Перейти к публикации

Счастливое материнство и беременность в 40+ (3 часть )


Полезные сообщения

 

а дюфастон после укола обязательно пить?

 

 

Готова и поглубже, главное что бы помогло) А что было, если не секрет?

Дюфастон чтобы кист не было и вторая фаза была правильной, т к укол это все же таки стимуляция, при стиме всегда назначают дюф.

 

Ольгуня-мама

А если в этом курячьем белке ещё и сольманелез будет (( то вообще весело... не дай Бог

 

Приветик всем! А вот у меня в этом цикле БТ вообще не поднимается..на 21дц всего 36.7..значит не будет О? Сегодня не меряла..муж раньше заловил))))))

У меня второй цикл бт мертвенькая(((( овуляция помахала лапкой и свалила((((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки Доброе утро! Получила анализы!

 

ЛГ 10,4

Норма 1 фаза 1,1-8,7

2 фаза 0,9-14,4

Овуляторный пик 13,2-72

 

ФСГ 9,09

Норма 1ф. 2,8-11,3

2ф. 1,2-9

Ов. Пик - 34-400

 

Эстрадиол 90,1

Норма 1ф. <160

2ф. 27-246

Ов. Пик 34-400

 

Пролактин 800

Норма 40-530.

 

Кортизол 17,6

Норма 5-25

 

Девочки, что скажете?

Настроение упало сразу.

Эстоадиол хочу на 7 день пересдать.

Ссылка на это сообщение

HelgaSkan, все более-менее, еще можно подкорректировать, незначительные отклонения ЛГ и пролактина.

В моей лабе ФСГ - верхняя граница 8,5, но даже если он до 20-ти, - можно привести в относительный порядок.

Ссылка на это сообщение

Девочки Доброе утро! Получила анализы!

 

ЛГ 10,4

Норма 1 фаза 1,1-8,7

2 фаза 0,9-14,4

Овуляторный пик 13,2-72

 

ФСГ 9,09

Норма 1ф. 2,8-11,3

2ф. 1,2-9

Ов. Пик - 34-400

 

Эстрадиол 90,1

Норма 1ф. <160

2ф. 27-246

Ов. Пик 34-400

 

Пролактин 800

Норма 40-530.

 

Кортизол 17,6

Норма 5-25

 

Девочки, что скажете?

Настроение упало сразу.

Эстоадиол хочу на 7 день пересдать.

Если честно, то эстрадиол во всей этой картинке самый отличный, хуже всего с пролактином, при таком Пролактине Б настолько маловероятна что ((((

ЛГ и ФСГ можно подкорректировать, а с пролактином жестко бороться, у меня на его понижение ушло 9!!!!!месяцев(((

Хорошо бы посетить эндокринолога, меня с пролактином 960 отправляли на МРТ головы, гипофиза, нужно сдать ТТГ и АКТГ, в любой день цикла, сделать узи или мамографию молочных желёз на 2-3 дц.

Я пролактин убирала достинексом (Агалатес) ещё есть каберголин и бромокрептин, почитай о них в интернете, ЛГ и ФСГ тоже высоковаты, но не критично, а какой день цикла был когда анализы сдавала?

Лучше ЛГ и ФСГ сдавать на 2-3 день, не позже.

Пролактином занимайся прямо с сегодня)))

 

Для зачатия он должен быть не более 200-300 при норме до 530

 

HelgaSkan, все более-менее, еще можно подкорректировать, незначительные отклонения ЛГ и пролактина.

В моей лабе ФСГ - верхняя граница 8,5, но даже если он до 20-ти, - можно привести в относительный порядок.

Маш, Пролактина то как раз значительные ((( на 300 единиц выше нормы ((

Ссылка на это сообщение

Maryska 43

Сдавала на 3 день! У меня последнее время очень кружиться голова, , так и предпологала, что пролоктин зашкаливает. Вот и не надо сдавать гормоны, со слов врача, вообщем настроение хуже некуда(((

А могло на пролоктин повлиять, что я очень нервничала накануне, у меня вообще работа нервная((((

Ссылка на это сообщение

Maryska 43

Сдавала на 3 день! У меня последнее время очень кружиться голова, , так и предпологала, что пролоктин зашкаливает. Вот и не надо сдавать гормоны, со слов врача, вообщем настроение хуже некуда(((

А могло на пролоктин повлиять, что я очень нервничала накануне, у меня вообще работа нервная((((

Пролактин очень восприимчивый гормон, на него влияет все, ПА накануне, алкоголь, спортивные нагрузки, поздний отход ко сну и куча всего, но не на столько чтобы быть в два раза больше, мне гиня тоже ничего изначально не назначила, сама решила для себя сдать и тоже ,,приятно,, удивилась ((

Врачам наши планы как рыбе зонт...... хочешь счастья, сделай сам)))

Не переживай, дело поправимое, достинекс, цинк, селен, магний В6, омега 3 и не нервничай)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Maryska 43, 6

Спасибо большое за поддержку! )

Просто зачем они тогда ген. работают, тем более я платно ходила, хотя ей наверное выгодно что бы я не была Б., каждый месяц прием, анализы, УЗИ.

 

Наверное ПА должен быть сейчас защищенный?

Изменено пользователем HelgaSkan
Ссылка на это сообщение

Маш, Пролактина то как раз значительные ((( на 300 единиц выше нормы ((

Согласна, косякнула.

 

ТТГ как влияние на все остальные женские гормоны, надо сдать обязательно.

 

Иногда первоначальная коррекция ТТГ сразу приводит к беременности, у меня так было, в первый месяц после снижения ТТГ, и как следствие, приведение с помощью него всех остальных гормонов в норму, я забеременела всего пару лет назад.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Maryska 43, 6

Спасибо большое за поддержку! )

Просто зачем они тогда ген. работают, тем более я платно ходила, хотя ей наверное выгодно что бы я не была Б., каждый месяц прием, анализы, УЗИ.

 

Наверное ПА должен быть сейчас защищенный?

Да ни в коем случае)))) чудеса никто не отменял)) ты здоровая, а гормоны это корректировока и всё)

Ссылка на это сообщение

maruna73

А ТТГ на какой день сдавать нужно?

 

Maryska 43

Тогда буду стараться и наслаждаться))))

Я прочитала, что если принимаешь достинекс и вдрг узнаешь, что Б., то это не страшно ранних сроках.

Ссылка на это сообщение

maruna73,

А ТТГ на какой день сдавать нужно?

 

Maryska 43,

Тогда буду стараться и наслаждаться))))

Я прочитала, что если принимаешь достинекс и вдрг узнаешь, что Б., то это не страшно ранних сроках.

 

ТТГ можно сдавать в любой день натощак, он не привязан к циклу, это гормон щитовидки.

 

524666683.gif

 

Опять открыла страничку!

 

Девочки, пусть у каждой из вас сбудется самое сокровенное!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Доброго вечера.

Читать успеваю, а вот написать не получается. У нас действительно грибов много, отошли рыжики, пошли опята. У меня муж всю прошлую неделю после работы мотался в лес, в выходные с детьми. Все хорошо, но опята почистить надо и замариновать, а опята, сами знаете, собираются вёдрами. Чистить он мне помогает, а потом я по ночам их мариную. Правда сейчас готовые баночки глаз радуют.

 

У меня пока полет нормальный. Я правда своих детей в срок не родила, все время перехаживала дней на 10. Сейчас не знаю как будет. Тяжело быстро ходить и склоняться.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки получила АМГ я в ауте 0,2.

Я так поняла шансы на естественную Б. да и вообще на Б. равны нулю.

И это можно побороть!

Ссылки скрыты.

(Про то как я боролась с низким Амг)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девоньки приветик и с праздником с Рождеством Богородицы !

 

***Luch***, Маринка ну грибную сделать закатку ,это ты подвиг совершила ,молодец. Роды уже скоро ,давай сильно не перетруждайся ,чтобы раньше не родить. Ждем сыночка твоего в срок :D

Девочки получила АМГ я в ауте 0,2.

Я так поняла шансы на естественную Б. да и вообще на Б. равны нулю.

Что тут скажешь,все в цифрах отражено,но это не конец,яйцеклеток мало, но хоть и в малом количестве но есть. Значит шанс есть ,а вот как сделать чтобы она оплодотворилась и закрепилась на 9 месяцев ?
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...