Перейти к публикации

Счастливое материнство и беременность в 40+ (3 часть )


Полезные сообщения

Девоньки привет хорошие :girl_bye: У меня сегодня такой насыщенный день был ,вернее немного сумашедший. Сестра попросила с ней съездить старшую дочь одеть ,обуть к школе (первый класс) ну и с нами маленькая фурия почти двухлетняя. Все магазины проползла ,в вещах пряталась ,примеряла одежду и обувь ,я только стягивала с нее все.Помыли полы пузом всюду ,поносили манекены ,я домой приехала у меня голова просто раскалывается. девочки как вы с тремя справляетесь ? я думаю что я и с одним не справлюсь ,сойду с ума. Но конечно все это мелочи .люблю их малышей сладеньких :D

 

зимка, располагайся в домике,я Оля ,а тебя как зовут ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет! Хочу поддержать Зимку.

Конечно, не надо отчаиваться, за мечту нужно бороться до конца!!!

У меня была похожая ситуация, даже цифры примерно такие же. В клинике сразу предложили ДЯ. Со своими клетками давали 5-7% На ДЯ я была не согласна, решили пробовать со своими. Был короткий японский протокол -очень щадящая стимуляция, направленная не на количество, а на качество клеток. Как итог 3 клетки( правда одну не смогли пунктировать), из оставшихся двух получился 1 эмбриончик -отличник. Его и подсадили. Сейчас ему 1 год и 9 мес!

И у вас все получится! Просто надо очень-очень верить в это!

Изменено пользователем Мама Дама
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро всем!

С началом рабочей недели!

А кто в отпуске или бездельничает как я, то просто хорошего теплого дня!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем! Девочки как приятно, аж до слез!!!! Спасибо Вам огромное за поддержку!!!! Сегодня была у другого репродуктолога, сказала дождаться месячн и пересдать только фсг и лг и от этих показателей уже будет назначена схема лечения. Надеюсь что все получится. Спасибо вам мои красотулечки, пусть и у Вас все сложится! Теперь я здесь частый гость буду, меня кстати зовут Земфира. Зовут и Земкой но этот логин был занят и я взяла другой, так меня тоже называют☺️

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

девочки, а у нас мужской фактор..вот и вся причина че это вдруг у нас не получается

муж сдал спермограмму и сегодня я получила шок))

ну да ладно.. и такое бывает :(

Ссылка на это сообщение

Девчули, приветик. Всем легкой беспроблемной недельки!

 

~*~Анже-Лика~*~,  интересно, столько деток зачали, а теперь проблемы, такое тоже иногда случается? Остановитесь или будете дальше продолжать планирование, как муж настроен?

Ссылка на это сообщение

Ксю 555, сама в шоке, муж пока наверное не вник в результат, я ему говорить ниче не буду

если поднимет разговор и готов будет сходить к врачу то посмотрим че да как..

 

вообщем в голове каша, останавливаться не хочется, но диагноз что поставили, пугает

ибо влияет на качество плода :(

Ссылка на это сообщение

девочки, а у нас мужской фактор..вот и вся причина че это вдруг у нас не получается

муж сдал спермограмму и сегодня я получила шок))

ну да ладно.. и такое бывает :(

Вот жешь никогда бы не подумала, столько детишек и вот((

А наши мужики что— у меня есть дочь от первого брака!! Я могу!! Ага , только дочери 22 года и у тебя сперма триста тысяч раз поменчлась уже

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

девочки, а у нас мужской фактор..вот и вся причина че это вдруг у нас не получается

муж сдал спермограмму и сегодня я получила шок))

ну да ладно.. и такое бывает :(

Анжелика не отчаивайтесь ,попьет витаминки и улучшит сперму.

 

олесика, хороший прогноз :D

зимка, Земфира прияно познакомится :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~*~Анже-Лика~*~

Да вероятно у 80% наших мужчин после 40 этот диагноз (( иначе мы бы тут все уже на сносях были.... вот, привыкли во всем на себя грешить, мне три гинеколога сказали, тащи мужа проблема в нем(((

Слава Богу что у вас папа согласился на анализ и теперь вы точно знаете где проблема, а устранить ее это просто дело времени и )))) все будет!

 

 

зимка

Хороших результатов)))

Не отчаивайся))) рано нам ещё сдаваться, мне вот тоже 44 и я ещё все же таки надеюсь....

 

 

Вот жешь никогда бы не подумала, столько детишек и вот((

А наши мужики что— у меня есть дочь от первого брака!! Я могу!! Ага , только дочери 22 года и у тебя сперма триста тысяч раз поменчлась уже

Вот, вот.... мой такой же уникум(( детям по 25 и 18 ...., а он все думает что у него как у мальчиша-Кибальчиша.... ой наивные...

 

И что обидно никуда не пойдёт ведь( упрямый и уверенный((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Девчонки всем приветик,принимайте новенькую,я из соседней темки пришла, нравиться мне у вас,тепло,уютно....заглянула вслед за некоторыми девчонками и решила остаться.Примите?

 

Алёнка 73, Алёнушка,с новорожденным Чадом тебя,счастливой ему путеводной звезды и верного и преданного Ангела Хранителя!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Девчонки всем приветик,принимайте новенькую,я из соседней темки пришла, нравиться мне у вас,тепло,уютно....заглянула вслед за некоторыми девчонками и решила остаться.Примите?

 

Алёнка 73, Алёнушка,с новорожденным Чадом тебя,счастливой ему путеводной звезды и верного и преданного Ангела Хранителя!!!

Калиночка))) привет)))))

Рада тебе !!!

Ссылка на это сообщение

Девочки , мы родились в 13-35, вес 3250, рост 52. Марк))).

Приехала в ПЦ в 11-45 после утреннего осмотра, уже сватки были частые через 2-3 минуты, оформилась, проклизмилась, подняли в родзал. Врач посмотрела, раскрытие 4 см, вскрыла пузырь, говорит много вод прям. Схватки начались уже болючие, продыхивала их. Пришла анестезиолог, посадили меня и между схватками вкололи эпидуралку. В руке капельница, аппарат монитор сердечный подключён, ктг малыша пишется, 8 человек вокруг. Таких родов у меня ещё не было. Эпидуралка подействовала сразу, такой кайф, а врач говорит, не расслабляйся, будем уже тужиться, потому что прет хорошо, раскрытие правда 8 см, укололи ещё что-то и в попу и внутривенно. У малыша пульс скачет, все кричат скорей надо рожать, 2 схватки тужилась по 3 раза, ничего, потом собрала все силы, ещё и на живот давили и родила. А у малыша трехкратное обвитие, жуть, пяточка синие. Врач детский уже был на месте, все манипуляции провёл и закричал мой сынок))). Поставили 7/8 баллов, монитор подключили, пульс нормальный, должны вечером принести. А меня ещё 20 минут шили, шейка внутри порвалась вся. Потом так и лежала на столе в родзале часа 2, мониторили сердце и что-то капали. Вот и быстро все прошло, но очень страшно было за малыша

 

Папа наш уже ходил, смотрел сынишку, он на него похож и группа крови его 2+

Ален,я тоже тебя сердечно поздравляю,желаю тебе и малышу спокойных ночек и много молока.

 

i?id=ed5835c53ae4bebba47532ff73817364&n=13

 

Как сможешь и в соседнюю темку загляни,пусть и там девчонки за тебя порадуются

 

Maryska 43, Марин,я никуда не пропала,так рутина,которая все силы пока забирает Спасибо,что помнишь обо мне

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Maryska 43, Марусик и я,смотрю ты пропала,думаю дай пройдусь поищу,нашла,и не только тебя,рада :D да и к стати ,ты отлично выглядишь,аккуратненькая,ни чего супер лишнего))я тоже не дюймовочка,как говорится-шо маем..... ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Maryska 43, я тоже видела твои фото отлично выглядите и ты и муж .Муж твой мне очень актера Сергея Никоненко напомнил ,мне кажется очень похож . И ты такая ладная,да,не худая,но все в меру. тут согласна с Инной

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки)) Наташа, Калиночка)) спасибо)...... засмущавшись я...

 

 

Я пухляшик) на диеты и особенно занятия спортом силы и воли нету(((

Раньше было, а теперь кончились, и заметила что и не хочу чтобы начиналось, ленивая стала((( умом понимаю вроде надо..., а вот не хочу. Может пройдёт)))

Изменено пользователем Maryska 43
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Maryska 43, Вот и я последнее время разленилась,со спортом не дружу,хотя стараюсь воздерживаться от мучного и сладкого,иногда не получается.....эх на море я конечно оторвалась,чебуреки,самса,кубитэ,люблю нимагуууу,щаззз снова с мучным борюсь,машу ему весело ручкой :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Maryska 43, Вот и я последнее время разленилась,со спортом не дружу,хотя стараюсь воздерживаться от мучного и сладкого,иногда не получается.....эх на море я конечно оторвалась,чебуреки,самса,кубитэ,люблю нимагуууу,щаззз снова с мучным борюсь,машу ему весело ручкой :Hello:

А я к выпечки совсем равнодушна, а вот картошечку, сальце и селедочку, мяско тоже)))) ойййй, ну не могу отказать себе...как представлю моледеньку картошечку с маслицем и укропчиком и тоненькое сальце слабосоленое, да с с чесночком))) все.... пропала..., вот какие тут диеты) а уж если дело до балычка дошло....

Изменено пользователем Maryska 43
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки ва5м привет!!!))) Я думала я одна такая ленивая физкультурой за6иматься!!!)))) Каждыыдень думаю, вот завтра утром точно! А утром перед работой, ну еще 5 минуточек посплю, а завтра 100% начну!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки ва5м привет!!!))) Я думала я одна такая ленивая физкультурой за6иматься!!!)))) Каждыыдень думаю, вот завтра утром точно! А утром перед работой, ну еще 5 минуточек посплю, а завтра 100% начну!!!

Чегой-то одна))) много нас таких и все 100% завтра и начнём!!! Гы-гы-гы)))

Лень-матушка))

 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...