Перейти к публикации

Счастливое материнство и беременность в 40+ (3 часть )


Полезные сообщения

Доброе утречко! А мы в Архыз поехали, подышать воздухом горным, грибов пособирать. Дядя мужа позвонил из Зеленчукской, сказал грибов много. Мы с Марком конечно не полезем по горам за грибами, будем возле речки гулять, малину собирать)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро, девочки! У нас сегодня первый день оно дождливое. Наконец-то спала жара!

Алёнка 73, Зеленчукская, у меня подруга оттуда родом! Хорошо там, в горах. Вспомнился Домбай, хотелось бы вернуться туда за грибами и не в лыжный сезон.

Удачно Вам отдохнуть и погулять с малышом, там воздух великолепный!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Feyamarie, так, может, они теперь все из кандидатов переместились в друзья?

В любом случае можно повторить :)

Та иконка с портретиком напротив каждого имени оказалось, "удалить из друзей", и я получается почти всех друзей поудаляла. Девочки, добавьтесь пожалуйста ко мне еще раз !

Ссылка на это сообщение

девоньки привет, совет нужен

два дня назад я замочила тест и там даже призрака не было..до этого полосатилась...забила, но два дня ноет низ живота

как то странно постреливает и словно шевелится что то в ПЯ и ЛЯ.

попросила я мужа снова купить тест и сразу появилась слабая полосочка призрак, увидели и муж и я..

24 ДЦ, сегодня я обнаружила коричневую мазню, очень очень мало но есть..

что это может быть? что делать?

тест фоткать нет смысла, вряд ли камерой словит..но видно.

Ссылка на это сообщение

~*~Анже-Лика~*~, конечно, очень возможно, что это имплантация. Пусть Бог благословит на правильное прикрепление крошика в нужном месте! Все будет хорошо, не сомневайся!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Lenor_31, мне кажется поздновато для имплантации, если Овуля была на 13-14 ДЦ

даааа, я действительно в планирование дуб, если это всеже оно, на какой дц похоже что получилось?

я то о дочке мечтаю))))

Ссылка на это сообщение

Девочки приветик :Hello:

Lenor_31, я открою график, гляньте девченки..очень боюсь внематочной...

и сыну показала, тоже говорит что есть..

41350840_1906182529420821_3458255332562698240_o.jpg?_nc_cat=0&oh=55dd4a58bdb6337ac45fde6b0df4b803&oe=5C29F36D

на тесте есть полосочка ,график хороший,если О на 14 дц как по тесту то сегодня 10 дпо и вполне возможна имплантация и коричневая мазня. По идее тестик завтра послезавтра поярче должен быть.

 

Доброе утречко! А мы в Архыз поехали, подышать воздухом горным, грибов пособирать. Дядя мужа позвонил из Зеленчукской, сказал грибов много. Мы с Марком конечно не полезем по горам за грибами, будем возле речки гулять, малину собирать)))

хорошо вам отдохнуть,а с грибами потом кто будет справляться ты или муж,как вспомню что их чистить и мыть еще нужно то и не захочется и грибов ;)

 

Lenor_31, мне кажется поздновато для имплантации, если Овуля была на 13-14 ДЦ

даааа, я действительно в планирование дуб, если это всеже оно, на какой дц похоже что получилось?

я то о дочке мечтаю))))

Анжелика по БТ (базальная температура) если ориентироваться то О на 15 дц ,потому как сразу подъем был БТ,тут сложно сказать чей спермик быстрей добежал на мальчика или на девочку,пусть это будет девочка если очень хочеться ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~*~Анже-Лика~*~,

У меня тоже во вторую Б коричневатая мазня была при имплантации! Так что может быть оно!

 

И не поздно! У меня была мазня на 10 и 14 ДПО.

Изменено пользователем stroinyashka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

~*~Анже-Лика~*~, доверьтесь богу. Ему виднее. Я в последнее время очень верю, что детей посылает господь. Как бы врачи не старались вмешаться в таинство зачатия, много чего они умеют, но, божий промысел никак не отменить.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер, девочки!

какие же вы молодцы, столько наболтали! а я добралась вас почитать!

у нас на следующей неделе заморозки ночью обещают, а мы еще картошку не выкопали!

я вот тоже о разводе думаю, сил уже нет никаких, сложно все.

Ссылка на это сообщение

~*~Анже-Лика~*~

Я тоже зашла в гости)) график чудесный! И я как Олечка думаю что О была на 15 дц, сейчас была имплантация, она имеет право быть до 13 ДПО, полосочку видно отлично! Она розовенькая)) на нужном месте, пусть кнопочка надёжно поселиться в своём уютном мамаДомике)) до родов в срок@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер, девочки!

какие же вы молодцы, столько наболтали! а я добралась вас почитать!

у нас на следующей неделе заморозки ночью обещают, а мы еще картошку не выкопали!

я вот тоже о разводе думаю, сил уже нет никаких, сложно все.

Развод это самый простой выход, но иногда единственный...

Если мысли такие частенько приходят в голову есть о чём задуматься. Смотря в чем проблема.

Ссылка на это сообщение

Ой, девчонки, ну, нельзя поддаваться унынию! Во-первых, это год такой сатурнианский. Сатурн со всех по счетам спрашивает. Где деньгами, где здоровьем, а где по отношениям проходится. А во-вторых, может, это кризис среднего возраста? Такое тоже случается. Старайтесь думать правильно, как мой мужчина говорит. Главное, не изменять себе. А сложности - они нам для роста над собой даются. :)

Всем добра и любви!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

ой девченки, с ваших уст да Богу в уши..

единственное пугает, пила антибиотик вначале цикла и кучу витаминов..

В начале цикла антибиотик не так страшно, хуже когда после имплантации или во время закладки органов плода. А витамины в начале цикла вообще отлично, помогли созреть хорошей ЯК.

Классный график! Я уже себе стихи утащила :-)

Изменено пользователем Feyamarie
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!! С началом рабочей недели!, а всем безделицам , как я— просто хорошего дня! Мира и тепла в семье! Здоровья близким!

 

Развод, да бывает единственный выход.

Я два оаза разводилась.

Первый раз безболезненно, прыгала на диване от счастья!

Второй раз— уже посложнее, все таки 16 лет брака за плечами было, и ведь могла умерить гордыню; но нет же, гордая строптивая, не захотела сохранять семью. Иногда жалею. Хороший муж был, со своими тараканами, но у кого их нет

В третьем браке тоже частенько задумывалась о разводе и даже этим летом я подошла вплотную к нему. Тяжеловато жить— менталитеты действительно разные. Сейчас в терапии с психологом— хорошая штука, мне нравится. Сохранять брак или нет— это мне решать.

А у меня всегда есть дьяволы соблазнители в виде обеспечееных мужчин, которым сносит голову.. и это все не дает принять мне правильного решения.

Выговорилась

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки приветик и хорошей недели ,пусть нас порадуют полосатые тестики :girl_bye:

Я за сохранение брака всегда ,если только в нем нет насилия. Так трудно найти свою половинку в жизни ,а если нашла то держи .Всем желаю крепких браков и главное взаимопонимания и любви !

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...