Перейти к публикации

Счастливое материнство и беременность в 40+ (3 часть )


Полезные сообщения

Maryska 43, мерси за француженку, Клеопатрой там всякой называли, француженкой еще нет... :reverans:

 

Мы вот в Крым собрались через неделю, в Севастополь, подыскиваем места, чтобы успеть там все облазить...не могу долго на пляжу лежать, да и у нас пекло все лето, на Дону и на Азовском часто на выходные купаемся, так что едем в основном за впечатлениями от посещений экзотики всякой...

ЮБК и восточный берег уже вдоль и поперек объехали, а вот там не были.

А мы как раз поплавать и позагорать) у нас дома только в бассейн можно сходить, если время есть, в Москве-реке плавать низя)) однако... чудо-юдо-рыба мутант(( и вся таблица Менделеева.

Мы за экзотикой в Азию ездим, в Сочи поехали по стечению обстоятельств, мужа еле уломала, он на наши курорты не ходок, а так тоже очень хочу в Крым посмотреть и Херсонес и к святому Луке Крымскому (Войноясенецкому), это так здорово и вероятно очень впечатляюще)

 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки доброй ночи. Я никак не вклинюсь к вамвсе чего-то стесняюсь, читаю уже несколько лет форум, но почти не пишу.. а есть такие, кто все еще старается сам без Эко после 40 забеременеть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Мне сон наладился практически сразу) на пятые сутки уже 100% восстановился полностью, я боюсь если две шт.выпить то можете и ребёнка ночью не услышать и утром как сомнамбула, тоже тяжело, попейте пока недельку и возможно все наладится))

Оказалось, что я его неправильно пила! Я его как таблетку, просто запила. А потом узнала, что его надо во рту рассасывать! И как только я так сделала, через 15 минут чувствую, что стекаю на пол бесформенной массой... Еще чуть, и меня придется отшкрябывать... Еле до кровати доползла... :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем, девочки!

Zazu, не только старались, но уже и беременели несколько раз и продолжаем стараться. :yes:

Я точно на ЭКО не пойду.

 

и к святому Луке Крымскому (Войноясенецкому), это так здорово и вероятно очень впечатляюще)

про Луку не слышала, интересно, а где это, надо посмотреть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки доброй ночи. Я никак не вклинюсь к вам������все чего-то стесняюсь, читаю уже несколько лет форум, но почти не пишу.. а есть такие, кто все еще старается сам без Эко после 40 забеременеть?

Надо уже вклиниваться)) вместе весело шагать по просторам.....

И я сама, на ЭКО муж никогда не пойдёт, надеюсь на Бога и Его разумение.

 

Feyamarie

И я ничего не рассасывала, там капсула, я её запивала водой, все как обычно, но работает.

 

maruna73

Мощи в Симферополе, почитай в интенете на православных сайтах о нем, очень интересно, хирург и наш современник, сильный святой и уникальный человек был.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девчонки ,красота на ваших фото и это все рядом живем в окружении красоты. Я очень боюсь высоты так что ни на какие канатки меня не затащить.А вы большие молодцы везде побывали .

Девочки доброй ночи. Я никак не вклинюсь к вам������все чего-то стесняюсь, читаю уже несколько лет форум, но почти не пишу.. а есть такие, кто все еще старается сам без Эко после 40 забеременеть?

Привет ,если читала несколько лет наш форум то должна была знать что у нас без ЭКО уже много мамочек и не по одному ребенку родили. А у тебя детки есть ?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, опишу свой опыт управления овуляцией.

Как я выше писала, у меня О была на 10-11 день, потому что я пила стимуляторы: трибулус, овариамин, вит.Е 600 мг, цинк+селен по 250 мкг 3 раза в день, аргинин 6 г в день. Оказалось, я ее перестимулировала.

С этого цикла я перестала пить трибулус и овариамин, оставила вит.Е 200 мг и цинк+селен 250 мкг 1 раз в день, аргинин 3 г в день. И вот 12-й день, а О еще нет. На 13-й день стал тянуть ПЯ, так тянет перед О. Я думала, что О будет на 13-й день. Но нет. Если бы я побегала и попрыгала, то О бы произошла. Но я вела себя осторожно, чтобы додержать О до 14 дня. На 14-й день все еще тянул ПЯ, и я стала бояться, что фоллик перезреет, и решила, что пора его лопнуть -- вышла на пробежку. Через 45 минут пробежки уже ничего не тянуло, значит фоллик лопнул. Это было вчера. Сегодня БТ (базальная температура) уже поднялась, выделения прекратились, все сдулось.

Получается, что О -- это полностью контролируемый процесс! Ее можно двигать вперед и назад, можно лопать или еще подождать, в общем, ею можно управлять! А значит, повысить вероятность зачатия!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девченочки. Столько восхитительных кадров навыкладывали. Очень у вас там круто и красиво!

Я в 14 лет отдыхала в п/л "Артек", и все достопримечательности по которым нас возили, до сих пор помню. Планируем сьездить туда всей своей семьей.

 

˙·•●♥ღSvetlanaღ♥●•·˙, замечательного тебе отдыха!

 

maruna73,  ты такая миленькая!

 

Zazu,  добро пожаловать в наш уютный домик!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки. Была сегодня на приеме, ктг в норме, направление выдали на понедельник. Но уже со вчерашнего дня потягивает поясницу и матка в тонусе часто, пила ношпу.

 

И ещё очень хочу передать здесь свою беременную эстафету, но не знаю, как это правильно делается. Может кто подскажет?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Алёнка 73, приветик,Алёнушка! Скоро уже долгожданная встреча с малышом! Пусть все пройдёт быстро,а восстановление ещё быстрей!!!

Не важно как передаётся эта эстафета,но я её принимаю с великим удовольствием и радостью!!!!!ЭСТАФЕТУ ПРИНЯЛА!!!!!!!!Спасибо огромное !!!;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

Привет ,если читала несколько лет наш форум то должна была знать что у нас без ЭКО уже много мамочек и не по одному ребенку родили. А у тебя детки есть ?

да я просто выборочно темы читаю актуальные для меня в данный момент) да, дочке 19 уже) мне ставят вторичное бесплодие, на эко муж не хочет..

 

Интересно, можно ли выяснить в чем проблема бесплодия путем КТ?

Ссылка на это сообщение

Алёнка 73, спасибо, принимаем, хотелось бы, конечно, девчуковую, ну тут уж как бог даст.

Осталось чуть-чуть потерпеть и ждет долгожданная встреча с карапузом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алёнка 73,  я тоже принимаю от тебя мальчуковую эстафету, принцессок у меня и так хватает. Пусть твои роды пройдут быстро и безболезненно, и пусть Бог благословит руки акушерок, которые будут принимать твоего сынуличку!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки. Была сегодня на приеме, ктг в норме, направление выдали на понедельник. Но уже со вчерашнего дня потягивает поясницу и матка в тонусе часто, пила ношпу.

 

И ещё очень хочу передать здесь свою беременную эстафету, но не знаю, как это правильно делается������. Может кто подскажет?

Аленка))) Каждая жительница нашего счастливого домика возьмёт с надеждой и радостью кусочек беременной эстафеты))))

Я тоже беру кусочек.... спасибо!

Желаю легких и беспроблемных родов, спокойных ночей и вкусного, сладкого молочка)))

Расцеловать розовые пяточки своего карапузика!!!

 

Девочки, моя страничка)

Желаю каждой ожидающий чуда зачатия и рождения в скором времени стать рабой Божьей непраздной.... далее наши имена..... и передавать потом как Аленушка свои девичьи и мальчиковые эстафеты другим хочушкам и планюшкам)))

Да будет ТАК!!!! С Божьей помощью и нашими молитвами!

Изменено пользователем Maryska 43
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Аленка 73, я тоже принимаю мальчуковую эстафету! Я хотела первого мальчика, и второго тоже хочу мальчика, у меня есть все вещи, обувь, игрушки, коляска и каталки, ничего покупать не надо. Спасибо большое! Я прочла твой набор трав, сделала и пью, курантил тоже пью, надеюсь, поможет. Тебе легких родов здоровым ребеночком, спокойных ночей, молочка вдосталь и быстро вернуться в свои прежние размеры!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, Хелп!!

Начала колоть овариум коэнзим убихинон. Привет ранняя овуля)

А мне ещё колоть и колоть. Что делать? Останавливать и продолжать с нового цикла?

Ссылка на это сообщение

Девочки, Хелп!!

Начала колоть овариум коэнзим убихинон. Привет ранняя овуля)

А мне ещё колоть и колоть. Что делать? Останавливать и продолжать с нового цикла?

Если уже овуляция то овариум уже колоть смысла нет, он своё дело сделал, куэнзим и убихинон можно и доколоть до пяти уколов, у овприума есть такая ,,полочка,, как ранняя овуляция, я его последнее время колола на 5,8,11 дц.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Продолжаю тему управления овуляцией :-)) Моя близкая подруга (ей 43) сказала мне, что у нее последних 2 цикла не было О. Она пьет только Фемибион и все, поэтому у нее как по возрасту О уже редкий гость, хотя у нее пока АМГ =1,2 и в Я есть 8 антральных Ф.

Она пошла в лучшую клинику города к лучшему репродуктологу. И что он ей предложил? Правильно, гормональную стимуляцию. Только не клостом, а круче - гоналом. И все для того, чтобы вызвать О и повысить шансы заБ. А что будет потом, если не заБ? А об этом никто не думает. Упадет АМГ, О вообще исчезнет, ну так опять простимулируют. А когда АМГ будет 0,00, и ЯК полностью истощатся, врач разведет руками и посоветует ЭКО с ДЯ. А если начнется ранний климакс, врач назначит ей ЗГТ. Вот как все предсказуемо. И это все для того, чтобы пару раз вызвать О...

Однозначно игра не стоит свеч, но моя подруга смотрит врачам в рот и ловит каждое слово. Тут ничего не сделать, это ее жизнь. Хорошо, что мы тут все идем другим путем.

 

Девочки, Хелп!!

Начала колоть овариум коэнзим убихинон. Привет ранняя овуля)

А мне ещё колоть и колоть. Что делать? Останавливать и продолжать с нового цикла?

Так вроде его колоть надо не ранее 5-го дня, а есть схемы, где с 8-го и даже с 9-го. А Вы с какого дня кололи?

Изменено пользователем Feyamarie
Ссылка на это сообщение

Продолжаю тему управления овуляцией :-)) Моя близкая подруга (ей 43) сказала мне, что у нее последних 2 цикла не было О. Она пьет только Фемибион и все, поэтому у нее как по возрасту О уже редкий гость, хотя у нее пока АМГ =1,2 и в Я есть 8 антральных Ф.

Она пошла в лучшую клинику города к лучшему репродуктологу. И что он ей предложил? Правильно, гормональную стимуляцию. Только не клостом, а круче - гоналом. И все для того, чтобы вызвать О и повысить шансы заБ. А что будет потом, если не заБ? А об этом никто не думает. Упадет АМГ, О вообще исчезнет, ну так опять простимулируют. А когда АМГ будет 0,00, и ЯК полностью истощатся, врач разведет руками и посоветует ЭКО с ДЯ. А если начнется ранний климакс, врач назначит ей ЗГТ. Вот как все предсказуемо. И это все для того, чтобы пару раз вызвать О...

Однозначно игра не стоит свеч, но моя подруга смотрит врачам в рот и ловит каждое слово. Тут ничего не сделать, это ее жизнь. Хорошо, что мы тут все идем другим путем.

 

 

Так вроде его колоть надо не ранее 5-го дня, а есть схемы, где с 8-го и даже с 9-го. А Вы с какого дня кололи?

схемы есть разные,так же есть рекомендации что можно колоть с любого дня цикла . Я с 7 начала

По поводу Гонала. У меня на Стиме гоналом очень плохо росли фоллики и овуля сдвинулась на более поздний срок. Так что передайте подруге это. Выкинутые деньги ( около 30 тыс) на ветер

Понятное дело, что надо пробовать все. И возможно лично мне

Тот препарат не подошёл и требовалось другое сочетание. Но у нас есть время искать это сочетание? Тем более что своя овуля есть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

схемы есть разные,так же есть рекомендации что можно колоть с любого дня цикла . Я с 7 начала

По поводу Гонала. У меня на Стиме гоналом очень плохо росли фоллики и овуля сдвинулась на более поздний срок. Так что передайте подруге это. Выкинутые деньги ( около 30 тыс) на ветер

Понятное дело, что надо пробовать все. И возможно лично мне

Тот препарат не подошёл и требовалось другое сочетание. Но у нас есть время искать это сочетание? Тем более что своя овуля есть

Согласна)

Я думаю что если не собирается на ЭКО то и гормонами овуляцию вызывать нет смысла, это там борятся за количество фолликов, а если МЫ САМИ, то нам нужна одна ЯК) сильная и здоровая! А вот вырастит ли она что на гонале, летразоле, клосте и т д никто такой гарантии не даст.

По мне так гомеопатия меньше вреда и больше пользы принесёт для организма в целом)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...