Перейти к публикации

Счастливое материнство и беременность в 40+ (3 часть )


Полезные сообщения

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

А в чем причина? Инсульт? Инфаркт?

Лопнул большой сосуд в головном мозге, кровоизлияние

 

Maryska 43,  Спасибо большое! ) Я давно собираюсь в Оптину пустынь, да все как то не получается.

Я тоже очень долго собиралась, а потом резко решила что я так ещё тридцать лет буду собирается..... сели и поехали...... приехали и, теперь тянет ещё больше)

Ссылка на это сообщение

 

Лопнул большой сосуд в головном мозге, кровоизлияние

 

 

Я тоже очень долго собиралась, а потом резко решила что я так ещё тридцать лет буду собирается..... сели и поехали...... приехали и, теперь тянет ещё больше)

Расскажи зачем туда ехать? Что обычно просят?

Или просто для души?

Ссылка на это сообщение

 

Расскажи зачем туда ехать? Что обычно просят?

Или просто для души?

Я бы сказала что все зависит от степени воцерковления, есть ,,типо интересно,, есть как ,,надеюсь и на меня Господь презрит,, ( это наверное мы с мужем)) основная масса приезжают на исповедь и причастие, у многих там духовник, остаются пожить и потрудиться во Славу Божью.

Есть в храмах книги где люди записывают свои исцеления по своим молитвам. Много везут детей-инвалидов к мощам старцев и в источники окунать.

Мы с мужем в свой приход на исповедь и причастие ходим, уже привыкли, в по святым местам очень благостно для души и тела поездить, храмы, природа, отмосфера особенная, думаю за душевным утешением едут и за духовным восполнением )

Как в Дивеево, Иерусалим, Афон и т д.

 

А просят кто что, вероятно кому что не достаёт, многие едут благодарить))

 

 

Наташа Сканер куда ты попала????

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Maryska 43,  Мои соболезнования! Царствие небесное вашему свату!!!!

 

Все больше и больше хочу в Оптину пустынь! Такая красота!!! А по времени на машине долго ехать?

 

А у меня сегодня полная апатия, муж будет работать теперь с утра до ночи так что на планирование можно забить, он вчера пришел домой никакой, поел и тут же уснул. Я уже подумываю об ВМИ.

Изменено пользователем HelgaSkan
Ссылка на это сообщение

Maryska 43,  Мои соболезнования! Царствие небесное вашему свату!!!!

 

Все больше и больше хочу в Оптину пустынь! Такая красота!!! А по времени на машине долго ехать?

 

А у меня сегодня полная апатия, муж будет работать теперь с утра до ночи так что на планирование можно забить, он вчера пришел домой никакой, поел и тут же уснул. Я уже подумываю об ВМИ.

Спасибо)

 

Нет, не долго, от Москвы 3-3,5 часа, ну это в будни, в пятницу вечером не угадаешь....

А муж на вми согласен? Если согласен то и нужно) ее катетером сразу куда надо вводят, шансов даже больше)

Если бы у меня была такая возможность я бы уже сделала, но наш папаня против всего вообще, или сами или никак(((( а на сами у нас не складывается....

 

Ссылка на это сообщение

 

Спасибо)

 

Нет, не долго, от Москвы 3-3,5 часа, ну это в будни, в пятницу вечером не угадаешь....

А муж на вми согласен? Если согласен то и нужно) ее катетером сразу куда надо вводят, шансов даже больше)

Если бы у меня была такая возможность я бы уже сделала, но наш папаня против всего вообще, или сами или никак(((( а на сами у нас не складывается....

 

Тогда можно смело в выходные поехать )))

Мужу я еще не предлогала, хочу попробовать, но сначало надо врача хорошего найти, проконсультироваться, я к своей уже не хочу.

В "Маме" посоветовали врача Якунину и находяться рядышком, там конечно дороговато. Плюс пойду в понедельник пролоктин сдавать.

Купила еще мужу витамины.

А муж твой (можно на "ты") почему так против, чем обосновывает?

 

 

 

Ссылка на это сообщение

 

 

Тогда можно смело в выходные поехать )))

Мужу я еще не предлогала, хочу попробовать, но сначало надо врача хорошего найти, проконсультироваться, я к своей уже не хочу.

В "Маме" посоветовали врача Якунину и находяться рядышком, там конечно дороговато. Плюс пойду в понедельник пролоктин сдавать.

Купила еще мужу витамины.

А муж твой (можно на "ты") почему так против, чем обосновывает?

Конечно на ты)

Муж то .... возрастом и тем что я фигней страдаю, он с планированием ещё 20 лет назад ,,завязал,, второй у нас на предохранении получился)))

Он считает что каждому ребёнку он обязан дать все блага мира..... образование это раз, обеспечить квартирой-два, землёй под строительство-три, в Москве и области это финансово сложно, для двоих уже много чего есть, ещё одна квартира нужна, третья, земля на двоих тоже уже есть... на третьем он боится ,,пупок развяжется,, у него самого, вообщем сам себе планку задрал и мучается теперь, для него родители мало что сделали, ему очень важно своим детям дать все, пунктик такой......

 

HelgaSkan

Залезла к тебе в график, на 8 день цикла пролактин уже не очень паказательно сдавать будет, лучше на 2-3 день цикла, гормон очень капризный, почитай в интернете как его правильно сдавать.... перед сдачей ни ПА, ни алкоголь, но тренировок нельзя, я его гормоном придурочности называю, перед его сдачей не дышите, не пугайте мух))

Ссылка на это сообщение

Maryska 43,  Да все конечно идет из детства, что то не дадали в детстве во взрослом возрасте хочется компенсировать, у мужчин это более остро проявояеться! Ты не отчаивайся все еще может быть! И возраст не помеха, то что у вас второй родился после того как вы предохранялись это вообще чудо!!!

 

Спасибо что сказала про пролактин, значит в следующем цикле сдам, а то у врача спросила, она говортит что не важно в какой день цикла. А то что он у меня повышен я даже не сомневаюсь, нервы трепят практически каждый день!(((

Я прлчитала у Алены, что она пила целебный сбор, вот думаю может то же попить, даже уже заварила)))) Я до того как вторую дочку родила пила шалфей и боровую матку, правда забеременила не во время их приема.

Хочу еще к Батюшке сходить получить благословение!

Изменено пользователем HelgaSkan
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вечер добрый в домик. Я сегодня с утра на пляже была сколько же народу было,я так не очень люблю когда тебе в пупок дышат и в море как селедки в банке.,обычно мы ездием на другой берег там как то поменьше народу,а тут решили съездить и очень пожалели. Море конечно прелесть это и сгладило все.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Maryska 43,  Да все конечно идет из детства, что то не дадали в детстве во взрослом возрасте хочется компенсировать, у мужчин это более остро проявояеться! Ты не отчаивайся все еще может быть! И возраст не помеха, то что у вас второй родился после того как вы предохранялись это вообще чудо!!!

 

Спасибо что сказала про пролактин, значит в следующем цикле сдам, а то у врача спросила, она говортит что не важно в какой день цикла. А то что он у меня повышен я даже не сомневаюсь, нервы трепят практически каждый день!(((

Я прлчитала у Алены, что она пила целебный сбор, вот думаю может то же попить, даже уже заварила)))) Я до того как вторую дочку родила пила шалфей и боровую матку, правда забеременила не во время их приема.

Хочу еще к Батюшке сходить получить благословение!

Неё.... я не отчаиваюсь))) я в Боге уверена ) если Он решит что для нашей семьи это полезно, то и Даст, ну а раз такого мужа мудреного мне дал, значит надо смириться и жить дальше, так и живу)))

А второму детенышу уже 18 лет)) тогда видимо спермики и были сказочно шустры)

Я тоже уже травную ступень прошла... и бортовую матку пила и красную щетку и шалфей и липу и всю красную книгу перепила... травы видимо меня тоже не берут, и сбор Серафимы и воз и ныне там.... Но у каждого счастья своим рецепты) вот Аленке помогло))) так что все может быть!!!

У Батюшки я тоже была, он мне посоветовал планировать, но не зацикливаться) надеюсь что справляюсь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Maryska 43

Клнечно все происходит по воле Господа Бога, он нам указывает и вразумляет!

Какой уже большой сыночек!Здорово!!!)))

Ну я попробую, попью, хуже не будет!

Муж пришел с работы уставший, покормила его и он спать пошел, эх, жалко мне его будит!((((

Настроение на нуле!((((

А можнт и к лучшему, травку попью, врача хорошего найду! Вообщем уговариваю себя!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик, девчулиньки. Пусть сегодня у каждой жительницы нашего дружного и счастливого домика случится неожиданный, но радостный сюрприз!

Ссылки скрыты.

 

 

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Maryska 43,

Клнечно все происходит по воле Господа Бога, он нам указывает и вразумляет!

Какой уже большой сыночек!Здорово!!!)))

Ну я попробую, попью, хуже не будет!

Муж пришел с работы уставший, покормила его и он спать пошел, эх, жалко мне его будит!((((

Настроение на нуле!((((

А можнт и к лучшему, травку попью, врача хорошего найду! Вообщем уговариваю себя!

Я пью Алёнин сбор уже третий цикл, надо сказать, что он хорошо выравнивает график, он становится как под линеечку, что первая фаза, что вторая. Во второй фазе БТ (базальная температура) правильно повышается и держится, как у беременных, аж красота! А до того у меня график был как поломанная расческа, БТ прыгала все время то вверх, то резко вниз.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер, девочки!

Какая новость замечательная у нас в домике!

Алена, от всей души поздравляю с рождением сыночка!!! Спокойных ночек вам и много вкусного молочка! Здоровья и счастья вашей семье!

У нас тепло но как то по осеннему, я вся в заготовках, обожаю это время!

Девочки сейчас почитала предварительный гороскоп на 2019 год, нам обещают очень благоприятный год в плане прибавления в семействе ;) ! А в друг!

Девочки а что за Алекин сбор? а то в друг мне тоже нада! напишите здесь пожалуйста!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Feyamarie,  Я не знаю как дальше будет, но уже после одрого дня приема сбора сегодня БТ (базальная температура) в идеале)))

Будем надеяться, что к нам ко всем прилетит долгожданный аист!)))

 

олесика, Привет!!!!

У меня в графике можно посмотреть этот сбор.

Изменено пользователем HelgaSkan
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Молодцы девчонки)) пейте, я его тоже в прошлом цикле пила, права давление от него было низким, я гипатоник и так низкое...

Спасибо Аленке))) теперь у нас в домике есть своя фишечека ,,Аленкин сбор,,))) можно патент оформить) Марку на подгузники ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девушки добрый вечер! Я тут новенькая, специально зарегистрировалась. Мне 44, сыну 17, очень хотела доченьку, была уверена что все со мной норм. Одна беременность-одни роды, абортов нет, за всю жизнь 2р цистит, эрозию после родов прижгла и до 1берем залечила инфекции и все! Не пью, не курю, сдала анализы и упала духом. Была надежда хоть на ЭКО, но и тут похоже пролёт. Амг-0,08, ингибин меньше 10, фсг-59,51, лг-48,77. Репродуктолог посмотрела все+УЗИ и вынесла вердикт-фоллики пустые, их и то было 3, беременность не возможна даже с ЭКО. Что делать? Неужели эти показатели никакими способами не изменить??? Очень жду ответ, девули, неужели все???? Очень нужна дочь, как же так...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

зимка,  приветик, добро пожаловать к нам!

Судя по девочкам и много много прочитанным историй на этом сайте— показатели можно изменить!

И даже пресловутый АМГ повышается у многих.

Нужно только пробовать разные способы, и уже смотреть что подходит именно вам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добрый вечерок всем!!!

 

зимка,привет! Располагайся, сейчас девочки знающие подойдут, подскажут, что все возможно.

 

Я вчера съездила за зарплатой. Как полагается есть часть официальная и неофициальная. Декретные перечислены на карту. А зарплата за месяц оказалась в 2!! раза меньше. Директор сказал, что я много заработала. Обидно, не то слово :girl_cray: . Но ведь и поспоришь с ними, оставят одну официалку. Прежде чем выплатить, взяли с меня расписку, что претензий не имею.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девушки добрый вечер! Я тут новенькая, специально зарегистрировалась. Мне 44, сыну 17, очень хотела доченьку, была уверена что все со мной норм. Одна беременность-одни роды, абортов нет, за всю жизнь 2р цистит, эрозию после родов прижгла и до 1берем залечила инфекции и все! Не пью, не курю, сдала анализы и упала духом. Была надежда хоть на ЭКО, но и тут похоже пролёт. Амг-0,08, ингибин меньше 10, фсг-59,51, лг-48,77. Репродуктолог посмотрела все+УЗИ и вынесла вердикт-фоллики пустые, их и то было 3, беременность не возможна даже с ЭКО. Что делать? Неужели эти показатели никакими способами не изменить??? Очень жду ответ, девули, неужели все???? Очень нужна дочь, как же так...

Привет))) располагайся и оставайся)

Амг можно повысить и ФСГ и ЛГ подкорректировать, но на это времени у нас уже нет((( так что напишу то чем можно подкорректировать и надеяться на чудо)))

Овариамин, вазаламин это цитамины

Овариум компазмиум, куэнзим компазитум, убихинон компазитум- это гомеопатия уколы схемы как колоть см.у меня в графиках, это можно купить практически в любой аптеке.

Инозитол, фолиевая кислота в виде фоллатов, убихинол, омега3 и хороший комплекс для фертильности + хороший ( не дешевый комплекс витаминов для женщин) + селен +цинк, многие покупают на сайте айхерб, там дешевле чем в аптеках, но надо ждать доставку, этим можно заставить яичники работать и вырабатывать ЯК

Сборы трав, тоже см.в графиках у всех девочек есть)))

Удачи и даже если есть хоть фолик, то он может быть деткой!!!

Тут такие иной раз чудеса случаются))) жизнь богаче вымысла!

 

 

Добрый вечерок всем!!!

 

зимка,привет! Располагайся, сейчас девочки знающие подойдут, подскажут, что все возможно.

 

Я вчера съездила за зарплатой. Как полагается есть часть официальная и неофициальная. Декретные перечислены на карту. А зарплата за месяц оказалась в 2!! раза меньше. Директор сказал, что я много заработала. Обидно, не то слово :girl_cray: . Но ведь и поспоришь с ними, оставят одну официалку. Прежде чем выплатить, взяли с меня расписку, что претензий не имею.

Простите за мой французский) ну и козел же этот диреХтор(((

Не мужик....... хоть и в портках наверное (((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Добрый вечерок всем!!!

 

зимка,привет! Располагайся, сейчас девочки знающие подойдут, подскажут, что все возможно.

 

Я вчера съездила за зарплатой. Как полагается есть часть официальная и неофициальная. Декретные перечислены на карту. А зарплата за месяц оказалась в 2!! раза меньше. Директор сказал, что я много заработала. Обидно, не то слово :girl_cray: . Но ведь и поспоришь с ними, оставят одну официалку. Прежде чем выплатить, взяли с меня расписку, что претензий не имею.

 

Не расстраивайтесь, дорогая. У меня тоже официальная зп - 14500, сейчас почти везде такой беспредел творится и ничего не изменить, слава Богу, хоть дикретные выплатили.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...