл у мужа подруги, хоть он и не сильно похудел. Ну и тяга к мучному и сладкому пропадает. Там же обычно полынь, пижма входит + диета, в любом случае похудеешь.

Я весной пила просто Pau d’Arku и ела больше салатов овощных, хоть и не очень верила в такое, но потеряла за месяц 2 кг без напряга, исчезла тяжесть в кишечнике и отвалилось несколько папиллом. Что-то в этом есть.

У меня то жкт здоровый, нет проблем с желудком, кишечником и тд. Зачем антипаразитная терапия? Я читала тут пару лет назад идею, что в нас живут паразиты. И надо их гнать, так как они причины всех болезней. Я даже специально изучала это. Мне такая теория не близка, но хотелось изучить. Даже на вднх ходила на лекцию по данной теме. Но и бредятина то :) на какой-то момент времени мне показалось, что авторы этой темы явно под каким-нибудь метамфетамином :))))) слушала и не верила ушам, какая то секта. Некоторые доктора в серьез лечат психические заболевания именно антипаразитной терапией. Встречалась с этим по работе. Для меня это из ряда вон выходящее ;)

Изменено пользователем ~Mira~
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я не утверждаю, что нужна, это просто из практики знакомых- сладкоежек, как кто худел. Может там просто горечи из трав помогли, а паразитов и не было, никто их не видел по крайней мере :)

Но я не понимаю, например, зачем таблетки для похудения, может они и эффективные, редуксин вроде все нормально переносят, а вот всякие тайские... стремно и, если не изменить пищевые привычки, то временно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я не утверждаю, что нужна, это просто из практики знакомых- сладкоежек, как кто худел. Может там просто горечи из трав помогли, а паразитов и не было, никто их не видел по крайней мере :)

Но я не понимаю, например, зачем таблетки для похудения, может они и эффективные, редуксин вроде все нормально переносят, а вот всякие тайские... стремно и, если не изменить пищевые привычки, то временно

Так редуксин для того и пьют, чтобы сформировать правильную вкусовую привычку. Очевидно же, что вместо постоянно зверского аппетита вы просто хотите есть, не более. Вас не разрывает от вида еды. Вы можете спокойно остановится. Вы учитесь наедаться малыми дозами, притупляя чувство голода таблетками вы начинаете размышлят о том, что полезно сьесть. Вот я только за вчера смогла остановится на 1/3 шрколадки, смогла сказать "стоп" когда ночью ела орешки. Пить таблетки надо с умом, а не думая о том, что ты будешь пить таблетки, жрать конфеты и худеть. Это всего лишь помошь в получении нужных результатов. Я оцениваю редуксин именно как помощь в организации питания, научится говорить нет, наедаться малыми порциями и пересмотреть свое меню в целом.

 

Лично я планирую похудеть до своих 50 и питаться так, как это было раньше. Нормальной пищей без килограммов сладостей. В этом мне поможет редуксин. Точней я надеюсь, что поможет. А уж кто там нажирает кг промучавшись с побочками...по мне, так отмучавшись с побочками, похудев, закончив таблетки появляется мотивация не набрать вес, который с таким трудом сбросили. Хотя кто-то возможно думает, что все будет само

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Mira~, поправь, сколько сегодня вес??? и я вот не поняла, ты теперь 2 раза в день ешь?? ты к этому хочешь прийти?? не правильнее есть чаще и меньшими порциями?

Ссылка на это сообщение

Как человек, употребляющий редуксин хочу дать несколько непрошенных советов. Я когда то сидела на редуксине каждый день, очень быстро сбросила 10(кг) буквально за 3 недели(изначально вес был небольшой). И главная ошибка, которую я допустила - это я не ела(аппетита не было). После завершения курста таблеток мой голодавший организм сошел с ума и быстро вернул все на свои места и +10 кг.

Спустя 10 лет после этого мероприятия я опять его купила, НО - пью эти таблы через день-через 2. ОБЯЗАТЕЛЬНО ем 4-5 раз в день(маленькие порции и еда разнообразна, например гречка-яйцо-огурчик, потом творог+фрукты, сыр+тост и т.д.). Аппетита нет , я заставляю себя. И таким образом, сбросив МЕДЛЕННО(за 4 месяца) 10 кг они больше ко мне не вернулись(пол года уж прошло).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...