Перейти к публикации

Счастливое материнство и беременность в 40+ (3 часть )


Полезные сообщения

Девочки всехс поаздником!!! Богородица Дева Мария, Заступница услышь молитвы наши, защити нас, наших близких, друзей от всяких невзгод!!!

 

У меня сегодня бабушке было бы 102 года!))) Царствие небесное!!!

 

Maryska 43

Какая ты умничка!!!! Я то же хотела сегодня к Матронушке поехать, ее мощам поклониться, но не получилось!(((

 

 

 

Изменено пользователем HelgaSkan
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, хотела у вас спросить. Кто нибудь принимал струю бобра?

У меня тут знакомый говорит гадость жуткая, запивать кофе либо закусывать яблоком, но такой прилив энергии, что прям летает, и нервы успокаивает

Я тут пошукала в инете— оказалось еще и вкрепляет иммунитет и много для женщин и простатит у мужчин.

Вообщем заказала у охотника))»

 

Ссылка на это сообщение

Maryska 43,  Спасибо большое за теплые слова!

Да в хороший день у Матронушки многолюдно!

 

Akkord

Ничего себе! Первый раз такое слышу!Поделитесь потом впечатлениями!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, хотела у вас спросить. Кто нибудь принимал струю бобра?

У меня тут знакомый говорит гадость жуткая, запивать кофе либо закусывать яблоком, но такой прилив энергии, что прям летает, и нервы успокаивает

Я тут пошукала в инете— оказалось еще и вкрепляет иммунитет и много для женщин и простатит у мужчин.

Вообщем заказала у охотника))»

Слышала про бобра, восковую моль, да и много чего подобного, но ничего не пробовали на себе...

Вот теперь у тебя узнаем)))

Вообще то если у самих охотников, то вероятно что и будет толк, это как у настоящего пасечника мёд брать, а то эта индустрия БАДов в России, что там намешивают???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик всем! Всех читаю..люблю..за всех молюсь! За деточек и будующих деточек! Читаю раз в два дня..на работе завал, работаем с одним выходным по 12 часов((. Да еще и месячные приперлись...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро и хорошего дня !

Akkord, Ира и эта "струя " из чего я не поняла ,это жир или что то другое ?

Черемушка, Света ужас какой напряженный график ,надо ведь и отдыхать,а то в таком режиме организм даст сбой .

Ссылка на это сообщение

Девчонки,всем доброе утро,доброго дня,солнечного настроения!!!

 

Akkord, Про бобра слышала в просторах инета,не пробовала....Я сейчас присела на индийские бады от фирмы Хималаи,давно знаю эту фирму,доверяю,2 месяца кушала Чаванпраш.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Akkord, Ир, помощь нужна))) я вчера ходила наращивать реснички, а сегодня пара штук отлетела причем вместе с моими :(

она начала поштучно клеить, но пышности было мало и тогда она набор из трех приклеила, и мне кажется зря..вообщем надо к ней вернуться, она все переделает..что посоветуешь?

может просто снять и не заморачиваться))

 

доброе утро, красавицы :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки! Если помните, я писала что упало гнездо с аистами((

Наконец мы водрузили его обратно!! Правда гнездо поломалось, ветки обоупились, но ничего, весной, когда мягкие веточки то оплету каркас заново. Теперь как то даже легче))

Всем хорошего дня! У нас тепло, красотааа!

Яблок и слив дофига. Кручу компоты, ставлю наливки, пеку пироги!

 

Ольгуня-мама

Эта железа расположенная в причинном месте. Есть у самок и у самцов. Ее сушат , строгают и делают настойку.

 

Калино4ка777

Я на них тоже присела, пока не заметила улучшений для себя.

Муж первую банку Спемана пропил, а на второй его начало тошнить. Отменил— сразу прошло(((

Не знаю как он будет пить эту струю, заставлю!!!!

 

Akkord, Ир, помощь нужна))) я вчера ходила наращивать реснички, а сегодня пара штук отлетела причем вместе с моими :(

она начала поштучно клеить, но пышности было мало и тогда она набор из трех приклеила, и мне кажется зря..вообщем надо к ней вернуться, она все переделает..что посоветуешь?

может просто снять и не заморачиваться))

 

доброе утро, красавицы :)

Анжелика, привет. Ты первый раз делаешь?

Тут как и везде надо найти своего мастера. Да могут отпасть в первые дни, я наращиваю пучками, тоестт как тебе по три штучки приклеили, тогда пышности много и когда реснички падают то не особо заметно, а если наращивать поштучно, посути это двойной обьем, то любая потеря соазу видна провалом( дыркой)

Анжелика, смотри, свои реснички обновляются раз в три недели, возможно эта ресничка была готова уже замениться на другую и ничего страшного в этом нет.

Другой вопрос, если тебя напрягает это пустое место(((

Снять то можно, но это еще больший стресс для ресниц, потому что свежее наращивание.

Я бы не трогала, а попробовала приучить себя к этим ресницам.

Я так же как и ты в первые разы прям рвалась снять через пару дней— они снимаются нелегко и быстрее теряются свои.

В следующий раз проси 3—5 D наращивание, оно погуще и потери не так видны.

Чмоки тебя!!!

post-325225-0-30601500-1535526856_thumb.jpeg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Akkord, Мой то же Спеман пил ,нормально пошло,ни каких побочек не было,после курса подвижность головастиков повысилась....ещё периодически пьём ЛИВ 52 для поддержания печени,ничего-полёт нормальный...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Akkord, ага, впервые решилась))

а тут сплошное разочарование))

она мне фото прислала до и после..сейчас попробую вставить..

 

мне кажется вульгарненько получилось)))

 

40253636_1892964247409316_3574890018503655424_n.jpg?_nc_cat=0&oh=209ba8257cb039b7b0743b94712ca356&oe=5C2F1CDC

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Калино4ка777

Так мне ж тоже этого надо было((

Воо и накупила ему спеманна. Витапрос , фертильная смесь для мужчин тоже с айхерба. Тошнит его видители.. теперь будет пить струю бобра!! И пусть только затошнит!!!)))

 

~*~Анже-Лика~*~

Ну если хочешь, пойди, пусть доставит тебе реснички, можно постараться на соседнюю прикрепить если своя выпала, но не снимай.

В первые разы всегда трудно)))

И падать они будут, это надо принять и привыкнуть) я ношу по полтора месяца, вот уже как больше года.

Без них взгляд лысый— привыкла уже

 

~*~Анже-Лика~*~

Для меня не вульгарненько)))

Тебе надо попробовать и другую длину ресниц.

Я раньше вообще как кула носила — все 15 длины

А сейчас делаю от 9 до 13, с постепенным нарастанием длины к уголкам глаз.

А мне нра твои ресницы))

И никаких дыр я у тебя не вижу.

Расчесывай специальной щеточкой утом и не спи лицом в подушку.

Посмотри как взгляд изменился))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Калино4ка777

Так мне ж тоже этого надо было((

Воо и накупила ему спеманна. Витапрос , фертильная смесь для мужчин тоже с айхерба. Тошнит его видители.. теперь будет пить струю бобра!! И пусть только затошнит!!!)))

 

~*~Анже-Лика~*~

Ну если хочешь, пойди, пусть доставит тебе реснички, можно постараться на соседнюю прикрепить если своя выпала, но не снимай.

В первые разы всегда трудно)))

И падать они будут, это надо принять и привыкнуть) я ношу по полтора месяца, вот уже как больше года.

Без них взгляд лысый— привыкла уже

Ой не могу))))) гы-гы-гы))))) пусть попробует....затошнит)))

Ира)))) ты супер))))!!!!!! Нобелевская премия))) вот это подход, сразу видно, взялась женщина за дело))) молодец!!!

Я со своим все сюсюкаюсь.... спеман он у меня вообще пить не стал, мордой, извините, как осел покрутил и обратно мне всучил, заказала ему и себе на айхерб опять всяких бадов, вроде сказал их будет, упекала на утерю красоты... че то он у меня последние врямя красоту свою боится потерять(((

 

Гнездо шикарное)) как живые)

 

~*~Анже-Лика~*~

Восточные такие глаза)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анжелика, я примерно вот так делаю теперь

 

Ой, открыла страничку!!

Всем девочкам желаю быть красивыми, любимыми и беременными!!!

post-325225-0-06077300-1535532390_thumb.jpeg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Анжелика наращенные реснички показались будто прокрашенные ,может надо мастера другого поискать.

Вот дочка делает от 8 до 12 размер ,видно реснички что не склеенные хотя 3Д

 

Ссылки скрыты.

Ира твои красивые реснички ,мне дочка два раза наращивала,по праздникам,я особо не любитель еще у меня свои реснички опущенные прямые с ними проблема но получается красиво.

Изменено пользователем Ольгуня-мама
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я тоже нескольких мастеров перебрала((

Первая сделала шикарно— вообще не ощущала реснички но и густоты не было

У второй— писец, мне хотелось их сдорать и казалось что видимость мне загрраживают

А потом нашла этого мастера. Я жила рантше 70 км от москвы и вот там с ней познакомилась. В квартире живут мои свновья , я их езжу проверять периодически)) заодно там делаю ресницы.

И чтоьмне нравится— пока лежу на ресничках, другая мне делает педикюр) просто цвет лака заранее обговариваем и потом если надо еще шугаринг. Мне так нравится что несеолько процедур в одной

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Поздравляю Алену с рождением Марка!!! Растите крепкими и здоровенькими!)

 

Девочки а есть на форуме опрос статистика для тех кому за 40?) ну там- кто родил сам, кто эко и т д

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки)) не волнуйтесь заказала ВСЕМ!!!! Молебен с Акафистом св.блаж. Матроне Московской читаемый на мощах.

Записочку о даровании чада положила к иконе Матроне на улице там всех поимённо перечислила)

Ссылки скрыты.

Марин,Мне тоже так нравится бывать у матушки ,я раза три уже была.В этом году тоже очень хотела ,но не получилось у меня.Спасибо тебе.дорогая,за молитвы Что матушка слышит,я знаю

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девчонки я в начале августа реснички первый раз наращивала,на второй день 4 отвалилось,на третий то же 4 отвалилось,потом на море поехали несколько дней пыталась за ними правильно ухаживать,потом плюнула....я же нырять страсть как люблю,да с пирса,выныриваешь,моську и глаза трёшь автоматом,за ресницы забываешь,вот и отвалились,прощай красота...... :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

stroinyashka, Наташа я одна стою пока под чихами,сейчас девочки подтянуться .спасибо :reverans: Как вы с дочей себя чувствуете ? приданное прикупили,коляску ,кроватку ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...