Перейти к публикации

Счастливое материнство и беременность в 40+ (3 часть )


Полезные сообщения

Девочки, как думаете надо сдать на горомоны еще раз? Я сдавала в феврале. Кроме АМГ все было ок. Просто завтра второй день цикла

Ну вообще уже полгода прошло, можно и сдать, для четкой картины, будешь если сдавать на пролактин сдай, если он выше нормы то это плохо, он фоликам лопнуть не даёт((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Ну вообще уже полгода прошло, можно и сдать, для четкой картины, будешь если сдавать на пролактин сдай, если он выше нормы то это плохо, он фоликам лопнуть не даёт((

В прошлый раз он был ниже нормы( не дотянул до нижней границы

АМГ сдвать или нет? Он дорогой зараза

Ссылка на это сообщение

Maryska 43

Сыну уже 31 год и жениться не собирается(((

Дочь замужем, но дети не получаются, она меня и слышать не хочет, что надо бить в колокола уже. В след году ей 30.

Младший почешет в армию

Так что на горизонте внуков мне не видать.

Только щенков по два раза в год))

Младший вернётся и наделает малышат)))

Моему тоже 25 и жене его 25, и тоже пока не хотят(( чего они хотят.... ??

Паразиты.....

Ну как не крути будем сами стараться.... есть ещё порох))))

 

 

В прошлый раз он был ниже нормы( не дотянул до нижней границы

АМГ сдвать или нет? Он дорогой зараза

На мой взгляд АМГ ничего не решает, если овуляция, то она есть, а случаев рождения детей на БП с практически нулевым АМГ море)) , я один раз сдала, в прошлом году, был на 4% ниже нормы, вроде для 43-44 лет и не совсем фиговый результат, но и Б нет(((

Изменено пользователем Maryska 43
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Тогда не буду сдавать( не хочу настроение портить себе

Точно, не порть) потом он гуляющий гормон, может и меняться, хорошо его повышает маточное молочко и перга.

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!

Сегодня утром вернулись из Севастополя. Жили на Учкуевке, были во многих местах и сами, и на экскурсиях.

Все понравилось, и море, и пляжи, муж заявил, что хочет там жить. Вернулись домой, а у нас такая же жара.

 

А завтра уже на работу. :girl_cray:

А я в августе была в Севастополе,погода радовала...меня очень впечатлил Фиолент-я влюбилась в это место,меня завораживают горы,скалы,галечное дно и вода чистейшая как слеза,даже 800 ступеней не смогли помешать мне восхищаться этим уголком....
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер, девочки!

Maryska 43, Марина, спасибо за ответ! да уж получается в наших аптеках на мноооооого дороже!

 

Девочки, всем хорошей и плодотворной рабочей недели!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки! Привет всем! Сегодня 7 дц..на узи сказали в левом яичнике 3-4фоликула..в правом - 2...слой эндика маленький..3,3..но это третиц цикл после чистки. Как ваше мнение..что попить для наращивания эндика и когда начинать?

Ссылка на это сообщение

Девочки! Привет всем! Сегодня 7 дц..на узи сказали в левом яичнике 3-4фоликула..в правом - 2...слой эндика маленький..3,3..но это третиц цикл после чистки. Как ваше мнение..что попить для наращивания эндика и когда начинать?

Дивигель втирать, посмотри в интернете чего и как, реально шанс))))!

Масло тыквенный семечки ещё, тоже наращивает хорошо эндик.... удачи)

Ссылка на это сообщение

А у меня 18 дц и тесты на б полосатятся..это что за фигня?

И сильно полосатятся?

Овуляция была!?

Если овуляция на 9-10 дц, а сейчас 18 дц, то это уже не фигня)) при ранней ИЗ тест может показать полосочку

Изменено пользователем Maryska 43
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у меня 18 дц и тесты на б полосатятся..это что за фигня?

Ни чего себе фигня,и я такую фигню хочу //,пусть эта фигня превратиться в тыковку..... ;):yes:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Дивигель втирать, посмотри в интернете чего и как, реально шанс))))!

Масло тыквенный семечки ещё, тоже наращивает хорошо эндик.... удачи)

 

А я вот не могу решиться втирать дивигель, боюсь... Прежде чем эстрадиол повышать, надо маммографию сделать, чтобы обезопаситься. И в инструкции к нему так пишется, это же гормон, а гормоны -- это серьезно..

Ссылка на это сообщение

 

 

А я вот не могу решиться втирать дивигель, боюсь... Прежде чем эстрадиол повышать, надо маммографию сделать, чтобы обезопаситься. И в инструкции к нему так пишется, это же гормон, а гормоны -- это серьезно..

Да понятно что серьёзно, но когда три фолика зреют и есть реально шанс на беременность, но эндик ,,подгулял,, можно его немного наростить не навредив себе правильно расчитывая дозировку, думаю ничего страшного не случится).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки! Привет всем! Сегодня 7 дц..на узи сказали в левом яичнике 3-4фоликула..в правом - 2...слой эндика маленький..3,3..но это третиц цикл после чистки. Как ваше мнение..что попить для наращивания эндика и когда начинать?

А доминантный Ф есть? Просто эндик подрастает по мере созревания ДФ и к овуляции достигает хотя бы 7-8 мм, а потом его еще можно подрастить травами или дюфастоном (утриком, лютеиной) . А если ДФ не растет, то и эндик расти не будет. Получается, надо пить большую схему всего, что растит ЯК и делает овуляцию, а эндик вырастет параллельно. И во второй фазе подпитывать его тоже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

maruna73, мы то же на катере возвращались,мы на соседний пляж,справа от яшмового плавали,там ни кого нет,голубая лагуна и по кромке воды сидят бакланы,это что то....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у меня 18 дц и тесты на б полосатятся..это что за фигня?

Ну. так по твоему графику самое оно и есть. И если по температуре смотреть, то у тебя О была на два дня раньше, чем поставила программа. А тесты на О могут полосатить максимально два-три дня, как минимум. Так что... жму кулачки.

 

Ох, девчонки, разбередили мне сердце Севастополем. Я уже собираю чемодан. Через две недельки буду!

 

Девочки, подскажите, после ЗБ может "поломаться" цикл? У меня и так с ним отношения зыбкие, а тут совсем расхлябилась.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

я бы рада))

но есть несколько но!

1) ранее у меня такое случалось, тесты полосатились хорошо и в итоге монстры

2)делала зубы (импланты), рентген рта вначале цикла :(

3) пила антибиотик вначале цикла

4) сидела на куче витаминов

 

 

с овуляцией вообще черти что, обычнo на 15-17 дц, а тут на те...

может стресс, зубы, витамины....

 

 

вообщем сделала я вчера вечером и сегодня вечером, верхний сегодняшний и он светлее

динамики нет, значит опять тесты бракованные или я бракованная)))

 

40813709_1899627400076334_8843087832806326272_o.jpg?_nc_cat=0&oh=d0123b438e959143877d6e8ec4760ae5&oe=5BEE78E1

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет. Сто лет не заходила. Все как-то безрадостно было. Руки опустились. Сейчас просто смирилась. Значит так надо раз не суждено. В июле в канун 45-летия дети приподнесли подарок,родился внук. Это,конечно,не сынок,но тоже классно. Замечательный мальчишка. Очень его люблю. И все равно,где-то глубоко,так хочется сынишку.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Только и успеваю читать вас. Апчхиии на всех заразный мальчуковый. Дай Бог, всем по сладкой крохе!

 

Бегала с детьми по больницам, оформляла справки для детских секций. Чтоб шахматами заниматься надо кардиограмму сдать, специалистов пройти и заключение от спортврача получить, и хотя справка действительна долго, спортивный врач каждое лето в отпуске летом, а потом начинаются очереди.

 

С завтрашнего дня буду заниматься кроваткой, коляской и всем остальным, а то еще ничего не приготовила. Девочки, даже имя еще придумать не можем. У нас родителей фантазия закончилась на двух мужских именах, а что дети предлагают - не нравится.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

я бы рада))

но есть несколько но!

1) ранее у меня такое случалось, тесты полосатились хорошо и в итоге монстры

2)делала зубы (импланты), рентген рта вначале цикла :(

3) пила антибиотик вначале цикла

4) сидела на куче витаминов

 

 

с овуляцией вообще черти что, обычнo на 15-17 дц, а тут на те...

может стресс, зубы, витамины....

 

 

вообщем сделала я вчера вечером и сегодня вечером, верхний сегодняшний и он светлее

динамики нет, значит опять тесты бракованные или я бракованная)))

 

40813709_1899627400076334_8843087832806326272_o.jpg?_nc_cat=0&oh=d0123b438e959143877d6e8ec4760ae5&oe=5BEE78E1

Динамики нет( и полоски сероватые, может и действительно реагенты, сработали на что-то в моче, после антибиотиков и витаминов, что Бог не делает все к лучшему))

 

Всем привет!

 

Только и успеваю читать вас. Апчхиии на всех заразный мальчуковый. Дай Бог, всем по сладкой крохе!

 

Бегала с детьми по больницам, оформляла справки для детских секций. Чтоб шахматами заниматься надо кардиограмму сдать, специалистов пройти и заключение от спортврача получить, и хотя справка действительна долго, спортивный врач каждое лето в отпуске летом, а потом начинаются очереди.

 

С завтрашнего дня буду заниматься кроваткой, коляской и всем остальным, а то еще ничего не приготовила. Девочки, даже имя еще придумать не можем. У нас родителей фантазия закончилась на двух мужских именах, а что дети предлагают - не нравится.

Чих поймала)) обмазалась))..... сижу, заражаюсь беременной бацилкой)

А какие имена на примете?

 

Девочки,всем привет. Сто лет не заходила. Все как-то безрадостно было. Руки опустились. Сейчас просто смирилась. Значит так надо раз не суждено. В июле в канун 45-летия дети приподнесли подарок,родился внук. Это,конечно,не сынок,но тоже классно. Замечательный мальчишка. Очень его люблю. И все равно,где-то глубоко,так хочется сынишку.

Согласна) вот как раз с этим внутренним голосом и сложнее всего договориться... умом все понимаешь, а душа надеяться продолжает....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Maryska 43, я фотографировала тесты вчера ночью для вас, полоски засохли, но и я не верю в возможную Б. :)

у меня так же тесты на О. вовсю полосатились целые 3 дня

вообщем тесты мочить не буду, есть 2 последних цифровых что в Москве брала, подожду до конца цикла.

 

сегодня проснулась с таким ПМС, что мужа попросила детей в сад отвезти, все ломит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...