Перейти к публикации

Счастливое материнство и беременность в 40+ (3 часть )


Полезные сообщения

Добрый день девочки!

Беременяшечек с недельками!

Алена и я возьму кусочек мальчиковой эстафеты! спасибо, легких родов тебе!

У нас жара стоит и ночи по летнему теплые!

Девочки с яблочным спасом нас! и с Преображением Господнем!

Оля доченьку с прошедшим Днем Рождения!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Приветик в домик , новеньким добро пожаловать и снова прошу сделать в подпись свое имя ,так легче общаться когда тебя по имени называют. :Hello:

 

Вчера у меня гостей полон дом был ,справляли дочкино ДР,вся родня собралась,хорошо двор большой и есть беседка .Олеся спасибо за поздравление :reverans:

 

Пузиков с беременными недельками,скоро первых беременных будет в роддом провожать :girl_bye::flower:

 

Черемушка, да в Крыму делают новую трассу из за нее в разбили до основания местные дороги ,когда груженные камазы сутками с моря возили песок,чтобы доехать до ближайшего города яма на яме ,но начинаеют ремонт спустя пару месяцев,после того как люди возмущаться стали ,писать и видео снимать в ОК и ВК. Из за бюракратии сняли частями сломанный асфальт обложили фишками и так уже месяц ,ждут когда аварии будут что ли. Чиновники говорят ждите ,еще одна комиссия и будут ямы асфальтировать :dash_kolob_girl: машины жалко ,учитывая стоимость запчастей .

 

олесика, И у нас жара днем+ 36 .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

До принятия дюфастона у меня овуляцич была на 14 день, цикл 30 дней, после приема дюфастона овуляция сместилась на 9-10 день, на гармоны врач ни разу меня не отправила, это то же очень смущает, правда делала мне УЗИ щитовидки и органов малого таза.

Так у Вас нормальный цикл и овуляция в нормальный срок, зачем Вам пить дюфастон с 11 дня??? Врач это как-то объяснила?

 

Овуля на 12 день пришла.раньше была на 18—19. Такой ранней с февраля не замечала. А как ещё раньше было— не знаю.

Зачем. Стимуляция? Хотели побольше фолликов вырастить — а вышло как в обычный цикл.

Нет, Гонал, конечно подтянул и второй яичник, ведь сначала мне врач говорила что там пустооооо

А выросло два, но маленьких((

А в другом было два средних и один маленький

 

Я вообще овариум начала колоть для улучшения качества яйцеклеток, теперь вот овуляция прошла и уколы доделать не успела. Толи колоть дальше, толи с нового цикла Начать заново

 

В инструкции к овариуму написано, что курс лечения им 4-6 недель, и показаний много: воспаления, кровотечения, нарушения цикла. Стало быть, его можно колоть регулярно 4-6 недель, чтобы эффект был максимальный.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем добрый вечер!!! С праздником всех!!!

 

 

Feyamarie,  Врач обьяснила это тем, что для того что бы эндометрий был хороший, что бы беременность наступила быстрее и не прервалась на раннем сроке, добавив, что на ее практике очень много женщин за 40 именно принимая дюфастон успешно забеременнили.

Я как то поверила ей, а после безуспешных попыток как то засомневалась все ли я делаю верно.

Изменено пользователем HelgaSkan
Ссылка на это сообщение

ну, по крайней мере, дюфастон надо пить после доказанной овуляции, а не просто с какого-то дня. Если у Вас была О на 14-й ДЦ, то дюф назначают с 16-го ДЦ а не с 11. А как она объяснила 11-й день?

Ссылка на это сообщение

Feyamarie,  Врач аргументировала, что именно это способсьвует созреванию в срок яйцеклетки. И кажжый раз она мне говорит, все в этом цикле должно все точно получиться и так продолжаеться уже 4 цикла.

Меня еще очень сильно смутил э от цикл, он был не такой как все, матку очень чувствовала, на запахи реагировала и т.д.

 

 

Ольгуня-мама,  Привет!!!!))))

Изменено пользователем HelgaSkan
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Привет)

Заходи, располагайся......

Успешного планирования!

 

 

Ну тут 50/50.... так как они показывают только выброс ЛГ в крови, но не гарантируют что фолликул лопнул, за 10-36 часов до выброса ЛГ тест начинает выдавать жирную вторую полоску, реально отстрелить только на фолликулометрии, её начинают с 5-7 дня цикла и делают каждые два дня , до полного созревания фолликула, с замерами, при размерах 18мм, начинают ,,стараться,, и если фолик дорастает до 22-24мм гинекологии назначают укол хгч , чтобы он точно лопнул, это я описала классической цикличной курс фолликулометрии.

спасибо за подробный ответ.. но финансов на узи нету(( поэтому ловлю тестами. Сегодня вот програмка показывает что завтра овуляция, а тесты молчат... Изменено пользователем Zazu
Ссылка на это сообщение

спасибо за подробный ответ.. но финансов на узи нету(( поэтому ловлю тестами. Сегодня вот програмка показывает что завтра овуляция, а тесты молчат...

Да тут все на самом деле просто))))) ПА каждые два дня )в эти удачные времена ииииии должны попасть!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Да тут все на самом деле просто))))) ПА каждые два дня )в эти удачные времена ииииии должны попасть!

Если бы все было ТАК просто))

Ссылка на это сообщение

 

Если бы все было ТАК просто))

Да Zazy ещё 41 годик))) всего, там попроще будет)))

 

А я вот уже думаю КАКОЕ чудо мне может помочь? Про ЭКО речи нет..... надеяться ещё на что-то или совсем уже глупо((( эхе-хе ((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Да Zazy ещё 41 годик))) всего, там попроще будет)))

 

А я вот уже думаю КАКОЕ чудо мне может помочь? Про ЭКО речи нет..... надеяться ещё на что-то или совсем уже глупо((( эхе-хе ((

ООО, 41, тогда да))

Я в 43 была беременна хотя предохранялась))

Вот и я не знаю, КАКОЕ

Честно говоря я б пошла уже на ЭКО— муж не хочет. А уж если и уговорю, и будет пролёт то точно второй раз не пойдёт. А если ещё там скажут что нужно ДЯ то вовсе откажетсяъ

Эх!!

Ссылка на это сообщение

 

ООО, 41, тогда да))

Я в 43 была беременна хотя предохранялась))

Вот и я не знаю, КАКОЕ

Честно говоря я б пошла уже на ЭКО— муж не хочет. А уж если и уговорю, и будет пролёт то точно второй раз не пойдёт. А если ещё там скажут что нужно ДЯ то вовсе откажетсяъ

Эх!!

А я за ,,последние,, 18 лет не была ни разу беременна(( одни только бхб замучили(((

Муж мой тоже все круги ЭКО не осилит( да и не горит таким желанием, у нас два сына и ему вполне достаточно, если забеременеть удастся то будет рад, но сам ,,умный как утка, все знает, да только не летает,,(((((

Ссылка на это сообщение

 

А я за ,,последние,, 18 лет не была ни разу беременна(( одни только бхб замучили(((

Муж мой тоже все круги ЭКО не осилит( да и не горит таким желанием, у нас два сына и ему вполне достаточно, если забеременеть удастся то будет рад, но сам ,,умный как утка, все знает, да только не летает,,(((((

А как ты знаешь , что бхб ?

У меня таких не было или я о них не знаю?

Задержек длительных не было, цикл четкий всегда, последние три года понимала Ярину, после отмены— цикл чуть прыгает на 2—4 дня. Один вон раз на неделю раньше, потом опять норм

Ссылка на это сообщение

Maryska 43

Давай с тобой к Матронушке съездим?

На могилку и в монастырь

Да я уже ездила) и к Матронушке и в Зачатьевский монастырь на Кропоткинскую, там икона боровая матка (травка такая)">БМ Милостивая, ей о даровании чала молятся, и молебен Иакиму и Анне на полгода заказывала и в Оптину пустынь ездила и...... много где была....

Но вообще то давай, я в начале сентября в Москве уже буду, спишемся и поедим)))

Ссылка на это сообщение

 

Да я уже ездила) и к Матронушке и в Зачатьевский монастырь на Кропоткинскую, там икона БМ Милостивая, ей о даровании чала молятся, и молебен Иакиму и Анне на полгода заказывала и в Оптину пустынь ездила и...... много где была....

Но вообще то давай, я в начале сентября в Москве уже буду, спишемся и поедим)))

Ну давай спишемся. Я вот ЩАЗ хотела, так как в начале сент у меня же планируется операция по удалению жёлчного. Но все равно , спишемся

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

А как ты знаешь , что бхб ?

У меня таких не было или я о них не знаю?

Задержек длительных не было, цикл четкий всегда, последние три года понимала Ярину, после отмены— цикл чуть прыгает на 2—4 дня. Один вон раз на неделю раньше, потом опять норм

Да у меня на 10,11,12,13 дпо тесты полосатые, а потом приходят мес-е и так с февраля каждый цикл, в июле Электронный клеа 1-2 недели показал на 14 дпо и опять М пришли((

Врач сказала что это все фигня((( ваши писюканые бумажки ((

 

 

Ну давай спишемся. Я вот ЩАЗ хотела, так как в начале сент у меня же планируется операция по удалению жёлчного. Но все равно , спишемся

После операции поедим)

Чего уж там)))

 

А ты съезди перед операций) тоже хорошо)))

 

Девочки, я в четверг в Оптину пустынь планирую, за всех записочек напишу, чьи имена тут есть)

Человек предполагает, а Господь располагает! Будем верить!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Привет всем.

 

Akkord, а что толку от этих беременностей после 40-ка? У меня тоже последняя в 43.

Мне надо было раньше не прерывать.

 

А до 40-ка я вообще детей не хотела. Первому мужу и одной дочки было много. Все время стояли спирали. Да и мне казалось, что в 30 я уже точно рожать не буду, дочка уже в школу ходила, вроде поздно, мне тогда казалось. И нам тогда подарочек в виде малыша принесли, брат мужа принес 6-ти месячного и оставил нам, так он с нами и рос до 5-ти лет, потом с бабушкой остался, а мы вскоре развелись.

Ссылка на это сообщение

Да, девчонки..... наш случай (( близок локоток, да не укусишь ((

Я тоже 12 лет на карьеру положила, а теперь репродуктивность положила на меня....

А ведь всегда хотелось много детей, очень много, а вот мужу не очень ( ну думаю, буду карьеру делать, мужа послушала( , а моя сестра мужа обманула, сказала что спиралька стоит и вытащила её, парню сейчас 8 лет) так вот муж ее, который против был, над парнем трясётся.... а я дура послушная(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Maryska 43, ну, ты хоть карьеру сделала и то хорошо.

А я так, средняя сошка в ооочень крупной российской компании.

В одной госструктуре была начальником отдела, а сейчас зам. начальника, выше не пробилась, в топ-менеджеры не вышла, хотя варианты были.

Ссылка на это сообщение

 

Да у меня на 10,11,12,13 дпо тесты полосатые, а потом приходят мес-е и так с февраля каждый цикл, в июле Электронный клеа 1-2 недели показал на 14 дпо и опять М пришли((

Врач сказала что это все фигня((( ваши писюканые бумажки ((

 

 

После операции поедим)

Чего уж там)))

 

А ты съезди перед операций) тоже хорошо)))

 

Девочки, я в четверг в Оптину пустынь планирую, за всех записочек напишу, чьи имена тут есть)

Человек предполагает, а Господь располагает! Будем верить!

Нафига себе клеарблю показал((

А у меня мои 10 беременностей или 11— всегда чётко полоски.и никогда как у тебя не было.

Помню в 43 пошла на медикаментозный аборт ( срок маленький) а врач говорит — давай-ка подруга вакуум, уж слишком хорошо прикрепился. И так всегда. Вот что сейчас не крепится(((

Я езжу сейчас , но не в монастырь а в Храм Матронушки

Отвези и мою записочку с просьбой. Чмоки тебя

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...