Перейти к публикации

Счастливое материнство и беременность в 40+ (3 часть )


Полезные сообщения

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, красоточки.

Всех деток усыпила, и только сейчас получилось в домик заглянуть, уже два вечера подряд сидела помогала детям проекты оформлять, запарилась что-то.

Всем привет! Всех читаю, переживаю, все будет хорошо у всех нас и наших деток!!! С мужем помирилась, теперь у нас живет коза Катя(((((((( муж ее доит, я ненавижу молоко вообще.. но главное в семье мир!!!!!!!

Слава Богу, пусть в вашей семье всегда царит понимание, согласие и любовь!

Изменено пользователем Ксю 555
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девчата за теплые слова! Муж так с козой возится, доит ее, довольный..зато не пьет и не курит, а мужчины - это большие дети, вот новая игрушка - коза, он доволен что поступили по его, ну а мне не трудно, главное все довольны и даже моя мама пока не выступает)))

 

У меня задержка месячных была 4 дня от этих нервов. теперь муж дома и мне хорошо и спокойно!! Где кого искать, да и к сыну моему он очень привязался..

 

Так что новый цикл начала, пью овариамин)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Спасибо девчата за теплые слова! Муж так с козой возится, доит ее, довольный..зато не пьет и не курит, а мужчины - это большие дети, вот новая игрушка - коза, он доволен что поступили по его, ну а мне не трудно, главное все довольны и даже моя мама пока не выступает)))

 

У меня задержка месячных была 4 дня от этих нервов. теперь муж дома и мне хорошо и спокойно!! Где кого искать, да и к сыну моему он очень привязался..

 

Так что новый цикл начала, пью овариамин)))

И не надо никого искать, если при каждом случае разногласия кидаться на поиски то толку вообще не будет, семейная жизнь это терпение и смирение помноженные на любовь)

А камень приткновения найдётся всегда, у кого футбол, у кого хоккей, баня с друзьями по пятницам, у кого голуби, Люд а Людк)), а у кого коза))) коза с пользой для семьи)) Катька форево)) даёшь удой))

 

И между прочим взять животное в дом, да ещё молочное, да козьем молоком младенчиков кормят)) хорошая примета!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Вот малышей то там и находят)) в капустке))) давайте там рассаду уже высаживайте))

 

На калорифере она сейчас как попрет)) как заколоситься))

Дай Бог,твои слова да Богу в уши))))))!!!!

Доброе утро милейший самый счастливый домик!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Черемушка, а Маришка права))) ведь для малышей лучше не придумать молочко чем козье)!!! у нас 3 племяшки на этом молочке выросли)))так что кормилица в доме есть)) вперед за маленьким!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ольгуня-мама, здорово)!лайков нет(( как их дают)хз

 

у нас тоже чудесное утро!) солнышко тепленько)) с сабакиным почти 1.5 гуляли потом пришлось купать)) всю росу собрал)

Ссылка на это сообщение

˙·•●♥ღSvetlanaღ♥●•·˙, Света спасибо. Я с собаками не гуляю их у меня 3 ,двор большой сами выгуливаются :D

:sorry: нам приходится)) мы на 5 этаже живем :D
Ссылка на это сообщение
Вот малышей то там и находят)) в капустке))) давайте там рассаду уже высаживайте)) На калорифере она сейчас как попрет)) как заколоситься))

Ох,сяду ка я на сам калорифер))) чтоб семена набухли быстрее :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет.

Можно ли считать вчерашний тест на овулю в моем графике положительным?

Сегодня, т.е. через сутки полоска меньшей яркости.

Ссылка на это сообщение

 

maruna73,  тесты на овуляцию я никогда не делала, ничего не подскажу по этому вопросу, но пусть твоя овулечка будет плодотворной и ваши с мужем клеточки, обязательно, встретятся!

 

Нинуля и Светуля, держу самые крепкие кулачки на ваши положительные тестики!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет.

Можно ли считать вчерашний тест на овулю в моем графике положительным?

Сегодня, т.е. через сутки полоска меньшей яркости.

Думаю тест достаточно яркий был вчера ,сегодня слабее ,скорее всего О сегодня старайтесь :girl_bye:

 

О моя страничка ,всем пожелания от души :

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девочки всем Добоый вечер! Вот скажите мне от чего может быть ХГЧ о,3?

 

У меня всегда по 0, а тут сдала кровь и 0,3.

У меня при хгч 1.2 ничего не было, меньше 5 просто реакция крови на хгч, но если будет расти то это УРААААААА!!!! Мониторь!

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет.

Можно ли считать вчерашний тест на овулю в моем графике положительным?

Сегодня, т.е. через сутки полоска меньшей яркости.

Можно) удачи и такой же тестик через пару неделек//

Адрес твой уточняют))))

Ссылки скрыты.

 

Maryska 43

Вот сегодня еще раз сдала, завтра получю результат. Но операцию пока отменила.

@@@@@@@@ за // полоски!!!

 

Уже в пути))) пусть так будет!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

HelgaSkan, Думаю такой результат пока не беременный,но возможно поздняя имплантация .График хороший,ХГЧ рано сдала.

Я понимаю, что рано! Просто должна была быть завтра операция и ген. чказала, что если будет хоть какой то намек, перенесем, а вдруг случилось чудо! Я посмотрю, если завтра на том же уровне, то пролет!

Правда я сегодня так сильно нервничала, так мнго плакала, что к хорошему это точно не преведет((((

 

В любом случае, если чудо не случилось, то пока претормажу с планированинм, а займусь своим здоровьем, надо соскды проверить и пролоктином заняться, голова в последнее времч кружиться по поводу и без, как пьяная!!! Врач говорит сосуды!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!!

И спасибо, девочки!!!

Надежды совсем уже не осталось. БТ (базальная температура) все время высокая в первой фазе.

И пока на овулю по темпе намека нет. На УЗИ уже не хочу.

 

Можно) удачи и такой же тестик через пару неделек//

Адрес твой уточняют))))

Улыбнуло!!!

Ссылка на это сообщение

:flower: :girl_bye:доброе утро,милый домик!!! девоньки всем исполнений всех наших желаний и задумок)!

спасибо всем за пожелание и кулачки! как нестранно но тесты даже делать не хочется))) впервые такое))! я просто знаю что все с Божьей помощью хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...