Перейти к публикации

Счастливое материнство и беременность в 40+ (3 часть )


Полезные сообщения

Maryska 43, я фотографировала тесты вчера ночью для вас, полоски засохли, но и я не верю в возможную Б. :)

у меня так же тесты на О. вовсю полосатились целые 3 дня

вообщем тесты мочить не буду, есть 2 последних цифровых что в Москве брала, подожду до конца цикла.

 

сегодня проснулась с таким ПМС, что мужа попросила детей в сад отвезти, все ломит

Если беременность есть, то по любому она есть и будет!!!

Всё-таки подержу @@@@@@@ вдруг это ОНО, а не пмс, симптомы то очень похожи..... а уж тем более мы неженки 40+))) тут и совсем не разберёшь))

 

 

А я девчонки вчера смотрела интересную программу про эмбриологию, ЭКО, генетику, расстроенная спать легла (( даже кружок не захотелось нарисовать (((

Так вот.... сейчас желание рождения детей у женщин после 40 выросло на 70% по сравнению с 70-90-ми годами и ЭКО им в помощь, показывали три ведущих российских института, Питер, Москва и Обнинск где наиболее успешно работает программа ЭКО, наслушалась умных врачей..... в 40 лет у женщин шанс самостоятельно забеременеть 15%, в 43-7%, в 45-1%((((((((((

Чего же такое совершить что бы попасть в этот 1%?!?

Вообщем виной на 95% несовершенство ЯК, обычно она уже с такими поломками что и не оплодотворяется(((( грЮстно очень......

Как было надежда на чудо так и осталась, думала какой рецепт скажут.... нет, не сказали((( но программа была очень интересная.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет, девчули)

а я вчера была на очередном узи

в правом яичнике фоликулы так и не появились, в левом все ок, эндометрий после чистки восстановился

врач рекомендовала отслеживать овуляцию по тестам и применять гель актиферт.

Что скажете по тестам для овуляции? им можно верить?

и про гель если есть отзыв, расскажите)

Ссылка на это сообщение

Всем привет, девчули)

а я вчера была на очередном узи

в правом яичнике фоликулы так и не появились, в левом все ок, эндометрий после чистки восстановился

врач рекомендовала отслеживать овуляцию по тестам и применять гель актиферт.

Что скажете по тестам для овуляции? им можно верить?

и про гель если есть отзыв, расскажите)

Актиферт я испозовала где то полгода, в упаковке 2 шт на два ПА, использовала во время овуляции, стоимость кусается, упаковка 900-1000 рублей, инструкция есть, я вводила за 15-20 минут до ПА, но лучше лежать, вытекает и в тюбике 5 мл, я вводила в позе березка, жаль что в тюбике остаётся, вообщем такие кульбиты вытворяла чтобы его вест туда загнать))))) шапито отдыхает.... женщина -змея от завестись урыдалась бы ....

Тесты на О лучше брать с высоким мМл-30, а то при 10 м/Мл они полосатят по пять дней, реагируют очень чувствительно, потом я на них плюнула и стала на фолликулометрию ходить, чтобы уж наверняка.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Приветик родной домик :Hello: Всем замечательных деньков ,привет из жаркого Крыма и ждем гостей в Севастополь,сама его люблю ;) на Фиоленте тоже была в прошлом году.

image?id=839034656560&t=3&plc=WEB&tkn=*jO69Sx2f-zLabRJdiu1IKnBz1Ysimage?id=839036972848&t=3&plc=WEB&tkn=*preNf4od_Oofd8zNg7i42TlyuxQ

 

Лучик Марина какие у вас хлопоты будут приятные покупка коляски и кроватки,я всегда взгляд бросаю в эти отделы с детскими товарами. Имя придет для сыночка ,иногда сразу после рождения.Сестра планировала назвать дочку одним именем а родилась посмотрели на нее ,так появилась Катюша,хотя это имя вообще не планировалось.

 

Lenelka, поздравляю с внучком,пусть растет здоровеньким и послушным мальчиком. У меня так же вроде смирилась ,что деток не будет,но как увижу что мой муж с малышами чужими вытворяет,подкидывает их прижимает и они к нему тянуться к абсолютно чужому дяде,сердце щимит и плакать хочется,сколько любви и тепла мы могли бы дать своему ребенку.

Maryska 43, Вот вот 1% на положительный результат грустно,но много примеров что Б наступает и часто,думаю что это больше чем 1% Не зря создали сайты по планированию,я раньше тусила на сайте БТ (базальная температура),так там только тема есть для тех кому 35 и уже почти все в этой теме прямиком на ЭКО . так что оставим для себя немного надежды :girl_bye:

 

Maryska 43, я фотографировала тесты вчера ночью для вас, полоски засохли, но и я не верю в возможную Б. :)

у меня так же тесты на О. вовсю полосатились целые 3 дня

вообщем тесты мочить не буду, есть 2 последних цифровых что в Москве брала, подожду до конца цикла.

 

сегодня проснулась с таким ПМС, что мужа попросила детей в сад отвезти, все ломит

остается только ждать,вдруг получилось,а тесты с полоской видимой,а почему на вечернюю мочу делаешь ,на утреннею вроде лучше больше концентрация мочи.

 

шапито отдыхает.... женщина -змея от завестись урыдалась бы ....

 

Маша без работы не останешься ,опыт есть :D
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Maryska 43

 

 

 

Короче, ты хочешь сказать, что в 43 я влезла в эти 7 процентов чуда и использовала свой шанс??? О_О

Мне не светит этот один процент?

 

 

 

Актиферт я испозовала где то полгода, в упаковке 2 шт на два ПА, использовала во время овуляции, стоимость кусается, упаковка 900-1000 рублей, инструкция есть, я вводила за 15-20 минут до ПА, но лучше лежать, вытекает и в тюбике 5 мл, я вводила в позе березка, жаль что в тюбике остаётся, вообщем такие кульбиты вытворяла чтобы его вест туда загнать))))) шапито отдыхает.... женщина -змея от завестись урыдалась бы ....

Тесты на О лучше брать с высоким мМл-30, а то при 10 м/Мл они полосатят по пять дней, реагируют очень чувствительно, потом я на них плюнула и стала на фолликулометрию ходить, чтобы уж наверняка.

Ржунимагу с тебя)) представила тебя в березке, и женщина змея.. сижу ржу аж коты бошки подняли.. скажут чОкнулась уже

 

Спасибо, Маша, развеселилаааа

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Maryska 43

 

 

 

Короче, ты хочешь сказать, что в 43 я влезла в эти 7 процентов чуда и использовала свой шанс??? О_О

Мне не светит этот один процент?

 

 

 

Ржунимагу с тебя)) представила тебя в березке, и женщина змея.. сижу ржу аж коты бошки подняли.. скажут чОкнулась уже

������

 

Спасибо, Маша, развеселилаааа

Хы) это не я, это тетя доХтор, сама в шоке((( думаю в выходные водочки с мужем выпить, ну раз уж шансы на нуле..... задолбал уже сухой закон, эх праздник живота устрою)))

 

а это мой обезьянчик, весь в слезах, привыкаем к новому садику :)

 

 

40914361_1900194653352942_1915252408368234496_n.jpg?_nc_cat=0&oh=c3108b6c1dc6f8310bb33585f793fdd5&oe=5BEE8980

Ой, сладкий))) терпения ему!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Так девочки, отставить все проценты.

 

Maryska 43, если передачка была про клиники в том числе, вот они себя и рекламируют.

 

На днях встретила дочку своей одноклассницы, то есть мы с ее мамой в школе учились в одном классе и подружками были. Девочке у нее 18 лет, подошла ко мне, обняла , спросила кого ждем. Похвасталась, что ее мама тоже Б. Я сразу за телефон, живем в разных городах и я знаю что лет 15 они точно планируют! Срок на 10 недель меньше моего, говорит что все получилось само собой уже тогда, когда перестала ждать чуда.

 

Учительнице моего сына 49 лет, в прошлом году больше на больничном была, чем преподавала. Отдала младшую дочь в 2 года в садик, а та все время болела. И что-то мне подсказывает, что дочка ее не результат ЭКО.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

~*~Анже-Лика~*~

Ну точно) я уже практически на грани.... как перестать думать и делать за Бога... я не знаю ((( вот думаю может так усиленно уже и плохо...

очередной пролёт так портит жизнь и характер ((

 

***Luch***

Нет, рекламы там не было, в основном про гинетику, эмбриологию и репродукционный возраст родителей, научно-публицистическая больше))

 

Как чудесно когда эти чудеса приходят когда люди уже перестают ждать, как же хочется чтобы и у нас тут как все зачудесателось)))

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки это нам для подкрепления) в вере.... точно, плавать нам на %%%

,,Всегда я видел пред собою Господа, ибо Он одесную меня; не поколеблюсь"

(Пс.15:8)

 

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

в 40 лет у женщин шанс самостоятельно забеременеть 15%, в 43-7%, в 45-1%((((((((((

Чего же такое совершить что бы попасть в этот 1%?!?

Вообщем виной на 95% несовершенство ЯК, обычно она уже с такими поломками что и не оплодотворяется(((( грЮстно очень......

Ну хоть какая-то радость,что попадала в 7% два года назад,хоть и на 2,5 мес.

Ссылка на это сообщение

 

Ну хоть какая-то радость,что попадала в 7% два года назад,хоть и на 2,5 мес.

А я так и вовсе за последние 18 лет никуда не попала((( ни в какие %%% ни разу(((

Может у меня как у кошек год за семь и мне сейчас 308 лет...., ну тогда я не Мруська, а Дунька Маклауд( блин(

Изменено пользователем Maryska 43
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет всему домику! Девочки подскажите, пожалуйста, на какой день после О. можно сдавать прогесторон?

На 7-8 день после овуляции, если она подтверждена или на 21 день цикла, если цикл 28 дней.

Ссылка на это сообщение

Maryska 43

Спасибо большое! Хочу проверить свой прогестрон, пока дюфастон не пью.

Дюфастон не влияет на результат анализа, т е его не видно в анализе, влияет масляный прогестерон в уколах, утрожестан, лютеина.

 

мамадочкиисыночка

Спасибо)))

Мне лично очень важно было прочесть именно такие слова.... хочу тоже читать молитву по соглашению)) сейчас чувствую что решение верное и правильное)))

Господь Сам подсказывает путь.. простить, любить, верить и полагаться на Него)

 

мамадочкиисыночка

Лайков нет...

Изменено пользователем Maryska 43
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Maryska 43

Я просто решила его не пить пока не узнаю свой прогестрон.

 

 

мамадочкиисыночка

Мне то же очень понравилась ваша история, ее надо читать всегда, когда охватывает тоска, действительно все в руках Господа Бога.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...