Перейти к публикации

Счастливое материнство и беременность в 40+ (3 часть )


Полезные сообщения

˙·•●♥ღSvetlanaღ♥●•·˙, Не переживай, у меня и от одного па беременность случилась))

да но это па было как раз в О)! а у меня теперь не понятно что с циклом.. хотя в июле мы тоже с одним па попали но была бхб.. просто репетиция

 

:applause::girl_dance::applause: так девоньки раз уж моя страничка :orden: не только желаю а приказываю))))всем строем БЕРЕМЕНЕТЬ!!! :tectik::heart::sling::JC_goody::porukam2:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

да но это па было как раз в О)! а у меня теперь не понятно что с циклом.. хотя в июле мы тоже с одним па попали но была бхб.. просто репетиция

 

:applause::girl_dance::applause: так девоньки раз уж моя страничка :orden: не только желаю а приказываю))))всем строем БЕРЕМЕНЕТЬ!!! :tectik::heart::sling::JC_goody::porukam2:

Светик, вы тоже, обязательно попадете с па в нужный денечек, главное печь кексики один раз в три дня.

 

И пусть твое пожелание начнет сбываться со скоростью ветра!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Интересно,а как березка помогает? Стоишь кверх тормашками и силой тяжести матку обратно тянет?)))

 

Девчат,а куда у нас Лена 72 пропала?

 

 

Светик, вы тоже, обязательно попадете с па в нужный денечек, главное печь кексики один раз в три дня.

 

И пусть твое пожелание начнет сбываться со скоростью ветра!

Печь кексики???Улыбнуло������

Изменено пользователем Нинель77
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки я второй дочкой вообще забеременила по Божей милости! Что только не делала и березкой стояла и на животе лежала, потом подумала, что все, наверное блльше не будет деток, пошла в Храм к батюшке, он спрашивает, сколько у Тебя деток, я говорю одна дочь, батюшка мне и говорит, так нельзя и Благословил Меня на беременность. Я ждала во всю М., а увидела заветные две полосочки!!!))))

Тпк, что все происходит только по Божей Милости! Желаю девочки всем, что бы Господь Бог нас услышал и подарил еще деточек!!!

Изменено пользователем HelgaSkan
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Вечер добрый в домик ,читаю а писать нечего. Спасибо всем за такие приятные пожелания и каждой этой осенью увидеть // полосочки .

stroinyashka, Наташа пусть подтвердят доченьку вам :Hello:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

:D я на работе еще) он у меня уже за год с лишним привык ))

а вообще девочки беда :girl_cray: па ровно столько сколько в графике :girl_mad:

уже и пугала разводом и уговоры и соблазняла как могла.. и не в какую.. не хочу и все :Crazy::girl_cray: и так уже с полгода.. уже и не знаю что делать физически здоров,а скорее всего это или от усталость работа физ.нагрузки большие или уже не знаю что делать.. даже просила его уйти ..разойтись не фига.. и шо делать????????

Свет, у меня на работе у одной девочки подобное, но муж ребёнка хочет, они договорились что па в нужное время 1-2 раза, отстальное как захочешь)) он тоже вкалывает как вол и .......редко ((

 

Девочки наш домик самый лучший, добрый, нежный и самый забеременительно-волшебный))

Всем хороших пятничного вечера))

А давайте по чайку)) налетай!!

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Maryska 43

Зашла на чаек!!!!))))

 

Девочки была сегодня у ген. узнала, что полип может меня показатели гармонов, в том числе АМГ.

Ну надо же, как оказывается все взаимосвязанно...

Ссылка на это сообщение

Maryska 43

Я сама не ожидала! Поэтому сейчас пернсдавать гармоны нет смысла, только после операции. Назначили мне кучу анализов.

 

Ольгуня-мама

Ничего себе!!! Что за гонки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

HelgaSkan

Вот и хорошо, пусть исследуют вдоль и поперёк)) найдут все проблемки и решат... организм единое целое все закоулочки должны быть в порядке)) мы же ещё де-во-чки))) у нас вся жизнь впереди)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет домику. Девчули, всем чудесного денечка!

Ссылки скрыты.

 

 

Maryska 43,  график - загляденье, пусть полосочки порадуют!

 

А у меня в этом цикле разница температур низкая, эээээх.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

 

Свет, у меня на работе у одной девочки подобное, но муж ребёнка хочет, они договорились что па в нужное время 1-2 раза, отстальное как захочешь)) он тоже вкалывает как вол и .......редко

у возрастных планирующих па должны быть только в О, это 1-3 раза в месяц, в остальное время отдыхать, копить. Зачем зря истощать мужа и самим тратить энергию на холостые выхлопы?

ЗаБ можно и с 1 раза, год назад у меня так было.

Ссылка на это сообщение

 

у возрастных планирующих па должны быть только в О, это 1-3 раза в месяц, в остальное время отдыхать, копить. Зачем зря истощать мужа и самим тратить энергию на холостые выхлопы?

ЗаБ можно и с 1 раза, год назад у меня так было.

А как же тогда теория, что оргазм действует оздоравливающе на мужчин и на женщин?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Feyamarie, Ага, только врачи наоборот говорят)) Возрастным надо через день, максимум через 2. Говорят с одного раза только молодые беременеют))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у возрастных планирующих па должны быть только в О, это 1-3 раза в месяц, в остальное время отдыхать, копить. Зачем зря истощать мужа и самим тратить энергию на холостые выхлопы?

ЗаБ можно и с 1 раза, год назад у меня так было.

мужу к слову 29 лет,не думаю что в этом возрасте нужно 1-3 раза в месяц..

Доброе утро домик!!! счастливых выходных! и самого красивого и счастливого октября!!!

Свет, у меня на работе у одной девочки подобное, но муж ребёнка хочет, они договорились что па в нужное время 1-2 раза, отстальное как захочешь)) он тоже вкалывает как вол и .......редко ((

я уже устала и договориваться и воевать.. у него как назло полное нехочу именно когда нужно.. вчера опять наревелась в очередной раз.. и с психов уже выгнала его из спальни в зал ночевать.. долго не могла уснуть и вспомнилась мне сказка про жабу... и задумалась .. а нужна ли мне эта жаба??? короче утром в очередной раз но в этот раз более убедительно с подробным объяснением почему попросила освободить помещение.. вот приеду в обед с работы посмотрим что будет... он сегодня как раз выходной.. а вчера еще ему сказала что теперь у него каникулы и освобождение от па на 3 месяца!!!!! вобщем совсем крышу рвануло
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

˙·•●♥ღSvetlanaღ♥●•·˙, Светик,зайчик))у меня это пройденный этап уже..тоже все "из под палки" было,ругались,плакала и толку ноль..через не хочу и ругань все равно пользы не будет,только нервы друг другу накалять ....смени тактику,не трогай его в начале цикла вообще,не заводи разговора про планирование и вообще темы детей не касайся,пусть он отдыхает,раслабится)))ты тоже расслабься,успокойся,и тестиками отслеживай О..А когда момент придёт, там глядишь и желание у него появится и тут ты ,как лисичка к нему подкатишь)))Все получится,только без нервов....спокойно...размеренно)))от стресса,ругани и слез только гормоны скачут и сама себе мешаешь )))попробуй!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

˙·•●♥ღSvetlanaღ♥●•·˙,  вот десятки разных причин могут быть... например, некоторые мужчины ищут образ мамы в своих женах (у вас об этом может говорить и разница в возрасте), это когда отношения в большей мере строятся на потребности в любви, защищенности и комфорте, а не на страсти. А с мамами "спать" поотивоестественно человеческой природе, поэтому па сводятся к минимуму. И это не значит, что он не любит. Возможно очень даже любит и хочет быть рядом, но целовашек и обнимашек перед сном ему вполне достаточно. Могут и другие причины быть- усталось на работе, разная половая конституция, проблемы с потенцией, может он не хочет детей сейчас, но боиться сказать, и ещё тысячи других причин может быть. Не дави, понаблюдай, поговори с ним (только ласково, аккуратно, не спугни напором, поговори как мы умеем женщины-женская хитрость-наше оружие). Нужно успокоиться, перестать нервничать, ибо решение нужно всегда принимать обдумай на спокойную, трезвую голову. Расставаться-это всегда последний вариант. Посмотри, что ты можешь сделать сейчас или поменять, чтобы изменить свою жизнь к лучшему. Мы не можем менять других людей, но мы можем менять ситуацию и отношение к ней! От меня пожелания вам, чтобы все наладилось!!!

 

Ой, моя страничка) Всем по такому чудесном пузику!!!!

post-43554-0-37636900-1538210679_thumb.jpeg

Изменено пользователем jivanova
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Вечер добрый в домик я только до ноутбука добралась ,погодка хорошая сегодня потеплело до + 20.Сегодня у мамы на работе уборка была,я помогала в хозяйском доме .Дома розы сажала ,только зашла в дом...

 

HelgaSkan, Гонки у нас каждую пятницу,гоняются машины на время на небольшое расстояние.Народу тьма собирается,я раньше ездила с ними смотреть,а сейчас жду их дома .Муж любитель поучаствовать ,я берегу свои нервы ,тем что не вижу.. Да и с дочкой им время вдвоем провести хорошо.

 

У меня девочки все наоборот ,муж больше пристает ,я даже иногда отказываю,бывает совсем не хочется..Вот и такое бывает .

 

Maryska 43, график красивущий как по книжке уже трехфазный,зажму кулачки на //,чтобы никакое ЭКО и не понадобилось. ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вечер добрый в домик я только до ноутбука добралась ,погодка хорошая сегодня потеплело до + 20.Сегодня у мамы на работе уборка была,я помогала в хозяйском доме .Дома розы сажала ,только зашла в дом...

 

HelgaSkan, Гонки у нас каждую пятницу,гоняются машины на время на небольшое расстояние.Народу тьма собирается,я раньше ездила с ними смотреть,а сейчас жду их дома .Муж любитель поучаствовать ,я берегу свои нервы ,тем что не вижу.. Да и с дочкой им время вдвоем провести хорошо.

 

У меня девочки все наоборот ,муж больше пристает ,я даже иногда отказываю,бывает совсем не хочется..Вот и такое бывает .

 

Maryska 43, график красивущий как по книжке уже трехфазный,зажму кулачки на //,чтобы никакое ЭКО и не понадобилось. ;)

 

У меня тоже, мой любимка, чаще ко мне пристает, чем я к нему. Правда, я заметила, что в овуляцию мое либидо возрастает, и в это время мой ненаглядный очень доволен.

Ссылка на это сообщение

Ольгуня-мама

Спасибо Олечка)) тестик эвик пустой... но мало ли?!? Вдруг как в сказке.... во сне видела дельфинов, двух взрослых и дельфинёнок, дельфинёнок на берег ко мне как выпрыгнет, и весь в песке, я его в море отнесла)) но это только сон...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ольгуня-мама

Да, я то же такое не выдержила, нервничала бы наблюдая за гонками. Дочь с мужем Молодцы!!!!

 

Maryska 43

Держу то же кулочки и сон такой хороший!!!!

 

jivanova

Прочитала и призадумалась, у меня же то же муж моложе меня и в основном я пристаю с поцелуями и ПА, а он крайне редко, мне иногла кажетьмя, что только потому, что хочет ребенка! Мамой мой муж в дестве был недолюблен, она вообще хотела сделать аборт и представляете ему об этом рассказала! Может он то же во мне ищит маму!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...