Перейти к публикации

Счастливое материнство и беременность в 40+ (3 часть )


Полезные сообщения

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Если лечение не приносит пользы, то лучше конечно удалить, а чем лечилась?

Я так поняла, что медикоменты ей никакие не назначали, пила только добавки.

Ссылка на это сообщение

 

Я так поняла, что медикоменты ей никакие не назначали, пила только добавки.

Ну кисту бадами не лечат, это гормоны, даже после ее удаления назначат гормональные препараты.

Ссылка на это сообщение

Maryska 43, Отлично отдыхаете ,погуляли и на месяц посмотрели класс. У нас в Крыму очень хорошо наблюдать за звездами и за месяцем ,вечером выйдешь такое небо звездное (когда нет туч ) как в планетарии и себя чувствуешь песчинкой такой...))) мы еще на молодой месяц денежки показываем чтобы водились ,а еще кто то так делает ? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Maryska 43, Отлично отдыхаете ,погуляли и на месяц посмотрели класс. У нас в Крыму очень хорошо наблюдать за звездами и за месяцем ,вечером выйдешь такое небо звездное (когда нет туч ) как в планетарии и себя чувствуешь песчинкой такой...))) мы еще на молодой месяц денежки показываем чтобы водились ,а еще кто то так делает ? :D

ой) у меня мама так дела. Из детства помню.
Ссылка на это сообщение

 

Ну кисту бадами не лечат, это гормоны, даже после ее удаления назначат гормональные препараты.

Сестре врач говорил, лечить не надо сама рассосется, а вчера, все надо оперировать, что бы вы не думали! Я посоветовала поменять врача!

Ссылка на это сообщение

 

Сестре врач говорил, лечить не надо сама рассосется, а вчера, все надо оперировать, что бы вы не думали! Я посоветовала поменять врача!

Может она и рассасывалась бы раньше при лечении, обычно если за пару циклов не уходит, лечат с 16 по 26 дц норкалутом по 1/2 р на три цикла и потом узи, вероятность ухода кисты 85-90%, но сейчас возможно уже поздно, может действительно сходить к другой гине, сколько врачей, столько и мнений)

 

Maryska 43, Отлично отдыхаете ,погуляли и на месяц посмотрели класс. У нас в Крыму очень хорошо наблюдать за звездами и за месяцем ,вечером выйдешь такое небо звездное (когда нет туч ) как в планетарии и себя чувствуешь песчинкой такой...))) мы еще на молодой месяц денежки показываем чтобы водились ,а еще кто то так делает ? :D

Не, я даже про такое не знаю) все, теперь буду ему пятитысячную показывать))

Звезды в этот раз было плохо видно, облачность.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Maryska 43, оказывать надо на молодой месяц в первый день когда он совсем как ниточка,слова еще проговаривают специальные, я уже и не помню, своими словами говорим, просим, Как месяц прибавляется так и наши денежки пусть у нас прибавятся ;) Не знаю действует ли на много денег ,специально не замечали , эта традиция случается машинально,вышел во двор глядь месяц молодой и бежишь в дом за денежкой :D

 

У меня была киста не ушла за цикл ,врач рекомендовал пить противозачаточные и еще препараты уже не помню названия и через месяц на узи,у меня уменьшилась. У каждого индивидуально ,тут рекомендовать не берусь чтобы не запустить ,размер важен кисты. У сестры была киста давно ,мы и не знали пока она у нее не лопнула,чудом спасли сестру. Так что я за хорошего врача !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем!

Maryska 43, как хочется сейчас в этот домик на пруду.

 

Ксю 555, Черемушка, спасибо, девоньки! дай Бог!

 

девченки, вот интересно мне..какой цикл замечаю что БТ вначале цикла высокая

т.е. начинается с 36.7 и резко подскакивает до 36.9 еще в красные дни, о чем это может говорить?

Если в красные дни подскакивает, может быть эндометриоз, а может уже и недостаток эстрогенов в первой фазе. У меня и то, и другое, так что тоже такая фигня. Эстрадиол низкий.

Ссылка на это сообщение

˙·•●♥ღSvetlanaღ♥●•·˙,

Покупаешь в ампулах витамины группы В, можно и в одной ампуле сразу, витамины А и С тоже в ампулах, берёшь шампунь 50-70 мл и все витамины по 1 ампуле каждый, перемешать и мыть волосы, закончится ещё повторить, в идеале делать курсами неделя через неделю, попробуй, не слишком дорого и эффект есть, у всех кто бы не делал он есть)

Доброе утро!!!! Спасибо ,Маришка! я в эти витамины добавляла ещё никотинку и все вит группы Б вит С и маслянные А Е .и еще что то не помню уже.. я же говорила все что можно и не можно пробовала..

Доброе утро ДОМИК!) всем приятной и радостной недели!! пусть все приятные моменты нашей жизни начнутся именно с ПОНЕДЕЛЬНИКА ))!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем!

Maryska 43, как хочется сейчас в этот домик на пруду.

 

 

Если в красные дни подскакивает, может быть эндометриоз, а может уже и недостаток эстрогенов в первой фазе. У меня и то, и другое, так что тоже такая фигня. Эстрадиол низкий.

Домик манит и зовёт)) представляю качалку, тёплый плед и кружку облепихового чая с мёдом))) ммммммм )))) мечты, мечты, а надо на работу....... беее.

 

Где-то в нете читала что во время месячных БТ (базальная температура) не информативна и ее мерить не надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки всем доброй и позитивной недели,улыбок и добрых людей на пути!!!

Ссылки скрыты.

 

Кому надо,только вспомнила,мне гиня при флолик. кисте прописывала свечи Дистрептаза,они хорошо рассасывают )))к слову я после этих свечей ходила на гинек. массаж ,у меня спаечный прцесс,обычно при спайках это дело больновато,мне нормально было без боли,спайки конечно не рассосались, нооо,стали эластичными,сама врач это заметила....

 

Вот сейчас сказали что в России нет дистрептазы,но есть Лонгидаза-это в разы сильнее,то же обладает такими свойствами...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Maryska 43, а ты инозитол пила в какой дозировке? Я начала пить по одной капсуле 500 МЕ и чего-то мне не пошло вроде.

Я пила и пью по 2000 в сутки т е по 500 /4 р день, почитала по дневникам у девочек что 500 это очень маленькая доза, чувствую себя нормально...

Ссылка на это сообщение

Я пила и пью по 2000 в сутки т е по 500 /4 р день, почитала по дневникам у девочек что 500 это очень маленькая доза, чувствую себя нормально...

Нифига себе 4 р./день.

Ссылка на это сообщение

 

Нифига себе 4 р./день.

Я сравнивала дозы в инозитоле и препаратах для фертильности, прегнатоне и тому подобных, репродуктологи их всегда в повышенных дозах назначают, мне кажется что для нас 500 это ни о чем(

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

 

5997648.gif

У нас прямо осень золотая наступает.

Люблю ее, скоро пойдут грибы, поедем с мужем, интересно, будет в этом году урожай.

У нас так, если мало грибов, а есть они только в определенных местах, то пока приедешь, местные уже все облазят. А если прилично, то тогда и нам достанется.

Все время вспоминаю свое детство, юность и кучи грибов на Урале в любой год, с 3-х лет меня родители брали с собой и в лес, и на охоту с папой, и на рыбалку, и на байдарках по уральским лесам, рекам.

Какое это было счастье!

 

Я сравнивала дозы в инозитоле и препаратах для фертильности, прегнатоне и тому подобных, репродуктологи их всегда в повышенных дозах назначают, мне кажется что для нас 500 это ни о чем(

Машуня, я поняла ,спасибо.

 

Открыла страничку, всем девочкам запузатиться осенью, - благодатная пора!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Девочки с добрыйм утром)))

 

Ксю 555

Лечитесь не хворайте)))

 

maruna73

Машунь, мы с мужем в эти выходные ходили и ничего не нашли... грибов то есть)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...