Перейти к публикации

Счастливое материнство и беременность в 40+ (3 часть )


Полезные сообщения

Maryska 43,  график у тебя очень красивый, по-любому беременный, пусть Бог благословит!

За себя переживаю и за каждую из вас, дорогулички, мы с мужем молились за всех.

Нинуля, я почему-то верю, что текущий твой цикл будет беременным. Да и в нашем домике до Нового года будет 3 пузика!

 

Мама Дама,  спасибо за поддержку, она так нужна многим из нас. Пусть сынок радует вас и растет здоровеньким! Счастья и благословений вашей семье!

Добрый Ангел))) спасибо тебе за такие невероятные слова))

Господь да услышит и дарует)

Спасибо вам с мужем за молитвы, благословит Господь вас детками за ваши огромные и отзывчивые сердца))

 

Мама Дама

Ничего что я на ты))

А в какой клинике делала? И кто врач? С первого раза получилось??

Мне дя предложили, а хочется со своей....

 

Я тоже пишу редко, но читаю и за всех переживаю. Тоже прошла через ЭКО,делала по ОМС, но там еще много чего что в ОМС не входит. В итоге еще своих получилось где-то 150тыс. это без ПГД. НО по мед. показаниям делала прерывание на 14 нед. - это ад. Без ПГД в нашем возрасте нельзя, хотя и с ним бывает всякое.

Это очень больно..... сочувствую))

Ещё раз не пойдёшь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Добрый Ангел))) спасибо тебе за такие невероятные слова))

Господь да услышит и дарует)

Спасибо вам с мужем за молитвы, благословит Господь вас детками за ваши огромные и отзывчивые сердца))

 

Мама Дама,

Ничего что я на ты))

А в какой клинике делала? И кто врач? С первого раза получилось??

Мне дя предложили, а хочется со своей....

 

 

Это очень больно..... сочувствую))

Ещё раз не пойдёшь?

Нет, на ЭКО точно не пойду. До него еще было 2 ЗБ , из-за этого пошла на ЭКО, думаю хватит эксперементов.Свое здоровье после этого как-то не наладить,последнее прерывание с осложнениями было.

Ссылка на это сообщение

egoria

Дай Бог все восстановится, успокойся, укрепиться и случиться долгожданная и здоровая беременность, возраст ещё очень позволят ))@@@@@@ пусть все получится))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добрый Ангел))) спасибо тебе за такие невероятные слова))

Господь да услышит и дарует)

Спасибо вам с мужем за молитвы, благословит Господь вас детками за ваши огромные и отзывчивые сердца))

 

Мама Дама,

Ничего что я на ты))

А в какой клинике делала? И кто врач? С первого раза получилось??

Мне дя предложили, а хочется со своей....

 

 

Это очень больно..... сочувствую))

Ещё раз не пойдёшь?

Только на ты :Hello: ! У меня муж в медицине работает. Через своих коллег искал врача. В итоге мы пошли в клинику Фертимед ( Измайлово). Небольшая, почти семейная. Мы шли к конкретному врачу- Шамугия Нато Лифтеровна -прекрасный врач и замечательный, отзывчивый человек! Нам сказали (коллеги мужа) Что у нее оч высокий процент удачных ЭКО. У нас все получилось с первого раза. Но, ДЯ мне тоже сначала предлагали и очень настойчиво. Муж сразу согласился, а я ни в какую-только со своими клетками и все! процент на успех давали 5-7% А я почему то была на 100%уверена что все получится. Стимуляцию делали препаратом элонва , я ничего не ощущала вообще. Уколы в живот колоть совсем не больно было (это только звучит жутковато), небольшой дискомфорт был только после пункции. Вобщем, все это не больно и не страшно. Ведь приз -самый-самый главный в жизни!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мне дя предложили, а хочется со своей....

А есть ведь смешанный протокол: подсаживают и свои, и донорские, а там пусть Бог решит, кому жить. А чтобы узнать, кто прижился, надо брать у ребенка генетический анализ, но можно ведь и не узнавать...

 

А что значит "высокие титры"? Где это в анализах понять? Например, в этих.

Это просто: сравните Ваши цифры с референсными значениями. У Вас высокие титры по ЦМВ и ТОХО, это значит, что эти вирусы есть в вашем организме. При Б снижается иммунитет и они могут активироваться, и это может стать причиной ЗБ. У меня по ЦМВ титры LGG 286, и было 2 ЗБ подряд, у моей подруги до Б титр LGG по ЦМВ был незначительно повышен, ЗБ в 10 недель, сдала ТОРЧ, а там титр LGG по ЦМВ 800! Он активировался, и плод замер... Она долго лечилась у иммунолога, но от вируса избавилась и титры упали. Мне иммунолог сказала, что до Б все это нужно вывести, иначе риск ЗБ.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки.

У меня сегодня 8дпо и я, еле - еле, себя сдерживаю, чтобы не замочить тестик, дожить бы до воскресенья. Вчера вечером чувствовала, какие-то странные ощущения, похожи на чекочущие, через 2 дня, посмотрим.

Всем позитивной пятницы!

Ссылки скрыты.

 

Пожелание на открытие странички

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Ксю 555, держу кулачки!!!

 

Feyamarie, тоже было 2 замершие, но эти анализы (ЦМВ и ТОРЧ и остальные) сдавала уже где-то на 5-6 неделе,вроде все было норм, по словам врача, - они у меня где-то валяются. Единственное, были повышены титры антител по группе крови с мужем, но вообще на таком сроке вроде бы это неинформативно, потом пересдала через неделю, все было в норме. Не знаю, на что грешить, только на гемостаз, видимо. Даже при нормальном Д-димере и РФМК нужно было сразу колоть клексан,а мой гемостазиолог сказала, раз норм, то не надо. И еще были лейкоциты по-моему чуть более 20-ти, пока лежала на поддержке,-пролечили, вроде упали,но может и инфекция повлияла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

доброе утро,девоньки!!!! Слава Богу уже пятница)) Всем легкой пятницы и чудесных выходных!!

Ксю 555, правильно Маришка подметила) ангел ты наш)) спасибо Вам с мужем И ПУСТЬ ГОСПОДЬ ВАШУ СЕМЬЮ БЛАГОСЛОВИТ ТЕМ ЧТО ВЫ У НЕГО ПРОСИТЕ!

Всем Всем жителям и гостям нашего домика Господь дарует все то что вы просите!!!

А я не знаю что происходит с моим организмом .. перенасытила видимо его и таблами и естественными витаминами .. по бт первая фаза а по ощущениям давно уже вторая.. уже так лет 5-6 забыла что такое реветь.. если и был пмс то я скорее агрессивной становилась.. а в этом непонятном цикле я стала плакса причем и по поводу и без..

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

доброе утро,девоньки!!!! Слава Богу уже пятница)) Всем легкой пятницы и чудесных выходных!!

Ксю 555, правильно Маришка подметила) ангел ты наш)) спасибо Вам с мужем И ПУСТЬ ГОСПОДЬ ВАШУ СЕМЬЮ БЛАГОСЛОВИТ ТЕМ ЧТО ВЫ У НЕГО ПРОСИТЕ!

Всем Всем жителям и гостям нашего домика Господь дарует все то что вы просите!!!

А я не знаю что происходит с моим организмом .. перенасытила видимо его и таблами и естественными витаминами .. по бт первая фаза а по ощущениям давно уже вторая.. уже так лет 5-6 забыла что такое реветь.. если и был пмс то я скорее агрессивной становилась.. а в этом непонятном цикле я стала плакса причем и по поводу и без..

Вот Светик и меня так же кроет, раньше ПМС хотелось всех убить, а теперь сентименталеная стала, стишки читаю и реву, кино какое смотрю и опять реву, а если бомжей или инвалида, особенно детей вижу и опять реву, да что же такое, наверное гормоны так женские влияют, утешает поговорка ,,бабьи слезы что вода по дороге сохнут,,

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А есть ведь смешанный протокол: подсаживают и свои, и донорские, а там пусть Бог решит, кому жить. А чтобы узнать, кто прижился, надо брать у ребенка генетический анализ, но можно ведь и не узнавать...

 

 

Это просто: сравните Ваши цифры с референсными значениями. У Вас высокие титры по ЦМВ и ТОХО, это значит, что эти вирусы есть в вашем организме. При Б снижается иммунитет и они могут активироваться, и это может стать причиной ЗБ. У меня по ЦМВ титры LGG 286, и было 2 ЗБ подряд, у моей подруги до Б титр LGG по ЦМВ был незначительно повышен, ЗБ в 10 недель, сдала ТОРЧ, а там титр LGG по ЦМВ 800! Он активировался, и плод замер... Она долго лечилась у иммунолога, но от вируса избавилась и титры упали. Мне иммунолог сказала, что до Б все это нужно вывести, иначе риск ЗБ.

Какая именно из этих цифр означает высокий титр?Ничего в этом не понимаю. Врач сказала, что ничего страшного, что, мол, это показывает, что иммунитет есть к этим вирусам. Вот как-то так....

 

Maryska 43, график у тебя очень красивый, по-любому беременный, пусть Бог благословит!

За себя переживаю и за каждую из вас, дорогулички, мы с мужем молились за всех.

Нинуля, я почему-то верю, что текущий твой цикл будет беременным. Да и в нашем домике до Нового года будет 3 пузика!

 

Мама Дама, спасибо за поддержку, она так нужна многим из нас. Пусть сынок радует вас и растет здоровеньким! Счастья и благословений вашей семье!

Спасибки за добрые слова!!! :flower:

Ссылка на это сообщение

Maryska 43, ой Маришка, с этими гормонами вооще звиздец)))) меня муж уже шарахается :D слова лишнего боится сказать)))) раньше понимал четко нашкодил получил :Crazy: а теперь сижу в уголочке в кухне и лью слёзки .. теперь по этому поводу у него истерики начинаются :confusion: боится он слез :D

а сегодня вообще ппц)) посмотрела на градусник и разревелась :girl_cray:

Изменено пользователем ˙·•●♥ღSvetlanaღ♥●•·˙
Ссылка на это сообщение

Maryska 43, ой Маришка, с этими гормонами вооще звиздец)))) меня муж уже шарахается :D слова лишнего боится сказать)))) раньше понимал четко нашкодил получил :Crazy: а теперь сижу в уголочке в кухне и лью слёзки .. теперь по этому поводу у него истерики начинаются :confusion: боится он слез :D

а сегодня вообще ппц)) посмотрела на градусник и разревелась :girl_cray:

Мне кажется почти все мужики боятся женских слёз...А мой ещё и злится...Это в начале отношений только "ой,что ты плааачешь, зайка", а сейчас аж бесится...

Ссылка на это сообщение

Какая именно из этих цифр означает высокий титр?Ничего в этом не понимаю. Врач сказала, что ничего страшного, что, мол, это показывает, что иммунитет есть к этим вирусам. Вот как-то так....

Тут девочкам врач сказала дюфастон пить чуть ли не весь цикл, и от этого якобы легко забеременеют, ага, до сих пор ждут не дождутся. Врачи тут много чего говорят. Надо самой разбираться и изучать, врачам все равно, их потом не обвините в своей неудаче.

Ссылка на это сообщение

Maryska 43, ой Маришка, с этими гормонами вооще звиздец)))) меня муж уже шарахается :D слова лишнего боится сказать)))) раньше понимал четко нашкодил получил :Crazy: а теперь сижу в уголочке в кухне и лью слёзки .. теперь по этому поводу у него истерики начинаются :confusion: боится он слез :D

а сегодня вообще ппц)) посмотрела на градусник и разревелась :girl_cray:

Свет, ты мужа то шибко не пуЖай ))))) он тебе ещё пригодится)) иди пожалей его скорей.... нежненько)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Жаль, что лайки закончились.

Спасибо, девченочки, за теплые слова и вашу поддержку, вы все такие классные и замечательные! Все у нас с вами получится с Божьей помощью!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Свет, ты мужа то шибко не пуЖай ))))) он тебе ещё пригодится)) иди пожалей его скорей.... нежненько)

:D я на работе еще) он у меня уже за год с лишним привык ))

а вообще девочки беда :girl_cray: па ровно столько сколько в графике :girl_mad:

уже и пугала разводом и уговоры и соблазняла как могла.. и не в какую.. не хочу и все :Crazy::girl_cray: и так уже с полгода.. уже и не знаю что делать физически здоров,а скорее всего это или от усталость работа физ.нагрузки большие или уже не знаю что делать.. даже просила его уйти ..разойтись не фига.. и шо делать????????

Ссылка на это сообщение

:D я на работе еще) он у меня уже за год с лишним привык ))

а вообще девочки беда :girl_cray: па ровно столько сколько в графике :girl_mad:

уже и пугала разводом и уговоры и соблазняла как могла.. и не в какую.. не хочу и все :Crazy::girl_cray: и так уже с полгода.. уже и не знаю что делать физически здоров,а скорее всего это или от усталость работа физ.нагрузки большие или уже не знаю что делать.. даже просила его уйти ..разойтись не фига.. и шо делать????????

Ох, как нам,февочкам, ТЯЖЕЛООООО :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Как у вас тут?) У меня в понедельник третье скрин. УЗИ. ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ что подтвердят пол, буду прямо таки требовать!!

 

˙·•●♥ღSvetlanaღ♥●•·˙, Не переживай, у меня и от одного па беременность случилась))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...