Перейти к публикации

Счастливое материнство и беременность в 40+ (3 часть )


Полезные сообщения

Приветик девочки тепло это хорошо,душу греет и хочется что то делать. Я вчера была на ярмарке,как и обещала фото ,вот мой скромненький столик с изделиями,на втором фото я с племянницей младшей вместе торговали :D

 

Ссылки скрыты.

Ох, ну и красотищща! Ты великая рукодельница!!! А племяшка что такая серьёзная?

Изменено пользователем Нинель77
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ох, ну и красотищща! Ты великая рукодельница!!! А племяшка что такая серьёзная?

Спасибо за похвалу :reverans: ,а племянница же позирует :D
Ссылка на это сообщение

Уютного вечерочка, девченочки.

Вот, наконец-то добралась до инета, пока мы с мужем ужин приготовили, уроки проверили, сходили на прогулку с малышами и уложили младших спать, теперь можно и в любимый домик заглянуть.

 

Ольгуня-мама,  вау, какая прелесть - это твое мастерство, все так мило и красиво! И вы, с племяшкой такие милашечки-симпатюлички!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ксю 555, Спасибо Ксюша. Вы молодцы все вместе с мужем делаете,так легче и веселей справляться.А я все сама.Несколько лет назад мне муж сюрприз подарил коробку с инструментами,я ведь его и не прошу гвоздь или шуруп вкрутить.Сама виновата все говорила ,что инструмента нужного в доме нет,теперь есть,он даже его так и называет "твой набор "

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ксю 555, Спасибо Ксюша. Вы молодцы все вместе с мужем делаете,так легче и веселей справляться.А я все сама.Несколько лет назад мне муж сюрприз подарил коробку с инструментами,я ведь его и не прошу гвоздь или шуруп вкрутить.Сама виновата все говорила ,что инструмента нужного в доме нет,теперь есть,он даже его так и называет "твой набор "

Вот видишь какая ты рукастая и бантики и гвоздики)) сама) сама)) у меня подруга крыльцо на даче сама сделала... муж даже не очень знал где у неё инструмент лежит, о как.

Оля, а поделки твои красивущие очень, просто глаза разбегаются) настоящий рай для красоток)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Maryska 43, Маша да вот пришлось всему научится ,я просто ждать не люблю.Если хочу картину повесить,а муж занят или откладывает ,я взяла и прикрутила этот шуруп.))Спасибо за похвалу. В этом году я продала неплохо,на материал новый хватит и себя порадовать ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчонки, ауууууу...... где все?!? Тишина у нас как в танке.... рано ещё в зимнюю спячку впадать, вылезайте из кустов и айда на пикник) что может быть креативней чем пикник в середине недели))

Налетай, зима впереди, фиг с ней, с фигурой....

 

Ссылки скрыты.

Пошли гулять пока бабье лето)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Maryska 43, Машенька,привет!Все видимо в делах))я больше на экошных форумах зависаю))Бабье лето это конечно хорошо,но у нас в Новосибирске дубак!!!!Снег был на днях,вообще кошмар!Ещё на работе сейчас сезон,и я до 9вечера пашу,прямо бодрит не по-детски)

 

Ссылки скрыты.

Это у нас такой Покров))

Оля,какая ты мастерица!Такую красоту созидаешь)))Молодец)))

Изменено пользователем Kity777
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Maryska 43, Я тута :D ,погодка у нас класс,так и шепчет,тёпленько,передают 2 недели как минимум такой погоды....

 

А с фигурой точно фиг,ради такого угощения ;) вчера только красненькое принимала,тельца кровяные повышала-с конфетками...гормон радости завлекала :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Maryska 43, Машенька,привет!Все видимо в делах))я больше на экошных форумах зависаю))Бабье лето это конечно хорошо,но у нас в Новосибирске дубак!!!!Снег был на днях,вообще кошмар!Ещё на работе сейчас сезон,и я до 9вечера пашу,прямо бодрит не по-детски)

 

Ссылки скрыты.

Это у нас такой Покров))

Оля,какая ты мастерица!Такую красоту созидаешь)))Молодец)))

Настоящий Покров )) здорово!!! А у нас сейчас как дожди зарядят, и до мая будет осенняя зима, в Москве зиму не увидеть ((

Я тоже по ЭКОшным темкам хожу, но сейчас приостановилась, в ноябре гсг труб, в декабре скорее всего гистероскопия с рдв так как энд гинекологам доверия не внушает, зависла я до нового года (( торопиться некуда уже вроде везде опоздала....

Тебе гсг и гистеру не назначают? У нас без гсг квоту не дают и даже за деньги не делают, и мужской фактор при этом тоже не учитывают...

 

 

Maryska 43, Я тута :D ,погодка у нас класс,так и шепчет,тёпленько,передают 2 недели как минимум такой погоды....

 

А с фигурой точно фиг,ради такого угощения ;) вчера только красненькое принимала,тельца кровяные повышала-с конфетками...гормон радости завлекала :D

))) я в пятницу на даче немного коньячку, грамм 150-170)) на ужин

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девоньки приветик и я с вами хочу на пикничок :girl_bye: С хорошим настроением собралась на угощения Машины ;)

Kity777, Нина да у вас уже зима,по крайней мере у нас такая с мелким покровом снега. Шлем тебе тепла и солнышка ! :Hello: Спасибочки за похвалу :reverans: и всем девочки спасибо, когда ценят твой труд это приятно,а то некоторые видят только цену и не видят авторской работы и труда ручного.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Maryska 43, у нас обязательно и гсг и гистера.Блин это ж сколько я буду собирать все бумаги и анализы,пипец просто..а потом хрен знает сколько ещё ждать свою очередь..растянуться может на полгода ,а то и больше(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!

Позитива всем!

 

Вчера до ночи купорила грибы и варенье варила из дикой груши, во всяком случае начала, дня 3 с ней буду возюкаться.

И на работе тоже аврал.Конец года.

 

Maryska 43,Kity777, пусть у вас все получится, главное, теперь идти до конца, раз есть цель!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ксю 555, Спасибо Ксюша. Вы молодцы все вместе с мужем делаете,так легче и веселей справляться.А я все сама.Несколько лет назад мне муж сюрприз подарил коробку с инструментами,я ведь его и не прошу гвоздь или шуруп вкрутить.Сама виновата все говорила ,что инструмента нужного в доме нет,теперь есть,он даже его так и называет "твой набор "

На самом деле мы часто сами виноваты, что наши мужчины перестают что-то делать, потому что не дожидаемся и делаем сами. А так нельзя. Привыкаают они.

 

Я тута! Работу работаю! А на улице весна прям! Так хочется прогуляться по лесу, листвой пошуршать....эээээх....

post-332685-0-46931100-1539684490_thumb.jpeg

Изменено пользователем Нинель77
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

На самом деле мы часто сами виноваты, что наши мужчины перестают что-то делать, потому что не дожидаемся и делаем сами. А так нельзя. Привыкаают они.

 

Я тута! Работу работаю! А на улице весна прям! Так хочется прогуляться по лесу, листвой пошуршать....эээээх....

Точно, мы сами своих мужей расслабляем, а они быстренько привыкают. У меня тоже часто появляется желание сделать мужскую работу, чтобы не ждать мужа, но я даю шанс сделать это ему.

Милые девченочки, нам лучше оставаться женственными и показывать мужу, что мы в нем нуждаемся.

Когда я жила в первом браке, я старалась делать все сама и надеялась только на себя, брак был не очень удачный. Во втором браке я отдала бразды правления мужу ( так учит Библия), и сейчас я вижу, как Бог благословляет нашу семью. Конечно в христианском браке жить намного проще и легче,(христианский брак - это когда мы вместе ходим в церковь, вместе читаем Библию, вместе решаем проблемы, вместе просим прощения и т.д).

Мы сами строим свою жизнь и сами делаем выбор, как поступать, но нужно помнить библейскую истину " что посеешь, то пожнешь".

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Точно, мы сами своих мужей расслабляем, а они быстренько привыкают. У меня тоже часто появляется желание сделать мужскую работу, чтобы не ждать мужа, но я даю шанс сделать это ему.

Милые девченочки, нам лучше оставаться женственными и показывать мужу, что мы в нем нуждаемся.

Когда я жила в первом браке, я старалась делать все сама и надеялась только на себя, брак был не очень удачный. Во втором браке я отдала бразды правления мужу ( так учит Библия), и сейчас я вижу, как Бог благословляет нашу семью. Конечно в христианском браке жить намного проще и легче,(христианский брак - это когда мы вместе ходим в церковь, вместе читаем Библию, вместе решаем проблемы, вместе просим прощения и т.д).

Мы сами строим свою жизнь и сами делаем выбор, как поступать, но нужно помнить библейскую истину " что посеешь, то пожнешь".

:kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Maryska 43, у нас обязательно и гсг и гистера.Блин это ж сколько я буду собирать все бумаги и анализы,пипец просто..а потом хрен знает сколько ещё ждать свою очередь..растянуться может на полгода ,а то и больше(

Нина, нам бы с тобой хоть до мартовских праздников успеть, к Пасхе дай Бог чтобы совсем ,,определиться,, )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Maryska 43, это точно,я сейчас вообще с 10 до 21 работаю,жесть(

Держись))) вот мы бабы, вламываем как шахтеры, прибежала домой, быстренько все раскидала, очень быстренько поспала и бегом на работочку... любиминькую....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ксю 555, Шансов дать мужу дать бразды правления по хозяйству давала много,он говорит лучше нанять людей пусть сделать эту работу,я за, когда это касается ремонта ,а когда элементарное вколотить гвоздь или лампочку то делаю сама,чтобы не ждать и не скандалить .

 

Девочки вот открыла страничку ,пожелание всем ,чтобы в каждом доме между мужем и женой было взаимопонимание и любовь.

 

226875366.gifimg3.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

maruna73

Машунь, из дикой груши это наверное невероятно вкуснооо, я никогда не пробовала...

В Подмосковье гриб в этом году нет, вообще, даже чудно? Вот чего, чего а грибов всегда было полно, куда они пропали.

 

Ольгуня-мама

Лайков нет, но всеми двумя лапками ЗА))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ольгуня-мама,  конечно, все мужья разные и у каждого есть свои достоинства и недостатки, как, впрочем и у нас, жен. И все равно, для каждой из нас свой муж,самый лучший!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...